Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда » - граница штата » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

Дорогие Бостонцы и гости столицы!
Рады сообщить вам, что у нас новый модератор.
На его совести - комментарии к анкетам (не право принятия, однако, право указания на правку и реалистичность) и контроль реализма в ваших отыгрышах. Просим прислушиваться, любить и жаловать!
Наш любимый пушистый психолог - теперь еще и куратор игры!
Наши поздравления, и добро пожаловать в АМС - Mr.Cat!!

+2

22

http://in-films.com/uploads/posts/2012-03/1333012675_kinopoisk.ru-piter-fm-397461.jpg

МаиЗаи)))
Сегодня день имени радио-корпоратива! С 15:00 по Киеву и с 16:00 по МСК, соответственно, слушайте эфир Радио Алла Кишинёв, и будут вам песенки))
Программа по заявкам стартует в 20:00 по Киеву и к 21:00 по МСК - так что смело пишите мне сообщения, посвященные друзьям-приятелям, бостонцам - и отправляйте ЛСками.
Технология онлайн-трансляции проста:

m-ona написал(а):

Заходите на сайт wwwradioalla.md, нажимайте кнопку СЛУШАТЬ ОНЛАЙН, качайте файл и открывайте его через плеер

Музыка наааааас связалаааА))))

+3

23

Привет, мои котятки!
У меня для вас парочка объявлений. Прежде всего ЕЩЕ раз убедительно прошу всех новичков проверить, отписались ли Вы в организационных темах. Поскольку если Вы этого не сделали, и в будущем возникнет спорная ситуация по поводу внешности или имени, я буду отнюдь не на стороне того, кто поленился внести информацию в списки. И обижаться не стоит, поскольку данные темы созданы не для удобства работы амс, а в первую очередь для Вас - игроков.
Далее, пункт второй по поводу придержания имен и внешностей для дабблов или по нужным. В соответствующих темах имеются шаблоны заявок. И я Вас убедительно прошу их заполнять, а так же внимательно читать уже занятые, если Вы собрались писать заявку или создавать еще одного перса. Поскольку, если окажется, что Вы заявочку написали, а придержать имя или внешность забыли, они считаются свободными. И в правилах это прописано.
И последнее, касаемо дабблов. Отныне администрация дает разрешение на создание вторых, третьих, пятых "Я" только при условии активной игры остальными Вашими персонажами.

Ребята, я очень прошу Вас принять во внимание это объявление, и не игнорировать его. Все, что нами делается, делается для того, чтобы Вам было удобнее и комфортнее играть.

Ваша Джей

+4

24

Что бы не случилось, время сменится 7 (седьмого) мая. Точнее, в полночь - с седьмого на восьмое, когда Бостону исполнится два месяца.
Начинаем сворачивать сюжетные линии.
Отдельная просьба бойцам - активнее!
Мистер Райс - мы ждём вашего поста. Не хочется доигрывать бои флешем.
ПыСы: прыжок во времени составит неделю (семь дней) - так что можете начинать продумывать, что произойдет с вашим персом за эту неделю.

+2

25

Ребят, я честно устала напоминать Вам о необходимости заполнять организационные темы. Сейчас не буду переходить на личности, думаю те, кто должен, и так знают. Но я очень прошу вас пройтись внимательно по темам, и заполнить их, если Вы этого еще не сделали. Это не отнимет много времени, зато поможет избежать проблем в дальнейшем. Иначе я начну принимать меры, и они могут Вам не понравиться. Так что хотелось бы, что это предупреждение от меня было последним.

+2

26

МаиЗаи:
каких-то два дня, и время улетит на неделю вперёд.
1) У нас открыт Университет. Игрокам он не виден, пока идёт игра в клубе, однако, ознакомится с факультетами, и, возможно, решиться пройти мастерат, можно вот тут >>> Хочешь играть студента? Тебе сюда:
2) Завтрашний радио-корпоратив переносится на 20:00 по Киеву и 21:00 по МСК.
Сценарий прежний:

m-ona написал(а):

Заходите на сайт wwwradioalla.md, нажимайте кнопку СЛУШАТЬ ОНЛАЙН, качайте файл и открывайте его через плеер

Заявки, приветы Бостонцам и поздравления - мне в личку.

+2

27

МаиЗаи!
Вот и пришёл день нашего мини-юбилея!
День города объявляю открытым, сегодня в 13:00 по Киеву и в 14:00 по МСК нас ждёт праздничный радио-корпоратив, не пропустите!
В полночь мы сменим время - линию с боями, и полностью происходящее на втором этаже - доиграем обязательным флешем - так что, любимки, сворачивайтесь понемногу, те, кто в свободной игре)))
По складывающейся традиции, ибо было единожды - вас ждёт вручение премии "БОСТОНСКИЕ ЛЕГЕНДЫ" - и прочие плюшки и бонусы, на протяжение грядущей недели. Аняня))

Мародёры любят вас.

http://www.cakes-you-can-bake.com/images/happy-birthday-boston-cake-21240529.jpg

+6

28

МаиЗаи!
АМС в приятных хлопотах - подготовке к смене времени, раздаче плюшек, а некоторые из Мародёров даже пекут праздничный пирог!! Представляете, все такие в муке, кто-то взбивает яйца, кто-то топит шоколад, для глазури... ням!)))
Все темы из клуба "serious?", и не только - те, где шла игра - перенесены в раздел ФЛЭШБЭКИ - так что доигрывать можно будет без зазрения совести. Главное - не затягивайте.
Мы вновь откроем вашему вниманию все разделы и районы. Не запутайтесь, и прикупите себе карту!)))

0

29

Дорогие и любимые наши Бостонцы!
На часах перевалило за 00.00 по Москве. а значит, можно начинать приятности))))))))
Значит, во-первых: мы нашим Мародёрским коллективом поздравляем всех вас с очередным пусть маленьким, но юбилеем. В честь этого ловите  серию маленьких, символических подарков для каждого бостонца! НОМИНАЦИИ
Во-вторых, обращаем ваше внимание на смену времени. Быстренько метнули взгляд в таблицу и пробежались по вот этим темам: СЮЖЕТ, НЬЮЗЛАЙН. В этот игровой день вам предлагается подурить в аквапарке: горки, водные атракционы, крутое джакузи, бары, сауна, девочки в бикини, ароматные коктейли -  все в вашем распоряжении! Оставшиеся личные квесты можно доиграть во флэшах и локациях клуба, которые пока еще висят в той же теме флэшей.
И, в третьих, просим обратить ваше внимание на юбилейный ДАЙДЖЕСТ в котором сосредоточен  очередной обзор ваших флэшей, игры в реальном времени и в альтернативной вселенной.

Бостон любит вас , ребят!  Спасибо за то, что вы с нами)))) 

+2

30

Пусяши и няши!

Я вас, канеш, очень люблю и уважаю, но не вынуждайте Мо закрывать раздел флешей, дабы вы отписались в реале. Я могу понять тех, кто ждёт партнеров из лоу, или еще что... однако же.
Я лично, и ни одна из моих астральных проекций не отпишется больше вам в ответ на флеши, пока не увижу активности в реале. Да *грозно так*.
а на самом деле - всё не так страшно, однако, помните, что админы они такие - молчат-молчат, улыбаются, терпят - а потом покусают))
Если нужна помощь с темой отыгрыша или личный квест -стучитесь в личку, я обазтельно вам скину - есть порва идей.

0

31

Мои золотые)))
Я вас бесконечно и преданно люблю, однако, меня растраивает тот факт, что количество флешей растёт, в то время, как игру в реале начали единицы. Я тут злая сегодня))) Всем должна, ничего не отдам, а еще и кусаться-ругаться начну.
Отыгрыш дня займет всего две недели. И если мы не успеем отыграть нужные квесты, их просто перестанут писать))) Про сюжеты мы забуем вообще - и да, это шантаж)))
Давайте будем няшами, всегда ваша - m-ona.

0

32

Мур Мяу, дорогие наши Бостонцы!
Вас приветствует Пушистый Талисман всея города и приглашает вас принять участие в эксклюзивном квесте!


ВПЕРВЫЕ НА ЭКРАНАХ БОСТОНА!
Мексиканский сериал "Их звали Мстители!"

Жанр: экшен, фантастика, юмор, стеб.
Сюжет: Они были собраны для того, чтобы защитить человечество от грядущей опасности! Но смогут ли они оградить друг друга от сердечного приступа, когда из лаборатории придут анализы крови? Вдруг становятся известны невероятный факты, который повергнут Мстителей в ужас! А впереди сложный бой!
Но все не так просто, ведь в стане врагов тоже проводят исследования и в крови обнаруживаются невероятные родственные связи!
На чьей же стороне окажется сила? Кто сможет преодолеть все неприятности и повергнуть противников бегство?!

Смотрите, только в кинотеатре виртуального Бостона!

Подробности тут -> ЗАПИСЬ НА КВЕСТ

+2

33

***

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ, ПРАЗДНУЕМ ОКОНЧАНИЕ НЕДЕЛИ:

http://uploads.ru/i/n/Y/A/nYApf.png

НАПОМНЮ, ЧТО ПРИВЕТЫ И ЗАЯВКИ - МНЕ В ЛИЧКУ, ЗАРАНЕЕ))

0

34

Дорогие мои котятки!
Наблюдая за игрой на форуме я выявила интересную тенденцию - у нас очень много флешбэков, но совершенно стоит игра в режиме реального времени. Мне бы хотелось убедительно вас попросить хоть как-то активизироваться. Квесты пишутся не для нашего удовольствия, а для вашего. И аквапарк ждет сегодня всех. Если у вас имеются проблемы с поиском партнера, обращайтесь ко мне в личку, я постараюсь помочь. И очень надеюсь на ваше понимание.

Ваша Азурка

+3

35

МаиЗаи:

Если сегодняшним вечером я не увижу отписей в реале у игроков, кто не предупредил о том, что пока играет строго во флеше (есть у нас люди, кто пока скован определенными условиями) - пойдут минусы в репутацию, блокировка доступа к разделам флешбэка и альтернативы, и блокировка самого игрового аккаунта. Это не касается тех. кто застрял в реале по вине партнера по игре. Пользуясь случаем, приношу дикие извинения тем, кого задерживаю в реале, из-за навалившегося лоу - сегодня-завтра будут все посты.
Я вас люблю - каждого в отдельности, и всех вместе. Но игра стоит на месте, и те, кому уже было интересно - становится скучно.
АМС всегда готовы идти навстречу - в поиске ли партнера, в отыгрыше НПС или созданию личного квеста или локации. Главное - захотите, и будет вам Счастье. Да пребудет с вами Сила.

Ваша Киса-Кит.

ПыСы: личные и профи-квесты разосланы некоторым в личку; жду ответов. Так же - записываемся на грядущий квест для реала следующего игрового дня: вот здесь >>> Квест по желанию: запись

0

36

Поздравляем друг друга, дорогие бостонцы - отныне и впредь у нашего форума существует собственный домен citylegends.ru! За это нововведение благодарить можно администрацию rusff, которая таким вот образом решила нас выделить и поощрить за активность.

Till

+10

37

Мур-мяу, мои дорогие жители Бостона!
С вами говорит Кот и это вовсе не глюк))
Я обращаюсь к вам с желание рассказать, что у нас появилось новое развлечение, которое, я очень надеюсь, придется вам по душе. Теперь каждый участник форума может вызвать на творческую дуэль своего соседа, друга или даже брата, да кого угодно! Даже всеми обожаемых амс можно проверить на прочность))

На сей замечательной ноте, приглашаю Вас посетить
«PvP zone».


Основную информацию о «PvP zone» можно почитать -> тут, а со всеми оставшимися вопросами к Котику в ЛС.

С уважением и обожаем, ваш Кот.

+5

38

Мур-мяу, мои милые бостонцы!
  Вновь с вами пушистый вещатель) И этот самый вещатель хочет пригласить вас посетить нашу первую дуэль, которая произошла между нашими замечательными администраторами. Till схлестнулся с Azure в поединке писателей. При том, саундтреком к их работе стал шикарный трек группы Nickelback!
  Не упусти возможность погрузиться в мрачную атмосферу песни Midnight Queen, а так же, отдать свой голос за полюбвшуюся работу)

Стало интересно? Загляни сюда -> Till - Azure [Писатели]

С любовь и обожаем, ваш Кот.

+1

39

Муру Мяу, Бостонцы!
Вновь с вами пушистый глашатай, который прям таки горит желанием рассказать вам о новостях в нашей замечательной PvP zone, которая прям таки разрывается от активности, что есть чертовски замечательно!
Мы с нетерпением ждем работ наших дуэлянтов, но сначала о тех, кто нас уже порадовал и горит желанием услышать ваше мнение об их работе.
Аж три дуэли у нас на данный момент открыты и не освещены.

I. Это психоделика в исполнении нашей несравненной Джейден и новичка, который уже успел заинтересовать многих своим интересным стилем письма - Кристиана. Задание было не из легких, а от результатов по телу бегают мурашки!
Очень советую заглянуть - Azure - Christian Steinbrenner [Писатели]

II. Это дуэль аватармейкеров. О прекрасном! Думаю, каждый помнит строчку из Фауста "Остановись, мгновенье, ты прекрасно", вот и наши дорогие художники решили попробовать воплотить это дело в графическом оформлении. Что из этого получилось? Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
Грешно будет пропустить первую дуэль фотошопоголиков Mr.Cat - Spencer [Аватармейкеры]

III. Опять же дуэль писателей, только на сей раз искрометный юмор в исполнении амс - Китаны и Декстера, которые перенесли на бумагу ночной кошмар большей половины мужского населения нашей шикарной планеты. О да, мужчину потащили по магазинам! Не пропусти, это чертовски забавно!
Не упусти момент улыбнуться! m-ona - Till [Писатели]

Впереди у нас еще очень много интересного!

С любовью и обожанием, ваш Кот.

+2

40

Доброго времени суток, Бостон!

1. УВАЖАЕМЫЙ X-FACTOR! Для вас произошёл импровизированный скачок во времени. Вы уже прорепетировали, готовы к выступлению, и мы ждём вас на площадке для мероприятий.
2. УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ - мы были бы очень рады, если бы вы поучаствовали в жизни города - и поприсутствовали на концерте, поддерживая наших талантов.
3. Времени до игрового вечера осталось пару дней - прошу всех медленно сворачиваться и подводить к логическому завершению отыгрыши.
4. "ЗА"/"ПРОТИВ" - загляните в тему, противники активного мастеринга, ибо вечерок будет жарким.

Заранее спасибо,
ваши АМС.

0


Вы здесь » Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда » - граница штата » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно