Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда » - игровой архив » 1.04.13. Гуляем [не]законно


1.04.13. Гуляем [не]законно

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Место действия: дикий пляж --> чья-нибудь квартира
Участники: Сlaire Fournier, Xavier Taft
Краткое описание: рабочий день. Все едут по своим делам. Мы тоже едем, и тоже по своим делам. Один момент: по делам далеко нерабочим. Нагло прогуляв трудовые будни, они решили в который раз устроить себе праздник, ссылаясь на день дураков. Что ж, весьма символично, ничего не скажешь. 
Дополнительно:
-Ксавьер, нас попрут с работы, отвечаю.
-Не попрут, я договорился с ними за чашкой виски.

0

2

«Если вы увидите эту пару, занятой каким-то полезным для общественности делом, похлопайте в ладоши и запомните этот день. Ведь вы видели чудо!»
-Да ну вас в пень! – Воскликнула я, сидя на пассажирском сиденье.
Эта внезапная мысль пришла мне в голову буквально только что, поэтому на какой-то момент я перестала слушать Ксавьера и думала о том, какие мы прогульщики. Да нет, мы не прогульщики! Мы просто любим отдыхать. И что поделать, если спонтанные идеи приходят в наши макушки именно посреди рабочего процесса. Мне-то что, я вообще переводчик. Сегодня тексты есть, а завтра они трагически сгорели – и все, я осталась без кипы текста, печаль-то какая. Конечно, «сгорели» - это сказано довольно утрированно, так как пожара в моей фирме хер дождешься, однако я свято верю в такую фортуну.
Ксавьеру взять отгул сложнее, но стоит ему покрутить своей упругой задницей перед своей подружкой, и она тотчас согласится подменить его и отмазать перед шефом. Вот залог успеха Тафта – задница. Мне б такую.
Сейчас мы ехали за город, на этот раз за рулем сидел мистер упругая задница. В моей машине и за моим рулем. Чего мне стоило уговорить парня сесть за этот руль! Но все-таки моя взяла, и я таки нашла достойные аргументы, чтобы заставить Каса влезть в шкуру водителя. Сама же чинно восседала на пассажирском кресле и потягивала свой любимый ликерчик из пластикового стаканчика. Фу, Клэр, опять ты пьешь! Нет, я не пью, я дегустирую. У нас выходной, мы едем на природу, а на заднем сиденье у нас есть все, что нужно для пикника. Жареная курица и алкоголь – это просто офигенно. Ну, еще какая-то закуска, но она не столь значительна. Право, я не удержалась и решила уже в машине открыть свой «йогурт», наверное, затем, чтобы подразнить Тафта.
-Хочешь? – Тычу ему в нос стаканчиком, я потом отвожу и пью сама, - а вот хрен тебе, ты за рулем! – Ухмыляюсь я, делая небольшой глоток.
Подавись, Ксавьер. Рули рулем и на мой ликерчик не засматривайся.
Мы уже покинули апартаменты Бостона и теперь двигались по узкой дорожке в два ряда по направлению к морю. Уже заранее решив, что свидетели нам не нужны, мы выбрали конечным пунктом дикий пляж, где обычно не бывает народу. Еще бы, рабочий день в самом разгаре! Не принято нынче посреди работы по пикникам ходить. Ну, мы – огромное исключение из всех правил сразу.

+1

3

Алилуйя! Кто-то дорвался до руля? Отгадайте, кто же это?! Конечно, Тафт!Ну, знаете, как дорвался... Сначала он делал вид отпираловки и обижаловки, что он после всех обзываний Клэр не хотел ничего, разобиженка и дутенька. Однако внутри он вновь хотел поугарать над ней, пошумахерить и слегка ввести ее в стопор, чтобы хоть чуть-чуть отомстить. Кас весь светился от счастья, если рассудить по сути, то от пустяка. И мне кажется, если бы у этого чудрилы был бы хвост, то он сейчас бы им вилял, точно маленький щенок, довольный тем, что повалялся в луже. Ну, в общем, счастью Ксавьера не было предела и он крутил баранку, напевая себе под нос какую-то заводную песенку.
А вообще, конечно прогуливать свою работу - дело дрянь, но у него там особые льготы, да и люди попались хорошие. Он любил работать с напитками, но когда дело доходило до выбора между их выпить или просто на них глядеть весь вечер и периодически мешать их да убирать, то он естественно, поступал как и любой нормальный человек - выбирал первое.
Сейчас они с кучей замечательного сокровища в багажнике ехали на дикий пляж. Там им никто не помешает бухать.
Рядом сидящая особа с мирным, даже нет, скорее умиротворенным видом сидела и попивала замечательное алкогольное пойло.
-Хочешь? А вот хрен тебе, ты за рулем!
- Да пфф, можно подумать, - а в голове уже коварный план.
И тут он видит мигающий зеленый цвет у светофора и хорошенько разгоняется, а затем, будто бы невинно и случайно, когда загорается красный свет, он резко втопляет по тормозам и их всех капитально покачивает вперед. И тут гордость нашей мисс Форнер из пластикового станкачика выливается прямо на резиновый коврик на полу машины.
- Ой, - язвительно молвил Ксав. Он отрывает руки от баранки руля и поднимает их вверх, как бы сдаваясь, но при этом ехидная улыбка никак не хочет скрываться с его лица. Да, солнышко, Я СЛУЧАЙНО >:D
Потом вновь загорается зеленый и парень плавно нажимает на педаль газа, трогая машину с места с таким невинным видом, как будто бы сейчас и не происходило ничего.
ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ, ЛЮДИ, ВЫ ПЬЯНЫ, ИДИТЕ ДОМОЙ.

+2

4

Ах, какая он скотина. Я тут, знаете ли, пью, никого не трогаю, даже по сторонам не смотрю. А тут, откуда ни возьмись, светофор возник. Видимо, не только я не смотрю, так еще и Тафт глаза закрыл. Педаль в пол, моя Маздочка довольно загудела, а он взял ее и остановил. Мало того, что моя крошка раздраженно завизжала, так еще и мой ликер красиво спикировал вниз, облив весь коврик.
-Ты пролил мой ликер. – Сухо говорю я, уставившись в бардачок, - ты испачкал коврик. Коврик моей машины. – Стаканчик всмятку, летит в окно, - ты. Ты. Ты…. – Гнев закипал, и я закипала вместе с ним, точно чайник. – Я УБЬЮ ТЕБЯ, ТАФТ!!! – Заорала я, да только что делать-то, мы можем попасть в аварию.
А вот Ксаьвьер последняя скотина. Он думает, что ему сойдет это с рук? Ха, НАИВНЫЙ!
Перегнувшись через спинку, я дотянулась до сумки, что лежала на заднем сиденье. В дамской сумочке всегда найдется то, что нужно. Вытащив пару нехитроумных вещиц для мести, я вернулась в сидячее положение и принялась воплощать свой коварный план в действие. А что остается Тафту? Рулить, терпеть и воздерживаться.
Сперва я взяла небольшую бутылку газировки, которая лежала у меня на случай засухи. Открыв крышку, я, как ни в чем не бывало, опрокинула ее на голову парня, так что вода обильно потекла с макушки вниз. Отдернув футболку сначала с одной стороны, потом с другой, я щедро полила спину и грудь мастера шуток. Причем, делала я все с таким каменным лицом, как будто ничего такого не произошло. Подумаешь, водой водителя поливает! Вы что, такого не видели никогда? Ну, тогда читайте нас чаще и не такое увидите.
К слову о «не таком». Когда вода закончилась, я стала применять вторую составляющую своего коварного плана. То была незамысловатая квадратная упаковочка. Правда, я начала применять ее немножко не по назначению. Разорвав обертку и растянув содержимое, я надела на голову Тафта презерватив, точно шапочку для пловца. О боги, что я творю! Это была моя мстя, и это еще не все.
И пусть Ксавьер с резинкой на башке выглядит уж очень комично, мое лицо сохраняет все ту же непринужденность. А вы чего хотели, годы тренировок!
В руке остался последний пунктик. Это – верх коварства, просто пик. Готовьтесь, сейчас будет кульминация. Сняв колпачок с ядовито красной помады, я принялась малевать ею по щеке, носу и губам Тафта. В общем, по той части лица, которая была обращена ко мне. Не забыла про ухо, шею, дальше не полезла пока. Не щадя помады, я возила ей туда-сюда, иногда рисовала сердечки. Через какое-то время мне это наскучило и, отложив почти закончившуюся помаду, я начала любоваться своим произведением искусства. Мокрый, красный, с презервативом на макушке Ксавьер был просто космос, поэтому тут я уже не смогла удержаться и залилась звонким смехом.
-Теперь ты мне должен купить бутылку воды, резинку и помаду, - посмеявшись, подытожила я.
Из этого Тафт должен извлечь урок. Во-первых, не гадить у меня в машине. Во-вторых, не трогать мой алкоголь.

+2

5

– Я УБЬЮ ТЕБЯ, ТАФТ!!! - слышать раздражение спутницы Ксавьеру нравилось больше всего. Он гордо задрал нос и лукаво улыбнулся. Все, теперь этот день ничего не могло испортить. Нет, конечно он не ожидал, что будет дальше, но все равно, это того стоило.
Наше солнышко, будучи в прекрасном расположении духа, вылило всю воду на маленького беззащитного Ксавьера, который то и дело поглядывал по сторонам, стараясь не врезаться в первый попавшийся столб, ибо ему уже было достаточно холодно именно тогда, когда вода гадкими и тоненькими струйками пронеслась вниз по его груди и спине. Он как-то неестественно выгнулся, и издал тихий шипящий звук. Лишь плотнее стиснув зубы, он дальше повел машину, стараясь не реагировать на наглый и упертый действия той, что лишала его нормальной жизни, сидя рядом и делая все свои коварный замыслы с каменным лицом. Лицо-лопата, вот опять. Ну, здесь, когда Ксав взглянул на нее краем глаза, он уж точно не удержался. Нет ничего смешнее Клэр, делающей лицо многотонного, монотонного монолита, непоколебимой скалы. Да блин, он тщательно пытался скрыть свой смех, но все было безуспешно и маленькие смешки, замечательная рожа проглядывали сквозь его выдвинутое равнодушие, несмотря на то положение, в котором он находился.
Но знаете, это был еще не конец. Это скорее начало большого конца. Конца чего? Конца терпению Тафта. Ну, а пока мы понаблюдаем на что ухищрился замечательный мозг Форнер.
Она вынула "резинки" откуда-то, парень так и не смог понять откуда. И все то у этой особы под рукой есть! Но тут даже она поразила воображение Каса. Девушка начала натягивать эту фигню на голову парню! Жэнщина, вы в конец оборзели. И именно тут Кас понял, что скоро начнется веселье, ибо его нервы уже начали рисовать план мести. Он не мог пока нормально отпираться от Клэр, ибо руки у него были заняты рулем, но глазами он все прекрасно видел и все прекрасно осознавал.
- Форнер, ты в край своей фантазии ушла! - ну, такого от нее следовало ожидать. Ну, знаете, ее реакция стоила того. Кас лишь забавно рассмеялся, вспомнив выражение лица девушки, когда ее алкоголь оказался на полу ее машины. Поэтому препятствовать ее последующей мсте не стал.
А дальше пошла помада. Рисуя всякую хренотень, девушка вытворяла из Ксавьера пугало-водителя. Теперь точно в нас никто врезаться не посмеет. Нет, парень еще не видел всей красоты данного зрелища. Когда издевательства были закончены, то девушка заявила:
-Теперь ты мне должен купить бутылку воды, резинку и помаду. Вот ну офигеть теперь. Ехидная улыбка раскатилась по лицу Ксавьера и он ответил:
- Ага, разбежалась. Губозакаточную машинку-то купила?
И все было бы ничего, если бы Ксавьер не посмотрел на себя в зеркало. Ему было смешно, но отомстить он за ТАКОЕ должен был обязательно. Парень втопил педаль газа в пол и, посирая на все красные светофоры, домчался до начала дикого пляжа. Хорошенько проехался по всем кочкам, чтобы не только Клэр было неудобно, но чтобы она еще и за подвесочку своей машинки забеспокоилась. А потом, резко втопив педаль тормоза, остановился на каком-то берегу, вынул ключ зажигания из машины, отстегнулся, быстро вышел и... Закрыл машину. А вместе с ней и оставшуюся там Клэр, которая еще не успела очухаться от происходящего. Будет знать, как на его драгоценнейшую голову презерватив надевать и помадой красить!

+2

6

Отлично начался наш пикник, просто загляденье! Пока Ксавьер как бы меня ругал, я сидела довольная и смотрела на свое творение. Парень-конфетка, ну просто прелесть.
-Нет, купишь? – Невинно спрашиваю я как бы между прочим, не акцентируя на этом слишком много внимания.
Так, а вот дальше мне не очень понравилось. Тафт, бей меня, но мою Маздочку не трогай! Наглый Кас начал издеваться над моей крошкой, что та аж вся затряслась – так он ее гнал по ямам и кочкам.
-Мо-я бед-на-я ма-ши-на! Мо-я ма-ши-на! – Орала я на такт каждой кочки.
Что он себе позволяет, какая наглость! Меня трясло не по-детски: Ксавьер выбрал дорогу «получше», хотя, какая там к черту дорога! Это была какая-то пересеченная местность, пока в конечном счете Мазда не увязла в песке. Зачем, зачем он остановил ее на песке? Хотя нет, на нем были, пожалуй, только передние колеса, а задние оставались на более-менее твердой земле. Но все равно! Если моя Маздочка застрянет, я заставлю его встать раком и тащить машину до самого Бостона на своем горбу.
Пока я проворачивала в голове план мести, а заодно старалась привести сознание в какой-то порядок, Тафт уже усвистал на улицу. За этой суматохой от меня ускользнула несущественная деталь, о которой я пока не догадывалась.
-Сука хохлатая, иди сюда! – Взревела я и с силой дернула дверцу, воображая, как эффектно вылечу из машины и понесусь убивать наглеца.
Но не тут-то было: Мазда показала мне кукиш и сказала, что открываться не намерена. – Что за черт? – Пробурчала я под нос и попыталась снова открыть, на этот раз аккуратнее. Даже плечом навалилась для пущего эффекта. Нет, она закрыла намертво. Только сейчас до меня, как до жирафа, дошло, что машина вовсе закрыта.
Смотрю через лобовое стекло на физиономию Тафта, которую перекосило от смеха.
-Дрянь! Козел! Придурок! Тафт, ты дрянь! – Истошно заорала я, принявшись метаться по салону, как будто мои крики сразу откроют все двери и даже багажник. Конечно, Ксавьера мои приглушенные стеклом вопли только забавляли, кто б сомневался!
На помощь приходит «Мистер Алкоголь».
-Смейся, смейся! Наши драгоценные покупки ты тоже запер, умник! – Промах, товарищ, вот ваш прокол. Запереть меня наедине со спиртным – самая глупая идея на свете.
Довольная своей победой, я полезла на заднее сиденье. Там лежали заветные пакеты с бутылками различного содержимого. Развалившись на кожаном диване, выуживаю одну бутылку с виски, открываю и делаю небольшой глоток прям из горла. Нет, ну а что, за стаканчиком лезть далеко. Я ж чуть-чуть, так что ничего страшного.
-Подавись, Тафт! – Празднуя победу, кричу я, правда он меня все равно не слышит.
Пусть сохнет там на улице трезвый, а у меня собственная закрытая вечеринка. Тем более, Каса выбешивает, когда я смиряюсь с его местью и радует, когда я на нее остро реагирую. Вот, поржал, когда я кричала и билась о дверь машины, вот теперь пусть психует, что я неплохо устроилась.

+3

7

Это был дебют. Смех пер изо всех мест, из которых он только мог переть. Да, Тафт, давно ты так не смеялся. Подстава удалась по высшему классу.
-Дрянь! Козел! Придурок! Тафт, ты дрянь! - сразу вспомнила весь свой словарный запас. Правда на четвертом оригинальном слове он закончился, но смеху от этого меньше не стало. Даже наоборот - он уже лежал на земле, взрываясь от хохота.
Однако, скажем, такое веселье продолжалось недолго и праздник с улицы Ксавьера перешел на улицу Клэр. Та чего-то там просигнализировала с довольной ухмылкой через стекла машины и перелезла на заднее сиденье автомобиля с такой коварной и недоброй ухмылкой. Она явно чего-то замышляла. Что-то недоброе и очень коварное. И тут она полезла в багажник...
Угу, как вы уже могли догадаться, улыбка за несколько секунд сошла с лица Ксава. Его идеальный план провалился :с Он так долго его продумывал, так тщательно все это проделывал и у него даже получилось! Но этот план дал трещину и, видимо, с самого начала был обречен на неудачу и провал. Такое ощущение, что парень только что сбежал из тюрьмы, выбежал на дорогу и его тут же сбил самосвал. Ощущение примерно такие же - грусть, печаль, тоска и огромное разочарование в жизни.
Алкоголь... Как ей не стыдно. Она уже жадно присосалась губами к его дорогой и великой бутылочке. Да как это чудище-юдище смеет праздновать без него!? Нет, ну так дело вообще не пойдет.
Поднявшись с земли, хорошенько отряхнувшись и сделав гордый вид, Кас пошел по направлению к машине, открыл ее и зашел со стороны багажника. Открыл багажник и сказал:
- Женщина, а ты не обнаглела? Без меня праздновать!? - потом демонстративно хлопнул дверью багажника, открыл заднюю дверцу салона и резким движением залез в салон так, что отодвинул нерадивую любительницу выпивки прямо в угол автосалона, выхватил из ее рук бутылку и сделал пару глотков из горла. Осталось дождаться реакции.

+1

8

Моя взяла. Можно смело открывать шампанское и праздновать. А к слову, зачем мне шампанской – меня виски вполне устраивает. Зыркая в сторону Ксавьера и наблюдая за тем, как его улыбка сползает на нет, я спокойненько попивала обжигающий горло вискарь, чувствуя, как медленно впадаю во что-то под названием «легкое опьянение». Конечно, до истинной пьянки было еще далеко, однако уже сейчас организм чувствовал, как наполняется легкостью и способностью летать.
Кстати о полетах. Когда Тафт подошел к машине, я уж думала, он вышвырнет меня из нее и запрется сам, чтобы вылакать весь алкоголь в одну харю. Но нет, он просто впихнул свою тушку в Мазду, впечатав меня в дверь. Мало того, он еще и виски из-под самого носа увел.
-Наглая морда. – Прошипела я, протянув ручки к бутылке, чтобы отвоевать ее обратно.
Но нет, парень крепко впился своими корявками в мою драгоценную бутылочку и напрочь отказывался мне ее возвращать. Ну и хрен с тобой, я не буду с тобой драться в машине, вдруг ты ее заляпаешь. Я лучше разберусь с тобой на воле, где сплошной простор.
С этими мыслями я выползла из машины, открыла багажник, схватила все пакеты с едой и выпивкой и была такова. Напевая под нос какую-то веселую песенку, я поскакала к морю, только пятки и сверкали. А Тафт остался в Мазде с полупустой бутылкой виски, кроме нее спиртного в машине не было по определению, ведь все забрала коварная я.
Швырнув пакеты на нагретый солнцем песок, я плюхнулась рядом и уставилась на плескающее море. Думаете, мне все равно и я включила зануду? Нет, ну что вы. Я просто злю Ксавьера, который сейчас наверное уже кипит от злости с мыслями «как так?! Она да оставила меня в покое? Не бывать этому!». Люблю, когда Тафт злится. Поделом ему.
Тянусь к пакету и выуживаю оттуда бутылку, на этот раз с ликером. Прихватив еще и пластиковый стаканчик, наливаю в него алкоголь и пью как истинный аристократ. Не забываю повернуться к машине и, увидев физиономию Каса через лобовое стекло, ухмыляюсь и поднимаю стаканчик.
-Твое здоровье, Тафт! – И, произнеся как бы тост, который парень не слышал, смогла-таки насладиться напитком.
Давайте дождемся Тафта. Как только он придет – начнем ему медленно мстить и убивать. А пока выпьем за его здоровье.

+1

9

-Наглая морда. - хо-хоу, а это уже интереснее. Сейчас бы криков, скандалов, обзываловок и подобной фигни и душа Ксавьера могла бы отправиться на отдых на сегодняшний день, ведь свою порцию гадостей он бы выполнил. Но нет. НИКАКИХ КРИКОВ И СКАНДАЛОВ! Как так? Клэр, нельзя использовать магию вне Хогвартса, а особенно для успокоения себя. С открытым ртом парень наблюдал за дальнейшими действиями девушки. А она просто взяла и вышла... Вот так вот просто взяла... и вышла. Челюсть Тафта не хотела ни в какой степени отскабливаться от пола, а глаза не хотели верить происходящему. Но как бы то ни было, парень ущипнул себя достаточно больно, отчего не только подтвердил свои подозрения, что он не спит, но и, похоже, заработал замечательный синяк у себя на руке.
Нет, ну как бы, ладно бы она просто ушла. Открыла дверь машины и грустно бы села на песочек. Ага, щаз же. Дождешься от нее. С невинным видом эта чудила открыла багажник машины, взяла ВСЕ, ВСЕЕЕЕЕЕ пакеты и ушла на пляж, бухнувшись на песок. И что это простите, за наглость?! Тафту хотелось забраться под стол и вовсе не выбираться оттуда, в такой депрессняк она его поставила. Однако у него еще оставалось виски. Допив всю бутылку до дна, Ксавьер быстренько выкарабкался из своей минутной депрессии и выбрался из машины, закрыв ее на ключ. Девушка довольно и мирно попивала алкоголь на песочке. Так значит? Мирно и спокойно. Мирно и спокойно. МИРНО И СПОКОЙНО! После этого он перешел на быстрый бег, как только добежал до девушки, выхватил алкоголь из ее рук, кинул его на песок, взял Форнер на руки и побежал... Какая романтика, не правда ли? Ага, хрен вам. Знаете куда он побежал? В воду! Зайдя где-то чуть глубже, чем по колено, Тафт ехидным взглядом посмотрел на девушку и лишь сказал:
- Ну что, у кого теперь будет безудержное веселье? - и, хорошенько качнув ее вперед, выбросил в воду. Нет, безусловно брызги попали и на него, но это было ничто, по сравнению с тем удовольствием, которое испытала Клэр.
Естественно, когда преступление было совершено, то сразу же включился инстинкт самосохранения и ноги понесли Ксава на берег. Он остановился лишь тогда, когда оказался примерно в шести-семи метрах от воды. Потом он встал на солнышко, подставил намокнувшую рубашку и начал греться, периодически мурлыкая, словно мартовский котейка :D

+1

10

Можно я буду петь? Петь от радости, ведь даже не оборачиваясь, я поняла, что на всех парах ко мне несется разъяренный Тафт. Бежит да песком хрустит. Я засмеялась даже раньше, чем он ко мне подбежал да и навис, точно стервятник. Сквозь смех я кое-как проговорила.
-Что тебе надобно, Ксавьерушка? – И все, тут я улетела.
Повалившись на песок и выронив стаканчик с ликером (Благо бутылка была в другой руке, а потому не пострадала), я залилась смехом. Видимо, это добавило масла в огонь, а потому Ксавьер бесцеремонно сначала вырвал у меня ликер под сопровождение гневного «эээээй», а потом схватил меня саму.
-Отпусти меня, животное! – Ору я, точно меня насилуют.
Ну, знаете, уж лучше бы он меня насиловал, чем тащил туда, куда он меня тащил. Я ведь знаю, что скоро поплыву рыбкой. Точнее грохнусь бомбочкой. Обхватив Каса двумя руками за шею, я понадеялась, что моя хватка будет достаточно сильной, чтобы либо остаться у него на руках, либо повалить вместе с собой. Но, естественно, Тафт отклеил меня от себя моментально, и я без замедлений пошла ко дну. Только мой полет оказался непродолжительным и я больно стукнулась своей драгоценной попой о морское дно. Но ушла-таки с головой, как положено.
Вынырнула, захлебнулась волной, вынырнула снова и, пару раз кашлянув, заорала.
-Ты даже кидать не умеешь! Поглубже зайти мозгов не хватило? – Ушибленная пятая точка – веский повод для убийства.
А вообще, мне холодно. Все-таки апрель это тебе не лето, чтобы лезть купаться. Хотя, выезжая на пляж, трудно, конечно, догадаться, что придется искупаться. Либо это будет так, в шутку, либо по пьяни. Лучше второе, там хотя бы холода не чувствуешь. В общем, в облике мокрой крысы я выползла на берег. Моя тоненькая маечка неприятно прилипла к телу, зауженные джинсы и так обтягивают, так что тут все норм, только холодно и мокро. А свои каблучки и пиджак я заведомо оставила в машине. Но суть от этого не меняется. Отсутствие пиджака Тафта не спасет.
Подскочив к парню, я принялась пинать его со всех сторон, но конечно, кто я такая, чтобы сдвинуть его с места. Принялась тыкать его пальчиками в бока, щипать, колотить кулачками – в общем, делала все, чтобы Моська поборола Льва. Но Тафт, точно в бронепоезде – ему было откровенно насрать на мои выкрутасы. Я тут крутилась вокруг него, точно стриптизерша вокруг шеста. Ладно, пойду на низость, зато потом окажусь на высоте.
Присев, я схватила Каса за ногу, почти за пятку. Покачав ее чуть-чуть, схватила за другую. Ну, все, финиш. Поверхность неровная, сознание нетрезвое, ржание все заглушает, так что как тут устоять. В результате Ксавьер плюхнулся пятой точкой на песок. Вскарабкавшись сверху, я уселась парню на брюхо.
-Ты тут самый умный что ли? – Вопрос истинного хищника, - теперь наслаждайся моей местью и мокрой холодной попой, - а ты уверена, что это наказание?
Вдруг Тафт посчитает это подарком? Тогда я этот подарок старательно подпорчу. Первое, с чего я начала, так это залезла ему под рубашку и начала лапать его ледяными ручками. А он тееепленький, а что для теплого холод? Прально, ничего хорошего. Старательно поелозила мокрой пятой точкой по его животу, чтоб он тоже холодом проникся в полной мере.
Когда руки уже нагрелись (Либо тело Тафта остыло), я расстегнула его рубашку, оголив грудь. Вау, романтика! Клэр, ты задумала что-то пикантно-коварное? Коварное, не то слово! ХРЯСЬ!
Что это? А это песочная блямба! Схватив в две руки по охапке песка, я обрушила их прямо на сиськи Ксавьера. И не просто обрушила, а еще и усердно размазала по всей ключице, животу… В общем, атас.
-Получи, фашист, гранату, - ухмыляюсь я, - вода вон там, - указываю пальчиком в сторону моря.
Указываю и быстренько катапультируюсь, пока в меня не прилетела ответная песочная бомба. Отбежав на безопасное расстояние, я наблюдала за развалившемся парнем с распахнутой рубашкой и размалеванным торсом. Как это мило. Я молодец.

Отредактировано Claire Fournier (2013-05-01 22:46:18)

+1

11

Короче, дело было так...
Как бы Тафт ни старался избежать какой-либо мести со стороны Клэр, ему такое редко удается. Извращенный ум Форнер всегда придумывал какие-нибудь окончательных ходы конем, играя на слабостях Ксавьера.
Сначала она, наивная, попробовала действовать грубой силой, но, достаточно быстро поняв, что так не работает против скалы-Тафта, решила перейти к тяжелой артиллерии. Она присела и начала шатать пятки Ксавьера. Я твои пятки шатал. Но, как бы то ни было, Ксавьер с громким смехом повалился на землю. Алкоголь делал свое шатающее дело, поэтому весь мир перед глазами парня пошатнулся, когда он падал. Немного было больно задницу, но это было еще не самое страшное. Дальше мокрая Клэр, со своей мокрой одежонкой уселась прямо на тебя.
- Аааа, как же холодно! Твою мать, Форнер! - заорал Кас. Все. Выдержка к чертям. Терпение к чертям. Теперь он тоже будет мстить. Да еще как. Но а пока надо дождаться завершения деяний девушки.
А та, походу дела еще не собиралась останавливаться.
-Ты тут самый умный что ли? Теперь наслаждайся моей местью и мокрой холодной попой, - поддразнила девушка. Тафт сквозь зубы лишь промямлил:
- Может и самый умный. Вот и буду наслаждаться. - обиженным тоном. Обидели маленького мальчика. Мокрой холодной жирной задницей на маленького Ксавьерушку уселись, чуть не раздавили. И как вам, женщины, не стыдно?
Мало того, что она сидела холодной пятой точкой прямо у парня на животе, так у нее хватило наглости залезть ему под рубашки своими ХОЛОДНЮЩИМИ ЛЕДЯНЫМИ, МАТЬ ТВОЮ руками. А так все норм, да.
Ксав от такого часто начал дышать, часто и глубоко. Какое же было жуткое ощущение. Но тело - хороший теплопроводник, поэтому тепло было достаточно быстро отдано и уже разница температур почти не чувствовалась. Но Клэр на этом не остановилась. Она расстегнула твою рубашку... И вскоре грудь Каса оказалась полной песка.
-Получи, фашист, гранату, вода вон там, - и она указала пальцем в сторону воды. Зашибись теперь. Только рука Ксава потянулась за песком, как Клэр, будто хорошо чующая подвох гончая, свалила куда подальше. Ладно, план с песком еще с самого начала был обречен на провал, признаю. Ксавьеру ничего не оставалось, кроме как...
Он пошел в воду. Точнее не пошел, а побежал со всей дури и прыгнул прямо вглубь. Потом он секунд 30 проплавал под водой и вскоре вынырнул. Холодная вода жутко обжигала тело, зуб на зуб не попадал. Но сейчас его очередь делать ход конем. Коварная улыбка красовалась на его лице.
- Солнце, ты мало накупалась? - естественно, после этих слов он припустил трусцой к Клэр. По пути снял свою рубашку, затем взял  согревшуюся на солнце девушку, положил ее на плечо, а сверху окутал своей насквозь промокшей рубашкой.
- Идем мыться, - констатировал Кас. И чем ближе они подходили к воде, тем шире становилась его улыбка, и огонек мести в глазах сверкал все ярче.
Вскоре он зашел в воду себе по грудь. Раз, два, три! И Клэр катапультируется с плеч Ксавьера прямо в воду, с головой. Позаботился о ней, какая прелесть.

+1

12

Los Lobos – La Bamba

О да, мальчик, кричи еще, меня это заводит. Давай, проклинай меня и все, что находится вокруг. Я только ухмыльнусь и еще больше буду скакать на тебе, чтобы холодной морской водой до самой печенки пропитать. И плевать, что печенка находится выше по течению, а тут у нас кишечник. Тонкий или толстый – не суть, все равно одинаково мокро.
Как сказано выше, сейчас я уже скачу где-то в стороне, ожидая незамедлительной реакции Тафта, а вместе с ней заслуженную порцию мести. Давай, зай, мсти быстрее и разопьем бутылку в честь примирения.
-Ты серьезно полез плавать? – Я в шоке.
Он, вместо того, чтобы меня наказать, потопал в воду. Вот это наглость! Я даже рот от удивления и возмущения открыла. Нет, ну нормально вообще? Я тут его жду, а он заплыв устраивает, вон как дельфинчиком ныряет. Дернувшись в сторону воды, я остановилась совсем неподалеку, то и дело всплескивая руками и ходя при этом туда-сюда. Я в шоке, у меня слов нет. НАГЛЫЙ ТАФТ!
А этот Тафт, наглый, да еще и мокрый, полез теперь ко мне, так и норовя схватить своими холодными ручищами.
-Отвали от меня, отвали! – Запищала я и рванула прочь от парня, точно испуганная антилопа от гепарда. Только не учла глупая антилопа, что этот гепард умеет бегать, причем бегать куда лучше.
Доли секунды хватило Ксавьеру, чтоб успеть схватить меня зашкирку да закинуть на плечо, точно мешок с картошкой. Только вот картошка из меня никудышная: где вы видели картошку, которая брыкается, визжит, да еще и дерется? В этом вся я, в этом вся Клэр.
-Не хочууууу мыться! Аааааа! Лююююди! – Ору я на ухо Тафту, пока тот тащит меня в воду.
О нет, там ведь мокро и холодно! Спасите, люди добрые! Спасите невинное дите, вырвите ее из лап злодея и отдайте мамке. Но кто меня тут слышит? Да вообще никто, эгоисты все! А злодей этим и пользуется, вон, уже по пузо в воде стоит. Потом я почувствовала, как меня начали поднимать все выше и выше. И вот, контрольный бросок – я лечу, раскинув руки в стороны вместе с ногами.
-Ааааа! – Визжу я, а потом мой визг сменяется бульканьем.
Надо научиться вовремя закрывать варежку перед тем, как войти в воду. Пронзительный холод снова сковал все тело, я уже забыла, где дно, а где – поверхность. Принявшись барахтаться, захлебываясь в морской воде, я пыталась вынырнуть и вдохнуть хоть грамм воздуха. В голове все перемешалось. Какая к черту месть Ксавьеру? Единственной мыслью сейчас было выжить в этой чертовой морской стихии, которая не желает меня отпускать. Лишь через минуту с небольшим на буйной поверхности появилась-таки черная макушка, а вслед за ней и вся головушка. Хватая ртом воздух, точно рыба, я принялась выкарабкиваться на берег, где уже стоял Тафт и ржал так, что любая лошадь позавидует.
После борьбы с волнами сил у меня не осталось, так что на берег я вылезла на четвереньках, а потом и вовсе рухнула животом на мокрый песок. И вот, валяюсь я, точно выброшенный кит, и мычу себе под нос:
-Щааааа…. Дай только отдохнуть. Щааааас ты у меня получишь, валенок… Один момент….. – Частое дыхание мешало говорить связным текстом, так что это были лишь какие-то отрывки. Ну суть все равно ясна, как белый день.
Отдышавшись, я кое-как поднялась и шатающейся походкой направилась к Касу, пригрозив ему указательным пальчиком.
-Знаешь, что тебя сейчас ждет? Знаешь? А вот я знаю. Тебя ждет… - все, не могу больше, мне воздуха договорить не хватило. Такое ощущение, что я уже пьяна, хотя с недавних пор трезва, точно стеклышко. Ну, может, как осколок, но все равно трезва. - Ай, к черту тебя! – Махнула на него рукой, развернулась и поплелась к нашим пакетам. Желание влить в себя что-то энергетическое и горячее было намного сильнее желания отпиздить Тафта. Это можно отложить на потом.
Приземлившись на теплый песок, я порылась в одном из пакетов и, выудив бутылку с виски, открыла и сделала несколько глотков прям из горла. К черту этикет и стаканчики – сегодня бы устроим истинную пьянку. Огненный вискарь обжег все органы разом, еще через несколько глотков холод исчез совсем. Приятное тепло разлилось по всему телу, и я снова была готова убивать. Оставив открытую бутылку дожидаться нашего прихода на песочке, я поднялась и кривой походкой направилась к стоящему неподалеку парню. Почему кривой? Да потому что теперь мне было хорошо, на душе – веселее, а по существу немного хмельно.
Подойдя к Ксавьеру, я несильно ударила кулачками ему по груди.
-Ну что, расквитаемся? – Ухмыляюсь я и, приподнимаясь на носочки, смотрю ему глаза в глаза. Ручки уже хватают воротник его рубашки. – Держись, Тафт! Ух, держись! – Это смахивает на угрозу. Но пока я не перехожу к решительным действиям, а просто испепеляю его взглядом и, кажется, медленно рву воротник.

+1


Вы здесь » Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда » - игровой архив » 1.04.13. Гуляем [не]законно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно