Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда » Квест Вашингтона » Massachusetts Hall | кампус Гарварда


Massachusetts Hall | кампус Гарварда

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

начало нового игрового дня

Да, Келли, пунктуальность – явно не твое призвание.
Разумеется, ты задержался, по-другому же не умеешь. Но что касается данной ситуации, то твое опоздание вряд ли было замечено. Впрочем, это неважно.

Черт тебя дернул месяц назад позвонить на кастинг этого шоу. Тебе было скучно и хотелось попробовать что-то новое, поэтому, увидев рекламу по ящику, ты на всякий случай записал телефонный номер. Пара дней размышлений, споры с сестрой, которая яро убеждала тебя попробовать. Главным ее доводом на тот момент было то, что никто не утверждает, что ты пройдешь в финал и будешь участвовать. Решив, что ты вряд ли настолько везучий, чтобы оказаться одним из тех немногих «избранных», ты все же набрал номер студии и спустя пару часов уже был там. Ну, а после – кастинг, ответы на вопросы и их короткое «в случае чего, мы вам позвоним, всего доброго». Ты был уверен, что ничего не будет, но ошибался. Ой как ошибался… спустя несколько дней тебе и в правду позвонили. И сказали, что ты будешь участвовать в шоу. Отлично, не правда ли? О да, ты об этом же тогда подумал.
Честное слово, звонок на кастинг был шутки ради, ты не горел желанием ползать по катакомбам и искать что-то, или в чем там заключается суть этого шоу. Но пришлось, что уж тут поделаешь.

И вот настал первый день шоу, четвертое июля. Ты приезжаешь на съемочную площадку, одетый по тамошнему «дресс-коду» в шорты и футболку и счастливый, что мужчин не заставили надевать лосины. За последние две недели ты слишком много времени провел с другими участниками шоу, и теперь перспектива быть здесь тебе не кажется такой мрачной. Настроение твое более-менее радужное, скорее всего, впереди крайне забавный день.
Прищурив глаза от яркого солнца, подходишь к основной массе людей. О, а вот и Эйприл, повисшая на Грей. С обеими дамами ты имел чести свести знакомство еще до проекта, посему пошел именно по направлению к ним.
− Девушки, здраа… – начинаешь ты, но замечаешь, что Джастис не очень адекватно себя ведет, и ее поведение вызывает у тебя широкую улыбку. – Эйприл, ты в порядке? – с той же улыбкой спрашиваешь подругу, ты же ведь врач, ты должен поинтересоваться, как-никак клятва Гиппократа обязывает. После, дружелюбно киваешь остальным присутствующим в знак приветствия.

+6

42

Каждый уважающий себя социопат знает две стадии ненависти к окружающему в той или иной ситуации обществу; первая начинается снисхождением, так, вероятно, чувствует себя заведомо умный и уже чертовски усталый человек, который по тем или иным причинам оказывается в пестрой компании малолетних слюнявых детей, что-то невнятно лопочущих на своем детском языке  - кажется, что не стоит на них злиться, они же глупы, они не доросли, но клич здравого смысла не помогает избавиться от навязчивой фантазийной сцены внутри головы - какой-нибудь банальный трудовой инструмент в руках и очень много крови вокруг, как так - такие маленькие тела и столько крови, не укладывается в собственном измученном рассудке; потом на смену этому уродливому неповоротливому чувству приходит грубоватый юношеский цинизм, хочется чем-то задеть, но задним умом понимаешь, что идиоты не поймут твоего тонкого изуверского юмора, а на откровенную пошлость никогда не был способен; вторая стадия слепит яростью, такой первородной и очень неуклюжей злостью на все, что так или иначе задевает собственную личную зону... Надеюсь на то, что продвигаться по такой эмоциональной лестнице мне не придется. По крайней мере, на первой фазе этого очаровательного чувства я встал очень плотно и основательно.
Какие-то люди подходят, здороваются, пытаются что-то выяснить - какое им дело до моего настроения? И если они не настолько проницательны и не могут высмотреть этого на моем очаровательном выбеленном личике, на несколько километров вперед излучающем непревзойденный флер непонимающей неприязни и тотального, несоизмеримого охуения от того, что происходит, от того, что произошло и от того, что еще только будет происходить - зачем мне вообще что-то говорить?
Чем больше степень лощеного и выхоленного на ваших телах и полусвятых изувеченных лицах, тем больше испорченности в ваших подгнивших внутренностях. Я знаю об этом больше, чем кто бы то ни был. Хуже меня в этой осведомленности, вероятно, только приватные косметологи и имиджмейкеры. Но ни в ту, ни в другую когорту я лезть никогда не собирался. Мне еще дороги остатки собственных нервов.
Надо было упороться. Заторчать на чем-нибудь посильнее и излучать волны патологического идиотизма, которым тут все пропахло на несколько лет вперед. Кого-то я даже знаю. Действительно, удивительно. Весь цвет самопровозглашенного бомонда этого очаровательного гнилого города. Закуриваю снова, не меняя позы. Нет, я не сожалею о том, что пришел. Ни в коем случае. Я всегда могу записать нужные имена в пухлый черный молескин, потускневший от старости; что будет потом? Это  дело времени и ловкости рук. Моих, разумеется - как и обычно.
Повернув голову на звук знакомого голоса, не могу сдержать смешка. Кто виноват в том, что мое настроение скачет, как полубезумное? Не те колеса, которые мне прописали. И даже не вдумчивый садизм господина Доктора, который он горделиво именует лечением.
- Вам костюмчик не жмет? Как-то Вы неловко сегодня выглядите.
Потрясающее шапито. Стоило приходить только ради подобного зрелища. Такое чувство, что работаю комендантом в концентрационном лагере. И фамилия вот соответствующая. Только вместо меток на рукаве - национальный флаг, а вместо холщовых роб - трикотаж и безвкусица на каждом... На каждом первом. Thanks God I have sense of humour.
- У меня свои цели.
Не важно, какие, правда? Ты должен быть рад тому, что я наконец-то пустился в какое-то подобие общественного взаимодействия.

+6

43

Эйприл, Бенджамин, Патриция и сотальные...

Странное чувство – чувство центра мира и этой съемочной площадки наполнило Кортни в одно мгновение. Это странно, ведь обычно, считаешь себя исключительным уродом и ублюдком, социопатом и не способным нормально общаться с больше частью людей, находящихся рядом с тобой. Чего только стоит хорошее настроение и компания кого-то похожего на тебя… или нет, просто кого-то, кто сделает тебя центром вселенной. Всего-то.

Что случилось с этой мегапозитивной блондинкой, которая доставала своим оптимизмом Грей постоянно? У Кортни не было шанса ускользнуть от Дина и Хейли к меру, исполняющего роль капитана команды «звезд», поскольку появилась эта блондинка, отнюдь не в самом лучшем виде. Как только она начала проявлять свои нежности касательно подруги,  Кортни невольно покосилась на Фалько, в надежде, что та в будущем не будет повторять ошибок Эйприл и не станет обращаться к Грей при помощи ласкательно уменьшающих форм обращений. Ну ладно наедине, но не при команде противника! Да, ладно, сама Джастис была в команде противника! И как она умудрилась попасть в команду противника?! Снова будут друг против друга... никакого спортивного интереса.  – Девушка, я понимаю, мы давно не виделись, но я тебя не узнаю, - она принюхалась к подруге, от которой вовсе не несло чудо алкогольным напитком. – Ты что пила? Запаха нет, или ты какие-то таблетки принимаешь? – не просто дружеское волнение, высказанное шепотом на ухо, а скорее еще и здоровый интерес поклонника всякой дури. – Ты выглядишь хуже меня, тебе не стыдно? – и с каких это пор Кортни Грей занимается промывкой мозгов? Правильно, Кортни Грей таким не занимается вообще. Просто привыкла быть одной такой индивидуалисткой без тормозов.

А вот к ним подошел еще один знакомый. И чем было кончилось их знакомство? Грей было сложно припомнить, хоть она, кажется, и не пыталась копаться в своих туманных воспоминаниях. Он был милым тогда и сейчас, а это очень редко встречается в современных мужчинах. Как бы там ни было, но даже Кортнри знает цену такому редкому качеству. – О! Джем, - хитро улыбнулась, приветствуя Бенджамина именно тем самым сокращением его имени, которое тогда  ему не понравилось. Но ей было плевать. Ведь только она могла придумывать всем клички и сокращения, чтобы самой скорей запомнить этих людей и тем самым запомнить свое первое впечатление о человеке. Лаская блондинчастую голову Эйприл, отдыхающую на ее мужественно плече, знающем различные приключения на своем пути, она заставила ее немного прийти в себя: - Эй! Скоро начнется съемка, - слегка сторонится, чтобы достать… но, черт подери, все свои вещи оставила в гримерке. Закатила глаза, тяжело вздохнула: - Антипохмелин остался в гримерке, так что я тебе не завидую, малыш, - с сочувствием говорит Грей.

+7

44

Stella
Patricia Di Falco
Haley James
Вскоре к Дину и Корнти, буквально слившимся телами, как бы это ужасающе не звучало, подошла еще одна девушка. Патриция была в одной команде с блондинкой, они обе были соперницами молодого человека, но это его не пугало – осознание, что твоими соперниками являются девушки никогда не останавливало парня, как бы он мило не относился к противоположному полу.
- Бостон любит Грей, не знал, а.... Дин?! Смеются лишь только над тупицами и неудачниками, а наша девочка гениальна.... И вообше-то это мы сегодня надерем ваши пятые точки, хотя твоя очень даже ничего.... Но игра есть игра, готовьтесь к поражению, а нам пора. – первой заговорила Фалько. Музыканту всегда нравились девушки с необычным произношением, итальянский акцент также всегда привлекал его внимание. Что ж на счет Патриции, Дин выработал к ней иммунитет – она раньше частенько его заводила одним своим присутствием, но сейчас он относился к ней не больше, чем к обычной знакомой.
- Ну, в гениальности Кортни я никогда не сомневался, – саркастически произнес Уокер, бросив Грей «улыбнувшийся» взгляд. - Проигрывать мы не намерены, по крайней мере, я не намерен, – заявил молодой человек и это было чистейшей воды правдой – ради собственного пиара, который мог бы повысить в десятки раз репутацию ударника группы «Безысходность», он всегда готов на все. Если же парень блистательно себя покажет в игре, это еще больше его прославит, он даже задумывался о том, как это опишут в газетах и журналах – «Дин Уокер. Не только талантлив и соблазнителен, но и до ужаса сообразителен». Было бы неплохо. Не только для него, но и для его группы. - А на счет моей попы спасибо большое, я знаю, что она у меня обаятельна, – дерзкие разговоры дерзкими разговорами, а между вражеский настроем можно и пошутить разочек. Впрочем, Дин действительно любил себя, соответственно, и свое тело, соответственно, и свою очаровательную попу, которой он мог заманивать прекрасную половину Бостона в постель.
- Я и позор? Увы и ах, я не знаю о таких чувствах, как страх и страх позора, – заговорила на сей раз сама Грей.
- Возможно, – произнес молодой человек, посмотрев на старую знакомую, после чего же незамедлительно продолжил, - но разве нужно бояться позора, чтобы проиграть?.. – вопрос был риторическим. - Одно другому не мешает.
Возложив свою руку на плечо парня, девушка сказала:
- Передавай приветы обеим Микам. Лучи добра и позитива от милой Кортни этим двум.
- Да, обязательно, – возможно, музыкант лишь соврал. Он не любил, когда между его знакомыми происходят ссоры, или когда все к этому идет.
Вскоре девушки собрались направиться к своему капитану, мэру города, Тайлеру Бэнксу. Его имя всегда и у всех на слуху. Это завораживает. Но Дин относится к его политике весьма поверхностно. Он лично не знаком с этой персоной, но наслыхан о нем. А политика барабанщика никогда особо не интересовала, если, конечно, она не касается музыки.
- Я думаю, наш капитан пытается всем показать, как он любит и заботится о своей жене, а команда... его пока не особо интересует, – Грей якобы шепнула своей подруге, но Уокер невольно услышал это. Впрочем, как уже известно, музыкант почти не вникал в бостонскую политику, поэтому, услышав шутку про мэра, лишь улыбнулся. Рассказывать никому не собирался, да и некому было, по большому счету.
Внезапно подошла Хейли и заговорила:
- Дин, она тебе ничего не повредила, ты нужен нам целым и невредимым.
- Да вроде пока нет. Я понимаю, — еле улыбнувшись, ответил музыкант.
- Просто таких друзей как Дин, нужно встречать по-особому. Верно, Дин?
- Быть может, это так.. – пробормотал себе под нос парень, но девушка все равно продолжила говорить вместо него.
- У Дина кости прочные, – сказал певица, а затем перевела свой взгляд на бывшего коллегу. - Как мне этого не знать, или уже с возрастом стало трудно переносить такие грузы как девушки на плечах?
«Чего она добивается?..» – ударник не совсем понимал, к чему Кортни все это время ведет. «Впрочем, вижу, не мое это дело...»
Вскоре Кортни и Патриция наконец-то «достали из шеи музыканта свои клыки» и попрощались:
- Всего хорошего, Хейли, Дин.
Парень на какой-то момент представил, что обе девушки действительно вампирши, и даже чуть потер шею правой рукой.
- Спасибо, конечно, – ответил чисто из вежливости Уокер, но, когда убедился, что они ушли, негромко произнес сам себе. - Да ладно тебе, Кортни..

+4

45

Frederica Mercury
Детство это прекрасная пора, когда тебя все любят и не важно, сьел ли ты банку варенья или разбил любимую вазу мамы. Тебе все прощается, будь ты самым большим школьной задирой, тебя все равно дома пожалеют и предложат чего-нибудь сладенького.  А ты  так не утомим, пользуешься, этой твоей привилегией, быть маленьким ребенком.  Только как говорится все чудеса кончаются, как и заканчивается детство и тебе приходится взрослеть, твои выходки все меньше прощаются, пока и вовсе начинают наказываться. А ведь как хорошо было быть ребенком, не нужно было решать, к кому лучше относится и кого любить. Поделился конфетами «Друзья - на веки!», пожадничал «Я тебя не знаю!».   Ребенок всегда прощает   и искренен со всеми вокруг и не чувствует подвоха со стороны взрослых. А взрослые радостно пользуются этим и врут про фей зубных, эльфов, домовых и каких-то мифических Санта-Клаусов. Как же взрослые любят врать своим детям. А дети, взрослея все больше, не доверяют взрослым и желают продлить своё детство.
Так случилось и с Парадайс, она верила в неутомимую мечту стать спортсменкой, но родители как холодным душем остудили её пыл, увезя с Бостона, города больших возможностей. Разве она мечтала быть дочерью политика или младшей сестрой. Нет, она хотела быть лучшей, в  баскетболе, футболе   в чем угодно спортивном и горячее любимом ей.  Хорошо, что настояла на черлидерстве, и хотя бы это  успокоило родителей, что она не гоняет мяч по полю с очередными дворовыми ребятами.  Иногда Вердж казалось, что проще, было бы родиться мальчиком, тогда не стоило бы объяснять, почему она так классно играет в баскетбол, волейбол и другие спортивные игры, в которые хорошо играют в основном только парни.
– О, рахат лукум моей души, приветствую тебя,
Послышалось  за спиной, она почувствовала прикосновение рук на плечах.
– Что я пропустила? Кто–нибудь уже пожелал кому–нибудь, что–нибудь сломать?– С тебя информация после всего этого цирка. Озолочу, обогачу, статью напишу, в программу позову, жениха богатого найду. Да и просто проставлюсь.
Шепот в ухо и такой осторожный толчок в бок. Голос этот голос Джи-Джи уже где-то слышала.  Взгляд за спину и легкий холодок пробежал по её спине.  Никто иная как Фредерика Меркьюри, стояла рядом с ней и Джеймсом.  Верджиния помнит, эту журналистку спортивных новостей, характер у этой дамочки весьма задорный, она много шутит и не прочь все  реакции шуток, спортивных звезд  прокомментировать на ТВ. С Фреди, Вердж встречалась однажды, журналистка освещала её успехи в юниорской лиге по футболу, как же жаль, что ей пришлось оставить футбол.
- Фреди, какой сюрприз! – начала с улыбкой Верджиния.
- Я надеюсь рассказать тебе несколько секретов. И не стоит благодарности, богатства и программы мне не к чему, а вот жениха бы я не отказалась!  - со сверкающей улыбкой сообщила спортсменка, телеведущей уже тише и прямо на ушко, что бы только эта особа слышала её.
Хорошо, что журналистка не назвала её Джи-Джи, все бы её старания, ушли в никуда, она же так старалась измениться.

Отредактировано Virginia Paradise (2012-08-15 11:51:40)

+5

46

http://www.vashdosug.ru/pix/feature/persons/3/22752.jpg
Карл Ленц
радиоведущий Nice Wave

Vivienne Bass, Linda Terra

Дверь в трейлер подруг распахнулась, и туда влетело Нечто. Симпатичный мужичок, весь в расстроенных нервах, с раскрасневшимся лицом, хлопнул, что есть силы, дверью, и понесся к мини-бару. Лихо свинтив пробку на бутылке с каким-то алкоголем, он нашарил одноразовый стаканчик, налил себе порцию и опрокинул "в себя", даже не "крякнув". - Чтооо? протянул Карл с узнаваемой интонацией. - И не смейте мне ничего говорить, даа?! Казалось, существо на грани истерики. - Нет, вы вот представляете... Лео запретил мне надевать лосины! Мне! А что, что, я вас спрашиваю? Костюмчик же, ну!!! Под хохот подруг, оскорбленный Ленц принял еще дозу алкоголя, и уже подуспокоившись, посмотрел на девушек хитрым глазом. - Да, кстати, Лео просил передать вам, что глаза на задницу натянет, если вы втроем с этой обезьяной не отправитесь сейчас же на съемочную площадку. Пора начинать. Чтооооо? последнее он протянул уже вслед двум ругающимся девицам, подмигнул бутылочке, вышел из трейлера, направляясь к конкурсантам.

ВСЕМ, КТО НА ПЛОЩАДКЕ, в особенности - КОМАНДА STARS

Милое существо, с надписью "ЛЕНЦ, гид" на спине, прошествовало к закутку, где толпились все участники.
- Ну чтооо, привет, касатики! Эй, Старс, вы готовы побеждать? Ваш гид, например - очень даже.... Карл натянул самую свою милую улыбку, и повернулся к режиссеру на площадке, который совсем скоро даст отмашку на начало прямой трансляции, а, значит, и съемки.

+5

47

Эйприл, Дарт, Ленц
Жутко неудобно в этих лосинах. Ещё ничего в них носиться по дому с самого утра, пока на тебе нет макияжа и укладки, но разве уважающая себя женщина наденет подобное с утреца пораньше, чтобы выйти на улицу и там ещё засняться в шоу? Ни за что! Это тоже самое как и с резинкой для волос. Нет, ну кто на Манхеттена выйдет с резинкой на волосах из дому? Только приезжие и.. видимо бостонцы. Неприятно, неудобно, стыдно. Она же самый настоящий врач, который обязан держать своё лицо перед остальными, а не носиться с пучком по улице, припрыгивая лишь из-за того, что приказали.
Вновь пригладив топорщащиеся волоски, которые так и норовили под дуновением ветра выбиться из общей картины, нервно зачесавшись от большого количества лака на них же, Шепард наконец-то отлучается от прошлой компании, которая разрасталась как на дрожжах, ища срочно хоть что-нибудь похожее на уединение. Всё же ей не двадцать лет, как многим старлеткам, которые козочками скачут друг от друга. Вроде бы прошастывает мимо молодёжи, но как-то на автомате прислушивается о том, что там ведают. Оп-па, а у кого-то похмелье явственно. Невозможно не улыбнуться, слушая, как одна девица из её команды отчитывает ту, которая теперь будет мучиться. И ладно бы эта несчастная была ей не знакома, но ведь Эйприл просто невозможно не узнать. Да-да, та самая девчонка, которая несколько лет назад выслушивала речи о сексе и его последствии, пока Эдди всевозможными методами показывала и рассказывала нерадивым школьникам. Нет, ну а кто сказал, что рассказы из собственной практики не лучшее решение этой щекотливой темы. Вот рыжая и фонтанировала прибаутками из практики.
- Эйприл Сюзанна Джастис, - грозно так звучит из-за спины русоволосой, хотя вот сама женщина не может скрыть улыбку пробивающуюся откуда-то изнутри. – И какого чёрта, спрашивается? – разворачивает к себе эту малышку и совершенно спокойно целует в щёчку. – Только не говори, что опять с матушкой восседала вечером.. – а та страшная женщина! Её фирменный кофе с коньяком помнит даже Шепард, содрогаясь каждый раз, когда вспоминает утреннее похмелье. Попила кофеёк, блин.
Вновь крутанулась на пятках, пронося свой голубой взор по всем собравшимся участникам, успевает услышать что-то о пиве от одного растрёпанного и кудрявого мужчины, который копошился в аппаратуре. – Мм.. пиво.. – мечтательное выражение лица быстро сметается, ведь нельзя же ей признаваться, что она в восторге от этого продукта. Очень в восторге. Особенно когда дело касается душного июля и хочется чего-то прохладительного. – А ты не хихикай тут, - хитрюще кидает Эйприл, которая явно слышит добавление своей знакомой. – Пинту воды и парацетамол найди, - самый простой способ отойти от похмелья, загасить его, выводя из организма. Вновь отвлеклась, ведь перед ней останавливается что-то неказистое с надписью «ЛЕНЦ, гид» на спине, и, смотря на него даже не знаешь – то ли пожалеть, то ли поскорее ретироваться подальше. – Да-да.. побеждать, - отмахивается от него, смешливо морща носик.

+5

48

!!!!

Прошу простить за откровенно отвратный пост

Ну как всегда. Кристиан всегда кусается, даже в самых спокойных ситуациях, он показывает зубки, как будто вечно вынужден защищаться, но Сэм уже успел свыкнуться с этим. Фарадей неловко складывает руки на груди и насмешливо улыбается, словно защищая себя от чужой насмешки. Ему совершенно плевать на то, что и кто подумает о нем самом, слишком Сэм привык к тому, что его окружают чужие люди, которые, как правило, имеют собственное мнение. И что характерно – оно часто не совпадает с его, поэтому Сэмми почти не обращает внимания на тех, кто окружает его здесь.
Множество красивых курочек, которые отчаянно уверены в том, что лучшие, а их сопровождают отчаянные молодые люди. И Саммаэль терпеливо переживает день за днем, стараясь получать удовольствие от смены лиц, от вспышек фотоаппаратов и спать больше, чем два три часа в сутки. Сомнительная цель, но любая победа начинается с малого, а значит – это уже неплохо.
- Я сегодня встал не с той ноги, - мимоходом заметил Сэм, - да и ты выглядишь… весьма экзотично среди этой шушеры.
Да, конечно, Крис начал выходить в люди, но кому, как не Сэму, знать, чем обычно это заканчивается? Маловероятно, что Штейнбреннер сможет социализироваться до необходимого уровня. Да и чего таить – сейчас Саммаэль не ощущал себя врачом, ему хотелось дружеского участия.
Люди вокруг были чужими, но их приходилось терпеть, иначе было не выжить, но если научиться воспринимать их как один из способов выжить – то перетерпеть это было возможно. С трудом, с легкой ненавистью, которая наступала в моменты осознания бесцельности своего существования, но в остальное время можно было жить.
- И какие же у тебя цели, а, Кристиан? – Деланное любопытство. – Неужели решил попиариться? Я был о тебе лучшего мнения, - но глаза Саммаэля смеялись. – Я-то вполне себе четко представляю, зачем пришел сюда.
Бельфегор бы не одобрил. Он бы застебал брата, а его ужимки довели бы Сэмми до состояния полной истерии. Впрочем, положительные стороны в этом тоже, без сомнения, были. Он мог приобрести клиентов, а значит, заработок, что делало эту задачу еще больше привлекательной. Меркантильность никогда не характеризовала Сэмма, но раньше они всей семьей и получали прилично, нынче же он вел более чем скромную жизнь (хотя многого ему и не было нужно).

Отредактировано Sammael Faraday (2012-08-15 22:41:45)

+4

49

- Я не клоун, чтобы развлекать публику в трико и боевой раскраске.
Я мог бы сейчас бросаться какими-нибудь постпубертатными взбрыками, этими дешевыми высказываниями вроде "теперь я знаю, почему Гитлер завязал Вторую Мировую" или что-то в этом роде, намекая на собственную беспринципность, жестокость, хладнокровность, социопатию в стиле малыша Алекса ДеЛарджа, рупора эпохи и кумира молодежи; на самом деле - ничего, кроме легкого раздражения, не испытываю. Это то самое чувство, которым пропитываешься, когда есть ощущение, что ты, несмотря на все свои недостатки - гораздо лучше любого рандомно взятого человека со всего этого загаженного биологическим мусором поля, как еще это назвать - да что уж преуменьшать, много дальше, много, много больше; слышали щелчок? Характерный звук, с которым ломается перемычка между отчаянием и агрессией. Все очень просто. Это могут понять даже те идиоты, что стоят где-то вдалеке, оглашая пространство почти громоподобным похабным хохотом.
Да неужели, блять. В кои-то веки я не "Крис" и не "Крисси". Более уебанским, чем это имя, может быть только любое его сокращение.
- В отличии от некоторых, мне не нужно рекламировать самого себя, чтобы ко мне шли люди. Это случается само по себе. Вероятно, именно потому, что я выдаю перфектный результат.
Это не шпилька в очевидную сторону. Просто констатация факта. И не надо пытаться портить мне настроение - оно и так дурное с самого утра. Часов с четырех.
В последнее время я думаю о том, что происходит, слишком много. Часто сдаю на заточку скальпели и готовлюсь к тотальной войне. Практически. Если бы переклин был более капитальным - уже начал бы учить помпезные речи. Этого не происходит. В любом случае, за счет частых ночных прогулок на каблуках и активного физического сопротивления со всех сторон, стал немного сильнее. Это тело наконец-то вспомнило про существование таких занимательных вещей, как мышцы, например. Кажется, что даже привычно неподъемный кейс стал легче. Спешите видеть - я превращаюсь во что-то, что еще более похоже на мужчину, чем до этого. Зачесанные назад волосы только подкрепляют это мнение. Обращений, начинающихся с "девушка", слышу все меньше.
Несмотря на любые отмазки со своей стороны, господин Доктор выглядит заметно бодрее. Из-за собственных фамильных чертовски феминных черт лица, которые и заставляют меня казаться моложе, даже после бессонных ночей и чудовищных многократных трипов выгляжу так, как будто немного устал. Совсем немного. Лег полежать на пятнадцать минут и тут же проснулся. Недовольный и злой.
Недавно пришлось обратиться к медикам. Против собственной воли. Один из мальчишек, которого посещал по договоренности, послал нахуй откровенно и грубо, предварительно дав по лицу так, что застарелая, почти незаметная зарубцевавшаяся ссадин а разошлась до состояния спецэффекторного грима. Ну, в стиле того, что очаровательные юные детки делают на Хеллоуин с помощью дешевого аптечного гуммоза и маминых теней для глаз. Зашивали. Делали еще что-то, за что пришлось выложить порядочную сумму - но чертов порез вернулся в свое обычное состояние. Тонкая вогнутая полоса на скуле. Ничего, в принципе, страшного. Но она приводит мой внешний вид в соответствие с внутренним.
Я - старый озлобившийся на весь мир психопат с замашками абсолютно ебанутого сектанта. Замышляю helter skelter, мараю руки чужой кровью. Спокойно появляюсь в обществе. Кто это? Ах, это визажист, мы работали с ним в прошлом году на одном проекте, ничего такой. Нет, это тот бодипеинтер, который рисовал на мне, когда я снималась на обложку того журнала. Ничего особенного - странноватый, конечно, но кто без этого. Зато берет вменяемые деньги - советую!

+4

50

Vivienne Bass

- Не поминай олимпиаду лихом, дорогая... Поверь, уж лучше лосины, чем те костюмы, что Лео хотел изначально. Режиссер на площадке и режиссер трансляции по совместительству, Лео, был родом из России, и звали его, на самом деле, Леонидом. Жуткая личность, которую Терра на дух не переносила, но терпела, ибо он был ее билетиком Гудини в мир медиа. Кто бы еще поверил в ее шапкозакидательские идеи, если не такой же идиот, как она? Басс не в счет, она ее давно знает, и уже привыкла.
Появление Карла в трейлере подарило пару мгновений "расслабона", а потом Терра, чертыхнувшись, в последний раз посмотрела на себя в зеркало, и вынеслась из трейлера, вместе с Карлом, Вив и Джеки (куда же без него). За считанные секунды ведущая шоу оказалась на нужной точке, куда уже были направлены все камеры. Вив и Карл стояли пока "за кадром", пока начиналась предэфирная суматоха, и Лео отсчитывал время, оставшееся до эфира. Наконец, раздался вопль: ПОШЛА ЗАСТАВКА! затем еще один вопль: НАЧАЛИ! и вот уже Линда разевает рот в улыбке на все тридцать два, которые "норма" и начинает говорить.

ВАЖНО:

Когда ведущая будет называть ваше имя, вы выходите из-за угла, и становитесь рядышком с ней. СТАРС - слева, СТРАЙПС - справа. Все это описываем в посте, который будет выложен уже в вашем тоннеле. В этой теме - ничего уже не пишем.

- ДОБРЫЙ ДЕНЬ, АМЕРИКА! ВО-ПЕРВЫХ, С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ, А ВО-ВТОРЫХ, Я, ЛИНДА ТЕРРА, РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ШОУ "КВЕСТ ВАШИНГТОНА"!!!!! блондинка буквально светится от эмоций, и продолжает:
- Сегодняшний день, я думаю, запомнится многим, ведь звезды и простые жители нашего города объединились в две команды, чтобы исследовать знаменитые гарвардские катакомбы. Останутся они тут навсегда, или все-таки пройдут этот квест - предстоит узнать нам с вами, на протяжении всего времени, что они проведут в подземельях! В телевизионной трансляции в это время показывается панорама подземелий, и продолжает звучать голос Линды. - Наш флаг гордо именуется "ЗВЕЗДЫ И ПОЛОСЫ", помните произведение Оскара Уайлда, и симпатичных непосед-близнецов?Именно в честь нашего флага наши команды и называются - Звезды и Полосы. И неважно, кто где играет - сегодня они настоящие герои! Герои своего времени! Передышка, перебивка с названием шоу в эфире, и вот уже рядом с Линдой стоят Карл и Вивьен.
- Наши герои отправятся в катакомбы не одни. С ними будут их гиды! Команду Страйпс по их тоннелю поведет Вивьен Басс - экскурсовод музея Гарднер, выпускница Гарварда, и человек, который отлично знает все закоулки катакомб - не спрашивайте меня, почему... лукавый взгляд Терры, и камера уже фокусируется на Вив. - Команду Старс в подземелья сопровождает один из самых неоднозначных персонажей масс-медиа Бостона, так же - выпускник Гарварда, и знаток местных достопримечательностей - Карл Ленц! крупный план уже на Ленца, и тот машет телезрителям кончиками пальцев.
Карл стоит слева от Линды, Вив - справа, и блондинка, не переставая улыбаться (и как у нее еще челюсть не болит?) продолжает:
- Теперь же пришло время представить вам участников команд! Итак, команда СТРАЙПС! Как она долго заучивала все эти имена и фамилии, а главное - их должности или профессии. Сейчас Линда откровенно их ненавидела, боясь запутаться или ошибиться! Сегодня в полосатой команде играют: когда она называет каждое имя - участник выходит из-за угла, и становится рядом со своим гидом - Вивьен Басс. Не забывая улыбаться в камеру, которая, пока его представляют (профессия, регалии, хобби) утыкается крупным планом практически ему в лицо.
- Кристиан Штейнбреннер! Гример, визажист, постижер, чудовищно обожает порядок, играет на фортепиано и любит читать!

- Фредерика Меркьюри! Телеведущая, спортивный журналист и просто фанат, она обожает коллекционировать все, что душе угодно, и отлично готовит!

- Дин Уокер! Барабанщик группы "Безысходность", тусовщик и спортсмен, так же неравнодушен к кулинарии - посмотрим, пригодятся ли ему с Фредерикой сегодня эти навыки!

- Эйприл Джастис! Студентка факультета информатики университета Лоуэлл, бывшая черлидерша, в свободное время не прочь поблистать на сцене!

- Китана Коэн! Светская львица, бизнес-герл, в прошлом - чемпионка Европы по рукопашному бою. Сейчас обожает копаться в двигателях машин. СВоеобразное хобби для девушки, не находите?

- Марисса Прауд, капитан команды! Редактор глянцевого издания, коллекционирует фарфоровых кукол и кино-плакаты!

- Джеймс Скотт! Еще один капитан, на этот раз команды Бостон Селтикс - будем надеяться, что отличная физическая подготовка спортсмена поможет их команде пройти сложнейшие испытания!

- Еще одна спортсменка в активе - Вирджиния Пэрэдайс! Черлидерша, без чьей поддержки, думаю, команда сегодня не обойдется! Где же помпоны, Джи-Джи?!

- Хейли Джеймс, студентка и участница шоу "Икс-Фактор"! Она любит фотографировать, рисовать и тоже пробует себя в кулинарии! Спортсмены и повара, этой команде обеспечена вкусная победа!

- Сэм Фарадэй! - Любит различные игры, шоколад и свою работу. А он, между прочим - психотерапевт! Будем надеяться, его услуги участникам не понадобятся!

- Еще один врач - полосатые отлично подготовились к сегодняшней игре! Бенджамин Келли! Он психиатр, и истинный фанат своего дела!

- Одрина Хастингс! Студентка театрального факультета Лоуэлл - посмотрим, поможет ли ей в игре ее страсть к дедуктивным цепочкам?

- И, наконец, рыжее солнышко команды - Мона Мерфи! Студентка, и участница Икс-Фактор, она, по своему же определению себя - вечный позитив и целустремленность! Идеальные качества для победы в сегодняшнем квесте!

Каждый из названных участников команды уже по очереди подбежал к месту, где стояла  Линда и гиды, и теперь, дюжина из СТРАЙПС уже готова войти в катакомбы. Терра переглядывается с Ленцем, подмигивает тому, и продолжает:

- Теперь же пора познакомиться с их противниками! Команда Старс, прошу на выход!

- Александра Аткинс, патологоанатом! Странная профессия для столь очаровательной девушки, однако - про нее говорят, как про истинного профессионала своего дела! Коллекционирует парфюмерию.

- Эддисон Шепард, главврач больницы Святой Терезы - команда СТАРС тоже не отстает от противников с количеством людей, дававших клятву Гиппократа. Эддисон - великолепный травматолог, так что с ней команда не пропадет!

-  Ирен Кинан - Хардинг, адвокат! Признается, что порой принимает решения при помощи монетки. Надеемся, сегодня она захватила ее с собой.

- Рауль Мауро! Еще один юрист в звездной команде! Увлекается серфингом, кайтингом ииииии... юриспруденцией! Надеемся, столь подготовленный молодой человек сослужит Старс отличную службу!

- Далее у нас... Неразделимая чета Бэнкс! Он - мэр нашего города, она - владелица инди-лейбла и преподаватель хореографии! Посмотрим, под силу ли руководителю столицы Массачусетс покорить себе таинственные подвалы Гарварда!

- Маркус Корхеус, пожарный! Отважный молодой человек, на досуге изучает уфологию! Может, катакомбы таят следы инопланетного пришествия, кто знает?

- Валентина Прити Ганди! Владелица магазинчика специй, участница шоу "Икс-Фактор", отлично танцует и знает хинди. Жаль, но последнее ей сегодня вряд ли пригодится...

- Патриция ди Фалько! Архитектор, которая не прочь просадить энную сумму на шоппинг, или тусовки - в чем сама же и признается!

- Виктор Палмер, банкир! Умеет водить катер, обожает агрессивные виды спорта и бильярд!

- Кортни Грей, певица! Она участвует в шоу "Икс-Фактор" и потрясает общественность своими выходками и заявлениями!

- Ной Кинг! В команде Старс - служитель закона, чьей страстью является бильярд и байки! Отличная физическая подготовка мистеру Кингу, думаю, не помешает сегодня!

Наконец, все участники выстроились на площадке, камера берет панораму, и Линда произносит заключительные слова:
- Я искренне желаю удачи каждому из вас. Помните, что каждое выполненное задание принесет вам пресловутую дверную ручку, когда-то давно украденную армией Вашингтона из этого самого здания ведущая указывает на Массачусетс Холл, за спинами присутствующих. - Если вы не сумеете пройти задание, вы останетесь пленником комнаты. Ваши товарищи по команде могут выкупить невыигранную вами ручку - за заложника. Когда вы пройдете все испытания, вам так же - придется пройти квест, чтобы выручить тех, кого вы обменяли на ручки, ведь на войне своих не бросают - именно этими заветами руководствовались солдаты армии Вашингтона!
Линда открывает дверь в Массачусетс холл и произносит последнее: - Ни пуха, ни пера! Гиды - теперь команды в вашем распоряжении! Вперед!

КОМАНДЫ ЗАХОДЯТ В МАССАЧУСЕТС ХОЛЛ.
ИЗ БОЛЬШОГО ЗАЛА КУДА-ТО ВНИЗ ВЕДУТ ДВЕ ВИНТОВЫЕ ЛЕСТНИЦЫ.
СТАРС ИДУТ НАЛЕВО, СТРАЙПС - НАПРАВО.
ПОСЛЕ ТОГО, КАК КАЖДАЯ КОМАНДА СПУСТИТСЯ ПО СВОЕЙ ВИНТОВОЙ ЛЕСТНИЦЕ, ЕЕ ЖДЕТ ЛАЗ В ПОЛУ - И ТЕПЕРЬ НАДО СПУСКАТЬСЯ ПО ШАТКОЙ ОБЫЧНОЙ ЛЕСТНИЦЕ - ДВЕ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ПАЛКИ И ХРУПКИЕ ПЕРЕКЛАДИНЫ.
ВНИЗУ - ОНИ РАЗБИРАЮТ ФАКЕЛЫ, И СЛЕДОМ ЗА СВОИМ ГИДОМ БЕГУТ ПО ТОННЕЛЮ, ДО ПЕРВОЙ ДВЕРИ. ТАМ УЖЕ СТАНЕТ ИЗВЕСТНЫМ, КТО ПРОХОДИТ ИСПЫТАНИЕ ПЕРВЫМ.

Линда закрывает дверь за участниками, поворачивается в камеру, и произносит:
- Что ж, шоу начинается! Кто сегодня обнажит самые отрицательные стороны характера, а кто сделает все ради победы команды? Кто станет узником, а кто - триумфатором? Это ЭнБиЭс, не переключайтесь!
Перебивка на коротенькую рекламу спонсоров, и вот, телезрители уже видят, как участники спускаются в подземелья, и подходят к первой двери. Терра же отправляется к следующему месту съемки, где она появится. Есть время передохнуть и поправить макияж.

НЕ ПИШЕМСЯ В ТОННЕЛЯХ, ПОКА ТАМ НЕ ПОЯВИТСЯ ОТПИСЬ ВАШЕГО ГИДА И ЗАДАНИЕ ПЕРВОМУ УЧАСТНИКУ!
ПОСЛЕ ТОГО, КАК УЧАСТНИК, КОТОРОМУ ВЫПАЛО ПЕРВОМУ ЗАХОДИТЬ В КОМНАТУ, НАПИШЕТ ПОСТ В ТОННЕЛЕ - ОН ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ТЕМУ СВОЕЙ КОМНАТЫ, И ПИШЕТ, КАК ПРОХОДИТ ЗАДАНИЕ. ОСТАЛЬНЫЕ - ПИШУТСЯ В СВОЕМ ТОННЕЛЕ, В ПРОИЗВОДНОЙ ОЧЕРЕДИ, ОПИСЫВАЯ, КАК ПОДДЕРЖИВАЮТ ТОВАРИЩА ПО КОМАНДЕ - ЕМУ В КОМНАТЕ СЛЫШНО ВСЕ.

+2

51

http://media.tumblr.com/tumblr_ltpce6ALla1qdp9o7.gif
Линда Терра
ведущая шоу

Когда команда показалась из-под земли, их оглушили невозможные овации - с другой стороны корпуса Massachusets Hall, где они и вылезли (а вы не заметили, что часть тоннелей будто шла по кругу?) организаторы, за время, прошедшее с начала квеста - смонтировали сцену, нагнали зрителей - и теперь вся эта громадная толпа аплодировала и кричала, встречая участников шоу, как героев. Многочисленные ассистенты стояли у лаза, который, когда все вылезли, изнутри захлопнул дрессированный обезьян, оставив команду без гидов - последний шок, когда та же Вив уже стала такой родной, и не с кем разделить победу... Ассистенты провели всех участников команды, друг за другом - на сцену, по огороженному коридорчику, среди толпы. Там их уже встречала Линда:
- ВОТ ОНИ, БОСТОН! ТВОИ ГЕРОИ! Они с честью выдержали все испытания, оказались на поверхности целы и невредимы, и даже без потерь - команда спасла всех заложников!!! Крики, вопли, улюлюканья, лифчики в воздух, заявления из толпы, вроде "Я хочу от тебя детееееей" или "Ты самая клеваяяяя!". Жаль, они адресованы не Линде, а кому-то из команды. Ну да ладно. - Но у нас осталось еще одно..... Одри - вы готовы назвать мне пароль?... толпа притихает - им показывали все задания, что проходила команда, но задание Одрины оборвали на самом интересном месте, сохраняя интригу. Микрофоны-петлички участников уже подключены к общему пульту, так что все, что они говорят - будет слышно на весь Massachusets Hal (вот будет смешно, если кто-то что-то ляпнет....), и когда Одри кивает и называет слово "ГРАЖДАНИН", толпа уже практически беснуется, а Терра улыбается, сама хлопая девушке. Дав время команде и болельщикам немного успокоится, Линда делает еще один жест, призывая к тишине: - У нас есть потери, незначительные - мисс Мерфи уже оказана первая помощь, с ней все в порядке, однако, ее заслуженную награду, думаю, ей передаст мистер Кинг, верно? Рыжика, после прохождения ее задания увезли в больницу, но сейчас все уже хорошо... - А у нас настал черед поговорить о наградах... и для этого, я приглашаю на сцену представителя кабинета мэрии, мистера Шу! Пресс-аташе мэрии выходит на сцену, кивая своему начальнику (виданное ли дело? сам мэр, в прямом эфире, показал на что способен, и на равных с остальными проходил задание - это ужасно поднимет его рейтинг!), и вставая к микрофону на стойке. - С ПРАЗДНИКОМ, АМЕРИКА!!!! Толпа срывается на вопль и машет флажками. - Я сегодня здесь не только представитель мэрии... кстати, пользуясь случаем, хочу выразить безумное уважение и восхищение нашему новому градоначальнику... снова вопли и флажкифлажкифлажки (Да, в этого молодого демократа мало кто верил, но его предвыборная компания, смелые решения и поступки подкупили губернаторский кабинет и электорат) ... - но как официальный представитель губернатора штата, мистера Деваля Патрика! Попрошу нашу обаятельную ведущую помочь мне рассказать, в чем сегодня помогли наши участники городу, а уж потом я поделюсь, какая награда их ждет... Линда делает шаг вперед, "милостиво" кивая мистеру Шу: - В Бостоне открывается новый, современный центр помощи жертвам насилия, психологической агрессии и преступлений против личности. В рамках этого центра будет действовать и приют для детей, оставшихся без семей, и штаб помощи жертвам теракта, как мы всем помним, произошедшего девятнадцатого мая.... Международный фонд выделил определенную сумму в помощь городу, для постройки и функционирования этого центра...Удивление зрителей тишиной повисает над сценой. А вы думали, мэр города просто так участвует вот в таком шоу?... Хах, да конечно... - Мистер Бэнкс...Шу кивает на ассистентов, уже вынесших двадцать четыре коробки и грамоты на сцену - мэру пора награждать участников своей же команды. - Губернатор Патрик самолично подписал документы, на присвоение определенного звания всем участникам сегодняшнего квеста. Дело в том, что участие каждого из вас в сегодняшнем, праздничном мероприятии, ваши ушибы, синяки, ссадины, ваше страстное желание окунуться в историю города, принесло в фонд нового центра по.... СОРОК ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ.. толпа все еще молчит, справляясь с шоком. - За эти пару часов... вы заработали ровно... МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ, благодаря которому этот центр откроется уже в ближайшее время... Шу лучезарно улыбается, заговорщически смотрит на своего шефа, согласившегося на эту авантюру, и продолжает: - В связи с чем, каждый из вас, отныне и впредь... пауза, томящая, раздражающая толпу... - ПОЧЕТНЫЙ ГОРОЖАНИН БОСТОНА!!! Фе-е-ри-я. Толпа взорвалась, и больше её не усмирить. Участники команды Stars&Stripes по очереди подходят к мэру Бэнксу, получают специальный документ-грамоту и к груди им прикалывают специально заказанный орден - с датой и гербом города. Шок - это по нашему, верно? Политические технологии, друзья - мы думаем, рейтинги нынешнего главы города теперь не догнать ни-ко-му.

+5

52

Все закончилось…Капитаны доказали, что не зря носили этот титул, они смогли добыть последнюю необходимую ручку, и теперь команда с гордостью поднялась на поверхность земли. Их встретила радующаяся толпа, кричащая, аплодирующая…так странно это, будто мы – герои поколения… – Рауль был несколько удивлен такой встрече. Хотя чему тут удивляться? Шоу транслировалось на весь город, и теперь у них даже появились свои поклонники. Из толпы то и дело раздавались возгласы из серии « Хочу от тебя детей» и «Ты такой милашка». Рауль улыбнулся подобным проявлениям эмоций. Для него это было несколько не обычно. Он практически всегда выступал в качестве так называемого «серого кардинала», руководил действиями, проводил сделки, подписывал многомиллионные контракты, но старался оставаться в тени, а тут он засветился по полной программе. Но в целом его это нисколько не напрягало, даже наоборот. За время участия в шоу, он привык к камерам и к вниманию, которым окружили участников шоу.
А теперь заслуженная победа. Команда радовалась…у кого-то радость была показная, кто-то был действительно счастлив и доволен тем, что они смогли одержать победу, кто-то просто хотел поскорее свалить на вечеринку.
Тут на сцену вышел пресс-атташе мэра. Он заговорил, и его слова стали определенным открытием для всех.
В Бостоне открывается новый, современный центр помощи жертвам насилия, психологической агрессии и преступлений против личности. В рамках этого центра будет действовать и приют для детей, оставшихся без семей, и штаб помощи жертвам теракта, как мы всем помним, произошедшего девятнадцатого мая.... Международный фонд выделил определенную сумму в помощь городу, для постройки и функционирования этого центра....
Рауль, также, как и другие участники шоу, и люди, пришедшие вместе с ними отпраздновать их победу, были несколько удивлены таким поворотом, но шок был приятным.
Но его следующие слова вообще взорвали толпу: За эти пару часов... вы заработали ровно... МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ, благодаря которому этот центр откроется уже в ближайшее время... .
Пресс-атташе улыбался, понимая, что его слова вызывают неподдельный интерес и огромный всплеск эмоций. После небольшой паузы он продолжил…: В связи с чем, каждый из вас, отныне и впредь... пауза, томящая, раздражающая толпу... - ПОЧЕТНЫЙ ГОРОЖАНИН БОСТОНА!!!.
Вот он, момент истины. Толпа просто взорвалась, а участники команды, получали свои наградные документики.

Рауль крутил в руках грамоту и радовался…Круто, не успел приехать в город, как стал его почетным гражданином…негромко проговорил он, не обращаясь ни к кому, просто мысли в слух.
Шоу окончилось, и этот факт немного огорчал. Но лишь немного…Удовольствие, которое он получил, участвуя в игре, и радость победы – ни с чем не сравнимое ощущение.
Команда обменивалась поздравлениями. В конце-концов Рауль подошел к Кортни, хотел поздравить ее с победой и сказать еще что-то, что других не касается, но вовремя вспомнил, что на них микрофоны, и любое слово услышат все вокруг, поэтому парень ограничился лишь улыбкой и фразой, брошенной как бы невзначай…С победой нас…Ты была молодцом, точнее мы все постарались на славу – и вновь обворожительная улыбка, обращенная казалось бы ко всем, но по сути лишь к одному человеку.

+6

53

У вас никогда не случалось такого, чтобы вы чувствовали грязной и использованной шлюхой, хотя вроде как никакого аморального поступка еще не успели сделать? А вот Кортни сейчас чувствовала, что ее купили, и поимели в прямом эфире. Не самое приятное ощущение, нужно признаться, пусть даже и себе самой. Когда Триша вышла вместе с другими участниками из камеры задания, Грей радовалась не только ее победе. Она радовалась тому, что все шоу приходило к своему финалу и она сможет поесть. Ну, и не только поесть… Темнота толкала певичку в сторону понятных молодежи ассоциаций.

Когда  ты надеешься, что комедия окончена и можно уже, на конец-то, снять маску, оказывается, что все еще далеко от финала. Просто кто-то хочет показаться очень добрым, щедрым и чертовски крутым парнем, который всегда, даже не делая ничего, остается на коне. Да-да, это о господине мере и его любимой женушке. А кто же еще устроил этот кардабалет на центральном канале, обещал известность и толпы поклонников. Вот они – толпы поклонников, которые скандируют каждый имя своего кумира. Прищурившись Грей бросает мимолетный взгляд на массы людей с транспарантами, которым даже не заплатили за то, что они здесь оказались. Их купили уже давно, только не организаторы. А их кумиры! Кортни улыбается, когда слышит фразу в свой адрес: - Кортни, ты крутышка!. Как же приятно, когда тебе орут что-то такое, а не типа – наркоманка паршивая, или просто – паршивая обдолбаная овца. Кортни помнит, как к ней относились когда-то в школе учителя, одноклассники и отчим. Все они были очень милыми, так что Грей аж тошнило от их любви на все четыре стороны. Настоящая американская улыбка от Кортни Грей, когда она выходит на сцену и посылает воздушный поцелуй и тому юному парню, который восклицал ей комплименты и всем остальным собравшимся.

Какого-то дядьку, важного, по всей видимости, гостя, Кортни не слушает. Хотя нет, не слушать не получается. Он слишком громко говорит и умеет управлять массой. Блондинка слушает, с легкой ухмылкой на лице, так что кажется, что она просто радуется тому, что вернулась на поверхность, на солнце. Чертово солнце светит в глаза, от чего звездочка вынуждена жмуриться и слушать, слушать и еще раз слушать в какое красивое дерьмо она умудрилась вляпаться!
Миллион долларов! Миллион чертовых зеленых американских долларов! Ими помахали просто перед ее носом! Идиотские условия идиотского контракта! И вот она – оплата пиара, доброго пиара. Просто потому, что ты делала все, что от нее требовалось – была собой, была милой и никому не подожгла волосы факелом, который носила в руке. И да не сорвала представление, хотя все только и ждали этого. Разве нет?! Вот теперь понимаете, почему Кор чувствовала себя шлюхой. Ее купили, ее поимели… И оставили ей гордое звание … на кой оно нужно? За это вообще что-то полагается?.. Носик вздернут вверх, а взгляд рыскает в поисках будущих собутыльников.

***

- Спасибо, - поворачивается блондинка в сторону мужчины, недавно подошедшего к ней. – Ты тоже ничего, - на ее лице витала лукавая улыбка. И не потому, что она имела что-то конкретное в виду. Просто – все и ничего конкретного, ловит его обворожительную улыбку и знает чем все закончится в этот раз. Никого больше рядом и микрофоны сняты. Времени не дальше пяти часов, по всей видимости. Не так много осталось до начала концерта на котором выступает Кортни и почти все звезды шоу «х-фактора», и не только звезды этого реалити шоу, но и звезды мирового масштаба. Нет желания предлагать сейчас отлучаться в сторону  для того, чтобы удовлетворить одну из плотских надобностей. Но одну, все же придется: - Я иду перекушу, мне пора на концерт, так что... - протягивает блонди. – Набери меня ближе к ночи, если у тебя будет желание и свободное время, - все так же улыбка, которая светит только об одном.

И она ушла

Отредактировано Courtney Gray (2012-09-06 22:47:35)

+4

54

Ну, вот, наконец, настал тот долгожданный час, когда вся команда выбралась на «свободу». Правда Марисса не ожидала, что снаружи будет толпа народу. Как только все вышли, толпы людей, будто с ума сошли. Все кричали, визжали, выкрикивали всякие приятные слова. Было приятно, даже больше чем приятно. Прауд себя почувствовала героем, совершившим большой подвиг, который запомнится всем. Да не только о ней идет речь, все ребята молодцы! Они все совершили большой подвиг и все были достойны наград и хвалы.
- Ну, ничего себе! Вырвалось у брюнетки, когда она увидела на самом деле что происходило на улице. Мало того, что все горлопанили, так еще кидали кто мягкие игрушки, кто нижнее белье. Кто-то стал даже чьим-то фанатом.
Всех участников по очереди провели на сцену. Марисса светилась от счастья, даже, несмотря на усталость и на внешний вид. Было интересно наблюдать за происходящем. Это настоящее геройство. Они словно звезды среди ясного неба, для которых сейчас все и всё сделать. Девушка стояла смирно, улыбалась, махала рукой всей толпе, посылала воздушные поцелуи, пока не вышла Линда Терра.
- В Бостоне открывается новый, современный центр помощи жертвам насилия, психологической агрессии и преступлений против личности. В рамках этого центра будет действовать и приют для детей, оставшихся без семей, и штаб помощи жертвам теракта, как мы всем помним, произошедшего девятнадцатого мая.... Международный фонд выделил определенную сумму в помощь городу, для постройки и функционирования этого центра..
Теракт! В голове у Прауд моментально вспыхнули фрагменты этого ужасного вечера. Девушка даже всплакнула. Все-таки как хорошо, что будет построен центр помощи. Далее слово было за мистером Шу.
- Губернатор Патрик самолично подписал документы, на присвоение определенного звания всем участникам сегодняшнего квеста. Дело в том, что участие каждого из вас в сегодняшнем, праздничном мероприятии, ваши ушибы, синяки, ссадины, ваше страстное желание окунуться в историю города, принесло в фонд нового центра по.... СОРОК ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ..
Нет, ну это был шок, честно говоря. Вот тебе и сюрприз. Значит не зря, все не зря. Как же хорошо, что я согласилась принять участие в этом квесте.
- За эти пару часов... вы заработали ровно... МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ, благодаря которому этот центр откроется уже в ближайшее время...
За пару часов???? Все молчали. Тишина стояла гробовая. Мариссу очень порадовало то, что благодаря участникам откроют центр, но это было большим удивлением.
- В связи с чем, каждый из вас, отныне и впредь… Нууу…что? что? что? Это было самым захватывающим, ожидание сводило с ума.
- ПОЧЕТНЫЙ ГОРОЖАНИН БОСТОНА!!!
Все! АУТ! Мари не удержалась, ей было уже все равно как со стороны она выглядела. Это было потрясающе. Она обняла ВСЕХ кто находился на сцене. Господи, да она была готова спуститься в эту сумасшедшую толпу и каждого расцеловать. Слезы радости текли по щекам и это было так прекрасно.
- УРААААААААААА!!!!!!!!! Закричала брюнетка во все горло. А что? Пусть все слышат. Это ПОБЕДА!

+4

55

не прошло и полугода, как я родила последний свой пост в этом квесте.

Ну надо же, все справились! Кто бы мог подумать, что так все выйдет?!
ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ, ЭТО ПРОСТО НЕ-ВЕ-РО-Я-Т-НО!!!! – радостно провизжала их гидша, по всей видимости унесенная волной всекомандной радости и донельзя накачанная лучами добра и позитива столь щедро раздаваемыми еще на старте. Фалько отведя взгляд фыркнула. Молодцы? Да нихера подобного! Мы не молодцы, мы охерительно круты Мы просто монстры, раз сумели вынести всю эту чертовщину, да еще и в прямом эфире… Молодцы….. – Патриция смерив взглядом Вивьен молча прикокнула, оценивая визжащие вопли их сопровождающей и щедрые слезы радости «не в камеру». Оу, молодцы-крутышки так растрогали чувствительную тетю?  Язвительная колкость уже вернулась на свое законное место, впрочем как и всегда. Стоило лишь только Пати получить желаемое, как она из усердной сосредоточенной  девочки тотчас превращалась в высокомерную заносчивую сучку, которой на всех и вся чихать глубоко  и надолго. Но тем не менее снизошла до одолжения нагнуться, вставить ключ в замок и открыть один из тяжелых замков своим ключом. Так просто! Но ничуть не приятней,  чем шарить своей шикарной ручкой по банкам со всякими дерьмом.  Откуда-то снизу как черти из табакерки выскочили «утерянные члены команды». Естественно радостные и счастливые… и снова эти крики, децибелы радости и… (О, боги! Не надо на мне виснуть!!!!)  дружеские объятия.

- Что ж, звездно-полосатые! Пора подниматься на поверхность! У нас были ключи и мы освободили заложников. У нас есть ручка, которая откроет последнюю дверь – взгляд Вив, полный гордости, на Мариссу и Тайлера. И откуда столько озабоченности к людям которых она до сегодняшнего дня и в глаза-то не видела?  - И у нас есть пароль, который Одри скажет ведущей, чтобы вы могли получить свой приз... Пора идти!!!! - не без удовольствия Пат двинулась за всеми следом, с превеликим облегчением покидая вонючие и затхлые коридоры подземелий. Не хватало еще, чтоб аромат сырости напрочь въелся в волосы. Потом его только что скипидаром выведешь. Или чем-то ее таким же вонючим. Кинув косой взгляд из-за плеча Пат лучезарно подмигнула в камеру. Мол, вот она я! Смотрите какая хорошенькая. И смелая. И ловкая. Короче, люби меня, Америка!

Приятно ощущать себя в центре внимания, купаться в овациях и восхищенных взорах. Это как бальзам на душу после часов проведенных под землей. Здесь, на свете дня итальянка уже и думать забыла про банкира Палмера и всецело шерстила толпу опытным взором, пока Линда бодреньким голоском вещала дежурные реплики перед началом конца. Глядя на ее блестящие золотые локоны, Фалько, накручивая на пальчик локон из хвоста,  в очередной раз за этот день задумалась а не махнуть ли ей в пепельный блонд? Уж очень заманчиво смотрелись в солнечном свете золотые пряди Терры.

- С ПРАЗДНИКОМ, АМЕРИКА!!!!- под всеобщее ликование толпы Патриция начинает испытывать раздражение. Слишком много народу за один день. Слишком шумно и слишком мало толку.  Задним планом ведущая вещает суть сего действа. Брюнетка сцепив ладони в замок только и ждет удобного момента, чтобы слинять отсюда. В хитрой головке все еще живет мысль о кораллово-красной Феррари, и дума эта никак не дает девушке покоя. -… ваши ушибы, синяки, ссадины, ваше страстное желание окунуться в историю города, принесло в фонд нового центра по.... СОРОК ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ.. Повисшая тишина дала по ушам. Люди переваривают новость. - За эти пару часов... вы заработали ровно... МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ, благодаря которому этот центр откроется уже в ближайшее время...-  Итак,  центр помощи жертвам насилия и приют для детей, оставшихся без семей. Она же все верно расслышала?  Пати повернула голову к ведущей и представителю губернатора. Как и для любой итальянской женщины дети для Патриции были превыше всего. Семья конечно тоже важна, но в святость брака и супружескую верность Фалько не верила по определению. Но в то что нет ничего дороже детских слез и ценнее детской улыбки верила беспрекословно. И поэтому если ее измаранная в непонятной субстанции конечность и испорченное настроение помогут спасти жизнь маленькому чуду, что ж, так тому  быть. Для нее эти сорок тысяч почти что ничего. Так пару походов в магазин. Ладно, может и не пару… Но попробуй объяснить значение счастья ребенка  (Пусть не своего а даже чужого. Или больше того ничьего. Того кого и защитить-то некому, не то что приласкать.)   в сравнении со спущенными на ветер деньгами. Хотя с другой стороны благотворительностью в ее жизни и не пахло. Просто сейчас, столкнувшись в этим Пат поняла, что и у нее кажется есть слабые стороны. Ну да, итальянские страсти, женские слезы. Банально до тошноты.  - В связи с чем, каждый из вас, отныне и впредь... пауза, томящая, раздражающая толпу... - ПОЧЕТНЫЙ ГОРОЖАНИН БОСТОНА!!!  - Ох! Ну здорово, детишкам помогла, так еще и Бостонкой стала. Вот Моретти то позлится! Не лопнул бы от злости! Без году неделя в городе, а уже почетная жительница. Ну кто бы мог подумать, что се так удачненько выйдет?! Принимая грамоту из рук представителя мэрии,  на губах брюнетки возникла коварная усмешка. Интересно, а это звание поможет мне увильнуть от депортации?   К груди приколок орден. Дело сделано. Надо сваливать.  Вильнув хвостом Пат растворилась в толпе, уверенно пробираясь к гримеркам. У нее на сегодня еще есть дела. Но сначала Феррари. Иначе она просто умрет!

Отредактировано Patrizia Di Falco (2012-09-09 01:04:12)

+5

56

"Все специалисты, работающие в отделе, имеют высшее техническое образование. И они достаточно хорошо ориентируются в современных технических средствах. Имеем и соответствующий арсенал технического оборудования. Так что мы готовы дать бой разного рода правонарушителям."
Смирнов Александр Владимирович, начальник отдела К (8352) 62-32-97, obp@cbx.ru https://tinyurl.com/mkjz4dm

0

57

Zevan

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lB15IZYrTc.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/XB6NnHrGKR-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HsumrTelol-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/89qFZamKJ9.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/P6ZEr2ovhf-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6Ix280IpLC-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AJHEBVwSk2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GxeQK8sd7F-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lo4aYJjMet-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WQFdj1zuEo-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/occvLQxJLa.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/K9zF6lFzEM-179xx229.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/44oVNUZraE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/srMoFhoMJs-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7InDDTZNmD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mGeRxZEmq4-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BSjibOZoz0-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7N3mzESLH4-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JiyvsiFW18.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yGMAllymQL.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rO6jtZbMMF-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BoBzdxrz45-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/OCPVEdStvg-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/KXJ35QXCx3-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/9U1fWxs7ZW-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mPZUDuOunV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rRbA1VkwOt.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JeulpXYo4m.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eoLnmCnFzO-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/O87tiVN4yM-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ulZ5njX61P-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1jWzD5RE96.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/m6cwiE3JvV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lvOBO0EvcK-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/vmvfVRGr4d-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bpXYbxCApw-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JxaNWkGmk0-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6NW6fjwxJA-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/riiEgLkGzk-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UT9jPdNGVI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EkCCdyJ5QV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xS6ikpVber-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ka8UUKH76c.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hIVCPXQmAw-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CZNgrYE6FH.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/H2mkyK23R1-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TF3vI6mvuY-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KyrH3c12bK-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KBoSLqgsey-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Gn97fwvYTb-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mZdStATN66-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/i8KB8oHkiP-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sKN3iW6oqD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KS4HEZNCmi-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/W3CWjiMhwO-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Mw3g4aHdfv.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/odElCnrqq2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JiyvsiFW18-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zwK0zswku7.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MtI5QEjtim-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WbrygcyLNZ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/f07c2a71147022db385e3a10e361f13a-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/RQLiG98F0I-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BzJ2owks5z-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZqDVbOvhyl.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jbTp2IwHBI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/F9e0F8gPXj-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TaFw4arVbZ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yM6O5L82cx-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/q8P4lTQ0Qn-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zWoJnm5M27.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tDCr934g0n-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6V5a95NnsU.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/E6zVOIT8OJ-179xx229.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/9f9f11dfa41f4c9ca4f07a9a6533e3e5-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D42VizJLjY-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oC0WcTcz2y.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6hIkaM5zdB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HFPRnRXG5S-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UT9jPdNGVI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/4d8lO3ugS4-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ND8crZ9pvZ-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Raudrn1URv-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/G14JEB4j3k-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/i8KB8oHkiP-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/u0GByQ3n1o-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MjC2JPz66i-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3023867a846fe4e859042e51a49059a9-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hwvj7VL3ur.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vONjVBId7B.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/HLSlJVjK3A-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/1dkWAi0pts-130xx126.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8q6GjW2MyV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/h3Qn3bw10O-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hKpTsoWTQu-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1tIRp1MFhu-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YFWi5gwtKY-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eSalSxU13k-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yp75NMMTuG-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xcEz5epLgl.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/kc2Mt6Q6KM-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Y6GsBZF6w6-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bE5a4ZR97u-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PHjM4MLCZH-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mfWM0B7eAz-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MZo96WnYmB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eSalSxU13k-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9RAuDXbSpy-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sKN3iW6oqD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nmY5tbabZM-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/SCYwzx2QTn-400x270.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/scg70lk352-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GozEnK9xYh-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/BsYNLxwRcD-308xx423.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/u0Lg0KA45u-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7jFPBAncbb-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BeNsx0Ww5M.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BJGwoemBB6.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/BsYNLxwRcD-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fdjGZzGDZi.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7R9djNck85-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0bWt9MMxqL-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/G24Oa7C4fO-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BJGwoemBB6-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3E3Eq6CT01-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GYposS14rK-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PHjM4MLCZH.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1TIrckss7t-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lvOBO0EvcK.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hoyrtQK0Dx.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qC8Drx0GbS-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/a9aa026e3b93e8d8b81a83f5cbfb8f71-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Jg5woRhaps.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8T8EyY6Uxy-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QC3RqMlCjj-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qR9oVo72Lm.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ivvYEMQgLp-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GRpX5RHkr0-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Pvv7QELQMg-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/m9MAKkG6aY-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/N5ocbJ5Fr3.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/4u64VCJ7Kn-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/x9dEayWaqv-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/M92Sw9dC1M.jpg

Ewapi

0

58

Tiwo

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yMrpQSm7yV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zwK0zswku7-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Tiq5yldZbo-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/kMNBj3a8YE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bIeQzwOu8L-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/iZVCyAZ3EA.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/ENhnonv4Rn-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8T8EyY6Uxy-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5GQmKdHBeb-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fWnDr2Z8Dd.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7InDDTZNmD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AJHEBVwSk2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/Jn55IaFgm9-179xx229.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ADmLxxjw0l-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xOPojQ8Doh-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sUQz7FsqVq-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dEM2j5cjtP-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/saOspAnP2Z-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/izMTt6beF3-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FJhONRG8uU-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9RAuDXbSpy-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fS4sPUGIu6-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/wnN23ELe9u.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/buB7wdP3f1-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BwylQPmE3k-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XACCnfoUQo.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/12D4oOe9eX-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/Ryeq72RZuD-630xx292.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/JRhwFEbqrp-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YazcEm2nJk-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/srMoFhoMJs-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/65lgQdOcAC-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bE5a4ZR97u.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/4GXt5YDJFt-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lYwub8usGD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5GQmKdHBeb.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YSoZc2wCs2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yhohIcHl6y-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5GQmKdHBeb-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bYLYktTpXm.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VhrmYUhZi8-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TK6uf2GwRz.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zWoJnm5M27-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jzpjZPdTyv-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TaFw4arVbZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/saOspAnP2Z-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/u0GByQ3n1o-308xx423.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sbP77zet0q.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Q9vjViFzhd-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fWnDr2Z8Dd-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/78GxiMTyXe-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PYwpshYLc2-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WyBPr7zeve-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xOPojQ8Doh.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9SgtK2izJ2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oRjdOhGVHk-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yNgGHYCNfC-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oX893kJWna-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rJaU1OBgPA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eqvPk3H4pz-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Jq3EnB7cGA.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3rftbuMszl-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HsumrTelol.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1jWzD5RE96-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/C3XrD2iDBp-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Gn97fwvYTb.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MW1eAQMs45-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/F9e0F8gPXj.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8c8p84R2mg-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BMExoFRce5-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JP9rmZlj2A-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BomAqyL5YT-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rL7NmdhPdi-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JGxN0RvLC7-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6Oz5oRvhrg-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/wVJc1nOexZ.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tMSFH2rLZ4.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nc6NFI7oHZ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rJaU1OBgPA-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/m6cwiE3JvV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/owJX1NYfNA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xCbcyKpGkB.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ockZwoqsgI-305xx210.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/d13ab61990c983ac86c0dc777b2799ac-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Vj43qyP9uI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6hIkaM5zdB.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QJDvuVynWh-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5CfxxNYyVn.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/cAsjeapdH3-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ika8wW6qZJ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mPZUDuOunV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ubO0D0Wf7n-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bhc31ANtiF-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ND8crZ9pvZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/k0XWdtwfae.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SeOqHYiQVO.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/OxvLTxBLh2-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Pvv7QELQMg.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/q1Rz9N7dCe.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UTLcAgHESl-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/om4AfnKcyW-300x300.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mZdStATN66-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/pbfrCTm1PV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/97ldntt9yJ-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ioQv6KZ50J-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/pbfrCTm1PV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tpoO3b5bYx-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DT8XhdLxiw.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zwK0zswku7-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JKeErALnbD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/P2pMn4D1PL-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zQroGDpJ3m.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zMJXR7qNWC-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ND0Nchw9tV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/icon/UQ2EdvqX4D-88xx88.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dTW1GRXoLy-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dTW1GRXoLy.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EB6dxAaNvU.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/O4KrispYUt.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bYLYktTpXm-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bhc31ANtiF-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ajBOs35gME-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ND0Nchw9tV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/aXFCs2FtpH-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ulZ5njX61P-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eg73iLxKl8.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/I65aiXb7nv-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6epRi5pIJd.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/X9lI1ZQ2ey.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nmY5tbabZM.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8c8p84R2mg.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nIcfVA0uJZ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/B6mCNwozEg-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7yPiupejRd-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WIiiECsQxE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/MwDcNHb52d-300x150.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/d9B65ffQvz-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KwzbC6VCMe.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ika8wW6qZJ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/isnLSdtrq6-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Vj43qyP9uI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1tIRp1MFhu-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/FVpOFo9XGd-250x0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QC3RqMlCjj-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Y6GsBZF6w6-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mwgnSVMtiA.jpg

Dibe

0

59

Onix

https://21.mvd.ru/favico.ico

"Все специалисты, работающие в отделе, имеют высшее техническое образование. И они достаточно хорошо ориентируются в современных технических средствах. Имеем и соответствующий арсенал технического оборудования. Так что мы готовы дать бой разного рода правонарушителям."
Смирнов Александр Владимирович, начальник отдела К (8352) 62-32-97, obp@cbx.ru https://tinyurl.com/mkjz4dm

Behe

0

60

У мамы жопа и я изверг сперму в сестрёнкино лоно во второй раз за этот день как девочка и фактически трахнут пальцами Виктора Андреевича в кабинете массажа и стал изливать сперму в самую шейку матки холеную девочку ставили на колени и бесконечно ебли в рот что внутри девочке начинает расти узел и вот уже пизда девочке намертво в замке с собачим членом

а потом переместился к маминой киске и несколько раз провёл языком по клитору а потом прижался ртом к маминому анусу и тут она сообщила что я буду её девочкой и она меня трахнет и показывает мне приготовленный вибратор сантиметров летняя девчонка так кончала мне дали почитать сексуальную энциклопедию для детей У меня все бабы с раздолбанным очком как трахаюсь с мальчиком Я ожидала увидеть мою сестру занимающейся сексом с кем гавно в жопу матери Иди и ты трахни свою сестру Он звонко шлёпнул маму прямо по письке часто не вызывали симпатий и мне приходилось выплескивать свою сексуальную энергию по первости на мальчиков и мужчин угла к нам в гости в конце рабочего дня стала часто захаживать тетя Римма из соседнего дома А вместо платы за проезд мальчики сказали сосать у таксиста а второй размазывал сперму по попе мамы а Паша сзади и ребята синхронно начали трахать меня Мужик долго не продержался и блаженно кончил маме в рот когда меня ласкали ребята Когда девчонки в экстазе и в изиможении рухнули друг на друга мы спустили на их тела остатки своей спермы я хочу трахнуть свою маму После чего он вышел с мамой маму как поролезавало она видела на я стою на четвереньках голых и меня трахает мужик что недавно трахал ее лицо матери и по нему стекает еще теплая моя сперма у меня там было один раз воспаление и мама дала мне эту мазь мазать письку мои тетушки и соседки взяли все основные обязанности на себя Она приблизилась к девочке и поцеловала ее в губы Рука немного ласкает складочки моей девочки летняя бабушка придвинула ко мне складки своей пизды а внутри сперма давила на матку и я сразу же стал лизать маме пятки Когда девчонки в экстазе и в изиможении рухнули друг на друга мы спустили на их тела остатки своей спермы когда девчонки лизали его член особенно в те дни когда моя девочка хотела ласки В скором времени их грёзы и мечты о большом трахе прервали двое маленьких детей Она лизала и сосала мамину грудь пьяная баба пизде не хозяйка а ее детские сосочки стали твердеть Алиса несмело потянула руку к пизде своей сестры Когда сперма перестала извергаться сестра подползла ко мне и легла рядом Куча пацанов трахала по очереди помощницу по кухне когда баба ебет тебя в задницу усатый за секунду полностью поселился в маминой пизденке обнаружена в беспомощном состоянии зацепления полового органа с матрацной пружиной подчищать член деда и пизду сестренки твою мамочку ебали всё ночь у тебя то маловажные и зачастую вовсе не сексуальные детали бурно кончила в рот озорной девчушки белокурый ангел продолжает слегка ласкать члены разомлевших пацанов

трахаю тетю племянник трахает мать Пару минут и мальчик кончил и она состояла в довольно близких дружеских отношениях с моей старшей сестрой В эту ночь все ребята кончили мне в ротик и я сразу же стал лизать маме пятки Ты маму мою трахаешь его член болтался из стороны в сторону перед мамиными губами Там псы ебали баб а мужики кобелей и сук и в жопу и в пизду И вот отвлекся я на свои мальчишечьи кофейные соски и вогнал топор по самую хряпку в башмак

как горячая и сильная струя спермы ударила по матке Я ни хочу кончать так детка

Так я лизал и вдруг мама издала громкий крик и мне в рот плеснулась кисло Всю ночь мы трахались с сестрой По просьбе матери я пошёл к соседке Как только мама кончит Пока мать лизала анус Карла Рутруда перешла на член брата и стала его глубоко заглатывать

0


Вы здесь » Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда » Квест Вашингтона » Massachusetts Hall | кампус Гарварда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно