Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда » - граница штата » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

Форум официально зарегистрирован на сайте TOP RPG, поздравляем друг друга и не забываем голосовать за нашу ролевую, нажимая на баннер сайта (в шапке).

+2

2

Привет-привет, всем тем, кто настроился на волну хорошего настроения и грядущего майского дня в Бостоне!
Мы начинаем, и уже можно собираться в трех квестовых темах:
Ипподром
Поляна под выставку
Пристань
- выбирать личный квест в Сюжет: сейчас в игре.
- записываться на участие в регате, выставке собак, и даже делать ставки -
Запись на регату.
Выставка собак: запись.
Делайте ваши ставки, господа!
Не забывайте про горячие новости города -
Сюжет: newsline

Добро пожаловать, и да пребудет с вами Сила!

*гордо перерезает красную ленточку*

+3

3

Дорогие мои котятки, если вы зарегистрировались, и вас уже приняли, то не забываем отписываться во всех организационных темах. Для того, чтобы облегчить вам это, без сомнения, нужное дело, на форуме существует Бостонский гид, он же навигатор по форуму
Для чего это нужно? А для того, чтобы в дальнейшем не возникало неприятных споров и ситуаций с выяснением отношений.
Так же смело принимайте участие в уже стартовавших квестах. Если с тем, где начать игру, у вас возникают проблемы, то обращайтесь к любому из администраторов. Мы с удовольствием поможем вам найти свое местечко под солнцем Бостона.

С любовью, ваша Azure

+3

4

*проверила микрофон*
Дорогие мои обожаемые игроки! Все вы знаете, что Бостон - это город, где рождаются легенды. В честь того, что захотелось немного разнообразить вашу жизнь, мы придумали особый коктейль. Добавили туда немного мистики, щепотку драйва, капельку ужасов и много адреналина. Взболтали все это в микшере, и получили альтернативный квест "Мумия: Загадка последнего пристанища"!
Вам тоже, как и нам, хочется чего-то необычного? Терзают смутные желания попробовать себя в роли ученого или наемника, охотящегося за древними сокровищами? Вы мечтаете встретиться с ожившей мумией и попробовать спасти свою жизнь, отыскав таинственный ключ? Тогда спешите записаться в теме Запись в квесты:
Приключения ждут всех!

*коварно подмигивает* В путь, господа!

+1

5

Дорогие мои котятки! Совсем скоро нас с вами ждет знаменательное событие в жизни форума, но об этом мы поговорим позже. А пока я хотела бы попросить новоприобретенных жителей Бостона активнее заполнять организационные темы. Это в ваших же интересах, ребята. Чтобы потом не возникало неприятных ситуаций. Так что очень прошу вас пойти на встречу администрации, и заполнить все нужное. Тем не так уж и много, так что большого количества времени это не займет.
Далее, касаемо тех, кто изъявил желание участвовать в нашем альтернативном квесте. Я понимаю, что у всех работа, учеба, семья. Сама грешна хД Но хотелось бы попросить вас отписать по возможности хотя бы первый пост, чтобы мы с Рассказчиком могли установить очередность. Неужели вам не хочется узнать, что приготовила буйная фантазия Мастера?) Тогда смелее, господа! Вас ждут приключения!
С любовью, ваша Azure

0

6

МАИЗАИ (с)!
Совсем скоро время сменится на вечер, но напомню, что мы ждём игры в реале - на выставке, скачках и регате.
Неактивность в реале может привести к тому, что вы увидите свой ник в этой теме >>> Кандидаты на удаление/удаленные пользователи
Что стоим? Работаем-работаем! (с)
Еще кое-что:
мы с радостью примем в дружный коллектив АМС - рекламщиков и модеров.
Запись - >>> Набор помощников здесь.
И нововведение >>> Объявления от игроков
- ищите пару, придумывайте и продумывайте отыгрыш - всё к вашим услугам.

Любим вас, ваши Бостонские Мародёры.

+3

7

Маизаи, кто играет в реальном времени - сегодня в полночь время сменится, так что - сворачивайтесь потихоньку. Тем, кто игру в реале еще не начал - атата! - и готовьтесь - к вечеру останется открытым только раздел Beacon Hill - там будет сосредоточена вся игра в реале. Если вам вдруг нужна другая локация - свистите в личку, откроем. И да, начинайте игру, иначе буду кусаться и наказывать.

0

8

По времени Бостонских Мародёров, а мы живем по часовому поясу Калининграда и Киева))) - уже официально стартовал второй месяц нашей ролевой.
Мы сменили время и дизайн, загляните в сюжет, обязательно...
и вот сюда - Ежемесячная премия <Boston Legends>
Кроме того, приветствуйте влившихся в коллектив АМС модераторов:
Julia Thompson и Stella!
Благодаря последнему у Бостона теперь есть свой паблик вконтакте - подписывайтесь - http://vk.com/bostonlegends
Не забывайте кликать на монстра - и ждём ваших постов.
Спасибо, за то, что вы с нами.
Ура!

+2

9

Прошу минуточку внимания.
Было решено добавить в личное звание, дополнительный пункт для удобства, так как не все игроки расписали свои отношения. Выглядит он вот так: - <b>love:</b> ваша пара<br> Так что просьба всех отметиться в теме Личное звание, весь код копировать не надо, только дополнительный пункт.
п.с. если у вас нет пары, ставите прочерк, или на ваше усмотрение.

+2

10

МАИЗАИ! (с)
У меня к вам несколько просьб:

1) Если ваш персонаж мигрирует из темы в тему, оставляйте направление движения активной ссылкой - если вы просто вставите её, даже без кода

Код:
[url][/url]

она всё равно отобразится названием темы, куда вы мигрировали, или откуда появились
2) Заполняйте готовые отношения. Через пару дней я пройду по темке с минусами в репутацию тем, у кого отношения заполнены не будут.
3) Орг.темы. Вам нужна внешность для нужного - бронируйте. Свою - записывайте. Имена-фамилии - тоже самое. Проверьте, везде ли вы отметились!
4) Игра-игра-игра, не спим, отписываемся, и активничаем. Помним про плюшки и бонусы от администрации.
5) Мы всё еще ищем модератора, который будет заниматься строго рекламой на ФРПГ, порядком в орг.темах и прочими нюансами. Чистильщик, Каратель и Верховный Ситх - где ты?

6) Со Светлым праздником Пасхи вас, Бостонцы!

http://www.edwardteabelly.com/wp-content/uploads/2011/04/Snoopy-Easter-Eggs.jpg

+3

11

Это снова я, маизаи)))
У нас несколько нововведений, вступление в силу которых, требует и ваших усилий тоже.
1) Зайдите в раздел мобильных телефонов, обратите внимание на тему Телефонный справочник Бостона
2) Выберите один из трёх шаблонов номера, и поменяйте название темы своего мобильного
3) Внесите заявку на свой номер - в телефонный справочник
4) Внесите номер телефона в свою подпись - в название активной ссылки на свой девайс.

Заранее спасибо.
Кроме того, говорим спасибо Stella - за оформление адресной книги Бостона, благодаря которой совсем скоро вы наглядно увидите, с кем соседите)))

0

12

МаиЗаи))))

У меня вам три новости:

1) Дружно смотрим в таблицу: там есть такая милая кнопочка -
http://uploads.ru/i/N/V/9/NV9h8.gif
Она ведёт на наш паблик вКонтакте. За него спасибо Stella - плюсим нашего неутомимого модера!
Если вы хотите сохранить инкогнито, не распространяться о кроссполе и прочее - мы не просим вас снимать "маску" - просто присоединитесь, и расскажите ролевым друзьям, к примеру. Мы не будем вас пытать, и спрашивать, какой у вас перс.

2) Помним про готовые отношения. Сегодня вечером я пройду по теме и наминусую тех, кто не оформил хоть какие-то отношения.

3) И вообще - играем интенсивнее, ибо еще пара постов, и в клубе начнутся выступления и бои - не тормозите друг друга! Приносим свои извинения за приторможение египетского квеста, ибо у нас ушли в лоу несколько игроков, кто там задействован. Если хотите присоединиться, или выступить заменой - обратитесь в личку к Джейден - она вам подскажет.

С любовью,
Ваши Мародёры.

+4

13

МаиЗаи!
Беспрецедентная акция! Радио-корпоратив ролевой!
Заходите на сайт wwwradioalla.md, активируйте онлайн-трансляцию (нажимайте кнопку, качайте файл и открывайте его через плеер) и пишите мне в личку сообщения, можно с заявками (русский поп, только, к сожалению)
Давайте передавать друг другу приветы!!!!

http://uploads.ru/i/u/7/W/u7WPk.gif  http://uploads.ru/i/v/i/u/viuGF.gif

+3

14

m-ona написал(а):

МаиЗаи!
Беспрецедентная акция! Радио-корпоратив ролевой!
Заходите на сайт wwwradioalla.md, активируйте онлайн-трансляцию (нажимайте кнопку, качайте файл и открывайте его через плеер) и пишите мне в личку сообщения, можно с заявками (русский поп, только, к сожалению)
Давайте передавать друг другу приветы!!!!

да-да-да, мои хорошие, мы продолжаем, если у вас есть желание. Инструкции те же самые, изменилось только время эфира: 14:00 по МСК или 13:00 по Киеву.

И еще кое-что - я объявляю конкурс для паблика Бостона вКонтакте, и не только:
Предлагаю каждому желающему - составить плейлист-ассоциацию с Бостоном, прикрепить к этому делу картинку обложку, и отправить ко мне или Микки Марш, в личку.
Мы разместим плейлист здесь и в паблике, а по результатам голосования автор лучшего - получит приятный сюрприз от администрации)))

ваша,
Киса-Кит

ПыСы:
до шести вечера смело задаем вопросы нашему Котику-Маньяку-Корейцу)))
Пять дней с Рейффом Хадсоном
и голосование за следующую жертву - открыто!
Пять дней с ....(ГОЛОСОВАНИЕ)

+2

15

Мои котятки!

Те, кто еще не отметился в орг. темах - убедительно прошу это сделать. Но это так, лирическое отступление. А вообще я к вам вот по какому поводу -  как я заметила, многие из вас ищут, куда себя сейчас приткнуть. Я бы рекомендовала наведаться в Ночной клуб "serious?"
Там на ваш выбор сразу несколько локаций, в которых активно идет игра. Тех, кто получил специальное приглашение, ждет программа на втором этаже. Менее удачливых, но от того не менее счастливых любителей клубной жизни ждет свое шоу, включающее в себя выступление участников нашумевшего шоу Х-Фактор и группы "Безысходность". Так что не мешкайте, спешите принять участие.
Удача улыбается смелым. А партнеров по отыгрышу легче найти, если подать пример.

Ваша Джи

+2

16

МаиЗаи!

1) Если вы в курсе, о причине отсутствия какого-либо игрока - отписывайтесь в теме ухода, или пишите мне в личку.
Ибо об отсутствии предупредили лишь следующие лица:

Azure написал(а):

Julia Thompson - перс заморожен бессрочно - форс-мажор
Michaela Laviolette - low - учёба
Cooper Stanley - практика
Dana Web - в больнице
Kurt Greer  - отпуск
Enrique J. Morales - low - с 12.04 на пару дней - семейные причины
Nelly O'Dagio - low - до 27.04 в больнице
Eden Bekker - low - до 25.04 - отпуск
Andrew Anderson - уехал на выступление
Marianna de Artois - low - до 1.05 - проблемы с инетом
Wilfrid Damian - low - технические проблемы
Stella - low - с 28.04 по 1.05
Dustin Wood - low - до конца июня - экзамены
Naevia Bellows - low - работа
Malena Lefie - deep low - c 27 апреля по 17 мая

Остальные неактивные - пополнят собой список удаленных.
Напомню, что следующая чистка состоится

GHOST написал(а):

25-го апреля.

и то, что вас, неактивного, или вашего друга - нет в списке, еще не значит, что аккаунт не пойдет на снос - проверка грядет вот-вот.

2) С темой готовых отношений я всё тяну и тяну.
Больше не буду. Ждите минусов.

3) 7 мая время будет окончательно сменено. Сегодня будут приняты меры по продвижению квестов, застрявших из-за чьих-то лоу. Выступления и бои начнутся в течение двух суток, прошу прощения за задержку.

4) Людей, не желающих в будущем участвовать в обязательных квестах, прошу отметиться у меня в личке, дабы не возникло прецедентов, как с мисс Феррари и мисс Уайтхорс.

5) Следующий радио-корпоратив намечен на среду, 25 апреля. 14:00 по МСК, 13:00 по Киеву.
Stay tuned! За подробностями, что такое "радио-корпоратив" - проскрольте объявления, там всё описано.

Да пребудет с Вами Муза.
Ваша m-ona.

+3

17

МаиЗаи!
Не могу прожить ни дня, чтобы вам не написать)))
Итак, во-первых, представляю вашему вниманию Бостонский Дайджест.
Теперь все самые свежие новости из игры - ежедневно - вашему вниманию.
Во-вторых - у нас есть жертва следующих пяти дней >>> Пять дней с Джейден Паркер...
Не расслабляемся, играем, думаем, общаемся, жмём на монстра, в общем - ЖИВЁМ, БОСТОН!
Люблю вас.
Ваша Киса.

+2

18

МаиЗаи!
Мы перешли к завершающей фазе игры: на первом этаже начинаются выступления; на втором - бои.
Помните, что 7 мая время будет перемотано на несколько недель вперёд - поэтому, В БОЙ, с Музой под ручку.
Люблю вас,
ваша m-ona

+2

19

Алоха, ребят!!

Как вы уже успели заметить, сегодня было создано Бостонское телевидение, где вы можете знакомиться, по мере появления новых видео, друг с дружкой!  И у нас уже есть первое видео!

В ближайшее время планируется еще одно видео, но для того, чтобы попасть в него вам нужно будет потрудится и скинуть мне по личке три любимые фотки вашего персонажа, которые как нельзя лучше демонстрируют характер вашего персонажа. Есть одно только пожелание: фотки должны быть в хорошем качестве!

+4

20

Аняня!
Голосуем за следующую жертву наших пыток >>> Пять дней с ....(ГОЛОСОВАНИЕ)
Продолжаем пытать Джейден, у нас есть еще сутки >>> Пять дней с Джейден Паркер...
Играем-играем-играем, не лишаем наш Дайджест информации >>> Бостонский Дайджест
И смотрим видео про Марадёров, by Azure >>> Boston TV

+2


Вы здесь » Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда » - граница штата » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно