Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда » - музей Бостона » Особый выпуск: премия "Обратная связь".


Особый выпуск: премия "Обратная связь".

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://savepic.net/3353861.gif

Волшебный месяц сентябрь. Седьмого числа "Бостону" - полгода. Особая дата, хотя, казалось бы, чем шесть месяцев отличаются от пяти или десяти? А что-то в этом слове, "полгода" - есть. Особое что-то.
Поэтому и особый выпуск премии - вашему вниманию.

m-ona выражает особую благодарность за его подготовку - janewest, free union of the role play games - и всем бостонцам, кто стал авторами номинаций.

+5

2

Для начала - поздравления для Бостона от наших партнёров и друзей по Юниону:

Damian, Manhattan написал(а):

Не люблю писать начала, они всегда выходят скомканными и вымученными, пока доберешься до главной мысли.. поэтому начну с нее. О том, что в ролевом мире появился "Бостон" узнал сразу, да мало мимо кого прошел этот проект, а значит, что немаловажно, уже с первых шагов Бостон был Ролевой игрой с большой буквы. Прошло полгода? А мне кажется, что Бостон стоит уже давно. На самом деле полгода - это значительный срок для ролевой игры, особенно сейчас, когда модны все эти переезды и открытия/закрытия форумов. Спасибо, что есть еще ролевые монстры, кто стоит неизменно и "качественно", и на них можно смотреть и равняться. Иногда пытаться дотянуться. Это стимул двигаться дальше и развиваться, вот за это администрации проекта и мои благодарности.
И раз пошла речь об админке, то... вы знаете, какие вы чуда? Мне казалось, что такие отзывчивые и интересные люди давно занесены в красную книгу, ан нет, они обитают на Бостоне.) Хочется сказать игрокам ролевой: вам невероятно повезло с администрацией, цените и любите. А побыв какое-то время пользователем, да-да, добрые самаритяне не удалили профиль, могу добавить, что гейм-мастеринг потрясающий, что огромнейшая редкость, сейчас, обычно, предпочитают дать просто площадку для игры, а мародеры не ищут легких путей. Отдельный поклон за ежемесячные номинации игроков, вы не даете остаться людям в стороне, каждый из них может почувствовать себя частью большой истории Бостона, в общем, не мой сегодня день, идет сплошной сумбур, поэтому закругляюсь)
Дорогая администрация Бостона, вы шикарны, я рад, что появился юнион, хотя бы потому, что мы познакомились. Неравнодушных вам игроков, а всего остального вы добьетесь сами. Процветания и долгих лет жизни!

Anette, Sacramento написал(а):

Бостон! Уже полгода онлайн! Такой солидный срок, своеобразный Рубикон для ролевых. Через некоторое время видно, чего стоит игра, чего стоит администрация, и вы этот Рубикон перешли.
Вы молодцы! Качественный реал-лайф встретишь не так-то часто, а вы входите в десятку лучших, и это поистине так;) Поздравляем же вас с днем рождения, и желаем вам отметить его еще не раз. Креативных вам игроков, стабильного онлайна и красивой игры!
И да - думаю, наверное, только Мародеры и помнят Джулс, но тем не менее, я очень тепло вспоминаю вас всех, вы чудесные, ребята. Искренне, с праздником, мы вас любим!

ЭleN, Hopeless написал(а):

Дорогой Бостон! Вот и минули первые полгода твоего существования на просторах Интернета. Первые и самые сложные полгода. Тебя уже смело можно назвать большим мальчиком, твердо стоящим на ногах. И в честь этого знаменательного события мне бы хотелось сказать тебе и твоим обитателям несколько слов. Когда сталкиваешься с таким продуманным проектом, невольно восторгаешься его замечательными администраторами. Теми людьми, что создали столь замечательный мир и неустанно развивают его, дополняют его, рождают гениальные идеи, которые зачастую становятся популярными не на одной ролевой. На самом деле, не так просто создать и продвинуть популярный проект. Ведь для этого нужно искренне любить своё творение. Я могу с полной уверенностью сказать, что обитателям Бостона крупно повезло попасть под опеку именно любящих и надёжных администраторов, что немалого стоит. Я не буду говорить банальных фраз, хочу пожелать лишь, чтобы вы, игроки Бостона и его родители, не прекращали радовать друг друга, вдохновлять друг друга и любить друг друга. Ведь только такая дружная ролевая семья является залогом того, что вместе вы встретите ещё не один юбилей. С праздником, Бостон!

.милевская, Prinston написал(а):

Бостон... сколько всего скрывается за этим словом. Казалось бы обычная игра по реалу, но почему то когда впервые попадаешь на нее хочется остаться здесь на долго, нет... навсегда. Мародерчики радуют нас вот уже полгода, и знаете, они молодцы. Они не унывают и не сдаются, кишат идеями и готовы воплотить их в жизнь в любое время суток и это достойно того, что бы сказать, что они лучшее. Неся свою идея в ряды ролевых они сумели показать, что в  реальной жизни не только "секс, наркотики и рок - н - ролл", а все куда глубже. И если вы хоть раз были здесь, сомнений не останется.
В этот день, дорогой и любимый Бостон, хочем тебе пожелать не только долголетия, мы уверены, что ты проживешь долго и счастливо, а твой онлайн будет велик. Да все это будет. И, поверьте нам  мародерчки XD от этого не деться, и даже когда ком подойдет к горлу и непреодолимое желание все бросить вдруг настигнет вас, никто уйти вам не позволит, и, знаете, мы будем требовать "продолжения банкета" всегда, так что вдохновения вам, сил и терпения. Активных игроков и сплоченного коллектива. Пусть к вам приходят и остаются, потому что Бостон это дом, не только для ваших игроков но и для тех, кто всегда мысленно с вами.
И уж если администраторам, в этот день мы желаем лучших игроков, а мы знаем, что они у вас такие. То игрокам. хотелось бы сказать, берегите своих админов, не потому что они хорошие, а потому что они никогда вас не бросят.
Цвети и развивайся, наш любимый Бостон. С любовью Принстон.

bloshchinskaya, Hopeless написал(а):

Малыш Бостон и все его талантливые обитатели, Хоплесс поздравляет вас с этим маленьким почти что юбилеем! И все же пол года это не шутки, это показатель! Мы желаем вам всем приятной игры, постоянного присутствия этой капризной барышни под именем Муза, красивых отыгрышей, постоянных партнеров, неустанного стремления расти и совершенствоваться. Ну, и конечно же дожить до празднования года! Оставайтесь такими же яркими! Целуем, любим, обнимаем <3

Carte blanche, Eldorado написал(а):

Кто бы там что ни говорил, а рождение нового форума - событие важное. Но еще более важно то, как этот форум растет и развивается. На его пути обязательно случаются и взлеты и падения, возникают кочки и ямки, а то и целые рытвины. И лишь тот, кто сумел идти вперед не смотря ни на что, рано или поздно добирается до одной вершины, но не для того, чтобы прочно засесть на ней, а для того, чтобы разглядеть следующую и начать двигаться снова.
Вы ребята - большие молодцы, что смогли многое преодолеть, вложить столько сил и души в этот проект, что каждый раз, даже просто проходя мимо, нельзя не остановиться и не полюбоваться творением рук ваших. Поэтому мы, всем Эльдорадо, от всего сердца поздравляем вас с этим первым маленьким юбилеем. Желаем дальнейшего процветания, вдохновения и фантазии, замечательных и интересных игроков. Ну и конечно терпения и желания и дальше развивать свой любимый Бостон. С Днем Рождения!!!

wentz написал(а):

Дорогой Бостон, ваши товарищи с Misgided Ghosts поздравляют вас с полугодием. Замечательный проект, замечательные администраторы, замечательный дизайн. Как быстро время летит, но и шесть месяцев не предел для вас.  Теперь слово "Бостон" ассоциируется не с городом, а именно с вашим форумом хд
Оставайтесь такими же активными, креативными и радуйте своими идеями ваш Бостонский народ. Сегодня вам  достанется много любви, много поздравлений и  просто море  теплых слов. Долголетия вашему проекту и счастья именно вам, дорогие администраторы и вашим игрокам. Еще раз с полугодием!

+4

3

Поздравления от наших Бостонцев, в день рожденья форума:

Litera написал(а):

Полгода!!! ПОЛГОДИЩЕ!!!!! Нет, вы только прислушайтесь - ПОЛГОДА! Мы с Вами со всеми целых шесть месяцев! Чего только не успели пережить: и падали в преисподнюю вместе с терактами, и соблазнялись красивыми девочками в клубе, и, конечно же, до сих пор ведём сражение в катакомбах за чёртовы ручки, которые окажутся в наших лапках! А ведь насколько всё красочно и реалистично - заметили? А кому надо за подобное говорить "спасибо"? Нет, безусловно, Вы, игроки, являетесь самыми главными драгоценностями во всём этом мире, но ведь без истоков, без "них" - не было бы всех нас, не правда ли? Самые смелые, самые самоотверженные, правдолюбы и правдорубы нашего форума - господа Мародёры.

Victor Palmer написал(а):

Для начала  наверное поздравления для всего состава, так как все таки  ребята сплоченность и координация – главное в  таком коллективе, когда  хочешь протолкнуть «общего  ребенка» и  не вперед  ногами из задницы, а что бы  он  жил и рос, развивался. Бостон – ваше  общее  детище, правда  сложно разобраться от кого он чего  нахватался, так как скажу честно у девчонок  задница круче и сиськи тоже, так что мужики вы в пролете – это не от вас.
Знаете  детскую загадку: как разделить пук на  пять частей? Это кстати сказать очень применимо  к этой ситуации, так как если наверное  хорошо подумать, то каждый  из мародеров   нужная и  главная часть всего  этого проекта, который  уже просуществовал   столько времени, и не важно сколько Бостону: месяц, год, два будет, все равно открытие  будет как вчера, такие  моменты  не забываются, они только накапливаются. Так вот об  отгадке загадки, нужно всего  лишь  пернуть в  перчатку. К чему  я  это? А наверное к тому, что каждый  из вас пятая часть  этого большого пазла, со своей  дырочке и своим выступом, которые  цепляются  друг  за  друга и создают общую картину, и каждый по отдельности вы  личность, многогранная как стакан ,в который можно налить все что угодно, вопрос  лишь в том, чем вы его наполните сами, нашу игру.

Nani Lerman написал(а):

Хочется всем напомнить о том, что я совершенно не умею писать поздравления и не знаю с чего начинать, чтобы они не казались шаблонными/ тривиальными.
Но есть у нас такая замечательная команда Мародеров, которые неустанно следят за нами, подсказывают и помогают. Иногда я просто удивляюсь их жизненной энергии, заряду оптимизма и просто желанию все это делать, творить для того, чтобы нам было здесь удобно и комфортно,а главное нравилось играть. Большой и низкий им поклон, а еще новых сил и свершений, не только в виртуальном, но и реальном мире, я знаю ребята, силы вам нужны везде и желание тоже.
Вот так вы казалось бы просто, можете заставить, нет это какое-то немного грубое слово, просто полюбить вас, этот форум и игру)))

Astrid Kelly написал(а):

Нашему Бостону полгода. Такой малыш, а кажется, что живет уже, как минимум, вечность. Хочется пожелать ему долгой счастливой жизни, а администрации - блестящих идей, терпения и большой удачи)) Чтобы создать такой проект, им понадобилось много сил, и я говорю не о количестве народа, а о качестве игры и организации в целом. Люблю тебя, Бостон, люблю вас всех, ребята, вы лучшие и должны знать об этом!))

Norah Stafford написал(а):

Спешу поздравить наших замечательных игроков с праздником. Бостону полгода! Особо хочу выделить, и сказать огромное спасибо АМС. Я пишу с больших букв, ибо они вложили столько труда и силы в этот проект, что достойны того, чтобы их написали большими буквами. Хочу сказать спасибо за то, что приняли меня в свою семью. Я долго переживала по поводу своего персонажа и как его примут. оказалось, что приняли на "ура" и забрали со всеми потрохами в сюжет.
Здесь действительно есть то, что цепляет и заставляет приходить на ролевую каждый день. И за это спасибо АМС. У вас много потрясающих идей, это здорово. Может быть иногда не хватает чуточку терпения, но от этого хуже не становится. Еще раз поздравляю!

Stella написал(а):

Обычно на праздники и дни рождения плюшки получают отнюдь не гости, пришедшие поздравить именинников, а хозяева! Да-да! Хозяева Бостона – это его ударная и творческая группа администраторов. Как говорится, ударная пятерка. Вот и хотелось бы мне, побывать в роли гостя и сказать пару хороших слов хозяевам этой замечательной обители – Бостона! Ведь Бостон – он уникален, неповторим и просто любимый всеми нами – его жителями.

Киса-Кит – реально мама всея Бостона. Это настроение Бостона, это его игра, моральная поддержка и все-все-все. НЕ стану говорить и думать, каким бы был или стал Бостон без своей мамы. Его бы попросту не было. Ведь вон она – мама, душа наша. И что тут еще скажешь?

Призрак. Это первый админ, который помог мне вспомнить, как это пользоваться вв-кодами после того, как я после длительного перерыва примкнулся к Бостону. Оформил картинкой мой уголок в Уотефронте. ДА-да, я все помню. Как меня хорошо здесь приняли.

Азурка и Спенсер. Простите, что я так вас вместе записал. Но просто по-другому как-то не получается. Вы играете супружескую пару, вы рисуете декорации в Бостоне. ВЫ просто шикарны. Нет просто тех самых слов, чтобы просто передать, как я вам благодарен за то, что вы есть и делаете, за то, что вы творите для Бостона, а  значит и для всех нас.

Тиль. Самый жесткий и такой хороший. Вот именно благодаря твоей заявке Бостон и появился в моей жизни. Это во второй раз за всю мою игровую практику, я беру персонажа из «нужных». И не важно, что заявка была написана от Микаэлы. Но именно тебе я присылаю тысячи благодарностей. Надеюсь, ты сейчас их чувствуешь?)) Нет??... Хм.. значит перебои на линии. Попробуем еще как-нибудь.

А вообще, раз уж у меня есть возможность сказать пару слов в благодарность. Я не могу не поделиться своим наблюдением.

Микки зарегистрирован на Бостоне 01.04.12. Оказывается, это не была шутка судьбы – привести меня сюда. Оказывается, это было всерьез и надолго. Я очень и очень хочу дожить до того дня, когда мы – все бостонцы, будем праздновать год вместе,  а затем просто отпразднуем годовщину Микки на Боcтоне.

Claire Fournier написал(а):

Наверное, если бы за работу администратора ролевого проекта платили ежемесячную зарплату, администраторы Бостона были бы миллиардерами и жили бы сейчас где-нибудь на морском побережье. Но ведь они работают не для выгоды, а потому, что искренне любят свое детище. Да и не только они. Абсолютно все, от админа до новичка, я уверена, очень дорожат Бостоном и заходят на него с удовольствием. Иначе бы и не заходили. И вот, сегодня нашему любимому Бостону исполнилось полгодика. Он у нас еще маленький, но такой любимый. И сколько требуется хладнокровной выдержки и терпения администраторам, чтобы на протяжении шести месяцев поддерживать проект на таком высоком уровне. Я хочу поздравить всех игроков, АМС и сам Бостон с его Днем Рождения! Столько вершин покорено и сколько еще необходимо покорить. Но я уверена, что с такими администраторами и отзывчивыми игроками Бостон ни за что не пропадет, а будет лишь расти, развиваться и процветать. Не успеем оглянуться, как будем отмечать его годовой юбилей, а там и до трех лет недалеко. Хочу сказать огромное спасибо АМС за то, что подарили нам и всему ролевому миру такой замечательный проект, как Бостон: Городские легенды. В Бостоне не только легенды, он и сам стал настоящей Легендой!

Marissa Proud написал(а):

Я последую за модой –
Все тенденции учу;
Нам исполнилось полгода!
Я поздравить всех хочу:
Дней веселых миновало
Аж сто восемьдесят два
(Это в среднем)! Что ж, немало!
И поэтому слова
Я сейчас не стану тратить,
И скажу вам, не шутя:
С полугодием, ребята –
Бостон я люблю тебя!

Jameson Marsh написал(а):

http://s019.radikal.ru/i636/1209/ba/d9477428f63e.jpg

Дорогие Мародёры!

Позвольте принести самые искренние поздравления в день рождения Boston: City Legends! Вашими стараниями этот проект стал не просто игрой, а настоящим домом для игроков, куда они с удовольствием спешат, как поиграть, так и просто пообщаться, частенько забывая о игре в реале XD. Все это стало возможно только благодаря вашей креативной команде амс – в честь праздника остается пожелать побольше интересных игроков, множества новых идей и конечно же, вдохновения!

А теперь, несколько слов вдогонку поздравлениям – возможно несколько нескладно и спонтанно, но зато от души:

Azure и Spencer – наши Леонардо и Рафаэль всея Бостона. С тем лишь отличием, что между ними не возникает суровых творческих прений на радость всем игрокам. Одевают весь форум, делают атмосферу на проекте уютной и комфортной, дарят каждому порцию хорошего настроения!
m-ona – Жемчужина компании. Везде успевает – и поиграть и пофлудить и помочь игрокам. Как она это делает? Остается только гадать, да тихо вздыхать от белой (!) зависти.
Till – мистер бостонский Бонус. Оригинален, многолик, интересен – прочитав его отыгрыши с участием Декстера, Джеффри Линдсей бы посыпал голову пеплом и навсегда отказался от идеи написания романов с участием своего эксперта-криминалиста.
Ghost – этакий мистер Загадка. Человек интересный, разносторонний и судя по отыгрышам – любитель хорошей, так сказать «качественной» литературы. Пока еще не довелось пообщаться как следует, но думаю, что еще представится такая возможность.

С днем рождения, Бостон!

С неизменным уважением,
J. Marsh

Diana Dickson написал(а):

Тут конечно надо бы о персонажах, но получилось не совсем о них.
Начну с Моны. Не в обиду другим админам, но без нее Бостон был бы не Бостон. Не знаю, что твориться в админской, но конкретно на ролевой Маша везде и всюду: квесты, организация, флуд и прочее прочее. Огромный вклад сил, фантазии, умения, а главное души вызывает колоссальное уважение. Она всегда поддержит, поможет, что-нибудь разрулит, чего-нибудь придумает и это связано не только с игрой. Когда Кит нет на Бостоне, Бостон замедляет темп, замирает и становится скучно. Маша- сердце Бостона.
Тиль. Обожаю ее стиль, он мне очень близок и понятен. Без ванильно-милых излишеств и прочей, так любимой жителями ролевых, патетики. Остается только благодарить судьбу, за то, что когда-то Оливия стала подругой Тиф/Микаэллы, а я, тем самым, оказалась на Бостоне. Конечно, может быть, я и наткнулась на Бостон гуляя по просторам интернета (такое чудо не заметить), но когда бы это еще случилось. В общем, моя благодарность и уважение. Прямо таки маятник судьбы.
Призрак. Призрак для меня так и остается призраком. Мало общались/пересекались и, надо сказать, жаль.  Вот он для меня как есть - ЛЕГЕНДА. Начиная с Паркера, о котором была наслышана/начитана на другом проекте, так, собственно и здесь. Есть в его персонажах что-то загадочное, наверное, не зря он выбрал такой ник.
Спенсер и Азур. Не могу их разделить. Они для меня почти одно целое. Что-то такое безумно романтичное. Никогда не умела ТАК играть любовные линии, а у них все просто, понятно и красиво. Как в кино. Самая красивая пара Бостона. К тому же безумно талантливая, радующая нас отличными дизайнами и одежками.

Yvonne Kłos написал(а):

Будучи одним из тех гнилых игроков, которые не утруждают себя чтением чужих отыгрышей и вообще ведут себя аки самые настоящие амёбы, не могу в полной мере и адекватно оценить каждого из многоуважаемых Мародёров, однако же максимально постараюсь. Заранее пардоньте за этот псевдолитературный выкидыш, господа.

GHOST. Человек-ганста. Лысиной своей блестящей ты освещаешь всему Бостону дорогу в мир увлекательной игры и приключений. И подозреваю я, что светится голова твоя не столько от отсутствия на ней волос, сколько от живости твоего ума. Мы не часто пересекались, но впечатления о тебе сложились приятные. И, да, была глубоко впечатлена твоим эпосом относительно "коронованных игроков". Ты, получается, тот самый зверь, которого лучше не злить. Я не буду. Ну, постараюсь, честно.

Till. Ебааааать, как я люблю инцест и всех, кто с ним связан. О дааа. До тошноты просто. Поэтому Вас, господин "Вестник инцеста", даже побаиваюсь. До сих пор. Ведь Вы, помимо всего прочего, отец, взрослый суровый дядька. Бородатый. А неопознанные летающие объедки, как известно, боятся папской бороды.

Azure. Ну кто, кто как не баба с плетью с энтузиазмом и полной боевой готовностью не только покажет тебе своё любимое орудие труда, но и отхлестает оным по полной на твою просьбу "сделай мне больно"? Правильно, только воспиталка в детском саду за обосранные колготки... а, стоп, я же уже не хожу в садик! Значит, никто. Кроме неё одной - единственной и неповторимой. *играет бровями* Надо будет непременно это повторить.

Spencer. Вот о Вас, сударь, вообще не знаю, что сказать. Разве что только то, что вы, наверное, обладатель самых крепких яиц на просторах форума. Шутка ли - у жены плеть! И не одна!! !!! Чуете, чуете силушку богатырскую?!

Разумеется, надо сказать отдельное спасибо данной семейной паре за то, что они каждый месяц радуют нас новым дизайном и обеспечивают графикой. Избалуете же - а что потом, а? Каждый день менять? Вы с нами поаккуратнее, мы те ещё троглодитики.

m-ona. Вот и добралась я до тебяяяяяя... Мном, о тебе могу говорить достаточно долго с бесконечным энтузиазмом на своей полоумной мордашке. Примерно такой, с которой я тебя постоянно домогаюсь в аське. И ведь ты ещё не разу меня не послала - за одно это тебя можно обожать и носить на руках. Но это, конечно же, не всё. Пойдём по нарастающей. Кхм... умолчу о том факте, что ты практически круглосуточно зависаешь на форуме в том или ином своём обличии. Как не зайду - везде ты. Кааак успеваешь? Ещё хочу в сотый, тысячный раз повториться, что обожаю твой голос! Бостонские радио-корпоративы это час (иногда два) обеспеченного экстаза на грани эйфории. Снова у меня появляется та же глупая мордочка и непременно хочется тебя затискать. Ой, да мне постоянно хочется тебя затискать, чё уж там. И... Янг... из-за которой я здесь. Из-за которой моя Ивонн сходит с ума. Твои посты вызывают бешеный восторг, порой на пару с предынфарктным полуобморочным состоянием. Только твоя Янг может расшевелить спящее сознание Ивонн. И у тебя это великолепно получается! Обожаю же тебя же всю же, ну же!

Всему АМС хочу пожелать - держаться, крепиться, продолжать в том же духе и прощать нас, маленьких засрашек, когда мы что-то делаем не так. Мы же всё равно любим вас.

На этой ноте мы и перейдем к отдельным, Мародёрским номинациям))) Их писали Бостонцы))) Впервые за полгода - админы в номинациях; более того - игроки сами вершат, кому, куда и почему!

+4

4

TILL

Christian Steinbrenner:
http://s1.uploads.ru/i/BAZG2.jpg
Litera:

Высшая Лига Бостона

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lanabg2cpR1qeolcio1_500.gif
У кого большие яйца? Кто поражает своим словом прямо в сердцевину? Господа, встречайте - Till. Обязательно в семье есть этакий дядюшка Слэйд: он смущает молоденьких девушек за семейным праздником, изливает сарказм в сторону нерадивых родственников, но при этом, все его горячо любят, потому что он такой какой есть - без лживой начинки внутри. И так, "Высшая Лига Бостона" присуждается по праву Дексу!

Norah Stafford написал(а):

Тилль - дитя драмы
У каждого человека в жизни должны быть белые полосы. Но тут сплошная чернота. о. может быть там появится лучик света, хоть как-нибудь?

Nani Lerman написал(а):

Till -"Главный наркодилер эмоций"- самые эмоциональные посты, флеши, отыгрыши, все на тонкой гран их хрупкого стекла. Слишком опасно. Слишком высоковольтно.

Sophia Davis написал(а):

Till-«Карлсон»
И не потому что мужчина в самом расцвете лет, а потому что такой же задорный ,веселый и легкий.  Не знаю, есть ли дом на крыше и пристрастие к варенью, но по первым пунктам очень похож.

Claire Fournier написал(а):

«Холостой любитель БАНанов и макарон» - Till – Дяденька, вы меня всегда восхищали и пугали в самом хорошем смысле этого слова. Начиная от игры и заканчивая организационными делами, особенно вторым. Наслышана я, что дядюшка Декс славится тем, что с нарушителями порядка церемониться не любит и не желает, а значит, с дядюшкой Дексом шутки плохи. Если не хочешь угодить в бан, обходи дядюшку Декса стороной, а лучше ничего не нарушай, ведь дядюшка Декс тебя из-под земли всегда достать успеет.

Valentina Pretty Gandy:
http://s1.uploads.ru/i/Iyb7r.jpg

Astrid Kelly написал(а):

Till - мистер Справедливость.
Вы знаете, кто он? Конечно, его все знают. Будете хорошо себя вести - направит, будете вести себя плохо - накажет. Все просто, друзья мои, наш Декстер - один из лучших.

Marissa Proud написал(а):

Till - "Прожектор коллектива"
Зажигалочка наша! Яркая звездочка, доставляющая радость. Без тебя очень мрачно, но когда появляешься ты, сразу становится тепло и жизнерадостно! Всегда оставайся таким ярким, проницательным, обаятельным и восхитительным принцем на белом коне!

Victor Palmer написал(а):

Till – «Свой в доску»,  конечно  здесь большая половина таких, так как  все варимся в  одном «котле», кто то ближе к  дну, кто то выше, а кто то вообще  пытается удрать со сковородки, но этот парень точно не такой.

Grace Davis написал(а):

Юморист форума - Till!
В оболочке ответственного и замкнутого персонажа прячется весьма специфический, но сильный юмор, который не может оставить всех безразличными. Без него бы было скучно и не так весело заходить на форум.

Haley James написал(а):

Сказал, как отрезал…
Кому-кому, а Грэму уж точно за словом  в карман лезть не придется. Яркий и неординарный, он способен вызвать целый тайфун эмоций. Обманчивая наружность и крутой нрав – дикий микс  далеко не для каждого. Неповторимый Декс. Любить разрешается!

+4

5

SPENCER

Christian Steinbrenner:
http://s017.radikal.ru/i429/1209/04/1ca3fb984763.jpg
Ea Blunt:

Мистер Мускул

http://media.tumblr.com/tumblr_lnxcnlonV81qdie1u.gif
"Мистер Мускул" :D Это я, конечно, о самом Spencer. Всё те же волшебный ручки, творящие волшебства, а потом оформляющие наш форум; всё так же гигантский вклад в успех нашего форума. Человек-скала. А как ещё охарактеризовать по другому, а? :)

Nani Lerman написал(а):

Spencer- "Капитан спецотряда  Бостон-лайф", у меня он ассоциируется с неким шерифом, капитаном полиции, который своим зорким глазом следит за порядком в Бостоне. Так держать!

Victor Palmer написал(а):

Spencer -  наш пострел везде поспел, так что «Неуловимый Джо» однозначно на страже порядка и закона, ну и конечно прочего происходящего в игре, надеюсь звездочки  на погонах персонажа соответствуют крепости мышц и черепа, так как иногда от происходящего в игре хочется раздолбить мраморный мемориал в мраморную крошку, и так что бы голова осталось целой, и  а у других  руки и ноги.

Grace Davis написал(а):

Мужчиной форума хочу объявить Spencer!
Умный и сильный образ, настоящий мужчина со своими минусами и со своими плюсами. Любая девушка из администрации может положиться на его плече не переживая из-за каких либо дел и проблем. Он заслуживает этого звания!

Norah Stafford написал(а):

Спенсер - мистер мускул
Какое тело, мышцы! Женщины должны штабелями падать при виде Спенсера. Но каково их разочарование, когда они узнают, что он занят. Остается томно вздыхать и мечтать.

Valentina Pretty Gandi:
http://s1.uploads.ru/i/L567Y.jpg

Sophia Davis написал(а):

Spencer – «Настоящий полковник мужчина»
Все качества ,которые можно только отнести к Настоящему Мужчине есть у этом человеке- сильный, имеет собственное мнение, уверенный и ответственный, целеустремленный и умный.А если и в стену гвоздь вбить может, то ух…берегитесь стены

Claire Fournier написал(а):

«Истинный творец огурцовых масок» - Spencer – Низкий вам поклон за то, что вы со своей женой снабжаете Бостон такими замечательными дизайнами. Сколько должно быть фантазии, чтобы создать в мечтах каждую обложку, а еще столько же необходимо техники, чтобы воплотить эту мечту. Уйма времени, непосильного труда, и какова радость, когда другие видят конечный результат и восхищаются им. Каждый дизайн Бостона уникальный и усовершенствованный, отличается от своего предшественника. За такой неиссякаемый запас оригинальных идей и аплодисментов будет мало.

Astrid Kelly написал(а):

Spencer - Защитник.
От его зоркого глаза не ускользнет ни одна деталь, он строго и внимательно следит за порядком на всем форуме и ни дай Бог что случится...как супермен готов защитить свое детище.

Marissa Proud написал(а):

Spencer - "Самый крутой мачо"
Ты наш самый крутой самец, красавчик мужчина, покоритель женских сердец!
И на самом деле очень хороший человек! Оставайся всегда таким же сексуальным качком и продолжай покорять дамские сердца!

Haley James написал(а):

На правой стороне…
Закон, порядок, справедливость - для него это все. Стопроцентный идеалист, уверенный. Что этот мир можно сделать лучше и чище, Спенсер без заминки знает свой персональный рецепт счастья. Дом, работа и Паркер. Отличный коктейль для настоящего мужчины!
!

+4

6

m-ona

Christian Steinbrenner:
http://s40.radikal.ru/i088/1209/51/28decf037b2c.jpg
Litera:

Большая Мамочка

http://media.tumblr.com/tumblr_m9auh34ND71qfkhc9.gif

Итак, наша "Большая Мамочка" - m-ona! Бросается едва ли не день ото дня на амбразуру форумного мира своей любящей и всепрощающей душою (вы же о груди подумали, похабники?) Строгая, принципиальная, но такая душевная. А какая скромная*

Norah Stafford написал(а):

Мона - вечный двигатель
Вечный двигатель работает без перерыва. Вот и мозг Моны также работает. В голове переизбыток идей, и каждая уникальнее предыдущей. Но иногда надо отдыхать)))

Nani Lerman написал(а):

m-ona- "Женщина кошка", самая нежная, ласковая и дерзкая, она отлично знает, когда стоит выпустить свои острые ноготки и пнуть играть нас квест резвее и смелее, а когда по голове погладить и приятно помурлыкать.

Grace Davis написал(а):

m-ona – душа форума!
Эта девушка всегда найдет способ подружиться с человеком и заинтересовать его. Приятный человечек, который успел со всеми пообщаться и узнать положительные и отрицательные стороны. Составляет отличные сюжеты и предлагает бесподобный мастеринг! Душа форума, которая заставляет всех жить.

Victor Palmer написал(а):

m-ona – «Коза – дереза» - вот только  не спрашивайте почему, это устоявшееся мнение появилось, там куда  не плюнь и где не дерни везде крутота, и на сраной козе как говориться не подъедешь, так что  конечно  желаю  дерзости и  борзости в  делах, вот только не нужно нарываться  на  крутые  заборы, там  нужно искать  лазейку, и между  прочим  козе  хорошо  податься , не даром говорит  -  огромный  шаг вперед, это чаще  хороший  пинок в  зад. Теперь  мы знаем кто на Бостоне  стимулирует процесс.

Valentina Pretty Gandi:
http://s1.uploads.ru/i/jcWJh.jpg

Sophia Davis написал(а):

m-ona –«Мадам президент»
Кажется, она вездесуща.. В любой теме ее глаз строго следит за порядком, и вот как только успевает? Внимательная и отзывчивая, понимающая и добрая и веселая. И при всей своей милости деловая и ее непременно хочется слушаться. Таких точно берут в президенты)

Claire Fournier написал(а):

«Самый активный трудоголик» - m-ona – В какое бы время суток вы не зашли на Бостон, утром, ночью али днем, здесь всегда будет какая-нибудь свеженькая новость от Китаны. Будь то примечание от гейм-мастера, какое-нибудь объявление или очередной конкурс. Не представляю, каких размеров достигают любовь к ролевой и терпение этого человечка, но они не поместятся даже в вагон, и маленькая тележка в придачу здесь не поможет. Я восхищаюсь блестящей работой всего административного состава, а работой Китаны в частности. Ее неиссякаемый запас энтузиазма невольно заставляет двигаться вперед и идти в ногу вместе со всем Бостоном.

Astrid Kelly написал(а):

m-ona - Принцесса.
Эта девушка словно из сказки сбежала. Необыкновенная, она притягивает к себе сотни людей, а те, в свою очередь, ничуть не разочаровываются в ней. Что там говорят про идти по жизни с улыбкой? Перед ее улыбкой никто не устоит.

Marissa Proud написал(а):

m-ona - "Сокровище нашей Империи"
Ну, тут даже и слов мало будет. Тебе памятник ставить надо за заботы, труды, за поддержку, за то какая ты есть. Скажу точно, что такого сокровища нигде и никогда и никто не найдет. Ты мать нашей Империи. У меня даже язык не поворачивается сказать, что у нас ролевая игра. Нет. Мы живем в самой настоящей Империи, созданной тобой и ребятами. За этот чудесный и  сказочный мир, за эту Империю, поднятую из пепла, сказать спасибо будет мало. Желаю процветания, оставайся всегда такой какая ты есть!

Haley James написал(а):

Неугомонный энерджайзер
Невозможно себе представить ни дня в Бостоне без очередного сюрприза от Кисы Кит. «Фигаро тут, Фигаро там» - это точно про нее.  Думаете, тут когда-нибудь будет скучно! Ну, уж дудки! Пока на Бостоне есть наш пушистик, скучать не придется! Уж Кит знает наверняка сто и один способ  привлечь ваше внимание.

+4

7

Azure

Christian Steinbrenner:
http://s017.radikal.ru/i403/1209/9b/8e0f3172046a.jpg
Litera:

Солнечная девушка

http://media.tumblr.com/tumblr_lk7xyfsYqa1qheku3.gif
"Солнечная девушка" и вот откуда у меня такая ассоциация, хоть убей не знаю. Да, это я, о нашей красавице Azure. Мастер своего дела, необыкновенной доброты и всепрощения. Вы видели какая у нас красота на форуме? Вот эти рученьки, вместе со Spencer, делают нам чудеса. Самые настоящие чудеса!

Norah Stafford написал(а):

Азур - улыбка Моны Лизы
Пришла, улыбнулась и все упали наповал. С ней так легко вступить в контакт, а еще эта улыбка... Наверное, мужчины сохнуть по ней, как одуванчики, которые забыли полить.

Nani Lerman написал(а):

Azure- "Мисс подружка супергероя или Супергерл", нет это вовсе не роль второго плана, это почетное звание штурмана, рулевого всея Бостона.

Victor Palmer написал(а):

Azure – «Белочка». Успели словить? Поздравляю, теперь попробуйте удержать! Ну конечно никто не смотрит на цвет волос, и я конечно уверен, что они крашенные, поэтому готов поручиться за адекватность и фантазию дамочки. И конечно ее ручками раскрашен Бостон, так что она еще у нас и «Марья Исскустница», конечно круче  звучит «искусительница», но ведь все впереди?

Grace Davis написал(а):

Кудесница форума, очаровательная Azure!
Вы выдели на что способны ее прекрасные ручки? Какие авки она делает и дизайны? Это просто не великолепно и заслуживает стоящего внимания. У девушки талант, следует это подчеркнуть. Да и вообще – Джейден прекрасна отзывчивая девушка с которой приятно общаться!

Valentina Pretty Gandi:
http://s1.uploads.ru/i/H2vY9.jpg

Sophia Davis написал(а):

Azure  - «Идеальная жена»
Кто то сказал, «Идеальная жена та, которая знает, когда муж хочет, чтобы его заставили что-то сделать против его воли.» И видимо это было сказано именно про нее. Милая, капризная и немного хрупкая, но такая загадочная..

Claire Fournier написал(а):

«Мисс роковое обаяние» - Azure – Такая милая мордашка наводит на улыбку, стоит лишь посмотреть на один только аватар. В этой даме милое абсолютно все: от игровых постов до сообщений во флуде. Нет, это не сопли какие-нибудь, все вполне серьезно, но почему-то кажется, что пишется все каким-то необычайно мягким пером, и все, что из-под него выходит, сохраняет эту мягкость и спокойствие. Не знаю, способно ли хоть что-то вывести милашку Джейден из себя, по крайней мере, представить это очень трудно.

Astrid Kelly написал(а):

Azure - Солнышко.
Безвозмездно светит всем тем, кого видит на Бостоне каждый день. Выжить без ее лучей, наверное, просто нереально, так что, милая Джейден, радуй нас своим теплым настроением.

Marissa Proud написал(а):

Azure - "Шоколадка"
Шоколадная девочка, сладкая такая, что невозможно просто не съесть тебя, а оторвать глаз вообще невозможно. Не перестаю тобой восхищаться, ты умничка, красавица, спортсменка, комсомолка))) Оставайся всегда такой милой, доброй, замечательной!

Haley James написал(а):

Очаровательная красотка.
Красота повсюду. И эта девушка прекрасна абсолютно во всем. В словах, поступках и творениях.  Ей ничего не стоит очаровать вас за мгновения. «Красота спасет мир». Все еще сомневаетесь? И зря! Красотка Джейд знает, как переубедить вас в обратном!

+4

8

GHOST

Christian Steinbrenner:
http://i061.radikal.ru/1209/72/62c8a3f895a7.jpg

Norah Stafford написал(а):

Призрак - утонченный мерзавец
Стоит взглянуть на него. так сразу попадаешь под обаяние этого человека. Мерзавцы бывают разными. но перед этим мало кто может устоять.

Litera:

Большой Папочка

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5ok216DX41rx8xf4o1_500.gif

А куда Мамочке без Папочки, да? Вот вам и "Большой Папочка" - Ghost, собственной персоной. Крутой, матёрый, а от его всевидящего ока не скроешься. При всей своей кажущейся строгости, всегда найдёт компромисс там, где вы о нём даже не подозревали, став самым настоящим добряком.

Nani Lerman написал(а):

GHOST- "Глава мафии Бостона", эдакий серый кардинал, без которого не могут вершиться важные дела и который все про всех знает.

Grace Davis написал(а):

Супермен форума - GHOST!
Он всегда готов помочь и дать совет относительно регистрации. Относится к игрокам с пониманием и никогда не отказывает в помощи. Помогает, поддерживает и пытается выруливать из сложных ситуаций. Супермен – часто спасает участников!

Victor Palmer написал(а):

GHOST – ну это точно «Перец!», правда  точно не болгарский стручок, так как  сладости в  нем  мало, скорее  у него Чилийские корни, вперемешку с харизмой, кусать не рекомендует и пытаться скрутить в  бараний рог  руками тем более, потом все  задолбаются  руки отмазывать и слезы вытирать. Реальный  пацанчик, «свой в  доску», и  не важно как складывается ситуация, и не смотря на свой  отталкивающий имидж вполне  адекватная  личность, готовая  помочь в  любом вопросе.

Valentina Pretty Gandi:
http://s1.uploads.ru/i/m5pHv.jpg

Claire Fournier написал(а):

«Неистребимый писатель брутальных постов» - Ghost – Пожалуй, здесь я обращу внимание на игру, хотя и обязанности этого товарища, как администратора всея Бостона, так же огромны и ответственны, как и все остальные. Но здесь меня восхищает игровой стиль. Каждый прочитанный ваш пост невольно заставляет продолжать следить за всей сюжетной линией. Где один пост, там будет и второй, и третий, и вот уже я полноценно слежу и взахлеб читаю все посты по тому или иному квесту с вашим участием. Хоть посты практически лишены юмора в силу характера персонажа, это ничуть их не портит, и они читаются, так же как и читались, с превеликим удовольствием.

Sophia Davis написал(а):

GHOST- «Злой  гений»
Вот жаль даже, что  такие мозги работают по ту сторону закона. Но ведь должны же быть с ним не согласные, иначе от вообще теряет свой смысл существования.  Авторитетный, амбициозный, бдительный, но при этом безжалостный и беспощадный. Оставайтесь таким же, иначе мир просто уснет со скуки)

Astrid Kelly написал(а):

GHOST - Разноцветные Глазки.
Не только его посты, но и все, чем он заполняет Бостон - имеет свой цвет. Цвет яркий / темный и постоянно какой-то оригинальный, не имеющий названия. Такой же оригинальный, как и он сам.

Marissa Proud написал(а):

GHOST - "Классный папа"
Ты самый лучший, самый потрясающий папа, о котором другим стоит только мечтать. Таких как ты нет больше нигде и  не будет! Ты в меру строгий, как и должно быть. Обаятельный, привлекательный и самое охрененное, что темнокожий! Оставайся всегда таким, какой ты есть!

Haley James написал(а):

В тихом омуте…
Про него говорят, что он – Темная лошадка. Про него говорят, что он не бросает слов на ветер и зорко смотрит со стороны. А вообще, про Призрака говорить не принято. Им можно только восхищаться. Молча. И аккуратно! Призрак – существо непредсказуемое и очень коварное…

+4

9

Итак, всем шлюх. Можно, конечно, начать немного скромнее, но нам сегодня исполнилось полгода, так что в кои-то веки можно писать о том, о чем хочется, а не о чем просит Китана (киса, я люблю тебя - помни, когда пойдешь откусывать мою голову), периодически тыкая меня носом в цензуру, толерантность и прочие труднодоступные для понимания вещи.
Не хочу никому говорить "спасибо", вот правда. За такие вещи, как энтузиазм, интерес, умение вдохновиться самому и вдохновить других - не благодарят, но я искренне восхищаюсь игроками Бостона, как людьми, которые думают. И делают. И именно в таком порядке, что немаловажно. Некоторые, конечно, думают не о том, часть - не тем, что наглядно демонстрирует сам факт появления в прошлом месяце номинации имени поклонника-банхаммера-меня, но отклик, который мы видим от остальных, стоит любых нервов и времени, потраченного на отдельных уникумов (пламенный привет от Декстера, дорогие).
Тот случай, когда просыпается желание не только писать, но и читать, получая удовольствие как от собственных сюжетных линий, так и от развития чужих. Тот случай, когда пытаешься учиться у игроков - тихонько и про себя, потому что боязно подступиться.
Мы в восхищении, королева в восхищении
©

+5

10

http://favim.com/orig/201106/10/aliiine-beautiful-brandon-flowers-read-my-mind-the-killers-Favim.com-70742.jpg

Команда Мародёров выражает огромную признательность за помощь с дизайном -
anothersymphony -
администратору ролевой Devil Towns, и просто Большому Другу и Брату!

+4

11

Сова с одним из поздравлений задержалась в пути)))):

Satira & Jordan, Sacramento написал(а):

Ну что, дорогие Бостонцы? Разрешите вас поздравить с вашим первым масштабным праздником? Вам уже полгода и вы давно не считаетесь начинающим и новым проектом, который еще только подает надежды. Вы выросли, стали еще больше, еще опытнее, еще организованнее, что не может не заслуживать уважения. Мы, посланники из Сакраменто от всей души поздравляем вас с юбилеем, и желаем, искренне желаем вам развиваться и расти дальше. Только путь вперед и ни шага назад! Светите ярко, Городские Легенды, подавая остальным пример и повод становиться лучше.

+1

12

Добралась, наконец-то, озвучить свои эмоции. Или скорее просто собралась с силами... Ребят, обычно у меня не возникает проблем с тем, чтобы найти нужные слова и донести до окружающих свою мысль. Но вот после того, как я прочитала все, что вы написали о нас... Знаете, пришла к неутешительному выводу о том, что человеческий язык слишком беден и банален для того, чтобы выразить весь спектр пережитого мной... Верите, читая эти строки, эти отзывы, я плакала. Я просто ревела потому, что сдерживаться было невозможно. И на душе стало так тепло. Говорят, что доброе слово и кошке приятно. Так вот, я почувствовала себя той самой кошкой, которую почесали за ушком, а потом еще и выделили целый тазик сливок.
Удивилась. Не буду скрывать. На самом деле даже была немного в шоке. Но поняла одну очень важную мысль - я на самом деле люблю вас всех, игроков, соадминов, наших зайчиков-модераторов, Бостон... Забреду немного в историю. Эта ролевая создавалась потому, что нам с ребятами хотелось продолжать незаконченные истории, просто играть для себя. И пусть мой извечный оптимизм твердил, что мы непременно вырастим замечательного "малыша", мне до сих пор сложно поверить в то, каким стал этот город. Бостон - это не просто дом, по крайней мере, для меня. Это место, в котором забывается все плохое, что окружает в жизни, действует на нервы каждый день. Здесь ты знаешь, что тебя любят и ждут, и для меня это многого стоит... Я не буду говорить сейчас спасибо своей банде мародеров, они и так все знают. Я хочу сказать искреннее человеческое спасибо за все вам, игрокам. Тем, кто нашел время написать столько теплых слов в наш адрес. Тем, кто заставил меня пережить одни из самых запоминающихся минут в моей жизни. Вы даже не представляете, как много это значит. Насколько это ценно.
Ребята, вы просто замечательные. Вы все.

Люблю вас. Ваша Азурка

+3


Вы здесь » Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда » - музей Бостона » Особый выпуск: премия "Обратная связь".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно