Дорогие бостонцы! С сегодняшнего момента и впредь, время от времени, администрация будет вас радовать самыми интересными интервью взятыми у наших игроков! И начнем мы в этот раз с нашего игрока месяца, согласно поздравительным номинациям за "сентябрь-октябрь" Джеймсоном Маршем/Киемори Акено. Читайте внимательно, интервью обещает быть интересным! И не забывайте комментировать!!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lhk18hBr3L1qbj805o1_500.gif

Stella: ладно) а теперь представь, что я очень суровый журналист, который будет использовать каждое сказанное тобой слово)))

J. Marsh: попробую XDD

Stella: и так, почему Бостон?

J. Marsh: Если честно, то сразу и не скажешь... наверное, потому что приглянулась заявка одного хорошего человека, ведь в целом, о ролевой, судить сложно, пока на ней не обживешься. Как-то так.

Stella: А откуда знал, что человек хороший??))

J. Marsh: Я редко ошибаюсь в людях)

Stella: Ладно, будем серьезными)) Как тебе в Бостоне живется??))

J. Marsh: Отлично живется) всеми своими личностями XDD

Stella:  и как все твои личности уживаются друг с другом?

J. Marsh: Вполне нормально) вообще им редко приходится пересекаться в обычной, бостонской жизни. Разве что на свадьбе нашего общего друга Герцога встретились, но так, мельком.

Stella: совсем мельком, ага)))
Откуда черпаешь вдохновение??

J. Marsh: У своих замечательных партнеров по игре) и никак иначе, за что очень благодарен всем, кто успел поиграть со мной (и надеюсь, не разочароваться XDD)

Stella: хм, и никакой магии??)))

J. Marsh: Нуу если только чуть-чуть XDD магии общения в аське и полуночного ржача XDD

Stella: эх, что ж ты так палишь кантору))))

J. Marsh: *Смеюсь* что тут скажешь))

http://2.bp.blogspot.com/-Z1PT1zstQas/T3SdEWPkB9I/AAAAAAACGU4/R5DJVGaqwdk/s1600/men_222_c11.jpg

Stella: Откуда появилось желание взять японца?? И все ли из того, что запланировал для него отыграл?

J. Marsh: Я не буду оригинален и скажу как есть - мне понравилась заявка, а так как я куда лучше разбираюсь в японской культуре, то решил немного переделать Чонгана, что называется "под себя". Да и имена у японцев куда благозвучнее XDD а насчет отыгрышей - мне кажется, что Кен наиболее себя реализовал на данный момент. Но в этом заслуга Кортни XDD

Stella: Откуда вообще взялась эта блондинка??)) Почему именно она??

J. Marsh: Это хитрющее создание сразу начало меня троллить, как только я появился)) пользовалось тем, что я не знаю, что у игроков есть несколько персонажей XDDD а потом так получилось, что она заинтересовалась Кеном. Он как человек деловой, просто не смог упустить свой шанс - и из обычной интрижки, в результате родилась целая история. Даже романтическая в чем-то.

Stella: Ты доволен тем, как повернулась линия Кена??

J. Marsh: Думаю, что да) он изменился и мне кажется, что в лучшую сторону.

Stella: Как на счет Дилана? Какая его ждет участь?))

J. Marsh: Во-первых, он помирится с сестрой, это обязательный пункт) потом наверное найдет очередных приключений для себя и Эбби - он вообще сначала делает, а потом думает XDD

Stella: Чего стоит ждать от Марша-старшего??)) Все ли так радужно в самом положительном семействе города??))

J. Marsh: Насколько я могу судить, у Маршей все отлично) а вот насчет сюжетной линии Джеймсона ничего не могу пока сказать... но думаю, что он не останется без игры)

Stella: Окей, тебя про персонажей спросила, но не спросила то, что наверное интересует каждого: какой твой максимум? Я имею в виду не только постов, а собственно активно играющих персонажей. Назови число.

J. Marsh: Даже не знаю... всегда стараюсь играть качественно и не заставлять никого ждать) сейчас у меня пять активно играющих персонажей (два на другой ролевой) и наверное пока это мой предел.

Stella: Какие еще ролевые тематики помимо реала тебе интересны?

J. Marsh: Что-то типа фентези (тематика Дракон Эйдж, чтобы было яснее) ну и конечно мир поттерианы.

Stella: наверное, с этого вопроса и стоило начинать интервью, поскольку те, кто будут читать только начало или только конец не найдут его)) какой у тебя "ролевой стаж"?? и как вообще попал в мир ФРПГ???))

J. Marsh: Стаж года два-три, но с перерывами. На первую ролевую по-моему позвал кто-то из друзей - кажется это была мафия XDDD (тема ролевой в смысле)

Stella: Каким был твой первый персонаж?

J. Marsh:: Это был полицейский, которому пришлось стать "кротом", то есть работать на дона. Почему он так сделал, сейчас уже не вспомню, давно дело было)

Stella: Есть "любимые" внешности? И как вообще выбираешь "лицо" своих персонажей??

J. Marsh: любимых внешностей нет) выбираю, чтобы лицо подходило под выбранный типаж - и никогда не играл с одной и той же внешностью.

Stella:  Есть внешности, которые бы ни за что на свете бы не взял???))

J. Marsh: Конечно же есть XDD

Stella: Бостону расскажешь??)))

J. Marsh: А может не надо?))

Stella: неее, давай)))

J. Marsh: Ладно, сейчас подумаю)) нуу... Лето, Фаррелл... вроде еще кто-то был - вообще так сразу трудно сказать)

Stella: и как ни странно, Лето фактически у тебя в сыновьях хДД

J. Marsh: нуу я же не мог повлиять на внешность своего заказчика XDD

Stella: и то правда))

J. Marsh: * Смеюсь*

Stella: Есть любимые персонажи?? (И свои и не свои)

J. Marsh: Есть))) маленькая язва Корт, всегда блистательная Тори Дюк... сейчас наверное покажется, что я начинаю хвалить постоянных партнеров по игре, но так уж вышло, что они классные *пардон* еще конечно же Микки и Нани) наш самый первый отыгрыш был просто здоровским)

Stella: точно хвалишь хДД не перехвали главное))
а из своих собственных персонажей? Кого из них можно назвать "любимчиком"??

JJ. Marsh: Наверное все-таки Кена) парень с пижонской тачкой, как сказал о нем Марш-старший XDD

Stella: Этот Марш, из-за его характеристики многие перепутали цвет машины Маршей))

J. Marsh: Он не специально))

http://25.media.tumblr.com/tumblr_loe81oUoi01qdtw7so5_250.gif

Stella: Каждый игрок, часто встречается, вкладывает что-то от себя в своего персонажа. С кем у тебя больше всего общего?

J. Marsh: Определенно с Диланом XDD

Stella: ты тоже такой аферист и картежник как и он??))))))

*не удержалась* хДДД

J. Marsh: До профессионального игрока мне конечно далеко XDDD скорее всего у меня есть схожие черты характера с Остином-младшим)

Stella:  Как думаешь, мир ролевых еще на долго??)))

J. Marsh: Мне кажется, что да)

Stella: Почему?

J. Marsh: Только там можно прожить несколько жизней, подобно актерам в театре... дать волю фантазии что ли)

Stella: Как было жить весь этот месяц с меткой "игрок месяца"??))))

J. Marsh: Непривычно немного) я таких высот еще не достигал, если честно XDD

Stella: Считаешь ли ты, что количество не значит качество? Средний размер твоих постов? А содержание? Что ты любишь отыгрывать: драму, экшин?..

J. Marsh: Да считаю - порой короткие посты читаются куда лучше огромных) я большие "портянки" пишу только когда в этом есть необходимость. А если говорить о жанре отыгрыша, то я даже не знаю, что мне больше нравится - все интересно, но опять-таки многое зависит от партнера)

Stella: чего бы ты никогда не сыграл?

J. Marsh:  жестокое обращение с кем-либо

Stella: значит маньяк - это не для тебя?))

J. Marsh: Стопроцентно нет)

Stella:  а теперь выбери одно из двух ДД

кофе или чай?

J. Marsh: чай)

Stella: блондинки или брюнетки?

J. Marsh: брюнетки XDD

Stella: Что пожелаешь бостонцам??))

J. Marsh: Играть и прекрасно проводить время на Бостоне)

http://25.media.tumblr.com/tumblr_llkupy0tba1qdtw7so1_500.gif

Stella: я думаю, Бостон будет очень благодарен тебе за искренние ответы хДДД

J. Marsh: я ощутил себя кандидатом в президенты на предвыборных дебатах XDDD

Stella: ахахах

теперь дорога только в политику хДДДД
больше тебя мучать не буду)) если только ты еще что-то не хочешь сказать бостонцам??))))

J. Marsh: В завершение официальных речей, политики обычно берут заключительное слово XDDD чтобы задобрить избирателей) итак, не слишком уж гладкая благодарственная речь... но какая уж есть) я хотел бы поблагодарить всех, кто со мной играл (непосредственно во флешах и во всеми нами любимом реале XDD) как говорится, в порядке появления на экране: большое спасибо тебе за все - думаю, что ты прекрасно знаешь за что, объяснять не требуется)) Тори, Нани, Клэр - я очень рад, что мы отлично "сыгрались" =) и будем продолжать в том же духе)
С кем еще не играл - надеюсь, встретится на просторах Бостона в ближайшем будущем XDD

высказываем великую благодарность Кену и такой штуке как ася хД
by Stella
special for Boston Legends