Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда » - архив флешбэков » 19 мая, день. Кафе "Listen-zone"


19 мая, день. Кафе "Listen-zone"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Она терпеть не могла жару и в лучшие времена, предпочитая более умеренную погоду. А уж сейчас, учитывая беременность, единственным желанием по такой погоде было только одно – окопаться где-то в районе работающего на полную мощь кондиционера, и не шевелиться, вообще. И чтобы никто ничего от нее не требовал, не просил, не предлагал. Чтобы не нужно было шлифовать последние штрихи, перепроверять, готово ли все к намеченному на начало июня показу новой коллекции купальников. Чтобы штатные фотографы перестали жаловаться на новичков-стажеров, которые не могут даже штатив для камеры нормально установить. Казалось бы, первых два триместра позади, скоро восьмой месяц пойдет, не должно так кидать от эмоций из крайности в крайность. Но в силу природной вспыльчивости характера Сэм, ей с трудом удавалось держать свой норов в узде, и не срываться на тех, кто на нее работал. Просто эта неделя была какой-то слишком напряженной…
К тому же Рэй не облегчал ситуации, лишь усугубляя ее. Она не злилась на него, нет. Просто переживала, прекрасно зная о том, что случилось тогда, на выставке собак. Это было одним из условий, которые она поставила ему, когда они только начинали весьма тернистый путь взаимного доверия и отношений. Она сказала, что не потерпит между ними тайн, недомолвок и отговорок. И какой бы ни была правда, она должна ее знать. Но это не означает, что в состоянии шока я не могу пребывать… Как-то мистикой попахивает…
Поправив солнцезащитные очки, то и дело сползающие на кончик носа, Самира вздохнула. Это было его идеей – провести сегодня день в аквапарке. И Рэйнард же уговорил ее, наконец, рассказать родителям о том, что они станут бабушкой и дедушкой, и перестать скрывать свою беременность от общественности. Именно поэтому туника, которая сейчас была на ней, практически не скрывала округлившийся животик, который казался чуть больше положенного сроком, из-за хрупкости девушки… Осмотревшись, она мысленно фыркнула, оценив всю масштабность имеющейся в наличии толпы народа. И Дэкс, вполне предсказуемо, опаздывал. А это означало, что ей придется чем-то занять себя, и постараться не разозлиться окончательно на фоне напряжения на работе, невыносимой жары и еще кучи мелких проблем. Нет слов, одни нецензурные… Мысленно ругалась девушка, шествуя по аквапарку в поисках местечка, где можно было присесть в относительной прохладе и тишине. Столько времени вместе, обручены, ждем ребенка. А живем до сих пор по разным квартирам… Где разум, где логика?
Сэмми чуть заметно качнула головой, и тут же поморщилась, когда мелкие прядки из собранных в хвост волос прилипли к шее. Ее уже давно подмывало обстричь к чертям спускающуюся едва ли не до талии шевелюру. Вот только пока ее личный врач не советовал делать никаких кардинальных изменений во внешности. Пришлось даже от каблуков отказаться, и сейчас она чувствовала себя пигмеем со своими 165 сантиметров…
Кафе с занимательным названием и симпатичным, ненавязчивым дизайном, сразу привлекло ее внимание. Вот только стоило войти в блаженную прохладу кондиционированного помещения, как Веллингтон с трудом удержала раздосадованный вздох. Свободных мест не было… Ну почти. За одним из столиков, как раз у окна, она таки углядела искомое. А когда узнала одного из сидящих, планка настроения поползла вверх… Фабиан – ее любимая модель. Мальчик был безумно талантлив, и она возлагала на него большие надежды… Грациозно лавируя между столиками, она пробралась к нужному.
- Привет мальчики! Фаби… - Она чуть наклонилась, мельком подумав, что ловить на себе заинтересованные взгляды ее все еще смущает, и запечатлела на щеке парня легкий приветственный поцелуй. – Не будете против, если я присоединюсь к вам?

+3

3

Даже в этот выходной, который ему выделили в связи с положением невесты, Дэксу не удалось проснуться утром в одной постели вместе с любимой. Вместо того, он был вынужден провести всю пятницу на работе из-за нагрянувшей проверки, а потом поздней ночью ехать на вызов в квартиру, где отец взял в заложники собственных детей, с целью заставить жену, не лишать его возможности видеться с сыновьями. Весёлая выдалась ночка, учитывая, что Рэю как капитану, пришлось вести переговоры с человеком, который просто любит своих детей. Если бы не практика, вряд ли бы ему удалось так быстро оказать влияние на безутешного отца, а так наврал с три короба. Совесть его в такие моменты уже давно не мучила. Ложь, как издержка профессии. Скажешь правду - убьёшь невинных. Этот урок Дэкс усвоил ещё в первые дни службы. Психов лучше не провоцировать.
Несмотря на то, что ночной вызов занял у него порядком около двух часов, добраться до квартиры Сэм ему так и не удалось. Видимо у мужчины просто на лбу написано "Капитан С.В.А.Т. - служить и защищать", раз его останавливают незнакомые люди с просьбой достать кота с дерева, который всей округе спать не даёт. Дурацкая и абсурдная ситуация, но животное ему действительно пришлось спасать. С его то аллергией только за котами бегать. И в таком состоянии, он уже просто не мог идти к Сэми. Несмотря на то, что мужчина имел ключ от её квартиры, проникнуть тихо у него бы не вышло из-за весьма громкого чиханья. Прийти в себя удалось лишь ближе к утру, и в который раз Рэй зарёкся не связываться больше с котами. Определённо радовал тот факт, что подобной живности нет у Самиры, и что для того, что бы выспаться, Рэйнарду достаточно трёх часов, иначе бы девушка могла его сегодня и не дождаться. А её, в весьма интересном положении, лишний раз лучше не злить, себе дороже. Это ведь только с виду она такая хрупкая и милая, и лишь Дэкс знает, что кроет за собой эта детская невинная мордашка. За что собственно, мужчина и любит эту неугомонную молодую мамочку.
- Либо это глобальное потепление, либо я слишком отвык от подобной жары, - тяжело выдохнув, выходя из душной раздевалки, мужчина снял бейсболку, запустив руку в волосы. Всё-таки вовремя он избавился от дредов, иначе бы просто сдох сейчас от двойной жары, которую обеспечивала эта неприхотливая причёска. Зато теперь, их с братом было практически не отличить. Кстати, именно на сегодня была запланирована их встреча, где Дан обещал познакомить Рэя с его племянницей. Кто бы мог подумать, что его жизнь так скоро круто измениться, и тридцати двух летняя тайна, вскрывшаяся в один прекрасный момент, перевернёт мир Дэкса с ног на голову. Всё это било по нервам круче Тайсона, да так, что едва удавалось держать контроль над эмоциями, не позволяя себе слишком много. Ведь будущему ребёнку, нужен здоровый отец, а не истеричка. С тебя хватит и ночных кошмаров. Усмехнувшись, Рэй опустил на переносицу очки "Американ коп" с зеркальными стёклами, и двинулся сквозь толпу, мажа взглядом по лицам, чисто из привычки. Где находилась любимая, он был уже в курсе, набрав ей смску ещё когда выходил из дому.
Уйдя с этой сковородки в приятную прохладу помещения кафе, Дэкс приспустил очки, выискивая блондинистую головку Сэми. Та оказалась в компании каких-то парней, что Рэю собственно и не понравилось, но едва стоило подойти ближе и понять что к чему, как его внутренний зверь снова впал в спячку. Чмокнув любимую в макушку, он опустился на одно колено, виновато поднимая взгляд на девушку. - Извини, что заставил тебя ждать малыш, - коронная улыбка, в надежде, что это повлияет на настроение Сэм, и он оборачивается на ребят, составивших ей компанию. - Твои подопечные? - усмехнувшись, он кивнул ребятам в знак приветствия, и снова перевёл взгляд на Веллингтон.

+3

4

Вот, очередной прекрасный день, ни чем не омрачнен и только радует душу, но это только пока. Любой ужастик так начинается - хорошая погода, хорошая компания... Вот и Эйфория с подругой решили "выползти" из душных квартир и побывать с малюткой Джульетт в аквапарке, что бы та развеялась и, наконец, побывала не только во дворе, около дома. Только вот ту самую подругу, которая была инициатором этой самой выволозки, задержали на работе и как вы думаете когда об этом узнала Эйфи? Нет, не по дороге сюда, а только, что когда уже оказалась внутри. И более того, инициатор может вообще не попасть на прогулку. Вот теперь, кажется, день немного подпорчен. Ни тебе компании, ни тебе нормального отдыха, только очередной жаркий день. Убрав мобильный в сумку, шатенка посмотрела на свою прелестную дочурку.
"Нет, раз ушли пришли, то отдохнем" - подумала Эйфи и поцеловала малышку в лобик. Оставалось только решить куда пойти. Для детской она была слишком маловата, может, для воспитателей и нет, но Эйфория ни как не хотела оставлять девочку там, и вообще из виду упускать не хотелось, не дай бог что там может произойти. К открытому бассейну идти тоже было не желательно, а вот перекусить после длинной дороги, совсем кстати, ведь квартира ее находилась совершенно на другой стороне города. Так что сейчас Соуффорд направлялась прямиком к Кафе "Listen-zone". Только вот дорога до того же кафе оказалась не самым простым событием за сегодняшний день, который становился хуже и хуже через каждую минуту, Эйфи уже, даже, начала думать, что под вечер он превратится в сущий ад и даже начала винить себя о том, что послушала подругу. А все дело в том, что малышке не сиделось у мамы на руках. Ну, кто не знает маленьких? Им только дай волю, они все потрогают и всюду побывают. Вот и Джульетт ни сколько не отличалось от обычного ребенка. Своими маленькими цепкими пальчиками была готова ухватиться за все, что они проходили - будь это занавеска или какой-то стенд, двухлетнему ребенку интересно абсолютно все.
Но вот и кафе, наконец, Эйфория облегченно вздохнула, когда ее встретил официант и проводил за свободный столик. Кажется все, мучениям настал конец, но не тут то было. Даже не смотря на то, что малышка уже сидела, практически смирно, пока Эйфи делала заказ, что-то на кухне произошло и это что-то отдалось не большим, но достаточно громким хлопком, таким, что маленькая Джульетт сильно испугалась и начала рыдать навзрыд. Соуффорд сразу взяла малышку на руки, но это ее не успокаивало, как бы только Эйфи не старалась привлечь ее, та лишь смотрела в ту сторону, откуда донесся звук и плакала. Кажется сейчас все, присутствующие в кафе, посматривали в сторону Эйфории. Да, неловкая ситуация, ведь даже официантка принялась мельтешить чем-о перед глазами ребенка, но та начала рыдать еще сильнее.
- Господи, да уйдите вы и принесите молока теплого, быстрее! - Соуффорд никогда не грубила, точнее старалась не грубить, но это все уже начало выводить девушку из себя. Еще чуть-чуть и ее личное море переполнится.  Эйория продолжала качать девочку на руках, старая ее хоть как-то успокоить.

Отредактировано Euphoria Swofford (2012-05-12 00:17:09)

+4

5

Пестрая разномастная толпа людей не знала куда деться от щедрого на своё тепло солнца даже здесь, где вокруг одна вода. Одни старались найти спасение в бассейнах, другие - под крышами разномастных кафешек, прятались и под широкими зонтами. но если ветра нет - то последнему грош цена, от духоты то он не поможет.
Аномальная жара, не нормальная. И если так в середине мая, то чего ждать летом?
Желание окопаться у себя дома под сплит-системой до позднего вечера или же ночи, пока не станет возможным и реальным передвигаться по улицам не думая о том, как на них выжить и не схлопотать ещё и солнечный удар возрастало в геометрической прогрессии. Но переход на затворнический и исключительно ночной образ жизни - тоже совсем не хорошо. А так, тем что он сейчас равномерно жарился на этом пекле. он совмещал приятное с... возможно полезным. Ещё бы вот совмещать это где-нибудь в воде или же тени, а то накроет же; и не факт, что откачают.
Честер оглянулся по сторонам, тихо хмыкнул себе под нос и направился мимо стендов с какими-то яркими фотографиями и листовками к одному из кафе. Пока что так... можно будет посидеть, выпить что-нибудь холодное, остыть и заодно обдумать, где можно искать эту девицу с шилом в одном месте, судя по краткой характеристике ЭйДжея. Оно ему ни разу не сдалось - следить за чужими бабами, но раз друг попросил присмотреть, чтобы та ни во что особо грандиозное не влипла, то раз он будет мимокрокодилом, то почему бы и не глянуть. Одна беда, пара стройных женских ножек имеет склонность вечно куда-то ускользать и убегать. "Наверное, нужно было изначально выбрать что-то иное.. Глядишь, расклад был бы лучше", - например познакомиться чуть ближе и, что он не любил, напроситься в компанию. Только черта с два, не выгорит же из этого ничего.
Помещение оказалось уютным. Разномастных столиков не мало и не много, как раз столько, сколько нужно, чтобы и заполнить помещение и, при полной занятости всех мест, осталось ощущение свободного пространства. Какая-то милая мишура по стенам, то ли картины, то ли фото, издали трудно толком различить, по углам и за особо широкими столами расселись небольшие компании. Идиллия. "А, главное, спокойно".
Но стоило последней мысли только мелькнуть, как всё кардинально изменилось. Что-то громыхнуло в стороне за единственной дверью, ведущей, судя по всему, в кухонное помещение заведения и следом за этим тишину окончательно разрушил детский плач. Бентон, нервно резко выдохнув воздух, повел плечом, замялся на ровном месте, поглядывая то на приглянувшееся свободное место, то в сторону матери с ребенком. На помощь к ним прискакала только официантка, но от её посильной помощи малышка утихать не хотела.
"И что?" - Вопрос озвученный самому себе не нашел ответа, так и повиснув, словно в гулкой пустоте. С него в этом деле какой прок? Да и забыть пора о некоторых давно минувших днях. К чему прошлое ворошить? Засунув руки в карманы, Скорпион уж было сделал шаг, в выбранном направлении, как ладонь сжала связку ключей к кольцу которых был прицеплен брелок. Вытащив "находку" на свет, мужчина посмотрел на безделицу уместившуюся на ладони. Ерунда обыкновенная. кажется то ли пищит, то ли светится... Нащупав пальцем кнопку и нажав, путем опытным было выяснено, что таки маленький дракончик светится. Брелоки у Честера менялись, как правило, вместе с ключами и машинами, приходили и уходили, что даже заострять внимания на них не следовало и не стоило. Откуда был этот Скорпион даже если попытается - не вспомнит. Да и не суть...
Свернув с намеченного курса он шагнул к столу, за которым сидели девушка с ребенком и не особо церемонясь и не спрашивая разрешения протянул ребенку руку, сжав в ладони сами ключи и показывая дракона, который засветился зеленым светом.
- Я, - запоздало спохватился Бентон, что, вероятно, сует нос не в своё дело и вообще шел бы дальше туда, куда путь держал, - извиняюсь.
Девчушка тем временем тихонечко умолкла, сосредоточив своё внимание на брелоке, даже ручки потянула в сторону светящейся диковины. Слава Богу, что внимание детей достаточно рассеянное и ребенка можно легко отвлечь с одной вещи, на другую. Хотя и тут бывают исключения, но эта кроха в их список не попадала.

Отредактировано Chester Benton (2012-05-12 07:19:45)

+5

6

Авапарк?
Нет, Лест, давай лучше дома останемся.
Почему?
Лест, я хочу тебя дома, а не в пропахшем хлоркой заведении.
Угостишь кофе?
Я сам себя им угощу.

Но нет, какое там. Надо вырвать из теплой постельки, запихнуть в душ отмокать и резво собрать сумки. А  в другой день мы, конечно же, не сходили бы туда. Вот зачем, Рид, ты на моя голову свалился? Порой мне хочется тебя убить. Да-да. Но потом, вспоминая все, что нас связало за такой-то короткий срок, понимаю, что без тебя уже никак. Ты не шепчешь пошлое "люблю" на каждом шагу, не требуешь от меня ничего, даже тапочки ко мне и то - свои привез. Это с одной стороны мило очень, с другой... Спасибо, что не давишь на меня, все же я должен немного привыкнуть.
На прощание, покидая квартиру, не удерживаюсь и запечатлею на твоей щеке контрольный, лишний раз показывая, что я не перестаю скучать и не перестаю желать. Просто, право же, не сидеть ведь сутками дома, наслаждаясь обществом друг друга? Так недолго и совсем надоесть, а мы ведь этого не хотим, правда, Лест?
До аквапарка - такси, а в такси - рука к руке, бедро к бедру. Странные мы с тобой, наверное.
Приезжаем, а в раздевалке пустынно, и никто не мешает друг другом любоваться. Скидываю джинсы и достаю какие-то странные шорты: первое, что вытянул из шкафа. Сойдет, я все равно не хочу купаться. А вот кофе кое-кто обещал.
Дождусь уж, пока переоденешься.
Переоделся? Отлично, мы идем пить кофе. Смеясь, вытаскиваю тебя из раздевалки. Может, не так уж плохо, что ты меня сегодня вытащил? Тут вроде бы весело.
В кафе народу - куча, но столик мне все же удается найти.
- Возьми латте, - бросаю тебе вслед, но ты отмахиваешь. да, и без того знаешь, что я люблю. И кого, кстати, тоже, хотя я ни разу не обмолвился словечком.
В ожидании внимательно рассматриваю посетителей: кто-то с детьми пришел, что-то столик ищет. Погодите-ка... Знакомое лицо?
Ой.
К тому времени, как я заметил Самиру, а она меня, в свою очередь, ты уже вернулся с кофе.
- Привет мальчики! Фаби, - щеки коснулись губы, губы невольно растянулись в улыбке.
- Рад видеть Вас, присаживайтесь, - путь и в неформальной обстановке, но дистанцию сохранять надо. - Лестер, мой...друг. Самира, моя начальница, знакомьтесь, - а пока что можно расслабиться и приняться за кофе. А заодно пнуть тебя, Лест, под столом. Озорно, чтобы ты перестал хмуриться.
- Как самочувствие? - интересуюсь через некоторое время, взглядом на округлый животик указывая. Это очаровательно, на самом деле.

А еще мужчина какой-то приблизился, смутно знакомый, но слабо, слабо помню его. О, зато его знает Самира. Все под контролем, видимо.
А вечер тет-а-тет мы устроим себе дома, правда, Лестер?

+3

7

Когда ты так мило ворчишь – я теряюсь, правда. Недовольный, потягиваешься в постели и заставляешь улыбаться, легко пальцами касаться ребер, на которых еще бледным автографом виднеются следы ночного развлечения, которое мы себе позволяет регулярно. Знаешь, это ведь полезно для здоровья. Да-да, то, сколько мы проводим в постели – столько пользы не принесет даже регулярное поседение спортзала. Интересно, мы когда-нибудь насытимся друг другом? Ох, не дай бог, не хочу, и думать не хочу об этом! Наша тягая вечна. И я объявляю тебя своим. Ты согласен? Так даже не интересно. И с губы срывается смех, когда внутри наступает блаженная легкость.
- Фабиан Фейн, ты лентяй – при том я сам, растянувшись на кровати, тыкаю тебя указательным пальцем в бок. В этом есть что-то непостижимо замечательное, не находишь? Мы такие близкие, такие родные. Наверно, все дело в том, что мы просто вспыхнули.
Аквапарк – это замечательно и весело, я даже готов прислушаться к шаткой надежде на то, что мы обойдемся без обжиманий в укромных уголках, за горками или в самой дальней душевой. Квартира пропахла нами. В каждом закоулке ловятся ароматы наших тел, которые кружат голову. Я все таки начал делать то, чего так боялся – я дышу тобой. Таким обворожительным и теплым. А еще… Нет, нет. Ничего. А еще мы идем в аквапарк.
Мне нравится дремать на твоем плече, пока мы едем в такси. Когда мы последний раз куда-то ездили. Вот так вместе. В тот вечер, когда я приложил тебя в туалете? А потом бессовестно желал в лифте и горячо имел в собственной квартире.
Оказывается, не так уж и много для счастья надо.
Когда ты переодеваешься, я бессовестно любуюсь, неееет, а ну-ка, призрачная надежда, оживи, а то сейчас что-нибудь случится и не доходя до укромного уголка. Странно, наверно, так откровенно желать. Неужели нас связывает только это? Секс. Не может быть. Ведь в груди жмет, а не в паху. Даже желание тебя отзывается в сердце в первую очередь. И знаешь, это чертовски приятно.
В самом аквапарке шумит и бурлит веселье, открыты все горки, в частности та, которую я хотел опробовать, кажется, я даже потянулся туда, но тут твои пальцы на запястье – да, точно, кофе. Выхватив удачный и, кажется, последний столик, я отправляюсь за обещанной порцией кофеина, тайком прихватив нам еще по шоколадному пироженему.  Да-да, модель, ничего. Мы сожжем все эти калории вечером, обещаю. И ты будешь в прекрасной форме.
Уютно устроившись напротив тебя, я о чем-то увлеченно рассказывал, ты слушал в пол уха, уставившись куда-то мне за спину, от чего пришлось обернуться. Миловидная девушка в положении.
- Лестер, мой...друг. Самира, моя начальница, знакомьтесь
О нет, сладкий, тут никакой пинок не поможет. Я тебе еще этого друга припомню.
Неужели стыдно? За меня?
- Здравствуйте – киваю, улыбаюсь приветливо и на тебя один взгляд, но какой взгляд – рад познакомиться с той, кто отрыла эта дарование – смеясь, пальцем в любовника тык, но так, играючи. – Присоединяйтесь, присоединяйтесь – подвинувшись чуть, чтобы парочка умудрилась сесть рядом, с интересом наблюдаю за ними, из вредности принявшись игнорировать некоторых персон.

Отредактировано Lester Ried (2012-05-13 01:05:59)

+2

8

Планка настроения немного поползла вверх, и Сэм улыбнулась в ответ, принимая предложение присесть. Она привыкла все время находиться в движении, и нынешнее положение ее несколько угнетало. Она стала быстрее уставать, приходилось ограничивать себя и больше отдыхать. Ее лечащий врач пообещал, что запрет ее в больнице на сохранение, если она не угомонится. Так что Сэмми шла порой на хитрости, с самым невинным выражением лица, на которое только была способна, убеждая доктора Бернарда, что совсем не собирается работать до самых родов. Ему ведь не повредит, если он не узнает, что она все так же активничает, даже не думаю переложить обязанности по управлению агентством на кого-то еще. Такова уж была ее природа, да и упрямство не позволило бы, хотя девушка прекрасно знала, что отлаженный механизм сможет работать и без нее. Просто «Primavera» была ее детищем, тем, что она любила. И оставить агентство фактически на произвол судьбы чтобы наслаждаться заслуженным отдыхом – она не могла. Это было сродни предательству чего-то настолько родного и близкого, что уже не представляешь своей жизни без подобного…
- Фаби, я тебя прошу! К чему весь этот официоз? – Сэм насмешливо хмыкнула, устраивая сумку на спинке стула, и улыбаясь ребятам. Она терпеть не могла, когда к ней обращались на «вы», и требовала от окружающих более «земного отношения». К тому же, Фаби действительно был едва ли не одним из самых ярких бриллиантов среди жемчуга ее коллекции. Безумно талантливый мальчик, и она искренне радовалась его успехам не только потому, что он принес славу ее детищу, но и просто потому, что таких самородков было очень мало, на самом деле. Она столько раз возлагала на него свои надежды, и еще ни разу не обманулась в ожиданиях. – И я рада познакомиться, Лестер. Можешь звать меня просто Сэм. – От внимательных глаз девушки не укрылся взгляд, которым обменялась парочка, да и запинка Фабиана перед словом «друг» наталкивала на определенные мысли, поэтому она постаралась скрыть понимающую усмешку. И ее очень вовремя спас подошедший официант, с вопросом, чего желает девушка. Вспомнив список всего, что ей можно, а чего нельзя, и мысленно прокляв своего врача, заказала свежевыжатый яблочный сок без мякоти. Мелодичная трель мобильного известила ее о том, что Рэй, наконец-то, соизволил напомнить о своем существовании, и извинившись, она быстро набросала ответ с указанием своих координат.
- Чувствую себя, как беременная, которая совершенно не переносит такую адскую жару. – Сэм улыбнулась в ответ на вопрос Фабиана. И с настоящим облегчением сделала глоток ледяного яблочного сока, принесенного ей официантом. Холодная жидкость приятно охладила разгоряченное тело… Присутствие Дэкса она ощутила буквально кожей, стоило ему войти в кафе. Но даже виду не подала, все еще немного обиженная на него за то, что он не пришел к ней после работы, и за то, что заставил ждать.
- Твои уловки на меня давно не действуют, Рэй. И я очень надеюсь, что у тебя есть достойное оправдание тому, что мне пришлось не только тащиться по такой жаре сюда, но и ждать тебя… – Она всего лишь капризничала, и прекрасно это знала. Но хотелось немного подразнить Рэйнарда. В этот момент со стороны, в которой находилась предполагаемая кухня, что-то громыхнуло, и Сэмми вздрогнула, рефлекторно положив ладошку на живот. И с трудом удалось отвлечься, когда рядом зашелся в надсадном крике ребенок. Моргнув, и словно сбрасывая с себя оцепенение, она придвинулась ближе к любимому. – Из подопечных только Фаби, а это его друг – Лестер… Ребята, знакомьтесь, это Рэйнард, мой жених.И надеюсь, что в скором времени станет мужем, иначе я его сама свяжу и потащу в церковь, а там пусть пеняет на себя…

+3

9

Эйфория начинала злиться, очень сильно злиться, но скорее на себя. Джульетт не унималась, добрая половина кафе смотрели на нее как на идиотку, которая не в состоянии справиться с собственным ребенком, еще и эта официантка, которая только подлила масло в огонь и теперь не торопится возвращаться с молоком для малышки. Ах  да, теперь еще была надежда вся на то, что бы при нагреве не переборщили, ведь бывают же и такие кадры.
- Тише, девочка моя - Эфир склонила голову и поцеловала малышку в лобик, а после попыталась пощекотать ее, но это тоже не помогло, хотя раньше после такого малышка начинала смеяться, заражая смехом всех вокруг. Но вот теперь, кажется ее ничего не успокоит до тех пор пока что-то не отвлечет, но любимую игрушку, как на зло забыли дома, а Джульетт  свою очередь просто надрывалась. Ну кому понравится душераздирающий плачь ребенка?! Наверное, никому, а тем более матери.
Уложив девочку поудобнее на руки, Эйфория продолжила укачивать малышку, пытаюсь не сильно, но прижимать ее к себе, что бы она слышала как бьется ее сердце. Ведь этот звук она слышала еще в утробе и Джульетт привыкла к нему. Ведь каждый из нас, прижимаясь к груди матери слышит биение ее сердце и каждого из нас оно успокаивает, даже не смотря на то, что мы не помним то время, когда в основном его и слышали.
Но вот и помощь, правда пришла она оттуда, откуда не ждали. Совершенно незнакомый парень сейчас, с довольно милым выражением лица протягивал малышке светящийся брелок и, кажется Джульетт обратила на него внимание и начала затихать. Благодарности же молодой мамочки не было предела.
- Я извиняюсь. - немного натяжной произнес парень, что заставило Эйфорию улыбнуться и даже немного вогнало в краску. Она посмотрела назад, оттуда, откуда он пришел, но все те столики позади были уже все заняты.
- Нет, - все что она сейчас могла сказать, но это было явно странным, поэтому, несколько позже было все-таки добавлено - спасибо Вам - большие карие глаза сейчас без стеснения разглядывали незнакомца - Знаете, я смотрю Вам там уже нет места - в ее голосе было столько неловкости, что кажется, она и сама сейчас превратится в маленькую девочку, тем более, общение с незнакомыми парнями, за последние три года, обходились лишь фразой в магазине: "Здравствуйте, спасибо, сдачи не надо". - Можете остаться тут, если наше общество Вам не втягость. - все также рассматривая незнакомца снизу вверх. А вот Джульетт, кажется, его общество было по душе, так что она улыбалась во всю мужчине, ну, или той безделушки, что малышка секундой позже так ловко отняла из его рук. Но вот и офицеантка появилась, совершенно кстати, и принесла заказанное теплое молоко.
"Наконец-то" - выдохнула про себя Соуффорд и, посадив малышку поудобнее к себе на колени, приподнесла к ее рту небольшую чашку, которая едва была похожа на детскую. - "Ну...хотя бы с температурой не переборщили" - подняв глаза, Эйфи снова посмотрела на незнакомца, от которого ожидала хоть каких-то действий. Хотя, скорее расчитывала все-таки на то, что он огласится составить ей компанию и Эйфи не придется куковать тут одной, пусть и пробудет тут не больше часа, по-крайней мере надеется на это.

+3

10

- Да, - оглянувшись через плечо на шеметом занятый какой-то парочкой приглянувшийся ему столик, Бентон снова посмотрел на молодую мать с ребёнком и чуть улыбнулся, - проворонил.
Девочка же вертела в руках с такими маленькими и слабыми пальчиками брелок с, как теперь казалось, слишком громоздкими и тяжелыми  ключами. Положение снова показалось неловким, как только столкнулось с вопросом: "И что дальше?" Не стоять же тут истуканом над душой, но и не бросать легкомысленно свою вещь, а пристроиться здесь уже негде. Напрашиваться не хотелось, но и вопрос решился сам собой.
- Да, составлю, но только при условии, что это я вам не помешаю, а то мало ли... - но словно только этого и ждал, тут же отодвинул стул, сев сбоку,  - Спасибо. А их, кажется, теперь так просто не вернуть? - Бентон кивнул на новоприобретенную забаву в детских руках. А и черт с ними, как-нибудь выкрутится. В крайнем случае -  открутить сам брелок от связки - не хитрое дело, только бы снова не поднялся шум и не пролились слезы. А на остальное все равно, хоть трава не расти.
- Честер. Приятно познакомиться.  -  Опомнился Скорпион и едва привычно не протянул руку для рукопожатия. Обычно окружающее его женское общество не требовало как такого долгого знакомства с общением обо всем и ни о чем и разговорными темами о погоде. Всё было заранее предельно просто и ясно. Кажется, он давно ни с кем не знакомился в кафе, случайно и вообще с женщиной у которой ребенок на руках. И, кажется, это "давно" было от слова "никогда". В конце концов, он убежденный холостяк, не поддерживает ни с кем долгих отношений, и совершенно точно уверен что он и дети даже в одном предложение мало совместимы. Но сейчас придется внести разнообразия в свою прошлую жизнь. Да и  чем плохо то? И мать и её дочка милы и очаровательны, остаётся только наслаждаться их обществом, раз такой расклад посчастливился выпасть. 
- И можно "ты", пожалуй. - А девушка совсем молодая. А уже, вон, с дочуркой. Похвально, на самом деле. В этом больше жизненных ценностей, чем жить одним днём лишь от того, что "завтра" может просто не быть. Либо схлопочешь пулю, либо нож под ребра, либо просто разобьешься в ночной гонке. Адреналин не просто в крови, его вкалывают прямо в сердце, чтобы сразу и наверняка. Но и от этого устаешь, становится однообразным и начинаешь искать либо то, что ещё сильнее сорвет крышу, либо успокоения, дабы потом по новой распробовать все эти вкусовые ощущения.  Его такой отдых закончился с переездом в Бостон. Но не такие же "трудности" и желание перемен одолевают тех, кто выбрали тихою семейную жизнь? было бы у кого спросить... А если и найдется тот, кто может ответить - кажется глупым спрашивать. Каждому своё, в конце концов. Честера его жизнь устраивает более чем.
-  А... Вы здесь одни? - Стоит на всякий разъяснить сразу, а то как заявится какой-нибудь гамадрил и выскажется критически против знакомства сомнительных социальных элементов с его женой и дочерью, пусть и по таким случайным обстоятельствам. Конфликтов и проблем сегодня не хотелось, как никогда. К вечеру желание спокойствия может и спадет, а пока что хотелось пребывать в меланхолии сытого удава.
Бентон остановил подошедшую к ним с чашкой с теплым молоком официантку, притормозив её, чтобы не упорхнула ни к какому другому столику.
- Что-нибудь будешь? Я за знакомство угощаю, - так то будет уже лучше, мужик он или где, в конце концов?

+2

11

До чего же он отвык от подобных мест, из-за своей работы, которая даже не даёт времени на "пойти развеяться". Облавы на ночные клубы не в счёт. Рэй совершенно не знает как себя вести в непринуждённой обстановке, когда не нужно постоянно быть на чеку и руководить масштабными спец. операциями. Радовал лишь тот факт, что благодаря его отдаче своему делу, удалось спасти немало жизней. И что это, позволяет ему каждый раз обеспечивать безопасность не только чужим семьям, но и своей собственной. Он делает это ради того, что бы его девочке спокойней спалось по ночам. Что бы в будущем, его ребёнку ничего не угрожало. Да, он далеко не всесилен, но с тем, что от него зависит, Дэкс справляется на отлично. И ещё не было такого момента, когда бы мужчина жалел о своём выборе. Не смотря на то, что он рискует, получая очередной вызов, куда большему риску он бы подвергся, живя жизнью простого смертного. И для него очень важен тот факт, что Самира понимает это, и не просит невозможного. Так и только так, он может гарантировать безопасность ей и ребёнку, что стало для него самым основным смыслом в жизни.
- Тише любовь моя, что за детские капризы? - взяв её ладошку в свои, он поднёс её к губам, запечатлевая на тыльной стороне, лёгкий поцелуй. Когда со стороны кухни что-то громыхнуло, Рэй рефлекторно повернул голову на шум, недовольно процедив сквозь зубы какое-то ругательство на креольском. Затем накрыл ладошкой руку любимой, поднимая взгляд, - Всё в порядке? - не свойственная ему забота и волнение, иногда перерастали в нечто большее и сложно контролируемое. Условно говоря, Дэкс бы мог "откусить" голову любому кто нарушит покой Самиры. Несмотря на доброту душевную, этот человек всё же привык к состоянию зверя, чего и требует от него весьма опасная профессия, не позволяющая расслабляться. Даже сейчас, он был как лев на охоте, подстерегающий бедную газельку.
- Рад знакомству, - переводя взгляд на ребят, затем снова на девушку, Рэй расплылся в улыбке от слов Самиры "мой жених". Пора было менять этот статус, да и очень заметным становилось то, как этого желает Сэми. И мужчина таки чувствовал, что если он ещё немного помедлит со свадьбой, то ему откусят не только голову. У Бога явно в планах, обеспечить капитана спецназа ранней сединой, а ведь ему всего тридцать два. Благо он силён внутри, так же как и снаружи, иначе бы давно прогнулся под тяжестью столь масштабных событий.
Наконец-то поднявшись с колена, как раз когда в кармане шорт подал голос мобильник, оповещая о новом сообщении, Дэкс прищурился, вглядываясь в белое окошко экрана на котором высветилось имя брата. Такое странное ощущение, но мужчина предпочёл его пока проигнорировать. Через 15 минут, ему предстояла встреча с Блэйдом и знакомство. Он до сих пор не мог привыкнуть к той мысли, что у него теперь есть брат, и не просто, а близнец. И не столько волновала путаница, что могла возникнуть в дальнейшем, а связь, которая всегда есть между близнецами. Но всё это напрочь перекрывала мысль о том, что сделала Миссис Дэкс. Рэйнард не мог на неё злиться, но и не мог простить подобного поступка. У них был всего один телефонный разговор, после которого мужчина с матерью больше не общался. Со своим же отцом который был до недавна в полном неведении, Рэй поддерживал связь и только ему рассказал о том, что в скором времени станет отцом. Хоть какая-то радость старику, который узнал что сын не родной ему по крови. Однако это совершенно не изменило отношение Дэкса старшего к Рэю. Он по-прежнему считает его своим сыном, и очень хочет примерить статус дедушки. Сложная ситуация на самом деле, о чём сегодня, Рэй предпочитал если и думать, то как можно меньше, отвлекаясь на Самиру, что вопреки своей капризности, поднимала ему настроение лучше любых таблеток радости.
- Малыш, нам пора, - протянув руку любимой, он помог ей встать, заботливо приобнимая за талию. Затем кивнул ребятам, и не спеша повёл девушку за собой на выход, зрительно выискивая тень, дабы не идти по самому пеклу.

<<<<----------- Открытый бассейн с искусственным пляжем

+2

12

Наконец незнакомец осел на свободное место и Соуффорд сразу одарила его мягкой улыбкой. Почему-то ей казалось, что где-то видела его, но это не суть, ведь за последнее время девушка много искала работу, ходила на собеседования и мало ли где могла видеть этого молодого человека. Первое впечатление? Довольно милый парень, симпатичный, даже можно сказать красив, но как это часто бывает - внешность обманчива, так что Эйфи уже про себя подметила, что необходимо быть осторожной, тем более после того что происходит в Бостоне.
- Нет, Вы вовсе не помешаете - кивнула Соуффорд и усадила Джульетт к себе на колени, а после поднесла чашечку к ее губам, та, не выпуская из своих маленьких ручек новую забаву, и сама пытается придерживать посудину. Довольно мило со стороны это выглядело и каждый раз лишь вызывало улыбку у Эйфории.
- Честер. Приятно познакомиться. - парень протягивал свою руку и шатенка протянула в ответ, несколько смущенно и довольно своеобразно, ведь не каждый день к ней подсаживается парень, да еще и такой обаятельный. Правда сейчас она уже не ненавидела свою подругу, как это было несколькими минутами ранее, а вовсе наоборот.
- Эйфория - улыбнулась шатенка, обхватив его ладонь своими тонкими пальчиками - Можно просто Эйфи - на губах снова появилась улыбка, а на щеках румянец и не было до конца понятно и ей самой - румянец этот из-за жары или из-за нового знакомого, что сидел сейчас рядом с ней, о котором создавалось впечатление, что ему хочется поговорить, только и сам не знал о чем или может просто ему было неловко - Да, конечно, можно и на ты - девушка еще раз одобрительно улыбнулась и вновь вернулась к кормлению своей дочери, частенько посматривая на парня. В конце концов в ее голове до сих пор не укладывалось почему он подошел к ней и помог, ведь они были не знакомы, да вовсе и не похож он на парня, который кошек с дерева снимает и бабушкам помогает дорогу переходить, а даже наоборот, напоминал тех парней, с которыми она связалась в университете и которые проводили ее к той самой скользкой дорожке. Ну, да, у девушки и своя голова на плечах есть, только в то время она руководствовалась "лучше попробовать и жалеть, чем жалеть о том чего не пробовала", только вот последствиям она и вовсе не жалела, ведь единственное последствие сейчас сидела на ее коленях и пила молоко. Девушка погладила дочь по головке и сразу услышала очередной вопрос от нового знакомого - Да, мы тут одни, хотя питаем надежды, что все таки к нам присоединится организатор данной вылазки до того как мне нужно будет ехать на работу - в голосе было просто огромное море сожаления и не столько о том, что они тут одни, сколько о том, что нужно будет ехать на работу, а это значит, нужно будет оставлять свое маленькое сокровище, да еще и завтра не уделишь ей должного времени - А ты, Честер...? Неужели пришел в парк без компании? Несколько странно... - усмехнулась Эйфория, ярко улыбнувшись парню - Оу, нет, не стоит, ни в коем случае - запротестовала Эйфи, - нам уже нужно выдвигаться сейчас на другой конец города, ото я снова опоздаю на работу и боюсь как бы меня не уволили - она пожала плечами, смотря Честеру прямо в глаза. Тем временем Джульетт, увлекшаяся поглощением молока, уже выпустила из рук брелок и он упал прямо на колени Эйфи, которая тут же протянула вещицу хозяину. - Еще раз спасибо, что помогли успокоить ее.

+4

13

Девушка миловидная, симпотичная. Роста, судя по всему, среднего. Черты лица мягкие, пухлые губы, глаза - теплого шоколадного оттенка. И дочка на неё похожа. Честер не был уверен, что прекрасно разбирается в этом "на маму или на папу", но, если что-то и соображал в подобном, то тут явно что-то из серии сходства было. Может улыбка? А черт его разберет...
- Эйфория? - переспросил Бентон с улыбкой, словно не с первого раза услышав. - Необычное имя. Красивое.. - Хотя тут всегда как в одной песне: "Как много девушек хороших, как много ласковых имен". Но тут действительно было интересно. - Сколько исколесил, впервые такое встретил.
"Эйфи, значит", - сам себе едва различимо кивнул, запоминая. 
Странно, все же, наверное всё со стороны смотрится. Рожа у него пусть и бритая, но уйма наколок на руках могут говорить про образ жизни; даже если и предположить, что законный, то явно совершенно не простой. Но да суть ли? Сейчас то он ведёт себя прилично, возможно даже хоть самую малость, но галантно.
- Вообще-то... да. Один. - Вот он, взаимный обмен любезностями. - Странно? Пожалуй, да.. Странное в этом что-то есть. В такую жару лучше дома сидеть до вечера. Но у меня всё равно есть шансы встретить пару друзей.
Какие-то шансы на это действительно существуют, но они не на первом месте. В прочем, то, что на первом, кажется подвержено фатальному провалу. Ошиваться на солнцепеке не было бы хорошей мыслью, а обыскивать каждую кафешку - загоняться. Лучше посидеть пока что на одном месте, да ещё и компания раз хорошая попалась, то почему нет, а дальше смотреть по обстоятельствам.
Официантку, несмотря на протесты, отпускать парень так просто не стал. Сразу стало понятно, что девушка попалась в какой-то степени недотрога, в коктейль к этому можно добавить будет ещё и явную самостоятельность. Вероятно, что и осторожность. По меньше чем пятиминутному знакомству судить сложно. О людях вообще судить сложно...
- Стой, подожди, - с улыбкой, Бентон поднял руку, открытой ладонью  вперед, останавливая попытки Эйфи убежать, не оставив не то что туфельки, но даже номера телефона. С одной стороны, у неё конечно ребёнок и все ещё под вопросом наличие где-то там сурового мужа, а с другой, знакомства в совершено новом и незнакомом городе не помешают и никогда не будут лишними. Как ни крути, а судьба может распорядиться совершенно по разному. Сегодня одно, а завтра тебе уже потребуется помощь с той стороны, о которой ты сроду не думал. Хотя и просто хорошие знакомые, с которыми можно встретиться и где-нибудь посидеть - скрашивают жизненную напряженную обстановку.
- У тебя в алиби на будущее немного не сходится. Ты меньше минуты тому назад сказала, что надеешься здесь кого-то встретить, но теперь тебе уже нужно убегать на работу.. - Дотошность и приставучесть - не в его послужном списке, но тут с чего-то хотелось их проявить. И с улыбкой уже добавил,  - Не сходится. Совсем чуть-чуть.
- Ну так, - Бентон подался чуть вперед, облокотившись локтями на стол и посмотрел на протянутые ему обратно ключи, но брать их не спешил. Дети - такие дети, сейчас малышка пьет молоко, а уже через минуту ей снова захочется повертеть сверкающую игрушку в руках, - я могу надеяться на вашу компанию в ближайшее время?
был бы мотоцикл хоть как-то адаптирован для перевозки пассажиров с детьми, то пообещал бы потом лично доставить и до дома и до работы. А так - рисковать будет совершенно лишним. малышка совсем кроха ведь. Кстати..
- Да, а принцессу то как звать? - Честер посмотрел на улыбчивую кроху на руках матери.

off

excusez moi, очень тяжко в одну руку с постами

+4

14

Даже не смотря в сторону молодого человека было понятно, что он разглядывал девушку, да и экстрасенсом тут не нужно быть, все мы люди, хотя животные инстинкты так же присутствуют, у некоторых он преобладают больше, у некоторых меньше. Но разве в такую жару можно прикрыть максимум тела и не "свариться"? Вот и Эйфи сейчас старательно поправляла свою юбку, которая даже не доставала до колен, поднимающуюся от прохладного потока из кондиционера. Немного неловко, но все же лучше, чем сверкать нижнем бельем на все кафе, а тем более перед парнем, который уже складывал о себе только хорошее впечатление и шатенка как то не горела желанием прерывать свое общение с ним.
- Да, Эйфория - коротко кивнула девушка в подтверждение - Да... - протянула Соуффорд, едва задумавшись - Хорошее воображение родителей, всего-лишь - поджав пухлые губы в конце фразы. Все же тема родителей ей была вовсе не приятна и продолжать ее не было никакой причины, да, она их любила и была благодарна за все, но сама девушка умерла для них и огорчало только то, что эта малышка, сидящая на руках эйфи, никогда не увидит своих бабушку с дедушкой.
- И что же Вам, прости, тебе, дома не сидится? - пухлые губы искривились в улыбке, а глаза устремились прямиком в глаза парня и только сейчас замечает этот, неимоверно завораживающий, голубой оттенок, тепло голубой оттенок. Эйфория не заметила и сама как уже не слушала парня, не слышала что тут происходит вокруг, а просто смотрела в его бездонные глаза. Да вот, видимо дочери это все не понравилось и та яро тянула с обеих сторон украшение с шеи матери, что и вернуло девушку в реальность. Едва Эйфи посмотрела на малышку, та залилась звонким смехом, который просто не мог не вызвать и улыбки на лице молодой мамы. Слегка прижав девочку к себе, она вновь перевела взгляд на Честера, но уже старалась не смотреть в его глаза, что бы снова не забыться. Но последующие вопросы от парня нагоняли определенные выводы, хотя, если бы Эйфи была парнем и встретила симпатичную девушку с ребенком, то и сама постаралась бы узнать есть кто у нее или нет. Да, она не считала себя эталоном красоты и вовсе не заморачивалась на счет своей внешности, но так же ей было известно, что она и далеко не дурнушка.  - Оу... - едва сдерживая смех начала шатенка - Да, я хотела бы все-таки встретиться с подругой. - кивнула Эйфи, снова отдернув свою юбку - Ну, знаешь это как бывает...за неделю планируешь выволозку с дочерью и подругой, а в самый последний момент, когда уже оказываешься на месте, все отменяется? - девушка пожимает тонкими плечами - Ну, мне же нужно будет еще и нянечку дождаться, не оставлю же малую одну... - погладив малышку по голове, наконец закончила девушка.
"Вроде бы все ясно и доступно объяснила" - еще раз оглядев парня - "Хотя кто знает, может и ошибаюсь о том..." - однако и не успела Соуффорд закончить свою собственную мысль, когда, наконец, Честер сделал шаг с предлогом продолжить знакомство - "Значит все верно" - сама себе улыбнулась и достала из сумочки блокнот и ручку. Синими чернилами по листу, начиная выводить цифры мобильного и подписав в конце "Эйфория"
- Я работаю в клубе "Serious?" - она вырвала листок из блокнота и протянула Честеру - Думаю, если придешь, смогу выделить и тебе время. - сложив и убрав атрибуты письма, Эйфи сложила взяла за ручки малышку и посмотрела на нее - Джульетт, ее зовут Джульетт.  - девушка посмотрела на часы и ахнула, время так быстро пролетело, а малышка даже не спала сегодня днем.
"Зато вечером уснет быстрее" - подумала Эйфи и положила брелок возле парня, едва улыбнувшись.
- Извини, но мне действительно пара - Соуффорд пожала плечами и поднялась из-за стола, предварительно кинув свой кошелек в сумочку - До встречи Честер. - девушка поднялась со стула и, взяв на руки Джульетт вышла из кафе.
---------> Квартира Эйфи -> Работа

Отредактировано Euphoria Swofford (2012-06-06 22:24:34)

+2

15

----> начало игры.

Знаете, вот иной раз приходишь с работы, а занять себя абсолютно нечем. Жара. Солнце палит, и деть себя абсолютно некуда. Приходишь домой, включаешь кондиционер, раздеваешься до гола..ну, практически до гола, оставаясь в одном нижнем белье. Идешь принимать прохладный душ, оборачиваешься в полотенце и медленно, еле перебирая ножками, топаешь до холодильника. Открываешь его и достаешь свое любимое мороженное, которым Марисса может наслаждаться круглогодично, несмотря на любую погоду. Вот взяла ты эту сладость, дошла до дивана, взяла пульт от телевизора, поудобнее уселась, поднесла язычок к сладости и наслаждаешься потихонечку облизывая его, мороженное в смысле. Беспорядочно щелкая на каналы перед глазами пробегают всякие разные картинки, до которых уже по сути нет дела, и мало чего интересного показывают по телевизору. В итоге включаешь музыкальный канал, и попадаешь на самого обаятельного, привлекательного и просто кумира всего женского пола Микки Марша. Он потрясающий на самом деле. Общительный парень, с ним очень интересно поговорить на разные темы и никогда не бывает скучно. Марисса с Микки очень хорошие друзья и честно говоря, симпатия у девушки так и хлещет, но Прауд весьма интеллигентная особа, поэтому дистанция, прежде всего. Никакой постели между молодыми людьми нет. Мари проявляет к Маршу заботу, некую ласку. Прауд очень хорошо знает его родителей, ну и само собой они тоже прекрасно знают Мариссу. Кто же ее не знает? Легендарный издатель и главный редактор глянцевого известного журнала Gloss, добившаяся успеха своими усилиями. Она шикарная, обаятельная, привлекательная и очень утонченная особа. Брюнеточка где-то даст совет Маршу, а где-то наоборот может и разозлиться, не все же должно быть в шоколаде. Это жизнь все-таки. В очередной раз, наткнувшись на Микки у девушки моментально поднялось настроение, повернув голову на край дивана, где лежали некоторые факты из личной жизни ее друга, брюнетка дотянулась до папки  и, положив ее на колени стала изучать весьма интересные фотографии Микки. Ну что опять вляпался друг мой. Марисса вздохнула, внутри все перевернулось немножечко. Капелька..совсем небольшая капелька женской ревности настигла ее. Правильно, она ведь всегда готова помочь этому сорванцу и с радостью будет вытаскивать его задницу из приключений. А приключения у этого мачо в основном касаются любовной манеры. Прауд внимательно изучала снимки. Да, это моя работа издавать статьи, но Микки..что же ты делаешь?! Девушка посматривала в телевизор, глядя на парня, как он поет, играет, как завораживает публику. Марисса покачала головой и на ее лице появилась милая и легкая улыбка. Ну, вот и как на него можно злиться?! Он прелесть! Я надеюсь, что все-таки когда-нибудь у него появиться любимая девушка, которая будет достойна его. Которая полюбит только его, искренне, всем сердцем…именное его, а не деньги Микки. Вот что-что, а Прауд терпеть не могла  ушлых людей, которые выходят замуж, женятся не по любви к человеку, а по любви к его деньгам. Стыдно и очень нехорошо! Брюнетка держала шесть фотографий Марша веером в правой руке. В левой же она держала свое любимое мороженное, которое уже практически доела. Микки и девушка, кто же эта девушка? Марисса сморщила слегка лобик, пытаясь вспомнить эту леди на фотографии. Сердечко уже отбивало бешеный ритм, ведь она уже догадывалась о том кто эта особа.
- Боже мой! Прауд вскочила с дивана словно ошпаренная.
- Нани! Черт тебя побери! Микки!! Что же ты делаешь? Боже! Девушка положила так называемый вещдок обратно в папку и судорожно стала искать свой телефон, чтобы написать своему обожаемому другу о встрече с ней где-нибудь…
Так..ага..вот и телефон. Марисса прищурила глазки, смотря куда-то вдаль думая о том где-бы назначить встречу, там, где более менее не людно. А хотя катись оно все куда подальше..
Девушка перевела дух и стала писать сообщение Микки о встрече с ним в кафе "Listen-zone". Это кафе как раз наиболее подходящее место, где можно переговорить. Самое наверное хорошее качество Прауд – это не истеричность, никаких криков и никакого мата. За это ее многие любят, а многие не понимают, как можно быть такой сдержанной даже не обронив парочку матершинных слов. Брюнетке это давалось совершенно легко, и она наоборот пыталась выйти из какой-либо ситуации без излишеств. Написав сообщение, Марисса оделась и поспешила в кафе, на встречу с Микки. Дойдя до места встречи, девушка заказала холодный апельсиновый свежевыжатый сок со льдом. Папку она положила на стол то и дело оглядываясь по сторонам и посматривая на часы. Время – деньги, не зря говорят. Да и с такой новостью тянуть совершенно было нельзя.

Отредактировано Marissa Proud (2012-06-02 15:45:39)

+1


Вы здесь » Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда » - архив флешбэков » 19 мая, день. Кафе "Listen-zone"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно