Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тоннель STARS & STRIPES

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Два тоннеля слились в один; когда команды встречаются в одном тоннеле, там их уже ждет Линда Терра - ведущая шоу.

https://forumavatars.ru/img/avatars/0011/29/4f/356-1341758792.gif
Линда Терра

Блондинка кивком приветствует прибывших, выслушивает речи гидов, и начинает говорить:
- Я поздравляю тех, кто дошел сюда целым и невредимым. С Моной все будет хорошо, не переживайте, как и с нашими заложниками. А чтобы наши узники карцера были под присмотром, и с поддержкой - к ним прямо сейчас отправится мистер Ленц, да Карл? Терра улыбается, это еще один из сюжетов шоу - команды смогут позлобствовать, особенно те, кого вел Карл. Мужчина скрывается в побочном тоннеле, отправившись к карцерам - передать заложникам, что их скоро спасут.
- Теперь вы все - единая команда - "Звезды и Полосы", как наш любимый флаг. Вы будете добывать параллельно - ручки, чтобы идти дальше по проходу, и ключи - чтобы спасать своих заложников. Сейчас у вас есть два ключа. И семь заложников. Главное, чтобы их не стало больше. Я искренне желаю вам удачи, и предлагаю вашему гиду - вести вас дальше по тоннелю. Вив...? она кивает подруге и исчезает в побочном тоннеле так же, как ранее - Ленц.
Тайлер Бэнкс приветствует своего со-капитана, Мариссу; Вивьен обращается к команде, и вот они уже бегут по тоннелю, навстречу новым заданиям.

Состав команды "Stars&Stripes"

КАПИТАНЫ:
Tyler Banks & Marissa Proud
***
Christian Steinbrenner
m-ona
Virginia Paradise
Haley James
Alexandra Atkins
Raoul Mauro
Jordan Banks
Addison Shepard
Valentina Pretty Gandi
Patrizia di Falco
Victor Palmer
Stella
Noah E. King
Audrina Hastings

+6

2

Что за проклятие? Точно все дело в обезьянке, Ленц ее проклял, когда ему не удалось заполучить ее себе. Дину не удалось справиться с заданием. Вивьен окинула взглядом команду - точнее то, что от нее осталось и останется. Марисса умоляюще взглянула на нее - да, все верно, еще один пленник. Когда Басс в детстве смотрела это шоу, ей всегда казалось, что мужчины должны были справляться с каждым испытанием, ну, они ведь мужики, в конце-то концов! Особенно ей казалось нечестным, что на задания с различными ползучими тварями всегда отправляли девушек. "Тут психологию надо знать" - как говорилось в советском фильме Аттестат зрелости. "Пф, ребята, смотрите, а Женька-то у нас психолог".
- Марисса, вы приняли решение? - Басс на самом деле расстраивалась! Что за напасть? Командный дух явно падал и заползал под плинтус в желании там схорониться. Вивьен было интересно, как там дела у команды Ленца - это все-таки было их соревнование, хотя они, конечно, и не обговорили его условия.
По наушнику ей сообщили о том, что команды теперь нужно объединить. Надо будет спросить у Терры, было ли так задумано! Вивьен почувствовала себя преданной, могла бы ее и предупредить! Или она предупреждала? Память забилась туда же, куда и командный дух. Просто Линда знала, что эта игра затянет подругу и она начнет переживать происходящее и принимать все близко к сердцу! Получит мешочком со льдом по голове, а сверху Вив выльет на нее фраппешечку.
В конце тоннеля вспыхнул факел - в полумраке даже сама гид не обратила внимание на это ответвление подземелья. Лысый громила в разорванной рубашке и амулетом на груди коварно ухмыльнулся своими недозолотыми вставными зубами.
- В конце тоннеля нас ожидает своеобразная пародия на Бостонское чаепитие: вашу команду ждет объединение с командой STARS. Флаг получит свое законченное состояние - STRIPES AND STARS.
В противоположном конце тоннеля стоял Ленц и остатки его команды. Вив гордо вскинула голову, а Джеки, в свою очередь, выпрямился на ее плече во весь рост, держась при этом своей лапкой за ее ухо и обвив хвостом шею девушки. Это было похоже на кадр из какого-нибудь вестерна - видимо, Карл подумал об этом же, потому что стал насвистывать подходящую мелодию и поправлять рукой воображаемую шляпу.
Нет, Линда не получит травм, по крайней мере, сегодня, она нашла Ленцу другую работу, туда ему и дорога, в карцер его, в карцер! По всей видимости, не она одна так считала: Басс заметила некоторое облегчение на лицах его команды. Неужели до всех домагался? Лишь бы не зажал мэра в темном углу! Вивьен мысленно ликовала: она выиграла джек-пот: обезьянка и команда. Да она просто царь-горы. Хотелось показать Карлу язык или станцевать фирменный танец Чендлера. Вив даже замечталась: вот это было бы зрелище.
- Что ж, как сказала Линда, теперь вы одна команда, да, с двумя капитанами, но союз женщины и мужчины, в какой-то степени, есть одно целое. Кстати, о союзах, Virginia Paradise, вас ждет в своем Штабе Джордж Вашингтон, он явно соскучился именно по женскому вниманию, поразите его! А команда - Вив сделала особый акцент на этом слове, ведь до  этого момента они даже и не подозревали о таком повороте событий - будет наблюдать за вами, Stella. Ирен и Мона не смогли выйти победительницами из "битвы" с пауками и скорпионами. Вам же придется научиться у них ползучести и гибкости, ставьте факел. Ваше время пошло!

Отредактировано Vivienne Bass (2012-08-27 15:05:26)

+6

3

Женская часть команды, по всей видимости, решила озолотить своим вниманием Виктора Палмера, который по всей видимости привлек внимание ее подруги. А как же твой жених, Пат? Так и хотелось мяукнуть на ухо, когда брюнетка предложила снять футболку. Да, тогда бы шоу стоило транслировать немного позже. Это уже другой вопрос, кто бы его стал смотреть. Блондинке сейчас очень захотелось чего-то сладкого, но увы и ах, в тоннелях не обещали кормить звездных участников шоколадом и прочими сладостями.

Ленц доставал Кортни до самой печени, одного лишь взгляда хватило, чтобы подавить в себе желание придушить этого гида. Черт! Она не понимала зачем команде и гид и капитан. Неужели нельзя было обойтись капитаном? Но стоп! Если бы их капитаном был Ленц, тогда бы Грей сразу просилась на выход, поближе к свежему воздуху, чтобы не задохнуться своим же ядом, или просила бы сменить ей команду. Не факт, конечно же, что ее бы не бесил гид с обезьянкой, но поразмышлять и порадовать свое глупое воображения, ради сохранности нервных клеток, разве запрещено?  Кажется разрешено.

Когда команды остановились в одном тоннеле и им сообщили, что их силы теперь объединяются, блондинке трудно было понять как это теперь они с конкурентами и за одно. Такого, черт подери, она не могла уложить себе в голову! Но к счастью, Ленца отправили в карцер, туда где по всей видимости, не самые лучшие условия. Пробежавшись по лицам представителей другой команды Грей пыталась найти среди них своих друзей или знакомых. Блондинчастой головы Джастис Кортни не встретила. Странное чувство толи огорчения, толи досады. Тем не менее, она не подала виду, что кого-то ищет среди команды полосатиков. К счастью, теперь их не станут именовать «касатиками» как это делал Карл. Среди той толпы народу не доставало также и Дина, старого доброго Дина, которого она сегодня так удачно оседлала. Жаль, она бы с радостью потролила его сейчас. Сколько же положительных эмоций приносили те моменты, когда блондинке предоставлялся момент постебаться с ударника известной группы.  Нужно сказать, что издеваться над людьми Кортни любила, но не так уж и часто этим промышляла. Ну не последняя же дрянь! Есть еще чем заняться помимо троллинга. Ну!

Когда новый гид назвала ее имя и фамилию, что-то внутри Грей дернулось и заставило собрать все мысли в кучу. «Ну, уж нет! Так не пойдет, нужно расслабиться!» – настраивала себя мысленно Грей. Если она начнет нервничать и волноваться, то ничего у нее не выйдет. И дело было вовсе не в том, что ей была небезразлична команда. Ей просто хотелось произвести на телезрителей как можно лучшее впечатление. И как это можно сделать, не заполучив следующую дверную ручку?

Пробирается между сотоварищей, останавливается возле Рауля. Нужно сказать, что в последний момент. Ведь решения очень часто приходят в самые последние мгновения. Повернулась к парню, схватилась за его футболку тоненькими пальчиками и встав на носочки, притянула его к себе. Это был наивный поцелуйчик в губы, который должен был бы просто помочь расслабиться блондинке и забить на все, кроме задания. – На удачу, - подмигнула парню и оставив свой факел отправилась в комнату с заданием.
Комната с заданием Кортни

Отредактировано Courtney Gray (2012-08-27 16:29:03)

+7

4

Все шло вроде бы хорошо Кристиан успешно прошел испытание, оставалось дело за Дином, который не смог выбраться, оставалось совсем чуть-чуть, но ничего не вышло. Марисса пыталась держать себя в руках, но когда команда один за другим плавно уходила под лед, то честно говоря, сил уже не было.
- Дин!! Ну что же ты так, а?! Ну ведь совсем немножко оставалось и на тебе. Крах! Мари психовала не на шутку, от нервов она уже притоптывала правой ногой. Главное не слететь с катушек основательно. Нервы то ведь не железные. Ну не получилось. Все. Приехали.
Теперь попали основательно. Две жертвы. Еще две жертвы.
- Да нас же осталось совсем мало, всего ничего. Это же блин издевательство. Хм., выразила свое недовольство капитан команды.
- Значит так, обратилась она к своей команде.
- Нам необходимы два заложника. Марисса провела глазками по своей команде и приняла решение.
- Марисса, вы приняли решение? Марисса посмотрела на Вивьен, бедолагу слегка передернуло. Хотелось пойти и продолбить головой стену.
- Да приняли. Это будет Sammael Farada и Frederica Mercury. Девушка указала на ребят и ей стало ужасно неприятно, стыдно и вообще казалось, что совесть потеряна. Бардак, распад команды. Игра ни к черту. Прауд сдала конкретно. Уже и нафиг ничего не хотелось, только если сбежать отсюда, наконец, с этой чертовой дыры.
Мало того, что людей мало осталось, так еще всех ожидал большой пребольшой сюрприз, которому все задушевно обрадовались.
- В конце тоннеля нас ожидает своеобразная пародия на Бостонское чаепитие: вашу команду ждет объединение с командой STARS. Флаг получит свое законченное состояние - STRIPES AND STARS.
- Да неужели, протянула недовольно мисс Прауд. Деваться то некуда, придется исполнять все указания. Это же ведь игра как никак. Мари совсем осталась недовольна. У них то явно таких потерь не было. В какой-то момент брюнетку осенило, что она не просто игрок, а капитан команды. Ну-ка соберись и не будь мямлей. Марисса оглядела оставшихся ребят и улыбнулась всем.
- Все будет хорошо. Если нас мало это еще ничерта не значит. Мы их разорвем на мелкие части, будем безжалостными и коварными даже, несмотря на то, что их больше. Все. Вперед завоевывать первое место. Вот так то лучше. А то сама тут раскисаю и надежду терять начинаю.
- Что ж, как сказала Линда, теперь вы одна команда, да, с двумя капитанами, но союз женщины и мужчины, в какой-то степени, есть одно целое. Кстати, о союзах, Virginia Paradise, вас ждет в своем Штабе Джордж Вашингтон, он явно соскучился именно по женскому вниманию, поразите его! А команда будет наблюдать за вами, Stella. Ирен и Мона не смогли выйти победительницами из "битвы" с пауками и скорпионами. Вам же придется научиться у них ползучести и гибкости, ставьте факел. Ваше время пошло!
Марисса поприветствовала команду СТАРС, а также капитана Тайлер Бэнкс и тут же переключилась на Кортни, которая уже зашла за дверь, где ее ждало задание.
- Кортни ты сможешь! Уверенно произнесла Марисса. Господи, да так дебилом неуравновешенным можно стать. Сплошные нервы.
Со стороны задание Кортни казалось простым, пролезть по трубе, взять ключ и вернуться обратно. Но это только со стороны, на самом деле от одного представления, что там однозначная нехватка кислорода, становилось жутко.
- Кортни, давай, у тебя все получится, кричала Прауд.

+5

5

Поток мыслей очень трудно утихомирить, - нежелание признавать чье-либо поражение - явно не та черта, которой могу похвастать в приватном кулуарном разговоре. Причины абсолютно банальны - скуп как на эмоции, так и на их проявление в отношении кого бы то ни было. Карты тасуются, и победитель зачастую оказывается на морском дне раньше, чем проигравший - по всем правилам местной криминальной среды и прочих придатков, которые обеспечивают безбедную старость и веселые будни органам правопорядка.
Мог бы я когда-либо подумать о том, что окажусь замешанным во всю эту грязь? Когда-то в детстве? На вопрос о том, кем собираюсь стать, смотрел долгим невразумительным взглядом на задающего и отворачивался к книгам. Я прожил жизнь уже давно - в теории. По Шекспиру и Гессе. Если когда-то у вас будут дети - запрещайте им читать литературу. Пускай лучше выйдут на улицу. Иначе жить им будет просто скучно.
Столько лиц вокруг - в основном, незнакомые. Мое сознание тщательно фильтрует поступающую извне информацию - ту, которая, вероятно, не будет полезной в дальнейшем, отшивает на полпути; зачем мне все это? Зачем мне столько контактов? Я уже устал - чисто физически. Изношенный организм дает определенные знаки, которых достаточно, чтобы понять - надо просто прислониться к стене и больше никуда не двигаться. Как у драгоценнейшего По. Бочонок амонтильядо. Замуруют беспомощного шута где-то в винных погребах - ну и черт с ним. Слишком много дряни натворил.
Ощущения примерно такие же, как после акклиматизации. Веселье, в общем. Немного даже знобит - от сырости. Окружающим - хоть бы что; собственно говоря, оно и понятно; и что еще? Что дальше? Развлечения местного бомонда - очень скверная штука. Я - целиком и полностью за публичное повешанье пары-тройки игроков - особенно навязчивых и особенно громких. Это будет гораздо более захватывающее зрелище.
Господин Врач выбыл, не сказав ни слова - я еще смогу высказать ему собственные соображения по этому поводу.
Стандарты дереализации - мы видим, что все происходит лучше, чем могло бы; мы чувствуем, что... Что нихуя не чувствуем - все скоро кончится, но этот факт не приносит должного успокоения; очевидно, что внезапный толчок в спину от закоренелого и уже опостылевшего расстройства - не гарантия качества проводимого мероприятия... Господи... Я просто внезапно очнулся. То, что было до этого - анабиоз. В должной степени.
Каковы способы его избежать? Разбить голову об эту промозглую стену. Тоже вполне весомое продолжение этого банкета. Омерзительная морда напротив. Просто омерзительная. Наталкиваюсь на тяжелый плотный взгляд в свою сторону. Нет, я не хочу отступать - в своем ли я уме, если есть желание принять такое решение? Если для кого-то основная часть испытаний в этих казематах - физиология и все эти хитроумные пытки, то для меня, определенно - количество людей вокруг. Это очень трудно выдерживать - как подскочившее давление; как сомкнувшийся вокруг головы жестяной обруч; и они все тянутся к коммуникации - они хотят КОМАНДНОГО ДУХА, по слогам - ко-манд-но-го ду-ха, это что-то, связанное с венерическими заболеваниями и расстройством желудка; смешно.
Я хочу домой. Я не знаю, где это и зачем мне туда - но хочу. Невыносимо.
Я помню эту, темноволосую - довольно часто подъезжает на дом, просит в основном рисовать вечерние; пытается всех уверить... В чем? В том, что все будет нормально? Когда? Сегодня? Да ладно? Ну-ну.
Я мог бы улыбнуться в ответ - как доказательство того, что я слышал и принял к сведению; желание пропало. Абсолютно. Я подожду. Я просто подожду..

+5

6

Мы все равно сделали этих ублюдков, несмотря ни на что - пристально изучаю каждого из стоящих напротив. Худощавая шатенка с правильными чертами лица и физиономией, которая просто излучает показной позитив в радиусе нескольких миль. Убийственная, вероятно, уже всех задолбала бесконечными разговорами - судя по выражению лица, ну очень уж любит обсудить каждое случившееся происшествие - таких полно у нас на нижних уровнях городской больницы. Бегают от подъезжающих трупов и орут благим матом, зато потом есть, о чем поговорить. Весьма симпатичный парнишка рядом - типичная рохля, наверное, никому не может отказать, и поэтому его пользуют все, кому не лень; при такой внешности можно было бы вести себя и менее расточительно, но, судя по всему, желания такого не имеет.
Где-то сзади болтается живенькая шатенка, ростом - чуть меньше моего, ничего даже такая, если бы не плотная печать полного и неубиваемого консерватизма на миленьком личике. Она была бы не прочь заправлять делами, наверное, но никто ее не пустил, поэтому ей обидно. Ха-ха. Капитан команды - это вообще курам на смех. Плоская, как доска, да и ничего, кроме энтузиазма, в голове нет. Такая среднестатистическая декорация, поставленная ради красоты. Нет, ну по внешнему виду-то ничего так, но тем не менее - выглядит все это сборище жалко. Рядом прямо излучает внутреннее рвение темноволосая, с узким лицом - взгляд такой, будто хочет убить. Ну-ну, кто кого? Значительное преимущество - в наших рядах. Сильнее, мощнее, красивее; с принципом FIGHT FOR YOUR RIGHT - а они о таком и не слышали, вероятнее всего. Разряженное в пух и прах невнятное чудо неопределенного пола, судя по комплекции - положить на коленку, ударить по хребту - и переломится надвое. И все. Вот так веселье. Паноптикум. Большая часть страшно похожа на потенциальных пациентов - тяжело дышат, смотрят, как будто давятся желанием этой гребаной победы, но как-то не выйдет. Да вообще никак не выйдет, если быть честной. До свиданья, дорогие... Полосатые. Ха-ха. Несмотря на объединение, ничего разительно приятного для вас конкретно не произойдет.
Да и вообще, все это выглядит как-то скучно и дешево. Даже в компании мертвяков веселее. Ну что за хуйня? Я пришла здорово развлечься, а в итоге наслаждаюсь загробной тишиной. Это ни о чем. Это даже хуже, чем могло быть.
- Кортни, порви всех!
Кортни порвет. Кортни не может не порвать. Если не порвет она, то порву я - и кажется, в таком духе я и буду думать весь этот день.

+5

7

Соревнование продолжалось и с каждой минутой становилось все интереснее. Команда продвигалась по тоннелю, но последнее испытание принесло им двух пленников. Ирен не справилась с заданием и вместе с ней пленником стал и Marcus Korkheus.
Рауль расстроился, что Ирен выбыла, но сделать пока ничего было нельзя, оставалось лишь двигаться дальше.
Но вскоре его, также как и всю команду «Звезд», ожидал сюрприз. Неожиданно туннели, которые шли параллельно друг другу, слились в один, и ведущие сообщили противникам, что теперь они  - одна команда. Рауль посмотрел на бывшую команду «Stripes»/
«Дааа, дела у них явно похуже, чем были у нас…целых пять пленников…не хило…Интересно, как будет определяться победитель?… парень очень хотел выиграть и вполне мог это сделать, пока он показывал не плохой результат…посмотрим, что будет дальше…еще несколько слов, и их куратор убежал в одно из ответвлений коридора, ведущая шоу, встретившая их в месте соединения туннелей, сделала тоже самое, а осталась с ними куратор «Полос». Хотя теперь, наверное, лучше говорить общий куратор «Звезд и Полос». Рауль усмехнулся.
Но отдыхать было некогда, гонка продолжалась. Одну из участниц отправили к вашингтону…А кто же будет следующим проходить испытание? – подумал он и тут же услышал слова Вивьен… А команда – ведущая сделала особый акцент на этом слове, ведь до  этого момента они даже и не подозревали о таком повороте событий - будет наблюдать за вами, Stella. Вам придется научиться ползучести и гибкости, ставьте факел. Ваше время пошло!
После этих слов, Рауль перевел взгляд на блондинку. Видно было, что она немного нервничала, но старалась не показывать этого…До чего же она милая…Рауль удивился собственным мыслям, но в этот момент произошло нечто, что совсем сбило его с толку.
Кортни направилась к комнате для прохождения испытания, но прежде, чем открыть дверь, подошла к нему и неожиданно…поцеловала. Точнее, это было просто легкое прикосновение ее губ к его, но она сделала это так непосредственно, встав на носочки и притянув его к себе, а потом весело подмигнув…На удачу…что Рауль не смог сказать ни слова…Он понял, что эта девушка ему безумно нравится, и он хочет ее получить…
Дверь за Кортни закрылась, и Рауль, дабы скрыть обуревавшие его чувства и желания, принялся кричать и подбадривать девушку, но мысли в его голове будто «танцевали какой-то сумасшедший танец». Он давно не испытывал ничего подобного, и эти чувства были ему очень приятны…

Отредактировано Raoul Mauro (2012-08-28 10:04:21)

+7

8

Calm me down, bring it round
Too way high off your street
I can see like nothing else
In me you’re better than I wanna be
Don't think cos I understand,
I care, don't think cos I'm talking were friends,

(с) Sneaker Pimps – Six Underground

Это честная и заслуженная победа! Но плевать, даже если бы это было и не так, это все равно была она – победа! А победа – это то, что так нужно лидерам, целеустремленным людям типа Кортни. Победа ей нужна для самоутверждения и поднятия своего морального духа. Но только теперь, когда это чувство превосходства переполняет изнутри и начинает выливаться в счастливую улыбку, Грей чувствует, что она в команде. Черт! Проклятье! Неужели хватило только одной победы, чтобы привлечь массу народу к своей персоне и заставить ликовать о победе вместе с тобой.

Черт! Черт! Черт!

Такого никогда не будет на х-факторе! Никогда,  и не стоит никогда больше подпускать к себе так близко тех, с  кем ты не прекращаешь конкуренцию, и пусть они сейчас тоже улыбаются и радуются твоей победе! Не нужно верить в эти улыбки и радости, даже если очень хочется верить…

- Ура!!! – громко проносится ликование блондинки, как только дверь комнаты закрывается позади нее. Она подпрыгивает, улыбается и подносит руку, в которой все еще продолжает держать мешочек с ключом и не прекращается улыбаться. Победа. Эйфория. Радость. Кажется, слишком светлые и радужные чувства для такой личности как Кортни, но ей плевать. Сейчас никто не посмеет отнять или оспорить эту победу, а ее не всегда благородные мысли тихо хвалят ее смекаловку  и сообразительность, быстроту и правильный выбор стратегии.  Эгоист он и в Африке эгоист.

+4

9

Квестовые условия:
по наушнику Вив передают, что возникла проблема с трансляцией задания Вирджинии, поэтому, она начала позже - тогда, когда Кортни уже покинула комнату со своим заданием. Команда в неведении, ждет у двери, над которой нет экрана, и они не могут узнать, справляется там Вирджиния, или нет.....

вынужденная мера. у Кортни две минуты и она закончила раньше, чем Вирджиния, с заданием на минуту.

+2

10

Вот они, прелести телевидения и трансляции эфира, Вивьен столкнулась с этим впервые. Она вообще впервые присутствовала при рождении шоу - интересно будет потом посмотреть на это со всеми наложениями: музыка, интригующие обрывки фраз, нацеленные на привлечение аудитории к экранам. Это прямо как Рэдклифф признавался, что не видел ни одной части Гарри Поттера в том виде, в котором фильмы преподносят зрителям. Вот они с Террой посмеются! Купят Lays с паприкой - две пачки, потому что так выгоднее, нежели покупать одну большую, и шоколадную колбасу, которую потом съест обезумевшая от счастья и шоколадного афродизиака собака Линды.
- Кортни, вы просто молодец! Мистер Фантастик со своей эластичностью тела нервно курит в сторонке. Вы обеспечили команде продолжение игры и пути, а самое главное, у нас нет пленников! Кстати, о них, Вирджиния борется за ключ к освобождению участников, оказавшихся в карцере! Да, Вирджиния уже должна была выйти, но это не означает, что девушка проиграла. Произошли неполадки с трансляцией - мне только что сообщили об этом. А пока в борьбу за еще одним ключом для освобождения пленников отправляетесь вы, мистер Кинг!
Басс заметила некое замешательство на лице участников: дверь с заданием, как уже можно было привыкнуть, была тщательно спрятана темнотой тоннеля.
- Ной, вам придется постараться, чтобы принести команде ключ! В этой комнате вы сможете почувствоваться себя супергероем. Посмотрим, как у вас обстоят дела с "паучьим чутьем". У вас есть 3 минуты и они начинаются прямо сейчас, - Вивьен подвела Ноя к двери, закрепила его факел и перевернула часы.
Монитор замерцал и зашипел, прямо как в фильме Звонок - кажется, еще кому-то пришла такая же ассоциация - Вивьен переглянулась с Мариссой и прыснула от смеха. "Ты умрешь через 7 днеееей".

+5

11

Относился ли он скептически ко всей этой эпопее с шоу? Определенно. Вот только точно так же, как он не мог отказать Мо в своем согласии, он не мог пойти на попятный теперь. Как в том выражении «Партия сказала «надо», а народ ответил «есть». И ведь попробуй он не приложить всех усилий для того, чтобы выиграть, и собственные товарищи по участку порвут его, как тузик грелку. А этого Кингу хотелось меньше всего. Слишком свежи были в памяти события, которые последовали после теракта в мае. Да, они тогда действовали импульсивно, не думая о том, что будет. Просто ведомые инстинктом и желанием спасти людей, ставших жертвами чокнутого придурка Нильсена. Честно говоря, Ной даже не особо переживал по поводу того, что последний сдох. Нет, само собой, с профессиональной точки зрения это вызывало определенные проблемы в выяснении такой «крохотной» детали, как имя зачинщика этого беспредела, источник финансирования…
Что бы там не говорили, а Ной был неплохим профайлером, да и в ходе ведения дела об убийстве Дженни Смит, по которому Эрик был одним из главных подозреваемых, нигга успел изучить все факты об этом психе вдоль и поперек. Нильсен не был способен на столь тонкую организацию дела, и уж точно не был лидером, способным держать в узде такое количество наемников. И в этом он был уверен так железобетонно, что даже рухни прямо сейчас небо на землю, переубедить бы его не удалось… Стряхнув с себя некоторое оцепенение, и воспоминания о том, как его таскали на дознания и по прочим инстанциям в надежде подловить хоть на чем-то, найти двойное дно в побуждениях, которыми он руководствовался, когда вел ребят в здание, Кинг поймал себя на мысли, что все это время бежал скорее на автомате. И как еще при своих габаритах умудрился никуда не вписаться – мистика. Ага, ты еще скажи, что веришь во всю эту муть. Насмешливо хмыкнул внутренний голос, заставляя мужчину усмехнуться.
Как бы то ни было, а он даже несколько проникся всем этим энтузиазмом и командным духом, поддерживая ребят, которым выпадала «честь» отправиться на задание. В конце концов, это было весело, это запоминалось. Но мысли то и дело возвращались к тому, как там его Рыжик. И когда две команды сошлись вместе, взгляд копа лихорадочно выискивал любимую рыжую макушку. И сердце неприятно оборвалось, когда девушки не оказалось в наличии. Во что ты вляпалась, Мо? И чем мне будет грозить вызволение твоей хорошенькой задницы? Хотя, я же потом плату потребую, всенепременно…
Снова бег по коридорам, и очередные участники идут на задание. Чем-то напоминает одну из наших операций, ага… Сидишь себе в засаде, и через коммуникатор слушаешь, как один из ребят под прикрытием разводит плохих парней, чтобы потом упечь их надолго в места отдыха лагерного типа… Его имя, прозвучавшее из уст мисс ведущей, заставляет немного вздрогнуть. Нервничает? Да ни разу. Скорее уж по венам растекается привычное уже ощущение адреналина. И любопытство по поводу того, что за задание достанется ему.
- Есть, мэм! – Шутливо отдав честь, он входит в комнату, пробормотав напоследок. – Пожелайте супергерою суперудачи…

===== > Комната с заданием

+6

12

Неожиданно. Честно, провал Дина был для Одрины абсолютно неожиданным. И куда делся этот командный дух, что все о нём так говорят, но никто его на этой передаче и не видел толком? Наверное, это была иллюзия. Скорее всего, Одрина просто хотела себя убедить в том, что пришла на это шоу не зря. Хм…не зря. Зря, ещё как зря…
Да с таким настроем можно вообще с комнаты не вылазить. Жить как все – семья, дети, работа, дом, работа, дети, дом, семья, работа, семья, дети... брр! Уже тошно. А может каждый из нас думает, что создан для чего-то большего, чем обычная жизнь со всеми этими «семья-дом-работа»? Господи, пусть это будет не так.
Одрина как обычно застыла на месте, думая о чём-то отстраненном, но только не о игре. Задание же только-только выполнять ушла Кортни, а Одри уже лицезреет, как она радуется своей победе. Я даже не видела как Кортни это задание выполняет. Ну ладно, не много потеряла-то…
В комнату тем временем послали очередного игрока. Странно, Хастингс ещё ни разу не проходила испытание – это немного настораживает. Может, как обычно, ей достанется самое сложное? А пока она стоит возле Мариссы Прауд и пытается зарядиться от неё позитивом. Конечно же, пойти выполнить задание самой первой было бы легче. Но вот когда ты последний…за всё время проведенное на шоу можно от нервов съехать с катушек. Ведь всё таки больше переживаешь за свой зад, нежели за чей-то другой. И вопросы «А как я это сделаю?» крутятся в голове сами собой. Сейчас уже тут каждый за себя. Это видно невооруженным глазом. Бороться тоже нужно только за себя...лишь с таким настроением можно пройти эту игру до конца, потому что тут никто тебе сопли не подотрет - слишком уж все зациклены на себе любимом.

+5

13

Хорошее кино получится. Вот интересно то чем они все это дело приукрасят. Заложники один за другим, словно какая то черная полоса нависла над командой СТРАЙПС. Вот оно горе то, какое. Тут еще и пришлось слиться с командой СТАРС. Очень забавно и великолепно получается. Ей богу нервы были на пределе и сдавали на всю катушку. Внутреннее состояние желало только лучшего, но никак не того, что они проиграют, даже мысли нельзя было себе такой подпускать. Только вот сразу намечается один интересный вопрос. Может команду полосатиков сглазили или еще хуже взяли и прокляли, послав всех ко всем чертям и теперь все это приводит к тому, что мы теряем людей. Или вообще все сговорились и решили нас подставить. Нечестно это все. У Мариссы было сейчас очень забавное выражение лица. Вроде как злилась, а с другой стороны нахально глазела на соперников давая понять им, что еще не все потеряно.
Сейчас оставалась вся надежда на Кортни, которая довольно-таки успешно пробиралась по злоядлой трубе и уже вооружившись ключом бежала на выход. Мари все это время словно и не дышала, а сейчас как камень с плеч, прямо жить захотелось заново. Правда расслабляться тут ну никак нельзя, иначе придет конец в прямом смысле этого слова. Станем узниками этого тоннеля, и прославят команду полосатиков на весь эфир.
- Кортни да ты просто молодец! Я вот уверена была, что ты пройдешь это испытание. Марисса от счастья приобняла девушку. Да мне придется сожрать кучу мороженного и шоколада, когда я наконец, прибуду домой, дабы снять стресс.
- Кортни, вы просто молодец! Мистер Фантастик со своей эластичностью тела нервно курит в сторонке. Вы обеспечили команде продолжение игры и пути, а самое главное, у нас нет пленников! Кстати, о них, Вирджиния борется за ключ к освобождению участников, оказавшихся в карцере! Да, Вирджиния уже должна была выйти, но это не означает, что девушка проиграла. Произошли неполадки с трансляцией - мне только что сообщили об этом. А пока в борьбу за еще одним ключом для освобождения пленников отправляетесь вы, мистер Кинг!
Марисса гордилась своей командой, она гордилась тем, что ее ребят хвалят и поддерживают. Сейчас девушка надеялась только на позитив. Но вот только какие-то неполадки уже начали немножечко беспокоить брюнетку. На следующее испытание отправили Ноя Кинга. Парень здоровяк. Мари разглядела его с головы до ног, а потом уставилась на дверь, в которой была кромешная тьма. Девушка приоткрыла рот от такого сюрприза.
- Ной, вам придется постараться, чтобы принести команде ключ! В этой комнате вы сможете почувствоваться себя супергероем. Посмотрим, как у вас обстоят дела с "паучьим чутьем". У вас есть 3 минуты и они начинаются прямо сейчас.
Ну вот, началось еще одно испытание. Просто было непонятно, что можно вообще сделать в темноте, когда ничерта не видно. Прауд стала внимательно смотреть на экран, но в нем создвались какие-то помехи. Словно фильм ужасов напоминающий «Звонок». Марисса посмотрела на Вивьен и честное слово, ну никак не смогла сдержаться от смеха.

+3

14

Говорят, что легкий флирт придает девушке очаровательную трогательность и неподдельный натуральный румянец на щеках. А раз так, тогда блудливые мысли на грани развращенности и вседозволенных фантазий зажгут в глазах лихорадочный блеск, губах оставят  заманчивую усмешку,  и выгонят последние остатки стыдливой скромности из головы. К слову о скромности, с последним  упомянутым явлением человеческой натуры она распрощалась еще в старших классах школы. Именно поэтому   могла открыто и беззастенчиво флиртовать под объективами камер с единственным понравившимся на этом проекте ей мужчиной. Плевать. Что он был занят, да и Пати, как бы то ни было, к алтарю  тянуть его вовсе не вознамерилась. Так, легкое развлечение, безобидное приключение или что-то в том роде. Большинство роскошных мужчин для того и существуют, чтобы хорошо проводить сними время, а попытки усадить их на короткий поводок супружества лишь только сбивают с них весь налет холеной роскоши и прелесть недоступности. По счастью Палмер был, кажется, как раз их тех мужиков, что и сами не прочь неплохо скоротать вечерок в обществе приятной дамы и отличного сопровождения. Уж в чем-чем а в находчивости банкиру было не отказать:

Мистер Ленц….А если наша  девушка снимет майку в  прямом эфире, нам  дадут еще  одну  ручку  даром? Я то уж точно что ни будь  дам,-
вопрос с подтекстом. Итальянка издала грудной смешок и, вскинув бровь, уставилась на брюнета.
- Да? А можно полюбопытствовать после эфира предложение все еще будет актуально? – Жарко. Жарко… Кто-нибудь, уберите от этой парочки камеры, или еще лучше детей от телевизоров! Шоу кажется сменит формат…Ох, не надо было звать на проект жительницу талии, все же известно какая у этих личностей любвеобильная натура. – А то мистер Карл рискует свалится с сердечным приступом. Ленц, что же вы так… не надо так переживать… У нас уже две ручки и моя майка все еще на мне… - Наигранно огорчившись, темноволосая бестия хитро подмигнула Виктору и вместе со всеми двинулась дальше, не упуская случая стрельнуть глазками на сильную часть команды… Патриция, она такая, Патриция!

Очередное испытание, комната, вожделенная ручка.  Не удивило. Рано или поздно каждый из них войдет  в свою комнату испытания, а вот слияние двух команд… возбудило любопытство. Больше народу – меньше кислорода. И больше лиц. Одни из этих мордашек были приятны и почти знакомы, другие вызывали приступ тихого бешенства, как например эта звезда Фактора Джеймс. Фалько не особо расположилась к ней. Не то из-за ее конкуренства с Грей, не то просто так… Хрен знает! Она вообще мало кого жаловала. Но вот за блондинистую подружку болела искренне и переживала как за себя саму. С языка итальянки пару раз срывались приглушенные фразы на родном итальянском. Она с затаенным дыхание уставилась в монитор, на эти несколько минут позабыв про то, что их команда теперь стала объединенной, не удостоив вниманием их второго со-капитана и его часть уцелевшей армии искателей утраченных ручек.  Потом, все потом…

-  Кортни давай! Давааааай…ДАААААА!!!!!!
– еще до того как последние секунды утекли Грей вышла из комнаты и продемонстрировав всем вожделенный мешочек, вся таки светилась превосходством и удовлетворением. – Молодчина! –  Пат  порывисто обняла блонди и, потрепав ее по щеке, ощутила как ее саму охватило облегчение. Все таки Гей едва ли не единственная из всей этой толчении за кого итальянка реально переживала… А остальные? Да неважно… Только вот Палмер. Интересно, а что он делает сегодня вечером? Но вот чем будут заняты они со скандалисткой Грей Патриция и так знала наперед.

Вивьен, гид их еще недавних соперников, сообщила объединенным силам, что некая Вирджиния (а кто это?) все еще добывает заветный ключик, а всех их ждет очередное испытание.  Ручка занимает место там, где ей и положено быть, очередная преграда на их пути открыта - команда двинулась дальше.  И на это  раз честь заработать дверной аксессуар выпадает мистеру с говорящей фамилией Кинг.

- Ной, вам придется постараться, чтобы принести команде ключ! В этой комнате вы сможете почувствоваться себя супергероем. Посмотрим, как у вас обстоят дела с "паучьим чутьем". У вас есть 3 минуты и они начинаются прямо сейчас, - Вивьен подвела Ноя к двери, закрепила его факел и перевернула часы.  С каждым заданием Пати все больше убеждалась что три минуты - это очень мало. Но.... все же так гораздо интереснее. нет ничего увлекательней чем человек, поставленный в рамки. Границы, мало кому нравится быть загнанным в угол, или в комнату....

В темном мрачном тоннеле, один из сильной горстки команды в черном пытался в страшной комнате найти заветный ключ...

- Есть, мэм! – Шутливо отдав честь, Кинг входит в комнату, пробормотав напоследок. – Пожелайте супергерою суперудачи…- а он парень не из робких.

- Удачи.- Но поможет ли?

Отредактировано Patrizia Di Falco (2012-08-28 19:52:17)

+5

15

ИЗ-ЗА ДВЕРИ, ГДЕ СКРЫЛАСЬ ВИРДЖИНИЯ, РАЗДАЛОСЬ ТРИ ГЛУХИХ УДАРА.
Вивьен грустно вздохнула и погасила факел мисс Пэрэдайс. Теперь вся надежда команды на Ноя. И надежды заложников тоже. Их семеро, а ключей у команды пока только два.

+1

16

Патриция, Марисса, Ной...

Радость, блядская радость переполняет блондинку и она ничего не может с этим поделать. Еще не хватало бы того, чтобы она начала поносить перед другими своими заслугами. Очень хотелось, и трудно было сдержаться. Очень. Патриция оказалась рядом, в  точности как и все остальные. Все обнимали ее и поддерживали. А не все равно ли остальным? Какое им дело сколько ключей они достанут и кто победит? Сейчас же ведь одна команда! Где самый банальный спортивный интерес?! Увольте, но Кортни все еще не понимала ничего из происходящего в этих тоннелях. Она улыбалась, хоть сейчас время отправиться на испытание пришло для Ноя. Ной… это разве не тот парень, который так внезапно появился на выступлении в доме мод?.. И теперь эта рыжая «Белоснежка» встречается с ним? Как это мило, отдавать долги натурой и лично.

Выиграет он или проиграет? Да, какая разница?! Все равно Грей получит свою долю в размере нескольких тысяч американских долларов. Все равно у Грей будет ее пара минут славы и гордости. Ведь она-то не подвела команду, как некоторые. Кортни показала класс. Она сумела.

С одной стороны находилась Фалько, итальянская подружка, а с другой Марисса Прауд, главный редактор глянцевого журнала  Gloss. Что может быть лучше? Неужели могло? Могло, если бы под лежачий камень вода начала течь.  Может сделать шаг на встречу и собрать основные и самые влиятельные силы команды  и предложить всем выпить после шоу?

Но нет. Сразу после шоу не выйдет. После шоу нужно еще заняться тонной дел. Ведь вечером концерт, а у Грей на нем своя почетная миссия, которая достается отнюдь не самым худшим!

-Поторопись Ной! – это такой вид моральной поддержки со стороны Кортни. Ей надоело торчать в этом сыром помещении. Как бы странно не звучало, но очень хотелось на свежий воздух к солнцу, есть и курить. Это да. С самого утра ничего не ела, если не считать сигареты, выкуренные до начала шоу и стакан кофе. А что, кофе и сигареты – это ведь тоже еда в своем роде, для повышения морали. Но сейчас хотелось съесть чего-то … типа бургера или просто пиццу. Черт, долго еще Ной там будет? А часики-то тикают…

Раздался какой-то странный звук. Кто-то сказал, что Вирджиния стала заложницей. Что же... одним заложником больше, одним меньше... поскорей бы закончились съемки.

Отредактировано Courtney Gray (2012-08-29 18:31:23)

+5

17

Stella
Испытания продолжались, а шоу шло потихоньку к своему завершению. Кортни вылетела из комнаты, одержав победу, а вот девушка, ушедшая к Вашингтону, к сожалению, осталась пленницей.
Хотя, какая мне разница, пленница она или нет, я все равно ее не знаю…и мне в общем-то параллельно… - Рауль пожал плечами. Все его внимание в данный момент было приковано к миниатюрной блондинке, так удачно прошедшей свою часть испытания и заработавшей им дополнительную ручку…Она радуется, это видно…Нужно подойти ее поздравить…может и получится пригласить ее куда-нибудь…на чашку чая…брюнет усмехнулся и подошел к Кортни.
-Поздравляю, ты умничка, замечательно все сделала…Хотя я и не сомневался в том, что ты справишься. Ведь ты меня поцеловала, и моя космическая энергия и поддержка из параллельного мира передалась и тебе…- немного неудачно пошутил Рауль. Сейчас он почувствовал себя, словно на первом свидании. Почему-то он немного волновался, находясь рядом с Кортни. С ним давно такого не случалось, лет наверное с 15, когда он, еще совсем подросток, влюбленный в жизнь, увлеченный спортом и путешествиями, и несколько избалованный светскими тусовками, на которые попадал вместе с матерью, впервые приглашал в кино девушку, которая ему очень сильно нравилась. Это была не очередная моделька, которые постоянно на него вешались на всяких раутах, и которые были готовы на все, лишь бы их заметили, нет…Эта девушка вызывала в нем очень странные чувства…он восхищался ей, хотел постоянно находиться с ней рядом, носить на руках, просыпаться рядом…Он влюбился по-настоящему первый раз в жизни…Ну так вот, когда он приглашал ее на первое свидание, он жутко нервничал, ладошки потели, с языка срывались какие-то непонятные шутки и все в этом духе…Он боялся, что она ему откажет, но все прошло удачно, с этой девушкой они начали встречаться, и были вместе года два…Потом все как-то прошло, чувства остыли, и она расстались друзьями, и до сих пор периодически болтают в скайпе и даже иногда видятся, пьют кофе, вспоминают прошлое, и рассуждают о жизни…
На секунду на Рауля нахлынули все эти воспоминания, он вновь почувствовал себя тем 15-летним подростком….Кортни ему нравилась, в этом не оставалось никаких сомнений…Прости, глупая шутка…наверное на меня так действует весь тот цирк, что здесь происходит…улыбнулся он, стараясь как-то скрасить свою оплошность…но мне кажется, что скоро уже все закончится…Что планируешь делать после шоу…там вроде должна быть какая-то вечеринка по случаю окончания…Ты ничего не слышала про это?

На испытание пошел следующий участник команды, Ной. Крепкий парень, и Рауль не сомневался, что тот сможет принести им очередную ручку. Брюнет перевел взгляд на экран, по которому шла трансляция из комнаты, где был сейчас Ной...
Ему дали две минуты, а испытание казалось не легким. Но парень был настроен решительно...Давай, сделай это...достань нам эту чертову ручку... - закричал Рауль...Времени еще много...

Отредактировано Raoul Mauro (2012-08-31 14:32:45)

+4

18

Нет, вы только посмотрите на то, что творилось с их командой. Каждого болтало из стороны в сторону, пускай даже ещё не все успели поучаствовать в заданиях. Шепард так и вовсе не знала как реагировать на новые изменения в их маленькой группе. Объединение с командой противников вышло как-то смазанным, заставляя недоумённо потирать свой нос и коситься на их капитана. Точнее, теперь же у них два капитана, только наша рыжая бестия всё равно больше доверяет своему, ибо благодаря его поддержке и таких забавных комментариев в процессе, «Звёзды» до сих пор практически целы и невредимы.. практически.
И вот на арену цирка, а по другому всё это шоу не охарактеризуешь, тем более глядя на обезьянку, выходит их звёздочка – Грей. Девочка уже виделась Шепард и даже не один раз – телевизор в ординаторской последние месяцы практически не выключается, а разговоры об Икс-Факторе слышно от каждой медсестры, - так что рыжая примерно представляла какой она боец из себя. Ни одной звёздочке, которой на пятки наступают такие же молодые исполнители, нельзя никогда расслабляться. Это как в хирургии – никогда не стоять на месте, развиваться день ото дня, ибо медицина так же стремительно несётся вперёд, находя новые решения в, казалось бы, сложных манёврах. – Давай девочка! – подбадривает её, хотя та самостоятельно нашла способ расслабить саму себя, чмокнув Рауля в губы. Хмыкнув на сей действие и продвинувшись поближе к монитору, ловит момент, когда за блондинкой захлопывается дверь и тут же голубой взор устремлён на экран. Новая порция шоу началась. – Так, хорошо. Ты всё правильно делаешь, - скорее самой себе проговаривает, наблюдая извивания Кортни внутри трубы. – Она маленькая – ей проще всё это будет, да? – вопрос в никуда, но так хочется услышать в ответ: «Да-да, она маленькая. Она сможет!» - Времени много! Девочка, времени предостаточно, - кричит, надеясь, что её услышат. – Давай же, не беспокойся. Дыши, главное дыши, - да там явно дышать тяжело. Так что если у неё собьётся дыхание – пиздарики, простите уж за столь откровение. Но вот ещё чуть-чуть и в руках у Грей возникает ручка, заставляющая всю команду восторженно восклицать. - На спине! Пробуй на спине! – и с нетерпением бросает взгляд на часы, замечая, что песок начал бежать как-то слишком быстро, а вот девочка до сих пор ещё в этой трубе. Ещё больше беспокойство и нетерпение, жаждущее самой вскочить внутрь и помочь девочке, но та и без помощи справилась, вылетев наружу с криками победы! – Ха! – вновь вскидывает свои ручки вверх, затанцевав на месте, ну вы сами понимаете – руки сжаты в кулачки и ходят туда-сюда по круговому принципу. Да к чёрту, что её снимают – они ручку заработали!
Но только эйфория быстро слетела, когда вновь начали назначать следующего участника для выполнения задания. Боялась ли Шепард, что вызовут её? Ещё как. Облажаться – да она же не переживёт подобное. Но участником данной шутки судьбы выступил могучий мачо, то бишь Ной Кинг. И стоило ему войти внутрь, а на мониторе показать ту самую комнатку, из рта рыжей выпало лишь одно: - Твою мать.. – а как ту иначе охарактеризуешь, когда в таком конкурсе как раз опять же маленький человечек нужен, а не громозкий шкаф, который если упадёт, нахрен всю эту конструкцию к чертям собачим снесёт.  – Вы издеваетесь.. – это уже в камеру, явно намекая тем идиотам, которые распланировали всем  кто где будет участвовать. Но вновь всё внимание на Ноя, особенно, когда по нему пару раз проехались лопасти и тот цензурно, что удивительно, выругался. – Он вообще разобрался, в какую сторону крутить? – прищуривается, пытаясь разобрать то, что происходит. – Времени много ещё. Ты пока откручивай, не переживай! – ещё самой бы поверить в подобное.

Отредактировано Addison Shepard (2012-08-31 17:26:50)

+4

19

Addison Shepard
Raoul Mauro
Stella
m-ona
Patrizia Di Falco
Audrina Hastings
Noah E. King
все кто в карцере и остальные...
Кто где как? Какая разница, если их команда итак обьедененная с двух, все больше и больше теряет игроков. Зачем забрали такое количество людей в карцер. Ладно парочка народу провинилась, но остальные по сути просто не успели использовать свой шанс помочь своей команде.
Она принесла ручку команде, и оставалось лишь наблюдать за остальными и поддерживать тех кто отправляется в комнаты. Пусть многих из них она еще не узнала как друзей, но почему-то оставалась слепая вера, что все участники шоу вполне дружелюбные по отношению к остальным. С сборной команды в карцеры отправился Дин и Верджиния. Прити взгрустнула ведь Маркуса тоже отправили ранее в карцер. Как же он там? Все ли в порядке?
Ранка на коленке полученная на стенке с шишечками, начала покалывать и хорошо бы её обработать. но опять таки не положено вроде. Больно видеть как тушат факелы членов команды, становится не по себе.
В комнату с следующим заданием отправили Ноя Кинга, коп- оперативник, может хоть он изменит их положения? Прити собрала все свои части сознания.
- Ной миссия выполнима! Удачи!!!
Она радостно поддерживала Ноя, хотя и переживала, что оперативник может провалится на таком задании. Камеры мешали передвижению, то и дело операторы умоляли хорошие положения рук. ракурсы съёмки и всей той фигни которую они ценят. Для индианки не проблема дернуть головой для красивого вида волос или сделать. что либо еще. Она подозвала случайно оказавшегося рядом оператора который снимал участников. И предложила снять её небольшие пожелания всем кто находится в карцере.
- Уважаемые зрители, пока  Ной отправился на задание, а я верю,что он вернется не с пустыми руками. Я передам  Привет тем кто сейчас не с нами в туннеле. Милые девушки Эйприл, Ирен,Фредерика и Верджиния. девушки держитесь мы  Вам обаятельность вытащим. Мона поправляйся, я хочу видеть тебя на сцене Х-фактора:) Все заложники мужчины, это я исполняю для Вас.
Валентина отошла на два шага от  объектива камеры и сделала пару великолепных  движения из восточных танцев. Сначала вверх поплыло правое бедро плавной линией доходя до живота, три круга животом при этом второе бедро поплыло вниз, руки плавно двигались волной, комбинируя движения, затем Прити один раз сделала поворот и послала воздушный поцелуй в камеру, видимо всем заключенным в карцере.

Движение

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5iun0Pbd11rsluoao1_400.gif

Послав воздушный поцелуй, она присойденилась, ко всей команде, что у них осталась. И была готова снова кинутся в пучину комнаты с загадочным заданием.

Отредактировано Valentina Pretty Gandi (2012-09-01 04:31:41)

+3

20

<==== Комната с заданием Ноя.

Облегчение. Просто непередаваемое, неописуемое простым человеческим языком. Да, он сколько угодно мог не воспринимать весь этот телевизионный фарс всерьез. Но это отнюдь не означало, что Кинг собирался халатно относиться к происходящему. Да, это было всего лишь шоу. Просто очередная игрушка для того, чтобы забить мозги среднестатистическим обывателям, ну и заодно - способ для большинства из участников пропиариться. Ему это было совершенно ни к чему. Реклама, то бишь. Но если это могло хоть как-то повлиять на лояльность жителей города по отношению к департаменту полиции, чья репутация изрядно пошатнулась после полосы неудач, то он готов был на все и даже немножко больше. Кто-то, возможно, усмехнется, и скажет, что он - повернутый на работе псих. Но когда работа - на самом деле не работа, а скорее стиль жизни, все видится несколько в ином свете...
Как бы то ни было, а старался Кинг не просто так. И не столько из природной вредности и склада характера, сколько из принципа. Из желания доказать, что шутки шутками, а он пройдет это задание, чего бы оно ему не стоило. К тому же, была еще и другая причина, более прозаичная, ну да о ней уже упоминалось. У причины были рыжие локоны, задорный взгляд, и совершенно невозможный характер. Но без нее жизнь была бы скучна, согласись. А теперь тебе не то, что скучать не приходится, а нет времени даже на то, чтобы передохнуть толком... Так что не забудь потом ей припомнить, ага. В профилактических целях, на будущее, так сказать...
Из комнаты с заданием Ной практически вывалился. И просто прислонился к стене, наклонив голову, и пытаясь вдохнуть нормально. Но руку с зажатым в ней ключом победно вздернул вверх. Молчаливый жест, красноречивее любых слов заявляющий "Я сделал это. Выкусите!" Не очень культурно, и уж точно не совсем политкорректно, учитывая составчик команды "Звезданутые в полосочку", как мысленно окрестил ее про себя любящий подобные шуточки нигга. Ну да его сейчас политкорректность волновала в последнюю очередь, особенно учитывая весьма цветастые выражения, которыми он описывал свои эмоции. Каких-то пару секунд назад, вслух и не особо стесняясь.
- До супергероя мне далековато, но ваши пожелания суперудачи пригодились. - Он поднял взгляд, с усмешкой рассматривая товарищей по команде, а затем протянул ключик ведущей. Теперь можно и дальше топать. Правда, колено болело не то, чтобы так уж ощутимо, но весьма неприятно...

+3



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно