Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда » - Бостон: ролевая реальность » Интервью очаровашки Клэр спешил фор Бостон


Интервью очаровашки Клэр спешил фор Бостон

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Дорогие бостонцы! Согласно нашей новой традиции, мы продолжаем брать интервью у наших замечательных игроков! И в этом месяце это несравненная фатальная женщина с французскими корнями: Клэр Форнер, которая к тому же гордо носила звание лучшего игрока ушедшего месяца! Читаем, комментируем!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7cpmpUYiz1qaq1o9o4_250.gif

Stella: ладно) остаемся серьезными и официальными! Просто представь, что я очень суровый журналист, который будет использовать каждое сказанное тобой слово)))

Claire Fournier: пиу-пиу, я готова) *затянула пояс потуже и закатала рукава*

Stella: Расскажи свою историю до Бостона. Какими путями пришла сюда?

Claire Fournier: тип с самого-самого лохматого года? х)

Stella: ахаха
просто почему именно Бостон?)) момент выбора хДД

Claire Fournier: Не знаю, у кого какой был путь до Бостона, однако, у меня это была своеобразная кривая, я бы даже сказала, синусоида. Вообще, я не сразу начала играть людьми. Сначала, как и многие (Хотя не знаю насчет предпочтений данного контингента), начинала с детстких игрушек про животных на старом-добром хостинге Ucoz. Да, приползла я издалека) За пять лет общего ролевого стажа, на лошадках и волках просидела в общей сложности года три, ну, а потом меня потянуло на игру за человека, сколько же можно было отыгрывать братьев наших меньших. Самая первая ролевая, на которой я предстала, как существо человеческой рассы, была "Игра в Жизнь" (Не знаю, насколько она известная, но хвала и почет ей с моей стороны), ведь она меня, можно сказать, научила всем прелестям игры за людей. Ну, а потом закрутилось: начала приходить то на одну людскую ролевую, то на другую, но при этом не бросая игры за зверей (Да, получилась игра какой-то разносторонней).
Удивительно, однако, ни на одной ролевой про людей я не могла задержаться надолго. Максимальный срок - год, но и он потом подошел к концу. И не от меня это зависело, ролевые просто-напросто загибались и закрывались, поэтому приходилось скакать от одной к другой. В частности, данный персонаж, независимая француженка Клэр Форнер, стал для меня ключевым, он побывал на разных ролевых, но нигде не мог найти себе места. Было много факторов, и все они весомые. Но на "Бостон" я первый раз пришла далеко не Клэр. Да, да, да, я тут уже как-то засиживалась, правда в другом обличии и далеко не на такой большой срок. Однако, меня удачно удалили (Такая строгая дисциплина с чисткой тогда была в новинку), а возвращаться на этот момент не было времени. И снова я где-то там плутала, но в ходе некоторых событий мне было просто необходимо где-нибудь осесть и начать нормальную игру. Перерыв не один ролевой каталог, я наткнулась на знакомое название, и тут меня осенило: "А не попробовать ли еще раз".

Stella: расскажи о своем первом персонаже на Боcтоне. Многим, думаю, будет интересно.

Claire Fournier: Моего первого персонажа, который как-то спонтанно пришел ко мне в голову, был молодой человек по имени Лиам Хендерсон. Над ним я особо не думала, характер и образ пришли сразу, анкета была написана максимум за час. Вообще, я просто хотела чего-то нового, какого-то свежего персонажа, какого меня еще не было. И это оказался дружелюбный взрывной парнишка с внешностью Гарри Поттера х) Не спрашивайте, почему именно Дэниел Редклифф, это было частью импровизации, коей является весь персонаж. Вообще, хороший был, хоть и играла я им не долго (Первый мой соигрок была Azure, я успела поиграть только с ней), но успела к нему проникнуться. Именно поэтому он продолжает жить, правда на другой ролевой и немного в другом обличьи, хотя начинка осталась такой же. На Бостон я его не верну, не хочу изменять Клэр, да и ему на DDH неплохо живется)

Stella: что тебе ближе: один персонаж на ролевой и помимо этого игра на нескольких проектах? Или все-таки отдаешься только нескольким персонажам и проектам?

Claire Fournier: Раньше я могла заводить по 100500 персонажей, играя при этом на десятках ролевых. Но знаете, коллекционировать волков куда проще, нежели людей. Хотя за животного играть не так просто, как думают многие. А если они так думают, но просто не умеют. Не в обиду сказано, но играть за зверя тоже надо уметь. Это даже тяжелее, ведь мы не знаем, что чувствуют животные. Но сейчас не о них. У меня как: на одной ролевой может быть много персонажей, в то время как на другой - всего лишь один. Это зависит не от того, нравится мне та ролевая больше, чем эта, или же разделение по персонажам. Нет. Все, абсолютно ВСЕ мои персонажи уникальны и имеют свой неповторимый образ, который не может быть передан кому-либо еще. Каждым персонажем я дорожу, именно поэтому очень редко переношу с одного проекта на другой. Если ролевая по каким-либо причинам пошла ко дну, то персонаж, каким мы дорогим он не был, пойдет на дно вместе с ней. Он становится ее частью, ее историей, и вырвать эту часть и вклеить куда-то еще просто невозможно. Именно так я потеряла бОльшую часть своих персонажей: не по своей воле. Однако, возрождать кого-нибудь я не собираюсь, да и новых заводить тоже. На данный момент мне хватает двух персонажей на двух проектах. На одной ролевой несколько персонажей пытаюсь не разводить, иначе просто теряется та нить, что связывает ролевую и ее обитателя. Хотя, Клэр - сорока еще та, Бостон для нее далеко не первый, а вот насчет последнего не знаю. Вероятно, здесь она останется навсегда и дальше уже никуда не пойдет. Либо Бостон, либо лист Word'а, но не другой проект.

http://www.deviantart.com/download/40271472/A_Gift_For_Lara_Jade_by_missy_g.gif

Stella: как ты думаешь, что ждет в будущем Клэр?

Claire Fournier: Надеюсь, что это будет счастливый конец. У нее все было, пока однажды она это не потеряла. Признаюсь, это было связано с реалом, и верно говорят: не смейте смешивать реал и игру - они несовместимы. Однако, играть с кем-то, при этом имея плохие отношения в реале, было тяжело, поэтому пришлось пожертвовать счастьем Клэр ради собственного успокоения. Она пролежала в мыслях около полу года, после чего я решилась возродить ее на Бостоне, при этом поменяв как сущность, так и внешность. Мне очень повезло, что ее прототип решил сменить имидж, поэтому сейчас перед вами роковая блондинка, хотя изначально это была скромная брюнетка. Она изменилась и внутренне: стала более сильной и независимой, правда капризной все-таки осталась х) И все-таки я надеюсь, что она найдет свою вторую половину, которой пока на горизонте нет. Хотя, вижу, ей и так не плохо, во всяком случае, меньше забот и хлопот хD Есть друзья, есть Астрид - что еще нужно? ^^ Трудно сказать, как еще перевернется ее жизнь, но почти уверена: Клэр не уйдет дальше Бостона

Stella: что на счет Астрид. они ведь подруги. лучшие? что их связывает? почему именно  Астрид??

Claire Fournier: Да, они с Астрид безусловно лучшие подруги. А связывает их... Трудно сказать, что именно. Они, как вода и огонь: Клэр вся такая энергичная и импульсивная, может не мало дров наломать, а Астрид все-таки думает, прежде чем что-то сделать, поэтому иногда в экстримальных ситуациях она служит для Клэр своеобразным тормазом. Эта схема действует и наоборот, поэтому все взаимосвязано. Познакомились они в городском парке (Не знаю, у Клэр появилась некая тенденция знакомиться со всеми в парке) при весьма необычных обстоятельствах. И я рада, что наша игра не похожа ни на чью другую. Думаю, если бы был хотя бы один отыгрыш встречи в кафе или прогулки по мостовой, то было бы уже не то. Мы стараемся придумать для своих персонажей настолько интересную игру, чтобы у них была необычайно интересная жизнь. Все эти нелепые катастрофы, безумные поступки, необдуманные действия - все это Астрид и Клэр, которых кто-то может посчитать совсем нелогичными, а кто-то - очень даже веселыми. Все-таки они не поменяются, и надеюсь, да что там, уверена: этому тандему не суждено сломаться, они всегда будут вместе.

Stella: какого молодого человека видишь рядом с Клэр?))

Claire Fournier: С одной стороны, ей не помешает романтик, который будет носить ее на руках, ведь Клэр девушка капризная и требовательная, по крайней мере, была такой. Не знаю, как сейчас, честно не знаю. Ей не приходилось влюбляться, будучи в новом облике. Может, у нее остались прежние предпочтения, и она не откажется от еще одного Марселя, который был когда-то в ее прошлой жизни. А может, теперь ей нужен кто-то такой же горячий и импульсивный, как и она сама. Чтобы были из одного теста слеплены. Я думала, надеялась, что выбор пал на Рейнера, который чертовски подходил ей. Наша игра была незабываемой, думаю, это один из тех отыгрышей, который я буду вспоминать, глядя на Клэр. И, кто знает, если бы игрок не покинул ролевой мир, может, Рейнер и Клэр уже были бы вместе. На данный момент я не занимаюсь активным поиском пары для нее. Когда найдется тот единственный, то он сам появится без всяких поисковиков."

Stella: а как же Микки ??? хДДДДД

Claire Fournier: да я на Микки вообще виды имела как бы! хД тебе не говорила только хДДД смысл, если он с Нани х)

Stella: *смеюсь* ну так почему не увела??))))))

Claire Fournier: хотела, но потом подумала, что это будет некрасиво хД

Stella: эх, страсть, треугольник хДДД

Claire Fournier: да не говори хD
да и тем более эти мутки с Астрид, мне было бы перед ней неудобно
это уже интервью? хД

Stella: это все интервью хДДД

Claire Fournier: да? ХДДД

Stella: ты главное не парься, просо отвечай хДД

Claire Fournier: ааааааа
я думала это ты просто так спрашиваешь*
блин
давай заново хД
хотя ладно хД

Stella: откат?))))))))) не-не хДД пусть будет, пусть Бостон знает все хДДДДД
***ржууууу***

Claire Fournier: *не ржииии* о чем мы? хД

Stella:  еще, на сколько я помню, Клэр была замечена с двумя парнями: Диланом и Дэйвом. Что о них можешь сказать??

Claire Fournier: Ну, с Диланом они в принципе мало общались, так что пока сказать трудно, да и потом, Клэр как бы не ладит с его сестрой. В общем, может получиться неплохой сюжет, если до него дело дойдет, а то порой времени совсем не хватает, даже на такие интересные отыгрыши. В любом случае, не могу однозначно сказать, какие отношения связывают Клэр и Дилана. А вот Дэйв ей был симпатичен, да. Началось все с того, что она сбила его на дороге, а закончилось, что выиграла гонку все на той же дороге. Да, эту пару связывали не только машины, но и просто человеческий интерес, правда, опять из-за реала игра не состоялась в силу того, что игрок ушел. Вот такие пироги)

Stella: Что-то Клэр не везет с молодыми людьми хД Одного побоялась кадрить до конца, а остальные кто куда хД

Claire Fournier: да не говори х)

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lq3ednPlfO1qfvouao1_500.jpg

Stella: какие общие у вас с Клэр черты характера? может быть вы внешне схожи?

Claire Fournier: Внешне - ничуть х) А вот внутренне... Сначала учила я ее, а теперь - она меня. Наверное, прошлая Клэр и настоящая - это две стороны моего собственного характера. То, что я пишу, помогает мне в дальнейшем по жизни. Признаюсь, написанное в постах от Клэр не редко находит применение в моей собственной жизни. Я создавала этого персонажа, я продумывала его, и я же учусь у него. Как будто это не я пишу за нее, а кто-то другой. Хотя, нет, не другой, а она сама. Будто это реальный человек, а не вымышленный мною же персонаж. И у этого человека я учусь. А оказывается, учусь у самой себя. Странно однако, но это так

Stella: это мило хД
и все же, вернемся к Микки и Клэр хДД та ночь на башне, была ли она ошибкой?)))))))
или же это пройденный этап?)))

Claire Fournier: Не думаю, что это - ошибка. Да и вообще все, что между ними было. Кто знает, может, это еще где-нибудь да откликнется. Я ни в коей мере не хочу быть причиной каких-либо семейных ссор, и все же, кто знает, как завернется сюжет ^^ Это будет зависеть не только от Клэр, но и от самого Микки не в меньшей степени. Думаю, им не мешало бы вновь столкнуться в игре, чтобы понять, какой именно оставила след в их душе та памятная парижская ночь.

Stella: хорошо, что уже прошло некоторое время и приятного сюрприза в таком виде, котором преподнесла его Микаэлла Штайнеру хДДД К тому же, они встречались.. в больнице хДД забыла?))

Claire Fournier: Нет, однако это встреча была больше сказать Микки и Астрид, нежели Микки и Клэр, поэтому они особо не обратили друг на друга внимание, так что это не считается :Р

Stella: так, вопросы хДДД перейдем к тем вопросам, которые будут менее касаться персонажа хДД любимая книга? есть любимый книжный герой? почему?))

Claire Fournier: вах, убил наповал хД

Stella: почему?)))

Claire Fournier: потому что у меня нет определенной любимой книги и уж тем более героя хД

Stella: тогда, что любишь читать?

Claire Fournier: Предпочтение отдаю фантастике, но не такой, чтоб летали пегасы и бегали вурдалаки х)

Stella: например? Терри Гудкайнд, Толкиен??

Claire Fournier: Например Дин Кунц, хотя его приравнивают больше к ужасам, нежели фантастике, хотя его книги я за ужасы совсем не считаю)

Stella: что тогда для тебя "ужас"??)))

Claire Fournier: Кровь-Мясо-Кишки хД

http://criography.com/_assets/blog/2009/12/photoholics-01/lara-jade.jpg

Stella: когда-нибудь хотела отыграть что-то такое? или быть может, отыгрывала такое?

Claire Fournier: Не довелось, но попробовать можно было бы. Если, конечно, у меня бы не сдали нервы, а то ведь я слабонервная в этом плане хD

Stella: какие посты тебе больше нравятся: короткие и динамичные, или все же большие "простыни"?

Claire Fournier: Мне нравятся большие и динамичные х) Короткие посты я в принципе не долюбливаю, считаю это даже каким-то даже неуважением к соигроку. Он пишет, выкладывается, а ты ему в ответ какие-то несчастные семь строк предлагаешь. Мне кажется, для нашего ролевого стажа отговорка "мне нечего писать" уже никуда не годится, все-таки опыт в постах есть, а опытный ролевик найдет, что написать, в любой ситуации. Большая водяная простынь для меня наверное то же самое, что и семь детстких строчек х) Всякие там размышления о жизни и смерти, зачем живу да этом свете я и тд и тп меня порой убивают. Вот зачем, ЗАЧЕМ писать об этом? Я вот никогда не понимала этого, ну какого хрена? Если так хочется выговориться, так напиши книгу что ли, но на кой черт писать это в игровом посте и мучить этим своего соигрока, который обязан все это прочитать? Я такие посты стараюсь обходить стороной, а если представляется случай играть с таким философом, читаю по диагонали и выискиваю то, что нужно: касаемо моего перса и действия. А вот объемные, легко читаемые, интересные посты мне нравятся, да :3   

Stella: есть ли на ролевой любимые персонажи?

Claire Fournier:  Ну, самый-самый, который меня зацепил сразу - это Декстер Грэм. Даааа, да, вот так вот хD Я считаю его офигенным))) Имя, внешность, характер, посты - да я от всего него тащусь хДД Я Ваш поклонник и вечный читатель)) А на втором месте (закрой глаза, сейчас будет комплимент) Микки Марш. Очень рада, что пересеклись, надеюсь продолжить эти игровые встречи, персонаж очень понравился) Вообще есть еще несколько, к которым я дышу неровно, но вот эти двое прям вах *_*

Stella:  нууу, спасибо, за комплимент офкорс))))

Claire Fournier:  *Смеюсь* ну если это правда, чо хД

Stella: любимый фильм есть?))

Claire Fournier: ооооо вот это я могу хДДД *это в летопись записывать не надо! хД*
Вообще любимых фильмов у меня несколько, хотя самый-самый любимый все-таки есть - Титаник. Может, для кого-то он кажется наигранным и слюнявым, но для меня это по истине могучий фильм, который заслуживает уважение. И дело совсем не в той несчастной любви, когда он жертвует собой и спасает ее, нет, все не то. Меня восхищает мощь этого лайнера, его величия, творения рук человеческих, которое оказалось настолько беззащитным по сравнению с природой. Мое внимание в этом фильме направлено далеко не на героев, хотя и на них тоже, а на сам "Титаник".

http://media-cache0.pinterest.com/upload/126945283217782306_eH1250LN_c.jpg

Stella: любимая цитата?))))

Claire Fournier: Я человек со странностями. Думаю, каждый из нас слегка спятил по-своему (С) Джонни Депп

Stella: Хорошо, а теперь выбери одно из двух. Книга или фильм

Claire Fournier:  книга

Stella: сладкое или острое?

Claire Fournier: сладкое

Stella: брюнеты или блондины?

Claire Fournier: блондины

Stella: блондин, голубые глаза - идеал для каждой девушки?

Claire Fournier: не для каждой, но для да) не обязательны голубые глаза, а вот от светлых волос я тащусь, хотя и не принципиально особо при выборе)

Stella: Что скажешь напоследок бостонцам? Может, хочешь чего-то пожелать им?

Claire Fournier: Ну, что я могу сказать...) В первую очередь хочу отблагодарить замечательную бостонскую полицию администрацию за то, что она создала для всех нас такой замечательные проект, как Бостон) Так же хочу поблагодарить всех тех, с кем довелось пересечься в игре; для меня было огромной радостью играть с вами, спасибо за такие интересные отыгрыши) С кем еще не успела потягаться постами - простите, обещаю исправиться хD
Играйте и будьте игривыми, няшки :3 Ведь в игре можно все, что душе угодно, но не забывайте про реал, он, наверное, все-таки важнее) Воплощайте в нем все свои мечты и почаще говорите что-нибудь приятное и хорошее своим родным, близким, друзьям, ведь "слово - наш самый неиссякаемый источник магии")))
Люблю вас, бостонцы :**

великая благодарность Клэр за полученные ответы и такому замечательному средству связи как ася**
by Stella
special for Boston Legends

+3

2

Stella написал(а):

В любом случае, не могу однозначно сказать, какие отношения связывают Клэр и Дилана.

А внимательным читателям интересна эта тема XDD
Можно попросить развить мысль дальше? XDD

+2

3

Mooney
у меня как всегда есть догадки хД
Дилан ж ведь блондин?)))

Stella написал(а):

Stella: брюнеты или блондины?

Claire Fournier: блондины

Stella: блондин, голубые глаза - идеал для каждой девушки?

Claire Fournier: не для каждой, но для да) не обязательны голубые глаза, а вот от светлых волос я тащусь, хотя и не принципиально особо при выборе)

0

4

Stella написал(а):

у меня как всегда есть догадки хД
Дилан ж ведь блондин?)))

Эээ... по-моему нет) он кажись шатен XDDD

0

5

Mooney
БЛОНДИН *с нажимом так*

0

6

m-ona
XDDDDDDDD нет, только не это)

0

7

Mooney
спорить не буду, хотя мне кажется, что таки блондин хДДДД
и так моя единственная теория провалилась хД
тогда остается только ждать самой Клэр хДД

0

8

Mooney
я требую еще одну парочку

0

9

Stella написал(а):

спорить не буду, хотя мне кажется, что таки блондин хДДДД

Что-то мне говорит, что ему придется им стать XDDDD хоть и не хочется

m-ona написал(а):

я требую еще одну парочку

Прямо сейчас? XD

0

10

Mooney
ага, я вас в голосование внесу, чо)) экспресс)))

0

11

m-ona
И Клэр не будем спрашивать? XDDD
Без меня, меня женили :rofl:

0

12

Mooney
у каждого свои понятия "блондин"/"шатен"/ "брюнет" хДДДДДДД

m-ona
конкуренция-конкуренция!!! хДДДД

0

13

Mooney
это Клер без нее замуж выдали))))))))))

0

14

m-ona
Нуу это просто поговорка, к слову пришлась XDD
И я замуж никого не брал! XDDD

0

15

Mooney
а брать-то и не нужно хДДД
так дают хДД

0

16

Stella
Вот это и страшно XDDD

0

17

Вах, как мило) Я тут сплю, а меня уже успели сосватать ^^
А вообще

Stella написал(а):

а вот от светлых волос я тащусь, хотя и не принципиально особо при выборе)

Не наводит не на что? хDDD

0

18

Claire Fournier написал(а):

Вах, как мило) Я тут сплю, а меня уже успели сосватать

Ну пока еще не успели, но были близки к этому XDD

0

19

Claire Fournier написал(а):

Не наводит не на что? хDDD

а должно было??)))

0

20

Mooney написал(а):

Ну пока еще не успели, но были близки к этому XDD

Не знаю, вовремя я или нет хD

Stella написал(а):

а должно было??))

Нууу.. не знаю хДД

0


Вы здесь » Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда » - Бостон: ролевая реальность » Интервью очаровашки Клэр спешил фор Бостон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно