Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NBS Channel

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

развлекательный канал. Реалити-шоу, ток-шоу, мега-проекты.

0

2

ток-шоу "Без Купюр", с Линдой Терра
Выходит в прайм-тайм, скандальное шоу с умопомрачительными рейтингами.
Первый выпуск состоялся прямым включением, 19ого мая, с теракта в доме мод "Primavera".
На данный момент юристы канала ведут 16 судебных дел, связанных с эфирами шоу.

Эфир от 1 июня 2012 года.
Первая часть ток-шоу.

http://s1.uploads.ru/i/hXqTp.png

Играет заставка телешоу, в кадре появляется лицо Линды Терра, которая говорит:
- Добрый вечер, Бостон! Это канал NBS  и ток-шоу "Без купюр" с Линдой Терра!
Камера отъезжает, показывает четыре фигуры, сидящие на креслах, вокруг стола. За их спинами - большой экран. Зрители, за камерой, аплодируют.
- Сегодня, без купюр, мы поговорим о происходившем в доме мод Примавера, 19ого мая этого года. Чтобы освежить ваши воспоминания, давайте посмотрим сюжет.
Экран начинает воспроизводить сюжет о событиях теракта, после окончания, Линда продолжает:
- Мои сегодняшние гости - непосредственные участники тех событий. Знакомьтесь - Джейден Спенсер-Паркер, специалист по антиквариату, заложница в доме мод, - звучат аплодисменты.
- Джонни Грэм, участница проекта Икс-Фактор, так же заложница - еще порция аплодисментов.
- Ной Кинг - один из штурмовавших здание, - тут зал взрывается овациями.
- И Джордан Бэнкс - организатор шоу Икс-Фактор.
Итак. У нас есть четыре точки зрения на события тех дней. Давайте делиться впечатлениями. Добрый вечер, друзья!

- Ной, сразу вопрос к вам - как быстро вы оказались на месте происшествия и как сработала система оповещения в городе?
Ему немного некомфортно, но когда партия говорит "Надо", простые копы отвечают "Так точно, сэр!". Ну или мэм, в его случае. Кадры на экране заставляют рефлекторно попытаться потереть выбитое плечо, но он удерживается.
- Добрый вечер, Линда. На месте происшествия, как вы точно подметили, я находился изначально. По заданию департамента. - О том, что это было за задание, он умалчивает. - Система оповещения, как всегда, сработала оперативно. Когда я выбрался из здания, ребята уже провели оцепление.

Зал, по специальному сигналу режиссера на площадке, выдает протяжно-заинтересованое "Ууууууу". Линда улыбается, поднимая руки в жесте, успокаивающем толпу, и задает вопрос:
- Было ли ваше "задание" - она изображает пальцами кавычки, - как-то связано с тем, что Департамент полиции был заранее оповещен о возможности теракта? И как вам удалось выбраться?

Он бы поморщился, но проведенный перед эфиром ликбез заставляет строить натуральный покер-фейс, и Ной просто улыбается, чуть снисходительно, как всегда.
- Нет, мое задание не было с этим связано. - Да-да, Рихтер просто решил, что ему не помешает развеяться... - Просто когда в одном месте собирается такое количество известных личностей, кто-то должен следить за порядком. - Ну да, Кинг - сама скромность и обаяние. И ведь практически не врет.
- На момент начала захвата, я находился в холле дома мод, практически у выхода. Видимо, террористы не ожидали вооруженного отпора, и это помогло мне застать их врасплох, получив необходимую фору.

Линда делает многозначительное лицо, подмигивает камере, мол "ну секретики-секретики", и делает жест, мол, ну ладно, так уж и быть.
- Задание, на которое доблестный полицейский идет во всеоружии. Ну-ну. Но мы продолжаем! - она не дает Кингу ничего ответить на свою реплику, тут же меняя тему:
- Джордан, ваш супруг в тот вечер вступил в права исполняющего обязанности мэра нашего города. Вы же, как организатор выступления Икс-Фактор, тоже должны были находиться в доме мод. Можно сказать, Бог миловал, и вы избежали страшной участи? Каково было находиться за линией оцепления, и наблюдать за ужасной картиной? Линда сейчас - ангел во плоти, и не заподозришь ее в том, что она буквально обвиняет супругу мэра в том, что ее не было, по одной ей известной причине, в доме мод, со своими подопечными.

Миссис Бэнкс медлит с ответом, будто обдумывая, каким реквизитом запустить в голову ведущей, но, наконец, с серьезным выражением лица начинает говорить:
- Действительно, это ужасно, Линда. Я прибыла к дому мод одной из первых, ибо беспрестанно держала связь со своей коллегой, Мелани Уолш. И когда связь пропала, и мне позвонили коллеги с вашего канала, в чьем прямом эфире, по иронии судьбы, транслировались первые секунды захвата - я моментально выехала на место. Знала, что ничего не могу сделать, чтобы помочь своим ребятам, но держала связь с их родственниками и близкими, чтобы купировать начинающуюся истерику. Что и понятно, в таких то обстоятельствах. - Джордан складывает руки на коленях, покручивая обручальное кольцо на пальце.

Лаконична до безобразия, и практически неинтересна - Терра даже не удостаивает жену Бэнкса ответом, и переводит взгляд на Джейден, а затем, на Джонни.
- Девочки, вам пришлось сложнее всех. Не хочется бередить ваши раны, но расскажите.. как это было? - взгляд, прежде всего, на мисс Спенсер-Паркер.

Если бы ей только дали возможность, она бы сделала отсюда ноги еще до начала эфира. Муж все еще в больнице, а больше толпы народа ее бесит только обилие камер. В таких условиях ее социопатия цветет буйным цветом. Джейден окидывает ведущую таким взглядом, что если бы глазами можно было убивать, тут бы уже лежал труп. Но на губах появляется наигранно-печальная улыбка.
- А как это может быть? - Сарказм? Определенно. - Паника. Истерики. Выстрелы и кровь. Думаю, это не тот атракцион, который захочется повторить, согласитесь, Линда. Когда каждая минута может оказаться последней, меньше всего хочется вспоминать то, что было после того, как все заканчивается.

Снова крупный кадр на Терру, которая "застигнута врасплох" и комкает в руках носовой платочек.
- Мне очень жаль, что приходится заставлять вас впоминать события этого вечера, - Линда строит скорбную мордашку, а в голове уже трещит счетчик рейтинга шоу, что сейчас уже зашкаливает, - но вас эта трагедия коснулась особенно остро. Для наших зрителей расскажу - супруг миссис Спенсер-Паркер - Эддард Спенсер, майор SWAT, в тот вечер тоже оказался среди заложников. - Экран за спинами гостей начинает транслировать кадры с парковки - тогда к Терре все-таки успел приехать оператор. Вот выносят окровавленного Эддарда, вот - укладывают на носилки. Эта картинка сменяется... видео из зала для дефиле, где видно, как Эддард вовсю стреляет в террористов, затем помехи.. и последний кадр - как майор падает, получив ранение в живот. Зрители хором ахают, крупный план на Линду, в глазах которой стоят слезы.
- Один из безусловных героев того вечера.. Как он чувствует себя сейчас? - и не давая женщине опомниться, она шокирует зрителей следующим вопросом, так же "добивая" Джейден - и откуда у него взялось оружие, чтобы встать на защиту заложников?

Паркер злобно фыркает про себя, думая о том, что если бы оружие оказалось сейчас у нее, то кое-кому пришлось бы не очень хорошо. Но она может быть не менее шикарной актрисой, хотя тут даже притворяться не приходится. Стоит вспомнить, что она пережила тогда, когда думала, что потеряла его, и девушку передергивает. - Благодарю за сопереживание. Сейчас его жизнь вне опасности, и врачи говорят, что он быстро поправляется. - Ага, и кто бы знал, каких трудов ей стоит удержать этого несного мужчину на больничной койке... Второй вопрос застает ее врасплох, и на лице отражается непритворное удивление. Что только на руку самой Джейд. Она знает, откуда у него оружие, вот только сообщать об этом нахальной ведущей не обязательно. - Увольте, Линда, мой супруг - военный со стажем. Думаете, он не смог бы сохранить оружие при себе? - Она вопросительно приподнимает бровь, прекрасно зная, что на это может купиться только зритель.

Да! Щелкает мышеловка, Терра сопереживающе, как было сказано, кивает, а потом, не меняясь в лице, с той же трагической миной вопрошает:
- Он всегда носит с собой автомат?....
Туше. Зрительский зал взорвался бы хохотом (вон, Джонни Грэм готова прыснуть, но от одного взгляда миссис Бэнкс белеет, и натягивает невозмутимую мину), но по комане режиссера протягивает заинтересованно "Ууууууууууууу".

- Ну да, хобби у него такое, знаете ли - таскать с собой автомат. - Джейд хмыкает, откидываясь в кресле, как ни в чем не бывало. Она в бешенстве, а это помогает бороться с боязнью такого количества народа. Поэтому язвит, особо не заботясь о том, что потом скажет Нед. - За меня переживает, вдруг кто-то надумает украсть. - Чтобы потом вернуть, с доплатой... Этого вслух она не добавляет, вместо этого продолжая. - Как вы ранее заметили, я тоже там находилась, мисс Терра. И ни минуты не сомневалась, что мой муж, как первоклассный спецназовец, сумеет не только сохранить свое оружие... - На слове "свое" она делает акцент. - ...но и разоружить террориста, который готовился его убить по приказу Нильсена. Или вы не в курсе этого момента?

Линда продолжает кивать, как заправский болванчик. Чтобы ни сказала сейчас Джейден - общая картина недоверия происходящему - уже нарисована. Не удостаивая девушку ответом, как и Бэнкс, ранее - Терра поворачивается к Ною:
- Cкажите, мистер Кинг, в штурме были задействованы люди из SWAT. Вы нарушили приказ начальства, или Департамент Полиции так же был привлеен к ликвидации террористов?

Похоже, теперь Кинг будет откровенно недолюбливать не только блондинок, но тех блондинок, которые являются ведущими пусть даже программы "Спокойной ночи, малыши". Он внимательно слушает то, что говорят остальные участники этого фарса. И мысленно сочувствует Джейден. Спенсера он знает хорошо, как и его непосредственного начальника - Дэкса, и примерно представляет, что происходило на самом деле. - Ваша осведомленность поражает, Линда... - Он никогда не поднимал руку на женщину, но сейчас его моральные устои сильно колеблются. Да, они тогда нарушили приказ. Но ему просто совесть не позволила бы сидеть на месте, и ничего не делать, когда там гибли люди. И плевать на то, что операция была официально отдана под юрисдикцию спецназа. Кинг колеблется, не зная, стоит ли говорить прямо, или все же соврать, что был отдан прямой приказ. Как много знает эта пиранья? Этот вопрос не дает покоя. - Да, парни из SWAT были основной штурмовой силой, и именно они провели захват здания. Ну а мы с ребятами просто выполняли свой долг - не только служить, но и защищать.

Линда встает со своего места, выходит в центр студии, и обращается в камеру:
- Вот такие неодзначные сведения, мнения, показания, если вам угодно. Мы не можем сказать с уверенностью, знали ли власти города о готовящемся теракте; откуда взялось оружие у представителей законопорядка, кто был среди заложников. Почему Эрику Нильсену дали погибнуть, и по каким причинам место проведения шоу X-Factor изменили... мы никогда не узнаем правды. Берегите себя, дорогие мои! Увидимся после рекламы, а пока - встречайте, Джонни Грэм!

Рыжая едва сдерживалась. Зачем, как лох сидела все это время в тупом кресле? Но эфир в прайм-тайм, сольное выступление - Джордан, кажется, и на ток-шоу это пошла лишь для того, чтобы по бартеру получить для Матильды эфирное время. Надо отрабатывать. Начинает играть музыка, и Джонни начинает петь, только сейчас понимая, почему именно песню утвердили представители канала для этого эфира. Но ничего уже не изменишь.

Все лучи любви и плюсы мира -
AZURE'ке за помощь в проведении эфира.

0

3

ток-шоу "Fame and shame" с Ли Брайан.

Скандальное телешоу о жизни людей из Бостона.
Знаменитых и не очень.
Мода, скандалы, интриги, расследования, секс.
Не для слабонервных.
Выходит раз в неделю, по пятницам.
Время: 21:00.

Вся соль шоу заключается:

Никто никогда не знает о приглашенных людях. В первые минуты появляется Ли, а на сцене стоят кресло/кресла закрытое круговой ширмой. Когда же Брайан объявляет имя гостя - ширма поднимается.
Ток-шоу является публичным. Любой желающий может купить на него билет и оказаться в зале на съемках.


http://s1.uploads.ru/i/Fk1UQ.jpg

Fame and shame.
Слава и позор.

ЭФИР ЗА 6 июля.

http://s1.uploads.ru/i/H8LJh.png

- Добрый вечер, дорогие друзья! Мы часто пытаемся дотянуться до звезд, мечтаем о том, чтобы на минутку оказаться в их гримерной… надеюсь, все понимают, о каких звездах я говорю? В нашей студии это абсолютно реально. Итак… - Алира сделала театральную паузу, и продолжила уже более громко, - С вами Ли Брайан и ток-шоу «Fame and Shame».

http://s1.uploads.ru/i/FGZSP.gif

Девушка натянула самую что ни на есть милейшую улыбку, от которой даже ангелы спустились бы с небес, чтобы посмотреть. Ли всегда была профессионалом своего дела. Стоило в мыслях прошептать: "Меня любит камера!" И глаза начинали сверкать аки два огонька, а губы медленно и уверенно расплываться в сексапильной ухмылке. Главное, что не забыла принять перед выходом на сцену парочку таблеток. Ли делала это перед каждым эфиром. Смешно бы было смотреть, как мисс Флореску... ой, простите, Брайан превращается в сумасшедшую.
- Угадайте, кто мой сегодняшний гость? Девушки, можете быстренько снимать свои трусики и выбрасывать на сцену! Ведь это клавишник и фронтмен группы "Безысходность" и просто секс-символ всея Бостон - Микки Марш! - занавес поднялся и рядом, в кожаном кресле восседал звезда. Женщины верещат, зал в восторге, - Здравствуй, Микки. Скажи честно, не побоялся прийти сюда? Я бываю очень каверзной!

http://s1.uploads.ru/i/Z3WtB.gif

Различные ток шоу, где каждый корреспондент, журналист и телеведущий пытается получить от тебя какие-то важные вещички – это неотъемлемая часть жизни любой звезды, тем более, такой как Микки Марш. Появление на этом шоу Микки – оно было уже давным-давно запланировано, и как ни странно Марш был в предвкушении вопросов и различных подвохов со стороны ведущей этого шоу. Ироничная улыбка играла на лице музыканта, когда он расслаблено сидел в удобном кресле, заложив ногу за ногу. Руки были же скрещены спереди, но как только Алира огласила его имя, Микки помахал рукой зрителям в студии .
- Я знаю, какой ты можешь быть, но тем не менее я здесь. Значит я не трус? – улыбается Микки, отвечая на вопрос Ли Брайан.
Ли усмехнулась и присела в кресло, напротив него. Вопросы девушка никогда не заготавливала, полагалась исключительно на провидение и импровизацию. Все для того, чтобы интервью не казалось сухим и не интересным. Люди ведь любили ее за эпатаж. А может быть, за отличную задницу... или грудь. Да, нет. Точно за эпатаж.
- Посмотрим, что ты скажешь после первого вопроса, - девушка усмехнулась и устремила взгляд в студию, - "Безысходность" - группа с мировым именем. А что нужно сделать обычному парню/девушке из Бостона, чтобы попасть внутрь вашей системы? Переспать с продюсером, преследовать его по городу или быть может существует какой-то жесткий отбор на основе кастинга?

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m68mnn61yR1rza2kro1_500.gif

Микки улыбнулся вопросу, понимая, что следом за этим пройдет другой.
- Вообще, я  считаю, что каждый весьма талантливый и везучий человек имеет шанс попасть в шоу бизнес. Без таланта очень сложно, а  без удачи не всегда все получается. Это комплекс случайностей, желания добиться успеха и заниматься тем, что тебе действительно нравится, - улыбается и говорит с пониманием, искренне. - Я уже неоднократно говорил, что мои родители помогли мне только в том, что завели на уроки музыки, а  после помогли поступить в  Гарвард. Если об этом никто еще не слышал, - тонкий намек, что вопрос баян.
Ли Брайан всегда начинала любое интервью с профессиональной части. Все-таки селебрити - такие селебрити. Любят распушить хвост перед аудиторией и поговорить о том, как они всего добились сами.
- То есть с продюсером ты не спал? - девушка засмеялась, и вместе с ней и вся аудитория, - Да, ладно. Расскажи о своем первом выступлении в составе музыкального бэнда "Безысходность"? Успешно ли прошло или первый блин всегда комом?
Микки растаял в улыбке: - Нет, не спал. Предпочитаю женщин, - тем более пришлось бы спать с пловиной работников лейбла. - Первое выступление? Мы часто выступали на вечеринках в Гарварде. Бывали и провальные выступления, после которых не хотелось больше заниматься музыкой. Но чем больше мы набирались опыта, тем больше получалось. Главное, что мы не деградировали, - улыбается Марш, поглядывая на собравшуюся публику, словно тем самым хочет услышать от них ответ, или хотя бы подсказку. - Знаешь, Ли, в тот вечер, когда мы подписали контракт... - делает паузу, скорее тактический ход, чтобы сложилось впечатление словно он предается воспоминаниям тех дней. - ... тогда все прошло классно. Мы спели песню Where the Streets Have No Name (U2 cover). Мы ее давно репетировали и она нам тяжело давалась, не всегда получалось так хорошо как в тот вечер. Нам повезло тогда, я так считаю.
Марш - отличный игрок на публику. Может ему стоит подумать над актерской карьерой? Или, в конце концов, стать компаньоном Ли в студии. Хотя, нет. Люди один раз почувствовавшие вкус сцены, вспышки софитов и рев толпы... никогда не откажется от музыки. Брайан уважала любых творческих людей. Например, Микки нравился ей общительностью и абсолютно невзыскательностью. На остальных представителей шоу-биза было не похоже.
- Замечательная песня. Хотя, я никогда не была поклонницей U2, - Алира любила рок, но несколько другие направления, - Практически все внимание публики отдается вокалистке - Микаэле Лавиолетт. Пресса то и дело жужжит о ее выходках. Не возникает никакой ревности к поклонникам и шумихе вокруг? И как вообще складываются отношения между участниками?
Ли слегка загнула с вопросом, но тем не менее этот вопрос вовсе не из ряда тех, которые выбьют Марша из колеи. А почему бы должен был бы найтись хотя бы один такой? - У нас всегда в группе была хорошая и дружеская атмосфера, - вот тут уже немного приукрасил. Чего стоит уход из еще не известной группы Кортни, а  затем потеря одного талантливого, но очень скандального гитариста? Хватало скандалов внутри группы и с самым новым участником, но как говорится это наш мусор и мы его не выносим, пока есть куда его девать. - Знаешь, Ли, я очень даже рад, что публика так хорошо восприняла появление в наших рядах Мику! Ведь это была моя идея и все мы очень долго искали именно ее. Теперь без Лавиолетт сложно представить "Безысходность", - сама яркость и добродушность. И вовсе тут Марш не лжет и не выкручивается. Он и правда считал Микаэлу удачным "приобритением", не смотря на все эти скандалы, которые были связаны с ее именем, ее выходки то здесь то там. Поклонникам и такое тоже нужно, не всегда же им следить за новыми избранницами своих кумиров. Им подавай что-то горячее, а Мика - вполне радушно предоставляла миллионы возможностей для этого.

Все через чур мирно и радужно. Нужна сенсация. С-Е-Н-С-А-Ц-И-Я. То ли Марш думал, что люди такие идиоты и не соображают, что рок-группа без скандалов - это уже не рок-группа. Где же, пресловутые секс-драгс-рок-н-ролл. Или быть может, она задает неправильные вопросы. Да, ну... как же так? Она ведь профессионал. Стоит ли сомневаться?
- Поклонники развели руками, когда в блоге скандальной телеведущей Линды Терра появилась новость о романтической связи Дина Уолкера и участницы "X-Factor" Хейли Джеймс. Насколько я знаю, музыканты подобных групп стараются не иметь постоянных отношений, чтобы не терять свою аудиторию из молодых девушек... что касается тебя, - лирическая пауза и взгляд куда-то в толпу, - Готов ли ты огорошить всех надеющихся новостью о занятости сердца и постели? - кажется, женские сердца в этой студии забились с бешеной скоростью. Смотри, Микки, не доведи их до инфаркта.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9348gaBwa1rd6uvco1_400.gif

И почему так все надеяться на то, что Микки расставит все точки над ё? Всем интересна его личная жизнь. Не то, чтобы это сильно надоедало Маршу. Скорей всекго Марша напрягал менеджер группы, тем что часто совала свой нос в его отношения. А ведь не обязательно было. Но это шоу, а во время шоу нужно быть шустрым, смекалистым и конечно же очаровательным, чтобы твои фанатки не сожгли завтра при первой же возможности. Тем более Микки Марш любит своих поклонников, никогда не отказывает в автографах и фотографии со звездой и их идолом. - А ты интересуешься для себя? - встречный вопрос и среди публики в зале проходит робкий шепот. Еще не забыта та болтовня о возможном романе Ли со звездой мирового масштаба. Эффект, которого добивался Марш был достигнут. Но отвечать на вопрос таки придется. И что ему делать? Ответить так, чтобы сегодня же вечером менеджер кастрировала его, или так чтобы Астрид согнала на него всех собак? Казалось, что Марш попал в тупик. - Знаешь, каждый человек жаждет женской ласки и любви, - начинает философствовать поэтичная часть натуры Микки. - рок звезды не исключение. Вопрос только в том, зачем афишировать свой статус, если ты хочешь чтобы тебя ценили вовсе не за внешние данные, а то, что ты делаешь. Ведь музыка и тексты - куда более сакраментальны.
И снова уход от ответа, видимо Марш не хочет, чтобы сегодня после шоу фанатки сожгли его чучело или автоматически получить проклятие на последующие три поколения. Может быть Марш был абсолютно прав... музыка и тексты, тексты и музыка. Но после продолжительного слушания одного и того же исполнителя, в любом случае начинаешь интересоваться его миловидной мордахой.
Слухи о Микки и Ли ходили давным давно, и она искренне надеялась, что люди вокруг забыли об этом. Но заговорщическая улыбка Марша, плюс шепот в зале... наталкивали на определенные размышления.
- Но я думаю, будь ты похож на горбуна из Нотр-дама, поклонницам было бы не так интересно следить за тем, что ты делаешь, - Брайан усмехнулась, и продолжила, - А теперь внимание на экран! - девушка встала со своего кресла и указала рукой на действие происходящее на большой плазме, - У нас есть кадры, которые будут щекотать нервы всем влюбленным в тебя дамам!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7hahzRAuh1rb1xu6o1_500.gif

- Как ты объяснишь происходящее? И как эта запись очутилась в интернете? Неужели, мистер Марш любит хоум-видео?
Была доля правды в словах Ли. Она как и многие умела оперировать фактами и словами. Но разве Марш из тех ребят, которые сдаются?  Пусть будет видео, где четко видно лицо Марша. Наверняка несовершеннолетние поклонницы писают кипятком на эти пару секунд из нового видеоклипа, снятого пару недель тому назад. К счастью менеджер знает людей, которые следят за тем, что выливается "случайно" в инет. Легкое смущение на лице МИкки, оно еле уловимо и чисто показное. НЕ зря Алиска отправила фронт мена "Безысходности" сегодня на это шоу.
Марш не отвечает до тех пор пока накал зрителей не подходит к высшей точки кипения, одними лишь глазами он проходится по зрителям в зале и только тогда отвечает: - Мы посчитали, что "Безысходности" не хватает немного секса, вот и решили его добавить в один из наших видеоклипов. Обычная ситуация - сырой материал очень быстро ускользает в интернет, - Марш мог еще много сказать. Например, о том в каком шоке от видео была Астрид и что твердили сестры по телефону. С одной стороны это улыбало, а  с другой - это было самым обычным видео. - Теперь мы с всей нашей командой думаем над тем доснимать ли этот клип, или все таки заняться новой его версией.

http://s1.uploads.ru/i/4XKBv.gif

Интересно, а сколько денег заплатили той девушке, чьи сиськи Мик отчаянно мял? И теперь, он говорит "переснять клип". Да, боже мой! Вы лишите красотку звездного часа!
Откровенно говоря, Ли было абсолютно пофиг на судьбу шлюшковатой модели, но все же - это нечестно. Мир шоу-бизнеса, ты так жесток.
- Не хватает? Чего? Секса? - Алира наигранно рассмеялась и решила прошествовать в зал, чтобы пообщаться с публикой. Она остановилась возле девчушки лет пятнадцати с двумя симпатичными хвостиками и плакатом "Микки, я люблю тебя!"
- Какое откровенное признание. Как вас зовут?
- Шелли, - неуверенно пролепетала Шелли.
- Скажи Шелли, неужели, группе "Безысходность" не хватает секса?
- Нееет. Чего только стоит один Микки, - уже более уверенно. На самом деле, Ли Брайан не любила интерактивы с публикой. Ну, зааачееем? Порой, это превращало ее в Андрея Малахова и "Добрый вечер, добрый вечер".
- Кто-то в этом зале считает, что группе "Безысходность" не хватает секса?!!! - уже более громко и настойчиво.
- НЕЕЕЕТ! - звучит громогластно, и где-то вдалеке... почти шепотом, - Солистке бы сиськи побольше.
- Оставьте ваши личные недовольства при себе, - серьезно, но с легкой улыбкой проговорила Ли, возвращаясь на свое место, - Кто занимается твоим стилем? В последнее время ты стал выглядеть потрясающе. Гораздо лучше, чем на началах существования группы? У тебя новый стилист?
Алира Брайан знала свое дело, она была замечательной и ловкой ведущей, нужно признаться. И да, Микки не удержался от соблазна проследить взглядом за ее изгибами тела, спрятанными под дизайнерской одеждой. Ладонь сама потянулась к лицу, когда Брайан начала задавать весьма откровенные вопросы по поводу группы. Нужно принять во внимание тот факт, что ему льстило мнение публики в зале. Очевидно кроме того, которое критиковало грудь Микаэлы. Но не будем зацикливаться на негативе. Это шоу, где нужно побольше веселья и шуток. Так считал Марш.
Очень быстро разговор перешел в другое русло. Одежда и стиль. Кто виновен? - Неужели тебе не нравился мой малиновый ирокез? - спрашивает иронично и слегка наивно Майк. Что же, на каждый товар - свой покупатель. Как бы там ни было. - У меня никогда не было стилиста. В детстве определяться со стилем одежды помогала мама, но я всегда любил  разного рода эксперименты, - как бы мило это не звучало, но по другому нельзя было. Ведь это была правда, тем более Виолетта Марш первой вывела своего сына в свет, так что... - Но теперь я сам слежу за своим гардеробом и одеваюсь в основном в удобную мне одежду, а также как мне подсказывает мое настроение. - выдержал небольшую паузу, после чего добавил - Ага, кстати, спасибо за комплимент. - подмигнул Ли - легкий флирт с ведущей на камеру не помешает. Остается надеяться только, что Астрид его не приревнует.

http://content.foto.mail.ru/mail/nadya_barkovskaya/_answers/i-10.jpg

- Малиновый ирокез... кхм... он был странным, - Алира немного терялась, когда приглашенные гости начинали вести дискуссию с ней. И ей порой казалось, что теперь у нее берут интервью. Мысли смешивались, от того, что приходилось не только задавать, но и отвечать на вопросы. Абстрагируйся. Просто абстрагируйся.
- Как всем известно, Виолетта Марш - известный во всем мире дизайнер одежды, не так давно ее коллекция была представлена в доме мод "Primavera", - информация исключительно для зрителей. Ли Брайан смотрела в зал, а люди завороженно наблюдали за ней, - Не так давно произошли сумасшедшие события в "Primavera", виной всему стали террористы-смертники. Чем ты занимался в этот день, Микки?

http://s1.uploads.ru/i/0UdsA.gif

Вспоминать то, что было тогда в доме мод… жестоко. Зачем? Шоу ради? Микки явно не доволен этим вопросом, поскольку слишком близко воспринимал события того вечера.
- Это был обычный день, вечер… В доме мод, как все знают находилась все семейство Маршей… - тонкий намек на то, что больше ничего от него Ли не услышит по поводу того дня.
На самом деле, Ли Брайан надеялась спросить о благотворительных акциях, посвященных этому событию. Быть может, "Безысходность" что-то придумала, дабы поддержать людей. Все-таки, все мы человеки.
Марш не шел на контакт, ну и ладно. Не будем портить настроение себе и зрителям.
- Какие у группы "Безысходность" планы на будущее? Новый альбом, а может, в скором времени, в Бостоне пройдет очередной ваш концерт? И мы сможем увидеть Микки Марша во всей красе, - толпа завизжала. Как же это приятно.

http://s1.uploads.ru/i/VU49Z.gif

Микки улыбается ведущей, в благодарность за то, что так легко сменила тему. На этот раз ничего такого, чего нельзя не рассказать любимым фанам. - Совсем скоро на нашем официальном сайте появится очередное расписание турне нашей группы, - полон серьезности. Он словно не замечает того, как зрители ждут от парня горячей информации. - Но могу сказать, что "Безысходность" в скором времени выступит в Бостоне в рамках одного великого проекта.
- Я даже догадываюсь, что это за проект, - а кто бы не догадался об X-Factor гудят на каждом углу, и Ли Брайан даже планировала пригласить всех участников в студию "Fame and Shame". Владелец канала смеялся, что у них не хватит стульев.
- А у тебя есть любимчики на проекте "X-Factor"? За кого бы ты отправил смску в голосовании? - Алира, например, болела за Кортни Грей, поэтому трубила об этом на каждом углу и даже на своей страничке в фейс-буке призывала людей голосовать за блондинку.
Потирает нос, словно предвкушает подвох в новом вопросе, но продолжает улыбаться. Что там нужно сказать – мир во всем мире?!
– Ну, с многими из участников этого шоу я знаком лично… - тянет резину.
Все они талантливые и каждый из них заслуживает на победу, - нужно вспомнить вечер, когда Марш был судьей на этом телевизионном шоу. В тот вечер ему было трудно, ибо приходилось быть объективным и справедливым. Это сложно, если учитывать тот факт, что всех ты знаешь: кого-то из более хорошей стороны, кого-то из не очень хорошей. Или же вообще воспоминания о некоторых лицах несут чисто негативный характер.
Но я бы проголосовал за Хейли, - да, за малыша Хейли Джеймс Марш бы отдал свой голос. Он считал, что она заслуживает на победу. Возможно, виной всему то, что они с Хейлз отлично ладят и живут недалеко друг от друга, и пожалуй, она один из самых позитивных персонажей этого шоу, которого Марш знал до того, как они появились на телеэкранах.

http://media.tumblr.com/tumblr_m9e0wtu31e1rraovj.gif

Было приятно слышать тот факт, что знаменитости общаются с простыми смертными. Ну, или людьми, которые пока не добились таких сумасшедших высот. Марш являлся абсолютно общительной и приятной тушкой, который умел разговорить любого человека. С Ли они были отличными приятелями.
- Она очень и очень милая девочка, - улыбка на лице, Брайан нужно что-то сказать. Хотя, если честно, она ничегошеньки не знала о мисс Джеймс, кроме того, что у нее маленький рост и приятный голос. Немного попсовая, но публика таких любит.
- А что бы ты пожелал всем остальным участникам, как уже состоявшийся артист? - делаем из Микки Марша хорошего и доброго мальчика, который никогда в своей жизни не принимал наркотики, а из-под алкоголя только пробки нюхал.
Сегодня Микки сияет и блистает своей белоснежной улыбкой «на все 32» на право, на лево, ведущей и зрителям посылает лучи добра и позитива. Не слишком ли? А! Плевать, ведь все так любят, когда Микки улыбается, не так ли?
- Да, она очень милая, - Марш соглашается с Ли. – Им всем не нужно ни у  кого занимать таланта. Но им хочу пожелать удачи. Она и правда им пригодится, если они хотят посвятить жизнь творчеству и шоу бизнесу.
- Чудесные слова звучат из уст замечательного человека! - Ли Брайан поднялась с кресла, и внимательно посмотрела на своего оппонента, - На этой позитивной ноте мы окончим наше интервью, но show must go on. И по традиции, я потребую музыкальный подарок от Микки Марша для меня и наших глубокоуважаемых зрителей! - девушка выжидающе улыбалась, люди визжали и ликовали. Ну, конечно же, за какие-то тридцать баксов они могут послушать своего кумира в живую.

- И на этой оптимистической ноте, шоу "Fame and Shame" подходит к логическому завершению! В нашей студии сегодня был фронтмен группы "Безысходность", талантливый артист и просто хороший человек Микки Марш. Надеюсь, сегодняшняя передача принесла вам не мало счастья и морального удовлетворения! Ведь, слушать и наблюдать за этим молодым талантом... занятие не для слабонервных, - Ли Брайан подмигнула толпе, - Ну, вы понимаете о чем я? Мистер Марш, хотите ли вы сказать что-нибудь напоследок нашим зрителям?

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9gvproZfa1rty6zoo1_500.jpg

- До скорых встреч!
- Как немногословно, но как в тему. Действительно, до скорых встреч в нашем шоу, на улицах Бостона, на танцевальных площадках, на сцене. С вами была Ли Брайан и ток-шоу «Fame and Shame»! До следующей пятницы, дорогие друзья! – аплодисменты. Занавес. Финал.

http://s1.uploads.ru/i/VRgE1.gif

Титры:
Особую благодарность объявляю Микки Маршу, который не отказался со мной поиграть в это чудесное интервью;
И Джейден Паркер за великолепный эпик к интервью.
Критика приветствуется, дорогие Бостонцы! Все-таки дебют.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно