Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Boston TV

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Алоха, бостонцы!!

Пришло время знакомиться с жизнью друг дружки поближе!
В этой теме, вы сможете просматривать различные видео материалы связанные с жизнью в Бостоне!!
Вы еще нас не смотрите? Живо, включайтесь!

Прежде всего, стоит знать каждую легенду в лицо, и поэтому начинаем свое вещание с ознакомительного видео. Приятного просмотра, Бостонцы!!

P.S. на будущее: если у вас есть пожелания по поводу будущих видео, обращайтесь по адресу - личка Микки Марша хДД

Отредактировано Mickey Marsh (2012-04-25 22:40:21)

+6

2

Привет, котятки!
Сегодня в эфире нашего телеканала вас ждет история о Них! Да-да, о тех самых, легендарных... Бостонских Мародерах! Признайтесь, вы ведь хотели знать, но боялись спросить  :glasses:
Вашему вниманию пять историй о пяти таких разных людях...

+8

3

МаиЗаи!
Сразу предупрежу, здесь не все - вторая порция еще в монтаже.
Песни не резиновые, конверторы порой тупят.
А кстати - эта песня, судя по вашим плейлистам - гимн Бостона!

+7

4

Вторая часть Марлезонского балета.
Качество схуднуло, но я старалась.

+4

5

Моим любимым Мародёрам.
Графика Azure.
Текст мадам Ро.

+1

6

Любовь... Как много в этом слове... Но что, если это все же не совсем любовь, не совсем ненависть... Что если это нечто непостижимое, но неуловимо прекрасное в своей жестокости?
Знаете, что бывает, когда сталкиваются две Вселенные, настолько разные, что существовать вместе они просто не могут? Правильно - коллапс, полное разрушение... Но что, если в итоге рождается нечто совершенно новое?
Вашему вниманию, мои котятки, первая история отношений, о которых нам с вами еще только предстоит узнать...

Blue Beckett and Luther Sparks

+4

7

Вашему вниманию, мои дорогие, 13 историй о любви... 13 бостонских легенд о той самой, нежной и трепетной, или же горячей и страстной...

+1

8

моему Музу)))
шикарный же тройничок вышел))

+4

9

А ведь и до Бостона была история.
Бэнксы.

+5

10

m-ona
Там была другая музыка))))))
Они круты)

0

11

GHOST
Эта была сначала.
А потом я подложила "Почему молчишь", ибо эта совсем драма.

0

12

ВНИМАНИЕ: рейтинг!
Грэмы - и этим всё сказано.

Состоя́ние (англ. - state) — абстрактный термин, обозначающий множество стабильных значений переменных параметров объекта. Состояние стабильно до тех пор, пока над объектом не будет произведено действие; если над объектом будет произведено некоторое действие, его состояние может измениться.

+7

13

Полный изврат. В этом варианте - больны на голову и извращения - не только Грэмы.

Китана (17:02:54 24/06/2012)
у Мэтт есть ебучий дядя, которого она даже и не видела. или видела?)))
Тилль (17:03:20 24/06/2012)
я просто не помню такого оО
Китана (17:03:35 24/06/2012)
ага. брат Тони. когда то лучший друг декса
Тилль (17:03:45 24/06/2012)
а, тьфутыбля, точно
Китана (17:04:25 24/06/2012)
меня вдруг осенило, что Мэтт может быть плодом инцеста, а Декса тупо подставили)))))
Тилль (17:05:08 24/06/2012)
*ушел скулить в угол, собирая остатки мозга*

+5

14

Из новостных сводок канала Boston Prime:

Теракт 19ого мая этого года унес порядка 20 жизней, данные уточняются. Это жертвы серии взрывов; при штурме дома мод "Primavera", благодаря слаженной работе команды SWAT - никто не пострадал.
Но этот день навсегда останется в нашей памяти и памяти тех, кому пришлось пережить эти роковые часы.

+2

15

Из репортажа NBS Channel, программа X-Factor Online:

Звездочки шоу X-Factor, в один из свободных от подготовки к шоу дней. Джонни, Эндрю и Лолита - на фотосессиях у различных журналов; Хейли делится с нами собственным репортажем с прогулки; Кортни подбирает новый гардероб в доме мод "Primavera"; у Валентины - съемки в рекламном ролике; Мона - вплотную занялась ремонтом. Такие разные, и в каждом есть X-Factor!

+12

16

Еще одна история о Них. О бостонских легендах. Бостонских мародерах... У каждого из них своя боль, свои тайны, свое прошлое... Just one more point of view... Наслаждайтесь...

+6

17

Джонни Грэм. Признание.

Matilda "Johnny" Graham написал(а):

Я люблю тебя.
Только вот это что-то сейчас из серии - now or never - потому, что сердце предательски колотится в горле. Всего одна правильная фраза. Слово. Жест. Она не знает, какое, но понимает, что Декс еще может все исправить... или надеется, по детской наивности и почти-рефлексу, что папа придет и все решит?... Не решал же, никогда - почему сейчас должен?
Люблю.
- Я просто не могу. Мне тяжело. Мне душно. Ты убиваешь меня. - Губа. Дергаётся. Она боится, что не сумеет его убедить, что все не так, как тогда... Боится потерять, пытаясь вымолить расставание навсегда - что за блядская ирония... - Я люблю тебя. Сбой программы. Это должна была быть мысль. Не вслух же. Не вслух? ВСЛУХ? БЛЯДЬ! ПЕРЕМОТАЙТЕ, УБЕЙТЕ, ПРИСТРЕЛИТЕ - БОЖЕ, ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ СДОХНУТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС? ДАЙ МНЕ ЗАБРАТЬ СЛОВА ОБРАТНО! ЧУР, ЧУР, ЧУР! МОЕ СЛОВО - Я ЗАБИРАЮ ЕГО. ТЫ НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ! НУ, ПОЖААААЛУЙСТА....
Ни один из возможных исходов ничего уже не исправит. Финиш. Без ленточек и кубков. А об эту медальку ты зубы сломаешь, деточка. Пиздец.

+4

18

предыдущая песня, все-таки... ненене, Мо даже перемонтировала.

0

19

Бостонцы! вашему вниманию предоставляю шикарное видео о нашем любимом городе! Всем приятного просмотра и пусть оно вдохновит вас на шикарные посты!!

+3

20

Видео о самых разных частях Бостона: downtown, чайна таун, beacon hill и итальянский район.

-
Самый большой город в Новой Англии, Бостон является чем-то типа "Столицы Новой Англии" из-за своего экономического и культурного развития и влияния. Бостон также является крупнейшим городом региона, известного под названием Новая Англия, а также одним из старейших и богатейших городов США. Согласно переписи 2000 года, население самого города, двадцатого по количеству населения в стране — около 600 тыс., в 2008 - 620 535. Население всей области Бостона, включая Кембридж, Бруклин, Куинси и другие пригороды, превышает 5,8 миллиона. Бостон с пригородами входит в десятку самых больших городов в США и в пятьдесят самых больших городов мира. Прозвище города — Beantown..

1 песня: Augustana - Boston

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно