Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда » - Бостон: ролевая реальность » Интервью с нашей Дженни спешил фор Бостон


Интервью с нашей Дженни спешил фор Бостон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Согласно нашей бостонской традиции, каждый месяц мы имеем честь узнать побольше от наших замечательных горожан о них самих и их «детищах» - персонажах. Читайте, комментируйте, не оставайтесь равнодушными!

http://forumavatars.ru/img/avatars/0011/b8/7f/58-1342695812.gif

Stella готова?)))
Jennifer McCave: да
Stella : и так, представь, что я чудо сурйозный журналюга, который использует каждое сказанное тобой слово против тебя хДДД
Jennifer McCave: хорошо, запугала
Stella : отлично))
Jennifer McCave: задавай вопросы
http://66.img.v4.skyrock.net/9334/81439334/pics/3091141717_1_7_1pBiEcTn.gif
Stella :  спешим?))
Jennifer McCave:"честно" при "честно" отвечу
неа
я же выспалась
Stella :
ахах, тогда... расскажи нам про Дженн. А точней про тот самый день, когда ты зарегистрировалась на Бостоне и написала анкету. Чего ожидала тогда?)))
Jennifer McCave: а кто же сейчас вспомнит чего я ожидала) наверное, интересной игры
я вообще не помню день регистрации
Stella : а как открыла для себя Бостон?
Jennifer McCave: Бостон я открыла для себя когда ты весной мне предложила тут играть, правда тогда я так и не собралась прийти. периодически заглядывала в гостевую, а потом уже мне предложили взять Дженн
Stella я предлагала?.. хДД оууу... как это давно былооо... хДД
Что тебя привлекло Дженн, что ты решила ее взять??
Jennifer McCave:чем-то Дженн похожа на меня, мы с ней обе блондинки и обе любим общаться. всегда верим в лучшее в людях. этим и привлекла меня ее анкета
Stella :какой ты ее планировала изначально и какой она получилась в итоге? это все та же Дженнифер или она уже немножко изменилась за то время, что она провела в Бостоне??
Jennifer McCave: естественно изменилась. Бостон заставил ее измениться. Она стала немного взрослее, на что-то более серьезно стала смотреть, но все же она все та Дженн. В душе милая и наивная девушка
Stella : что планируешь для Дженн на будущее??
Jennifer McCave:думаю, первая задача найти для нее хорошую пару, о большем пока не мечтаю
Stella : а какой ей придется по нраву молодой человек??
Jennifer McCave:не маменькин сынок, тот кто сумеет ей быть и другом, и папой и любовником; и желательно чтобы никого родственников не было в живых. у него должна быть только Дженн  :D
http://media.tumblr.com/tumblr_magzq9HJ7i1qkdght.gif
Stella :почему никаких родственников??)) неужели  Дженн не хочет свекрови, тестя..??))))
Jennifer McCave: конечно не хочет, он должен быть только ее и ничей больше
и никаких любовниц
Stella :почему не большая семья??
Jennifer McCave:наверное это из-за моей большой семьи. это конечно весело, но чаще от этого устаешь. ну и родственники бывают разными. мало ли они будут вредными
Stella :хорошо... если с Дженн все более менее ясно, тогда что ты нам расскажешь о новом твоем персонаже: Келли Ньюман?))
Jennifer McCave: ооо
Stella :как многозначительно))
Jennifer McCave:вот это она моя точная копия в 18 лет. разве что я в полицию не попадала. но из-за меня в лагере начинали кидаться манной кашей, при этом я вышла из столовой чистой и первой *Смеюсь*
Stella :Какие на нее планы??)))
Jennifer McCave:большие и веселые. может подурачиться немного в ее образе, сейчас мне этого как раз не хватает
Stella :как на счет родителей?? брата??)))
Jennifer McCave: а что именно на счет родителей и брата?
Stella : отношения? планы??
Jennifer McCave:в планах ничего глобального, но возможно чуток еще потреплю им нервы))) куда же без этого. а отношения у нас думаю хорошие, правда с отцом думаю мы еще поспорим на какие-нибудь темы
Stella :а с мамой никаких споров??))))
Jennifer McCave:ну если только по поводу коротких юбок и постоянных вечеринок
Stella :у меня какие-то глупые вопросы на уме хДДД
перейдем к несколько другим вопросам))) Как давно ты в мире ролевых игр?
Jennifer McCave:успела поиграть на многих ролевых)) в самом начале естественно были сумерки, да и после тоже были они же. было несколько ролевых по сумеркам. названия их если честно не вспомню. зато первого персонажа помню Анжела Вебер, при этом она играла в паре с персонажем по имени Лен:-D
забрела по приглашению одной девушки. она переводила фанфик, а я как любитель почитать всякий бред его читала, ну и как-то стали общаться
Stella :помнишь ккой внешностью играл тогда?)))
Jennifer McCave:ща точно вспомню
аманда байнс
http://25.media.tumblr.com/d7d831820e1d2f91ce40ab057db4d6c1/tumblr_mi0o7uzRwj1s3trjwo1_500.gif
Stella почему именно она??))
Jennifer McCave:если честно не помню. но могу сказать что актрисам не нравилась и нравится. может быть даже по этому. может быть уже была выбрана она
Stella :Мне кажется, что она немножко похожа на Эшли Бенсон, актрису, которая является прототипом Дженнифер. Тебе так не кажется? Улыбчивая такая и круглолицая...
Jennifer McCave: что-то есть...
я если честно про Эшли Бенсон до Дженн вообще не знала
Stella :Как обычно у тебя проходит выбор внешности??
Jennifer McCave:если уже что-то предложено то выбираю из того что нравится, а потом только читаю анкету. но как правило, если внешность мне нравится то и персонаж мне близок. это если из готовых. а вот если сама что-то придумываю смотрю уже по ситуации, может быть спрошу чьего-то совета, а иногда уже конкретно кто-то есть на примете. а иногда моська нравится до безумия
Stella :
Приходилось играть одной и той же моськой несколько раз? В смысле на разных проектах, с разными характерами?? Или все таки, персонаж с тем или иным лицом живет лишь на одном проекте?
Jennifer McCave: приходилось
Stella : и часто??
Jennifer McCave: такое было один раз
Stella :
Что это была за внешность? Персонаж? И почему так случилось?
Jennifer McCave: первый раз я выбрала чаннинга таттума потому что понравился. даже сейчас не вспомню как звали того персонажа и кем он был. а потом недавно взяла оборотня с его же внешностью. оборотню уже была предложена внешность и так как я была не против то оставила его
хотя только потом задумалась что как-то не тянет он на оборотня  :D
Stella :
значит ты кроссполишь иногда...))))
Jennifer McCave: ну бывает и часто
Stella :
почему??
Jennifer McCave: мне иногда просто нравится анкета персонажа и внешность предположительная. вот тогда и беру, потом уже осмысливаю кого взяла и что с ним делать. правда не знаю кто мне лучше удается девушки или парни. хотя на одной игре по сумеркам взяла Пола, так там народ до последнего думал что я реально парень. когда призналась все были в шоке, а мне весело  :rofl:
Stella :Все с тобой понятно)) Такой теперь вопрос... кто из всех бостонцев тебе ближе? за чьей игрой наблюдаешь?)))
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6dy4fyj5M1rzgwvmo1_500.gif
Jennifer McCave:В принципе стараюсь читать все, но бывает что выборочно что-то читаю. а чаще всего за Сарой и Диланом, Тори и Сержем, Кен и Корт, ну и за родителями Келли. За Микки иногда подглядываю  :blush:
Stella :
Какой твой игровой максимум? Сколько персонажей ты тянешь одновременно?
Jennifer McCave:если они мне очень при очень нравятся и игра хорошо идет то 5-6 точно потяну, но стоит чему-то застопориться то снова разгоняюсь тяжело
Stella :
Какая тематика ролевых тебе ближе? Реал, фентази... что-то еще??
Jennifer McCave: я до этого только на фентази играла, думала реал так тяжело. поэтому даже после первого предложения прийти на Бостон отказалась. но потом все же решила попробовать. я в фентази не беру особо сложных в магическом плане персонажей. иногда даже отказываюсь от каких -либо способностей. так что скорее ближе реал
Stella :Как тебе жилось целый месяц в статусе игрока месяца??))))
Jennifer McCave: :D не целый месяц, а только половина. так как я заметила это только в середине февраля или даже чуть позже. и то чисто случайно обратила внимание на то что репутация странно выросла. как вот я читала тему где об этом написано я не знаю  :rofl:
до этого отлично так жила не зная об этом
Stella : Все с тобой понятно)))) Что скажешь Бостону в этот знаменательный день??)))
Jennifer McCave:Развиваться, процветать. Отметить не только годик, но и n-количество годиков и чтобы у Бостона было все ОТЛИЧНО!!! Творческих успехов команде админов, вы молодцы  :cool:  И хотелось бы сказать СПАСИБО его создателям
Stella : думаю в итоге никто из аминов не удержится от комментариев))) Спасибо за интервью и за честные ответы хДД

так же великая благодарность такому понятию как ася
by Stella
special for Boston Legends

+2

2

Stella написал(а):

правда с отцом думаю мы еще поспорим на какие-нибудь темы

Stella написал(а):

ну если только по поводу коротких юбок и постоянных вечеринок

Я заранее на все говорю "нет"  :D чтобы не возникало недоразумений XDD

Отредактировано Richard Newman (2013-03-08 02:11:56)

+1

3

Richard Newman написал(а):

Я заранее на все говорю "нет"   чтобы не возникало недоразумений XDD

Это как это нет. А в чем я летом ходить буду?

0

4

Kelly Newman написал(а):

Это как это нет. А в чем я летом ходить буду?

В чем-нибудь приличном XD

0

5

Richard Newman написал(а):

В чем-нибудь приличном XD

И как на меня тогда ребята посмотрят если я оденусь во что-то приличное? Так вообще старой девой останусь. Придется тогда в монастырь уходить мужской

0

6

Kelly Newman
Сначала закончи школу, прежде чем открывать такие перспективы XDD
Никаких вечеринок и чтобы в девять часов была дома - и никаких коротких юбок!  :rofl:

0

7

Richard Newman написал(а):

Никаких вечеринок и чтобы в девять часов была дома - и никаких коротких юбок!

Конечно конечно. Вы же на работу ходите с мамой? Ходите. Вот и ходите. Я тоже буду ходить в приличных юбочках до угла :crazyfun:

0

8

Kelly Newman
А при чем тут мы с мамой? XDD
Твоя мама не носит такие юбки, слава богу еще не хватало :rofl:

0

9

Kelly Newman
дочка, что же ты тут споришь?))
ты еще не поняла, что у тебя родители несколько пуританских взглядов??))))

0


Вы здесь » Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда » - Бостон: ролевая реальность » Интервью с нашей Дженни спешил фор Бостон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно