Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда » Квест Вашингтона » Massachusetts Hall | кампус Гарварда


Massachusetts Hall | кампус Гарварда

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

http://s018.radikal.ru/i513/1208/ce/c4ce4d1d3fbe.jpg

НАШИ ДНИ:

http://s017.radikal.ru/i431/1208/80/afbb34d0f24a.jpg

Площадка перед корпусом устлана проводами, утыкана камерами и людьми из технической команды. Тоже самое будет ждать наших участников на всем пути в катакомбах. Но сейчас - не об этом.
Разбитые на две команды, они стоят за углом корпуса. По команде ведущей, когда начнется эфир, и она решит их представить - они появятся перед центральными дверьми здания. Пока же, таятся себе тихонько, пережив макияж и выдачу удобных костюмов.

Квестовые условия:

Очереди на посты - нет. Можете играть друг с другом, пока не отпишется последний из участников квеста. Потом вас ждет отпись гейм-мастера и мы начнем. Там же и появится очередь.
Помним, что с известными горожанами связались пиар-агенты шоу; простые же бостонцы услышали о кастинге в эфире NBS Channel и прошли его. Предварительно с вашим участием снимались промо-ролики для ТВ, фотосессии для журналов, и вы давали интервью. Суть экшн-шоу вам особо не раскрывали. Сегодня утром каждого из вас забрал из дома фирменный фургончик телеканала (мистер мэр с супругой не в счет); вас привезли на мейк-ап, выдали форму (лосины до колен, кроссовки и футболки с фамилией на спине и логотипом шоу на груди - для девушек; мужчинам тот же комплект, вместо лосин - удобные спортивные шорты. Все - черного цвета. На рукаве футболки - флаг США, в честь Дня Независимости), и отвели на точку, где теперь вы и находитесь.
Вся подготовка к шоу, все общение совместное, жеребьевка на команды - заняло, общим счетом, около двух недель, то бишь своих товарищей по игре и противников, вы знаете уже достаточно хорошо.

+6

2

начало нового игрового дня

Ходить туда-сюда, как идиот в ожидании начала квеста, или присесть на недавно выстриженный газон. Газон – он мягкий, удобный и принимает с радостью тощую задницу платиновой блондинки. Много камер, много людей и ты счастливчик сегодня, поскольку твою физиономию целый день будут показывать на канале NBO по всему Бостону. Что может быть лучше для человека, являющегося соискателем славы? Возможно, для кого-то другого могло что-то найтись получше, но не для Грей. Это был очередной шанс засветиться и провести занимательно время вдали от дома, который немного поднадоел певичке. После теракта она провела немало времени в четырех стенах. Конечно, были некоторые личности, желающие скрасить одиночество блондинки. Только вот дело в том, что они очень быстро все надоедали Грей, и все заканчивалось тем, что она посылала всех к чертям.

Погода была, как уже сложилось, слишком солнечной. Грей с трудом переносила погоду и старалась не высовывать носа из дому не только потому, что ей нужно было время наедине с собой и подальше от опасностей города, просто потому, что не хотела, чтобы ее белоснежная кожа загорела. Это была ее фишка. И плевать, что думают другие.

Солнцезащитные очки, форма участника – лосины до колен, удобные кроссы от Lacoste и футболка, на спине которой красовалась ее фамилия … Осталось дождаться остальную массу народу, которая еще находилась под властью гримеров или не приехала вообще. Что скрасит ожидание как не очередная сигарета и стакан холодного кофе? Ничего больше и не надо. Каждый глоток освежает. Задача кофе – окончательно привести в себя, взбудоражить, заставить быстрее соображать еще сонную певичку. Ложиться под утро и почти не спать, потому что за тобой приехал фирменный фургончик… Это просто так не проходит. Грей хотела еще спать, но благодаря темным очкам это было легко скрыть от посторонних лиц.

+7

3

Начало нового игрового дня
Если Бог послал мне эти испытания, значит, он знает, что я все выдержу, без исключения.
Скорее всего, никто не подозревал, чего стоило Валентине пережить события 19 мая. Кто-то скажет «её там не было», но это вовсе не так, она была там, об этом знаю, по крайней мере, человек 30. Мало кто понимает, чего стоил тот день тем, кто находился в дефиле – зале дома мод «Primavera».  Что они пережили и как им жить дальше. Что-то изменилось в ней тогда, после чувства опасности, направленного на неё автомата.
Прошло больше месяца,  Валентина не проявляла на публике и вообще выходила только, что бы проведать как дела в её лавке специй. Она изменилась, стала более наблюдательна. В один из вечеров даже накатила рюмку коньяка, она не уверена, зачем пила, просто, что бы ни о чем не думать. 
Воспоминания об Эрике Нильсене еще слишком  свежи в её памяти, она помнит все до мельчайших подробностей.  Синяки и царапины уже исчезли с её кожи, но она помнит их присутствие и иногда ненароком, закрывает места, где они были. Сари все реже  появляется на её теле, Валентина превращается в домоседа, сальма-камиз простенький домашний, вроде пижамы все чаще обволакивает её тело.  Боится ли она выходить из дома и снова попасть в какую либо передрягу. Абсолютно боится до потери сознания. Благо копы её не беспокоили и не доставали вопросами, и жизнь приняла привычное русло. Только вот сама девушка, стала другой, в ней появилось, что-то новое, что-то необузданное. В один из дней недели она забегала в тир, потратила всю наличку, что было  в её кошельке. Она без устали нажимала на курок, все больше погружаясь в образ человека с пистолетом.  Сначала пульки вылетали, не доставая до цели, через полчаса, косо, но попадали в цель. А еще через пару часов  цели были сбиты ровно посерединке. Она научилась стрелять, зачем или для чего это её дело, просто ей нужна была разрядка, нужно было сменить обстановку, возможно, уехать куда-то, что бы забыть, хотя бы это мирское лицо гада на сцене, который вел свою задуманную игру.
Нору, Керка и Спенсера, она не видела не разу за это время, как впрочем и всех остальных кто был в тот вечер гостем Х-фактора. Все слишком заняты, что бы набрать номер телефона, все слишком потеряны, что бы хотя бы узнать твой номер.
В понедельничное утро, когда на плите стоял чайник, телефонный звонок  тихого и не приметного домашнего телефона, оповестил о неизвестном номере. Сняв трубку Валентину, поприветствовал приятный женский голос.
- Уважаемая мисс Ганди я агент шоу NBS Channel , руководство проекта Х-фактор, любезно предоставили Ваши данные на наш проект и мы берем Вас в шоу.
Потом было еще  долгий монолог рассказа о классном пиар-ходе и повышении рейтинга с помощью проекта. 
Прити не гналась за рейтингом и уж точно не хотела, излишнего внимания к себе, просто она посчитала, что это  взбодрило бы её, изменило бы, что-то в долгой рутине жизни.  Дало бы почувствовать  в себе, что-то другое, выйти из  состояния дом- ларек-дом.  Она согласилась, хотя как, оказывается, от неё ничего тут не завесило, она уже была обязана участвовать, этого требовал Х-фактор, это же и входило в  договор с проектом.
4 июля, фургон телеканала приехал за ней к её квартире на Beakon Hill, все случилось быстро погрузка в фургончик, дорога и вот уже она у стен здания славного Гарвардского учебного заведения, «Снова под прицелом!» - улыбнулась девушка.  Снова  вокруг телекамены, видеосъемка, снующие везде ассистенты. Яркое ощущения дежавю, снова посетило девушку.
Как замечательно, мало того, что её уговорили снять с себя тяжелое расшитое сари, так еще и обязали одеть лосины до колен, кроссовки и футболки с фамилией на спине и логотипом шоу на груди. Если бы она была сейчас в Индии, на неё бы косо посмотрели. Но почему-то Валентина чувствовала себя весьма комфортно. Смущал только флаг на рукаве, она конечно понимала 4 июля американский праздник, но она индианка, она опять не вписывается в всеобщую картину праздника.
Участники шоу были разбиты на  2 команды, Валентина по случайности оказалась в команде STARS, команда была ей совсем не знакома, потому как она попала в окружение совсем незнакомых лиц, когда собирали команду она узнала разве, что Кортни и молодого парня  Маркуса, которого мельком видела на парковке дома мод «Primavera», когда пришла в себя после обморока в руках Габриэля.  Это единственное лицо, которое ей запомнилось после всех событий. На этом щоу, они чуть разобщались, две разные культуры. Маркус часто цитировал Библию, а она просто слушала, так  и прошло 2 недели.  Вторая же команда пестрила тоже  многими незнакомыми лицами, хотя были и пару знакомых, мельком или не мельком замеченные на Х-факторе.
Она приехала почти первая сегодня, поэтому как минимум придется жариться под солнышком ну, что ж ей не привыкать, она же с горячей страны, сладкая манящая восточная девушка.

Отредактировано Valentina Pretty Gandi (2012-08-07 13:00:11)

+9

4

Фигурка, облачённая в платье-футляр, кое-как отмахивалась от назойливых ассистентов съёмочной группы, которые старательно пытались навязаться, преподнеся то спец-одежду, то стаканчик с кофе, то аккуратно намекая, что трубку телефона можно было бы и оторвать от уха и наконец-то обратить на них внимание. Но разве главврач главной больницы Бостона будет обращать на кучу мелких помех, когда необходимо удостовериться, что без тебя в клинике ничего не разнесут.
- Да, Боже мой, отстаньте! – вновь взмах рукой, отгоняя назойливого юношу от самой себя, сопровождавшийся утомительных вздохом. – Да нет, не вам я, - это уже в трубку. - Сколько медсестёр на этаже? Хорошо. В приёмном покое пока тихо? Тихо?.. – переспрашивает, приостановив свой чеканящий шаг. – Не к добру. Нет, всё, я обязана просто быть с вами, а не в этой мишуре помпезности. Что значит – нет? - губы сжались в тонкую линию, и между бровями образовалась морщинка. – Доверяю. Ну да. Да доверяю-доверяю тебе я, - короткий взгляд на ассистентов, вновь тяжёлый вздох и уверенный, хотя и явно не особо желательный шаг в сторону корпуса. – Держи меня в курсе. Как хочешь – так и держи! – и на этом, палец нетерпимо плюхается на кнопку «отбой».
Ещё недавно, мисс Шепард была довольна своей жизнью. Даже не смотря на то, что ей пришлось променять любимый Нью-Йорк на Бостон, атмосфера и население, её очень даже устраивало. Этакий рай для приблудших душ, дающий шанс отмыться от злобы и гари «Большого Яблока». Но разве она знала, что после каких-то незначительных двух месяцев, она займёт главенствующее место во всей клинике. Это дало новый виток событий и не всегда они были столь приятны. Если поначалу сотрудники вообще не воспринимали в этой хрупкой женщине хоть какие-то признаки лидера, то сейчас уже появилась оттепель, способствующая ещё тому, что именно Эддисон была в тот роковой день на показе моды.
Отогнав от себя отнюдь не позитивные мысли, рыжая наконец-то завернула в нужную дверь гримёрной, где отдалась на растерзание визажистам и парикмахерам. Присутствие на таком мероприятии, вроде бы как должно было привлечь внимание к спонсорам и «нужным» людям. Например, разного рода звёздочек Бостона. Пускай сама Эдди не была в восторге оттого, что приходится заниматься этаким пиаром, но ей в лоб сообщили об участии в данном проекте, так что спорить хоть она и пыталась, но тщетно. Облачившись в чёрные лосины, фирменную футболку со своей фамилией на спине, нацепив на ноги кроссовки и практически зашипев на какую-то девочку, которая управлялась с её волосами, Шепард соскочила с кресла, наскоро соорудив пучок на своей голове. Гневный взгляд на девочку, ибо та едва не вырвала клок волос из её шевелюры и можно идти к своей команде, которую женщина приметила ещё при входе в гримёрку.
- Валентина, - приветливая улыбка на лице, ладошка устремляется ко лбу, чтобы образовать некий козырёк и не спалиться от солнца. Эту участницу она видела ещё и девятнадцатого мая, так что знакомство двух женщин состоялось намного ранее, чем с остальными. – Я погляжу у вас не самое счастливое лицо, чем у них у всех, - кивок на телекамеры, которые следили за каждым шагом участников, передвигаясь за ними как тень. – Ну что, готовы выигрывать? – обнажив ровные белые зубки, отворачивается от надвигавшей к ним камеры, поворачиваясь специально спиной к ней. – Я до сих пор не могу понять, почему всё ещё здесь, а не.. – взгляд на свободную руку, где совсем не было любимого и нужного телефона.. – у себя в закромах, - заканчивает, переводя взгляд на соперников. – Надеюсь всё закончится миром, а не пролитой кровью.. – на полтона тише добавляет, ощущая как непроизвольно дёрнулась сама же от своей фразы. Да, кровь в мае было пролито слишком много. И повторение подобного отнюдь не обрадует тех, кто уже пережил не первый круг ада.

Отредактировано Addison Shepard (2012-08-07 14:29:11)

+10

5

Начало игры
- Убить брата, покалечить или просто  провести очередную взбучку. Какого черта, этот мой любимый идиот записал меня на это чертово шоу. 
Верджинию вытащили рано утром с дому, и посадили в фургон канала. Она не успела даже высушить волосы, мало того, что её снимала камера, так еще она была одета, мягко говоря, по-домашнему. В рядле назовешь идеальным видом для появления на публике, а тем более в эфире телеканала, то во что она была одета, нельзя было назвать шикарным.  Зеленая футболка с номером 57, и с давно обрезанными рукавами, старенькие джинсовые шорты, она так же чудом успела обуться, впервые попавшиеся босоножки, и зачем-то захватила пиджак.  Благо успела захватить еще и рюкзак, правда  эти из шоу, хотели его отобрать, но когда девушка пригрозила кинуть в очередного любителя забирать чужие свою босоножку, девушке решили оставить все, что та успела схватить.
Выглядела она конечно не сногсшибательно, а братец еще и обрадовал блин новостью, что она едет на это шоу к  детскому другу. Верджи тогда чуть не грохнулась с шпилек, но подушкой таки ему зарядила. Пришлось, теперь приводит себя в порядок  в этом маломальском фургончике. Какая же радость была найти в  рюкзаке расческу, за прическу теперь можно не беспокоиться, она привела её в порядок, расчесалась и уложила волосы. Теперь она хоть на человека похожа. «Пусть только меня не узнает!» – крутилось в голове.
Поездка в фургончике, конечно, не самое приятное рано утром, но каким, же кайфом было вылезти из него. И черт побери, наткнуться на милашку Джеймса дающего интервью какой-то журналисточке.  Такс тихо проходим быстренько скрываемся где-то в толпе, которой тут нету. Она пропустила все  встречи команды, потому как до последнего не хотела никуда тащится, а тут её прямо вытащили, мягко говоря, с душа.  Ну представьте, выползает такая девушка из фургона в зеленой футболке, в босоножках и коротких шортиках, с пиджаком на плече и начинает прятаться по углам.

внешний вид

http://s014.radikal.ru/i329/1206/74/8723d7b7aff5.jpg

Хаотично и быстренько она привела себя в порядок. Волосы ей любезно помогли уложить в косичку местные  имиджмейкеры, вообще напялили, на неё ту самую форму для шоу, «где бы затесаться».
Достав из рюкзака  баскетбольный мяч, она стала в сторонке и начала считать «один, два, три…» мя бил об асфальт и издавал громкий бумс.  Ожидание так утомляю.

+8

6

Если бы мне когда-то пришлось писать автобиографию, я бы озаглавил ее четкой фразой, которую когда-то услышал с улицы, пока в очередной раз собирался на какое-то обязательное к посещению мероприятие; громкий визгливый женский голос после отчетливого звука, с которым ладонь соприкасается с чьей-то обрюзгшей пьяной мордой, на весь проулок возопил то, в чем я до сих пор, обладая академическим знанием языка, не могу расставить знаки препинания; "пошли-вы-твари-бля-нахуй", и в этом тезисе, казалось, был скрыт весь экзистенциальный смысл, все то, что скрывали от меня врачи и вышестоящие чины, все то, ради чего до этого стоило жить; как ни странно, те самые "твари" после столь мощного "нахуй", которое внезапная обиженная и оскорбленная почти выплюнула им со слюной в лицо, судя по накалу страстей и срывающимся голосам, поспешили убраться восвояси; примерно с таким же надрывом этой ночью настойчиво просил пойти дорогой добра людей, которые по телефону всячески описывали оказываемые сервисы, от которых я не имею права отказаться, но всегда могу предпринять попытки; собственно говоря, действуя по принципам, которые не так давно открылись мне прямо в лицо, ответным порывом заебал своими придирками настолько, что меня просто послали той же самой дорогой, пообещав всех возможных благ и прочих радостей жизни; в свою очередь, выйдя из ванной, в которой в пылу разговора утопил несчастную орущую трубку, в знак пубертатного протеста отпорол с бундесверовского пальто чисто символический черно-красно-золотой флаг и со всей патриотической силой и скорбью германского народа на кончике тонкой портновской иглы намертво пришил его на рукав горячо любимой позерской рубашки, которую на следующее утро с абсолютной уверенностью в собственной непоколебимости и надел, предварительно сделав себя хоть немного похожим на Кристиана, а не на Кристину - по крайней мере, по собственным меркам феминности и маскулинности, - в любом случае, хотя бы совсем немного знакомый с людьми, работающими в ТВ-индустрии адекватный человек никогда не ляжет под их кисть, шпатель или спонж, а то и, прости Господи, пальцы - преисполненный невероятной решимостью сломать руку любому, кто прикоснется к штукатурке на лице, предварительно вбив в себя несколько десятков миллиграмм и накурившись до беспамятства легальными табачными изделиями, для успокоения душевных волнений протер пыль по всему дому и захлопнул за собой навязчивую дверь, по чистой случайности заехав носом ботинка на высокой шнуровке косяк при входе в квартиру соседей.
Долго и с сомнением смотрел на газенваген, в который настойчиво приглашали сесть; насильно заставил себя смолчать в ответ на очевидные вопросы. Если меня повезут на расстрел, то произнеся все ту же величавую конструкцию, которой отличилась истеричка под окнами, я вполне могу достать отполированный до блеска скальпель, добавивший своим предназначением столько единиц самооценки и относительно адекватного состояния за последнее время; возможность теоретического акта возмездия в любое время дня и ночи невыносимо греет ржавое сердце. Почему бы и нет, собственно говоря.
И вот теперь - в относительно здравом уме и слегка трезвой памяти, - прислонившись к стене, вероятно, даже слишком лениво оглядываю окружающее пространство, раздражая окружающих дымом очередной сигареты. Мне хотелось бы заметить, что если что-то в очередной раз пойдет не так и меня не устроит, я обязательно выскажусь об этом в красках, не всегда, вероятно, цензурно и понятно, но, все же, не перестаю лелеять надежду на то, что изнеженные ушки людей  вокруг не свернутся в коричные трубочки, а с радостью первооткрывателей поддержат мою приятную инициативу.
Все слишком изменилось. Активно работаю над абсолютно деревянной мимикой, пытаюсь адаптироваться в обществе, затянутом в узкий корсаж экстраверсии; появление новых целей в жизни, определенно, меняет содержимое головы, перестраивает все на свой хаотический лад, может быть, сейчас я уже представляю из себя не то, что представлял месяц назад; я до сих пор не понимаю их юмор, но оперирую своим - зачастую нелицеприятным, откровенным и абсурдным - когда представляется возможность; ловлю себя на том, что вместо привычного каменного выражения лица выдавливаю из себя очень странную кривую усмешку, при лицезрении которой люди, вероятно, уверяются в моем непрошибаемом самомнении; пусть. Это играет мне на руку. Происходящее сегодня - просто очередная попытка увидеть менталитет этих людей; может быть - разгадать кого-то, кто имел отношение к моим первородным намерениям, дабы потом вскрыть его навязчивую вину, как распухший гнойник, сальный и плотный... Разумеется, не сейчас. Все это будет позже. Сегодня мы относительно социально безопасны. Пока что.

+6

7

---

В тот дождливый еще июньский вечер ничего не предвещало беды. Вивьен, согласно своей любимой и неизменной традиции, сидела в своем любимом желтом кресле у камина и листала журнал НОЙ (новое о йоге), раздумывая о том, не поехать ли ей на природу с группой йогинов, чтобы "ассимилироваться с окружающей средой" и "реализовать опыт практики в потоке жизни", ну, или пострадать еще какой-нибудь ерундой. По всей видимости, она зачиталась и перезадумалась: когда девушка поднесла к губам чашку с чаем, оказалось, что она пуста, причем уже явно давно.
Вив нехотя поднялась с кресла и медленно побрела на кухню (где-то за углом в темноте ее поджидает женщина в черном хД). Когда раздался звонок в дверь, девушка настороженно поставила чашку на стол и подозрительно сузила левый глаз. В такое время к ней могло занести только...
- Терра.. - открыв дверь, констатировала факт девушка. В этот момент только не хватало разразиться грому и вспышке молнии ослепить коварное лицо Дилан. Вивьен все еще подозрительно смотрела на Терру. Скрестив руки на груди Вив прислонилась к дверному косяку, так чтобы перегородить вход подруге. Ничего хорошего она сейчас явно не скажет. Эта светловолосая бестия явно что-то задумала. Что-то такое, что лишит Вив ее любимого кресла, она разлучит их!!
- Я хочу фраппешечку, - бесцеремонно заявляет Терра и, толкая Вив плечом в грудь, проходит в дом и направляется прямиком на кухню, ну, и, конечно же, начинает там хозяйничать.
Вив тихо закрывает дверь - мама уже уснула - ну, по крайней мере, Вивьен на это надеялась. Та таблетка в чае должна была уже давно свалить ее.
- Ты будешь? - спрашивает ее Терра, начиная при этом бить по стене мешочком со льдом.
- Зависит от того, включают ли твои планы в себя мой сладкий сон этой ночью, - усмехается Вив, доставая молоко из холодильника.
- Этой - да, а вот насчет последующих - я не уверена, - загадочно пропела Терра.
- Во что ты опять меня втягиваешь? - обреченно выдохнула Басс.

---

Видимо, Терра опять решила взять на себя миссию не дать Басс сгнить в своей уютной норе и не умереть старой девой в одиночестве. Сколько раз она пугала ее кошками, которые после смерти Вив съедят ее лицо.
- Ты профессиональный экскурсовод! 24 человека это даже не группа для известного музея! И кто лучше тебя знает Гарвард?
Вив поправила солнцезащитные очки. Ну, да, в конце концов, что в этом плохого. Кроме того, что это нарушает ее любимый покой и распорядок дня!
- За тобой приедет водитель! У нас будет свой трейлер! И у тебя появится новый друг! Очень импозантный мужчина! - загадочно лепетала Терра.
Камеры, журналисты, уже приехавшие участники - парапапа, вот "что я люблю". Вив набрала Терру, ей хотелось поскорее спрятаться в трейлер и не выходить из него как можно дольше! До Судного Дня!
- Куда идти? Строго по центру? Жди, я скоро!
Басс направилась прямиком к трейлеру, проклиная обтягивающие ее задницу черные лосины и камеры, натыканные по всей территории Университета. Казалось, что чертовы репортеры установили скрытые камеры даже в дупла деревьев, встроили их в каждую пролетающую птицу.
- Я выгляжу как женщина-кошка на панели!! - негодовала Вивьен. - Да чтобы я еще раз... - но Вив не смогла завершить эту фразу, эту яростную речь, потому что..

+

http://media.tumblr.com/tumblr_m7le2svRgj1rrp96h.gif

Сама Вив выглядела примерно так же, только визжала явно громче, чем шипела обезьяна.
- ЧТО ЭТО ЧЕРТ ПОДЕРИ ТАКОЕ! Вот как выглядит monkeyslut!! Я ухожу!! Даже не умоляй меня!!

+7

8

Он не смотрит на нее. Говорит эти странные, непонятные, не идущие ему слова, и не смотрит на нее. Его спина. Ненавистная спина. Перечеркивающая все, мигом, за раз. Она понимала, что все не так, еще в клубе. После этой смс, что пришла, одновременно, и ей и Призраку. Но в подобное сложно поверить. Когда ты любила человека. Когда боготворила. Когда знала, что это тыл, что бы не случилось. А теперь он продает тебя, последним из всей банды став Иудой. И сразу так "в яблочко", так под дых. Отдавая малолетку на растерзание. Продавая брата. Предавая друга. Забирая Йен, и готовясь уехать из Бостона, как оказывается. За что?
Ты, кого я считала Богом... ты хуже, дешевле, проще...
Китана не понимала, что столь ярко хрустнуло в ней в этот момент, вызывая яркую вспышку перед глазами; только из плечной кобуры как-то слишком легко выскользнула беретта, идеально ложась в руку. Только очень красиво и картинно она приставила пистолет к его затылку. Только слишком холодной была маска лица, когда она нажала курок. Даже не вздрогнув. Прости, Кай - Герда ебнула твое сердце с вискарем.
Ведь даже ты... чего теперь ждать от Жизни?
Если лучшее, что у меня в ней было... Ты?

Тело мягким кульком падает к ее ногам. Зеленые глаза окидывают стоящих напротив ребят Большого Мо пристальным взглядом, в котором читается бегущая строка "Кто следующий?". И первая пуля взрывает океанчиком песка у ног того, кто вскидывает оружие в сторону Джокера. Рысь промахнулась? Уж не специально ли? Теперь Кису от Призрака не отделяет никто.
Ты хуже, дешевле, проще...
Хуже, дешевле, проще...
Хуже, дешевле, проще...

Дешевле... проще.... ПРОЩЕ! Кит резко села на кровати, тяжело дыша. Стеклянные глаза Хана ей снились, вы предполагаете? Ах оставьте эти сопли, она ему полбашки снесла, там не осталось глаз.
Опаздывает. Просто и банально опаздывает. Надо собираться. Имидж, будь он неладен, он требовал вложений. И грядущее шоу было одним из них.
***
Внушительный кадиллак эскалэйд притормозил на парковке Гарварда. Какой бусик, вы издеваетесь? Сейчас, конечно. Бодигард подал руку мисс Коэн и один из ассистентов, получив "ценный груз", препроводил ее в трейлер, где девушка переоделась, позволила нанести себе подходящий для телесъемки мейк, и стянула волосы в хвост. Спустя полчаса она уже стояла на площадке за корпусом Массачусетс Холл, занимаясь чем-то, возможно со стороны странным: она разминалась. Приседала; тянула мышцы ног, закинув стопу на какую-то перекладину; бежала на месте. Вряд ли в катакомбах они будут прогуливаться. Экшн-шоу. Вы хотите экшна? Или шоу? Вам будет и то и другое.
Оглядевшись, после разминки, Кит заметила как минимум двоих из своей "полосатой" команды. Вирджиния и Кристиан. Забавные. Оба. Каждый по своему. Но сейчас они ей неинтересны. Китти присаживается на бордюрчик и знаком подзывает одну из ассистенток, прося сигарету. Покурить напоследок, перед боем - что может быть слаще?

+8

9

Фраза, сказанная недавно нерадивым попутчикам на улице, казалась как нельзя кстати - послав тварей-бля-нахуй, пошла дальше абсолютно спокойным прогулочным шагом, забив болт на взгляды из окон нависающих домов; в последнее время мысли были заняты немного другим, и забитая до отказа информацией голова совершенно не располагала к тому, чтобы вместить в себя какие-то имена, какие-то признания и какие-то нервные просьбы. У одного - совершенно уголовническая испитая рожа, сломанный в прошлом нос и глаза преданной псины, у другого - заплывшие салом черты и залихватская татуировка на виске, выцветшая от времени; таких, вероятно, была бы рада видеть, разве что, на рабочем месте, но никак не в собственной постели, двоих - так уж особенно. Пестрая толпа на этой очаровательной мирской лужайке, вероятно, осведомлена о происходящем гораздо мощнее и больше, чем я - последние несколько вечеров пришлось отсидеть в душной прозекторской в окружении галантных молчаливых мужчин и одной одинокой женщиной внешности не самой приятной; какая-то психованная сука повадилась мочить среднестатистических благополучных горожан чуть ли не у дверей их среднестатистических благополучных квартир - несколькими ударами по горлу, нервными и рваными, судя по характеру нанесения - что-то вроде медицинского инструментария, скальпель или ампутационные ножи; никаких следов - только очевидные истерические всплески в виде, например, искромсанной среднестатистической благополучной одежды или чего-то подобного, весьма эстетичного на вид, фараоны даже нашли подозреваемую, но потом обнаружили, что опростоволосились и отпустили бедную девчонку; стандартная смерть от потери крови и больше ничего, что можно было бы использовать в целях следствия. Но кого это волнует? После вчерашнего алкогольного расслабления наедине с очередной взятой в прокат кассетой - да, я не признаю современных носителей и этих ебанутых чудес электроники, имеющих свойство ломаться на каждом сюжетном повороте, - решила, что стоит, определенно, выбросить это из мыслей хотя бы на ближайшие пару дней.
Происходящее обещает быть весьма интересным. Много знакомых лиц. Претенциозные городские. Субкультурные атавизмы. За руку мгновенно ловит вертлявая гримерша; невыносимо хочется спросить, умеет ли она гримировать трупы, может быть, даже предложить ей немного подзаработать; танатокосметология - дело спокойное, прибыльное, не пыльное, по крайней мере, ни один клиент еще не пожаловался - но как-то смутно повозив кистью по всему лицу и сделав его ярче раза в два, если не в три, она тычком в спину отправляет переодеваться, хватаясь за следующую жертву.
Спустя несколько минут смотрю на себя в зеркало, открыв один глаз. Второй, разумеется, закрыв - такое в двойном объеме пережить очень трудно.
Дэвид Боуи с Клаусом Номи подмышкой, разумеется, нервно курят за углом. Очень нервно. Туда же и Мадонна с Гагой в поразительном менуэте. С другой стороны - это, по крайней мере, удобно. Вероятно, если я буду кого-то бить, можно будет даже остаться в визуальной целости. Хоть это приятно.

+6

10

пум-пурум-пурум... сопилки. пум-пурум-пурум... вопилки.. Аутотренинг не помогал. Линда барабанила по рулю пальчиками, сидя в машине, у дома Вив, и собираясь с силами и мыслями, дабы зайти туда и бросить все свои силы на амбразуру: ей слишком нужна помощь Басс. Нет, ну действительно, кто круче задрота-Вив знает всю историю Гарварда? Кто надоумил ее на это шоу? Кто? А? а? а? Уже представляя, как она будет один за одним кидать аргументы в лицо подруге, Дил решительно вышла из машины, испуганно вздрогнула, когда сама же хлопнула дверью автомобиля - и решительно направилась творить историю.

Милая фраппешечка, ахиллесова пяточка Басс, и повод потянуть время. Пока Терра воинственно лупасила мешочком со льдом о стену - кто виноват, что у Вив нет специального молоточка или крэш-аппарата? - в ее голове один за другим зрели речи, мольбы и увещевания. Наконец, реплика про отсутствие сна последующими ночами, и подруга, с резвостью Щелкунчика, тут же понимает, что пахнет жареным. А деваться то некуда. Вы пробовали отказывать Терре? Вот и Вив не рискнет.

***
- Скажи Лео, чтоб не снимал меня справа. У меня так будто нос кривой. Ага. И еще раз напомни, кто решил обрядить всех баб в лосины? Кто этот светлый ум современности? Нет, ты, что, Лулу, я искренне благодарна, что хотя бы на мужиков мы лосины не натянули. Ну что за порно в прямом эфире, а? Все, пока, принесли Джеки. Как она себе нравилась, когда так важно тараторила в трубку, уххх просто. Переноска с обезьянкой (и не пытайтесь Линду заставить вспомнить, как они называются... мармазетки... не?) приземлилась на стол посреди трейлера, и блондинка закудахтала что-то нечленораздельное, открывая дверцу и выпуская главное действующее лицо шоу. Обезьян Джеки. Американский аналог карлика Паспарту - и можете обвинять нас в жестокости и унижении людей with disabilities. Кто это у нас такой хорошенькииииий? Миленькиииий? В промо-роликах шоу снимали другую обезьянку - девочку, ибо Джеки был на гастролях с цирком. Зато теперь, звездень была готова блистать, и сейчас очень даже мило шипел на Терру. Тююю, это что это такое, а? Открывается дверь, на пороге один из ассистентов режиссера, кажется, тоже Лео. Они все Лео, вот так совпадение для забывчивой блондинки Терры?! Что-то бормочет про костюм, про провода, но Дилан лишь отмахивается от него, в нетерпении разглядывая чудо-обезьянку. Пшел вон, ну? почти обиженно протягивает она, когда мобильный начинает орать мелодией gavin degraw, установленной на лучшую подругу: - Да. Ага. Чо? Иди вперед от ворот. По центру - наш трейлер. Да, строже некуда! Обнявшись с обезьяном и приняв почти семейную позу, ради шокирования Басс, блондинка, видимо, чересчур сильно стиснула  Джеки, потому как, стоило Басс на пороге появиться, как он зашипел. Ух ты, у него аллергия на шатенок? Блондинки рулят, да, милый? усаживая скандалиста на плечо, мурлыкала Дилан. Вив достался один оценивающе-сканирующий взгляд и подытоженное: - Мило. И, предостерегая подругу от взрыва, Терра раскидывает руки в призывном кличе: Нууу, обними меня, у меня сегодня важный дееень!! Чертова манипуляторша.

+10

11

- Ты привлекла в вечный спор блондинок и брюнеток обезьяну!! Я сейчас же звоню в Гринпис! А твои обнимашки с этой .. - назвать ЭТО тварью язык не повернулся, ибо а вдруг ОНО ее поймет и набросится на нее и второй раз лишит девственности прямо в углу этого трейлера! - .. обнимашки во-первых - попахивают зоофилией, а во-вторых.. Я РЕВНУЮ!!
Призыв Терры "ну, обними меня" сразу же успокаивающе подействовал на Басс, точно выключателем в голове щелкнули. Или поставили "цель" для выполнения, как в Симсах, в левом верхнем углу мозга Вивьен появилась задача "обнять дружески". Но! Надо как-то бочком-бочком обойти эту мартышку! Мармозетку, - мысленно поправила себя Вив. Ты же умная, дура!
Басс начала продвигаться к подруге по стеночке трейлера, тихо напевая песню из "Друзей", которую обожала обезянька Росса Марсель.
- А вин боа, а вин боа.. тихо, обезьянка, тихо.. - когда до Дилан оставалась пара шагов, Вив преодолела это "катастрофическое" расстояние бегом, при этом истерично размахивая руками.
- Только не говори мне, что это мой ассистент, - взмолилась Вивьен, обнимая Дилан, однако, понимая, при этом, что произнесенное ею предложение прозвучало как утверждение. - Его гонорар явно больше моей зарплаты!
- Что за недолатексный праздник? - спросила девушка, окидывая взглядом Терру. ВЕЗДЕ ЛОСИНЫ! - Это месть за то, что в женском волейболе вместо стрингов ввели трусы-шорты?
- И как зовут это чудо? - уже смирившись со всей безвыходностью положения, спросила Вив, передвигая при этом свой стул в дальний угол трейлера. - Джеки? Значит, Джеки... - при этом, видимо, услышав и узнав своё имя, обезьянка показала Вивьен большой палец, в знак одобрения. Басс аккуратненько, по каждому зубику, собрала с пола свою челюсть. - Что еще мне нужно знать? Он знает латынь и древнегреческий? А под нашим трейлером они держат тигра?

Отредактировано Vivienne Bass (2012-08-07 17:34:05)

+5

12

4 июля 2012
   
   Ирен уже шестой раз за все утро задавала себе вопрос «как у меня получалось в это вляпаться?». Несколько недель назад она получила приглашение для участия в каком-то шоу. Изначально женщина хотела отказаться. Более того, она даже продумала текст письма, который не обидит организаторов, но и избавит ее от участия. Но вся незадача состояла в том, что все это задумали ее начальники, она ведь занимает не самую верхнюю ступень в юридической конторе. И если учитывать, что всех адвокатов их дела должна быть идеальная репутация с активной общественной жизнью, отказаться ей не дали. В тот день она пожалела, что когда юристы пишут книги о своем «любимом» деле, они рассказывают о том, каким умным, сообразительным, красноречивым, хитрым, внимательным ты должен быть. И никогда не говорят о том, что если тебе надо будет в некоторых делах показать обществу чье-то белье, то и в твоем кто-то покопается, а значит, оно должно быть не просто чистым а из китайского шелка и идеальным. 
   Чертыхаясь, Ирен одела лосины и футболку. Радовало то, что все по размеру и смотрится она достаточно хорошо. Но здесь заслугу скорее можно приписать спортзалу, который она посещает три раза в неделю.  Еще более злобно она корчила моську когда ее красили и немного обзывалась, обвиняя девушку в том, что она попала в глаз тушью и накормила ее пудрой. Это было что-то вроде долга на психологическом уровне. Испортили месяц ( а примерно столько подготовка и организаторские действия и проходили) значит она может вполне немного подпортить им настроение. Совсем немного.
    Так же Хардинг заметила, что стулья в гримерках очень не удобные. После них пятая точка очень болит и складывается впечатление, словно ты сидел на очень твердой поверхности с горбиками.  Хотя опуклостей на поверхности стула не было. В прочем, это помогло Ирен понять, что так не нравилось Эддару Старку  в троне Баратеона.
  Выйдя на улицу, Ирен отметила, что она не единственный человек, который убежал от гримеров как можно быстрее. Мириться с мыслью, что она просидела там дольше положенного ей не хотелось. Отчего-то казалось немного некомфортно и стыдно.
   На улице было солнечно. В Бостоне лето. Было бы странно видеть людей в санках. Ирен сматривала фасад красивого здания. Что-то кольнуло в подсознании, напоминая о том, что когда-то она бы могла иметь к этому дому больше доступа, если бы учились в Гарварде. Вообще суть даже была не в понимании того, что круто  бы было иметь возможность учиться под этими стенами в тишине, сбежав от всех. Дело было в том, что у нее ведь был выбор, но она пошла в Йель. Своим выбором довольна, о у каждого бывают моменты, когда он представляет то, что могло бы быть и это ему нравится.
   Ирен шла вдоль газона и увидела Кортни. Они как бы знакомы, просто наверно не очень близко, но этого вполне достаточно, чтобы начать беседу просто так.
- Привет. Ну как утро? Заштукатурили хорошо? Дышать можешь? – с сарказмом спросила Кинан,  - а ощущать запах воздуха, а не пудры? – продолжила и села рядом с блондинкой.

+6

13

Рауль вышел из гримерной, и оказался на большой площадке, окруженный толпой народу. Все суетились, переговаривались,  кое-кто с опаской и несколько потерянным взглядом озирался по сторонам, будто не понимая, что он собственно тут делает. Да и Рауль на самом деле не до конца еще это понимал. Да, он конечно решил поучаствовать в этом шоу, не для того, чтобы прославиться  или засветиться на ТВ. На самом деле, если быть до конца откровенными, Рауль сделал это на спор…на спор подал заявку на участие, и так уж совпало, что его выбрали…Правда вся эта головомойка, которая была до начала шоу, его уже порядком утомила, но в то же время увлекла и затянула…Да и само шоу обещало быть интересным и необычным. Да и к тому же, в силу своей натуры, он старался во всем искать положительные стороны… Вот и сейчас, стоя в этом несколько дурацком обмундировании, он был уже в предвкушении предстоящего действа.
Две недели, которые занял отбор и общая подготовка, пролетели незаметно. Он уже успел познакомиться со своей командой, и был готов к любым испытаниям.
К тому же, как всегда жизнь полна сюрпризов. Вот и в этот раз она его удивила. Мало того, что в его команде оказалась Ирен, эта красивая девчонка-юрист, с которой они познакомились пару месяцев назад и успели подружиться, сойдясь на почве общих интересов и похожего подхода к жизни, так и, к его удивлению. В его команде была еще одна его знакомая – Валентина…С ней они познакомились давно, почти три года назад, их общение было совсем недолгим, и вот кого-кого, но ее брюнет никак не ожидал здесь встретить…Хотя, сказать, что он был не рад этой встрече, будет жестокой ложью…Девушка, необычная, яркая, интересная, приглянулась ему еще при первой встрече. Но развить знакомство не получилось, его путешествие закончилось, и жизнь их развела по разные стороны…А тут такой неожиданный шанс, не воспользоваться которым было бы просто непростительно.
Сегодняшнее утро началось в суматохе. Хотя это состояние уже стало привычным за две недели подготовки к шоу. С утра за ним приехала машина телеканала, забрала, привезла на съемочную площадку, гримеры подготовили их к съемке, и сейчас они стояли и ждали, когда полностью закончатся все приготовления, и наконец начнется действо…а пока все мило переговаривались между собой…
Парень огляделся и заметил своих знакомых, к которым тут же и направился.
Valentina Pretty Gandi
Irene Keenan – Harding

-Привет, девушки, ну что, готовы порвать наших противников и выйграть все возможные призы? – проговорил он весело, подходя к ним.

Отредактировано Raoul Mauro (2012-08-08 09:58:39)

+7

14

Raoul Mauro
Irene Keenan - Harding
остальные эпизодично

Картина маслом – это наблюдать чье-то поражение, или хотя бы то, как кто-то провалился. Это кормит ее монстра, сидящего внутри нее. Это приносит самое обычное чувство собственного совершенства, в котором в какой-то мере нуждается каждый. Кортни нужно быть на высоте, ей нужно видеть чей-то провал, не важно чей. Сегодня она хотела отыграться за предыдущие свои провалы. И плевать на всех. Ей понадобится быть милой? Что ж, ладно, сделаем такую милость. Надо будет соображать? А кто скажет, что блондинка, умудрившаяся закончить Гарвард ни разу не взяв академ. отпуск? Да, и при этом познать все прелести студенческой жизни. Ага. Бывшему студенту Гарвардского университета должно быть легче, чем остальным. Может она и сыграет на этом? Кроме того, звездочке льстил тот факт, что она попала в команду «Звезды» к Тайлеру Бэнксу. Мер вряд ли вспомнит или узнает в звезде шоу х-фактора свою бывшую сотрудницу, которая работала на него какую-то недельку. Ну да, и феерично потеряла работу, спев на каком-то важном мероприятии. Кроме того, в команде находилась Джордан Бэнкс, женушка мера. Интересно, это была ее идея позвать грей в телешоу?

Но размышления блондинки прервали… точнее сказать прервала какая-то девушка, с  которой Кор познакомилась. Нет, не на кастинге. На самой обычной встрече перед телекамерами. Она тоже в ее команде, ведь вместе снимались в рекламном ролике. Грей улыбнулась одним уголком губ, сбивая с сигареты пепел куда-то в сторону.

Грим, мейк ап… Кортни не была фанаткой этого, но внимание, которое ей дарили стилисты, визажисты, определенно радовали. Она чувствовала себя звездой, и как ни крути, но профессиональный макияж позволяет тебе почувствовать себя звездой за любого настроения. Как можно жаловаться на внимание стилистов, которые из тебя, ну ладно, не куклу Барби сделали (куколкой Барби была Грей на одном из выступлений в доме мод… тогда еще теракт случился), а просто сделали красивой. Кортни не понимала, но все-таки она решила быть милой девочкой сегодня. Так, нужно играть роль?!

Улыбка одним уголком губ задержалась на лице блондинки, словно она была еще сонной и медленной. – Мне не привыкать к пудре и штукатурке, как ты это называешь, - странно было произнести слово «штукатурка». Ведь звучало как то дешево, а макияж на шоу был отнюдь не дешевым. Все таки стилисты использовали известные и дорогие бренды. – Единственное, что странно, почему они не оставили мои стрелки под глазами, - пытается пошутить по поводу своего мейк апа звездочка. – Наверное, боялись, что в катакомбах разукрашу ими свое лицо и не понравлюсь людям, - еле слышно хихикает блондинка, которая говорит весьма тихо, но так, чтобы ее адресат расслышал. Она игнорирует других участников – звездное прибытие Китаны Коэн, еще одной участницы х-фактора, и многих других. Народу прибавляется, вот и молодой человек подоспел. Только вот это он к кому обратился? К Ирен… но второй личностью к которой обратился была отнюдь не Кортни. Ооо, парень, не будите во мне зверя.  И неужели, он в моей команде?

- А я значит, невидимка, - мило улыбнулась юная акула шоу биза. – Смотри, дружок, а мы ведь в одной команде. Как бы не оступиться тебе, - угрожает, наступает. Ей не ложи палец в рот, по локоть откусит и не подавится.
Что ж, милой как ни старалась, но быть не получается… Шоу будет интересным.

+8

15

Начало нового квеста
Raoul Mauro
Valentina Pretty Gandi
и все остальные мельком
Он уже тысячу раз пожалел, что обратился в это брачное агентство, ребята оказались изобретательными, то  отправят его плавать на лайнере, теперь вот отправили в реалити шоу, кастинг он  прошел. Хотелось ли ему участвовать, как Химику да, а вот как Маркусу который уже собирался в семинарию, это показалось глупой затеей. Но отказаться это подписать себе глупое провождения на службе, хоть и спасение жизней других. Но не слишком ли много он народу спас за свои 26.  Он подумал, что это был бы прекрасный шанс просто  почувствовать адреналин жизни, а после собрать сумки и отправится в семинарию, если его там все еще ждут.
Мир все чаще казался чужим и отчужденным, события в доме мод, теракты по городу. Пара пожаров за последние 3недели в окраине города. В принципе мир вернулся в привычное русло, на улице стояла жара и все чаще люди вызывали скорую медицинскую помощь, чем пожарных.  Маркус не скрывал, что это радовало его, медики быстрее поставят человека на ноги, а пожар  рушит обычно всю человеческую жизнь. Пожарные, конечно, знают нормы первой медицинской помощи, но иногда этого бывает не достаточно. Парень не попадал в такие ситуации, но, тем не менее, коллеги рассказывали ему случаи мгновенной смерти по не понятным причинам.
Подготовка к съемочным дням и сборы команды приобщали Маркуса к общению с другими участниками шоу, впрочем, он был не против общения. Он очень подружился с восточной участницей индианкой мисс Ганди, вот уже человек с которым можно поговорить и помолчать, в одну из встреч по его просьбе она даже спела ему своим голосом, это было мелодично и красиво. Были у них и темы для обсуждения, он бы хотел иметь именно такую сестру, если бы не был единственным ребенком в семье.
Вот и настал день начала самой игры, его привезли на основную площадку возле Гарвардского учебного заведения. Вручили форму, пожарному не привыкать форма так форма. Благо он постригся накануне, и  команда увидит его в новом виде, без длинных волос, он прямо помолодел года на 3 наглядно. 
На территории шныряло много народу, то тут, то так устанавливали камеры, искали нужные ракурсы. Имиджмейкеры сновали, ища каждому из героев определенный имидж, кому-то делали прически, кого-то настраивали на жесткий старт. С некоторыми работала команда психологов и готовила к характерному преображению, ему бы и не знать как это делается,  образование обязывает.
Вот он увидел Валентину и еще некоторых из их команды и направился к ней готовый обнять распростертыми руками, она стала ему хорошим другом, искренним и честным, таких людей сейчас мало.

+7

16

Stella

Последние две недели прошли подозрительно спокойно: Моретти, ни сном ни духом никак не реагировал на все ее пакости. Ни испорченный средством для эпиляции костюм шерсти тончайшей выделки и деликатной обработки за несколько тысяч евро, ни утопленный в унитазе телефон, ни вычерпанная по лимиту кредитка… все было бессильно против ее попыток вызвать его на эмоции. Моретти, вопреки буйному итальянскому темпераменту, был непоколебим.  Хотя все-таки пару раз она смогла выудить у него повышенные тона, практически заставила сорваться на крик, а в остальном улов был небогат…. Разбитый вдребезги чайный сервиз из китайского фарфора не в счет, покарябанный бампер внедорожника Рика тоже…. Мелоковатооо…. И явно никак недостаточно для того, чтобы настучать его дражайшему папочке на невнимательность сыночка к будущей жене.

А счастливая невеста уже успела заскучать. Вдали от своих итальянских подруг и любимых магазинов, Патриция успела несколько одичать от столь знакомого привкуса светского лоска и явного отсутствия мужского внимания к себе любимой. Уж кто-то кто-то, а она так точно привыкла к бесконечному обожанию своей лощеной персоны…. А Рик. Гребаный Моретти, вообще ее за женщину не считал! Упавшей самооценке не помогло даже обновление гардероба и новый кружевной комплект. Красный. Специально, чтоб позлить эту самодовольную итальянскую морду. Сволочь! Кретин недоношенный, да любой другой на его месте…. Удавился бы от радости! Так нет же! Ему видите ли не нравится мое общество! Зажравшийся козел!

Фалько недовольно вышагивала по стриженному газону, нарочно вдавливая пятками нежную зелень. Только лишенная прежней привлекательности начавшая сереть будничностью жизнь с банкиром толкнула ее на участие в новом шоу канала NBO. Ну и камеры… внимание, обожание и возможность хоть как-то разлечься в этом скучном мирке куда ее спихнул папуля.

- Девушки привет! Ирен, выглядишь чудно, - приветственная фраза в сторону товарки по команде.

Разгладив складки на лосинах чуть пониже попы, Пат тряхнула хвостом и излишне осторожно опустилась на траву рядом с блондинкой в солнечных очках.

- Привет, Кор!  Хреновато выглядишь…Даже после грима - даже не пытаясь заглянуть под темные стекла очков, итальянка и так знала, что вид у ее почти подруги печальный. – Не выспалась или вообще не спала? Или это все-таки был очередной хахаль? Кортни, ты зараза такая! Хотя бы раз позвала с собой, пока я со своим Моретти  не высохла как мумия… - Грей откровенно дремала, ожидая официальной отмашки старта. Ди Фалько закатила глаза и выдернув стаканчик с остывшим кофе из пальцев факторианки угостилась горьким напитком. – Фу, мерзость! - Пати улыбнулась проходящему мимо фотографу в камеру и снова повернулась к Грей, - ну и что? Готова или ярое рвение осталось спать в кровати вместе с несостоявшейся бурной ночью?

Отредактировано Patrizia Di Falco (2012-08-08 17:44:41)

+8

17

Сидишь себе дома никого не трогаешь, отходишь от этого теракта, от которого еще отходить и отходить. Марисса после всего происшедшего не хотела признавать даже то, кем она является. Брюнетка посещала психотерапевта, пыталась взглянуть на мир по новому, взглядом юной красавицы в розовых очочках. Вроде бы девушка отошла, но не настолько, чтобы доверять людям. Она бывает, не доверяет даже сама себе. Повсюду, кажется, что ее окружают предатели и даже на работе. Она не ведет себя как сумасшедшая и неадекватная девчонка, у нее просто присутствует некий страх внутри, переживания заново и заново того ужасного дня. Той шальной пули, от которой мурашки по сей день ползут по коже. Сны стали кошмарами, от которых трудно избавиться и переключится на другую картину, где ты находишься в спокойном для себя месте. Тяжело жить со своими же страхами, также как и тяжело, от них избавиться. Прауд повезло, она осталась жива, рана была не смертельная и не повредила жизненно важные органы Мари, поэтому брюнетка быстро пришла в себя и на ее коже даже шрамика не осталось, зато мозговое потрясение она получила хорошее. Марисса старалась чаще уделять времени себе, чем работе, по крайне мере некоторое время. Ведь девушка могла и работать дома, поэтому ей было необязательно выходить в общество. Прауд в один из прекрасных дней решила заглянуть в мир интернета, да и заодно просмотреть некоторые бумаги, касающиеся непосредственно работы. После всего происшедшего прошло достаточно времени, чтобы взять себя в руки. Да и ко всему в придачу девушка была приглашена на шоу NBS Channel, от которого сначала бросало в дрожь и панику, но потом Мари даже с пребольшим удовольствием решила поучаствовать.
Ранним утром  4 июля неожиданно и резко зазвонил телефон, Марисса подняла трубку и переговорила с пиар-агентом. На улице Прауд уже ждал фургон телеканала. Девушка оделась как можно удобнее, джинсы, футболка и кроссовки. С собой брюнетка прихватила небольшой рюкзачок для всякой мелочи. Волосы прибрала в хвостик, спустилась вниз, села в фургон и не заметила, как доехала до пункта назначения. Марисса вылезла и ее сразу же сопроводили в какое-то непонятное место, сделали мэйк-ап и еще в придачу ко всему выдали непонятную одежду называемой формой. Девушка сморщила лобик. Что за ерунда такая и почему я это должна надевать? Мари огляделась по сторонам, но никого уже не было, ей ничего не пришлось, как надеть эту форму. Выгляжу просто офигенно. Марисса вообще мало чего понимала. После всех переодеваний Прауд «доставили» ко всем остальным участникам шоу. Господи, боже мой, а они все..да я их всех знаю. Марисса растерянно посмотрела на всех присутствующих.
- Всем привет, с легкой улыбкой произнесла брюнетка.
- Все готовы к участию в шоу?

Отредактировано Marissa Proud (2012-08-08 19:04:28)

+5

18

Начало нового сезона.
Всем присутствующим.

Напомните, когда  Палмер позволял сделать из себя  клоуна? Это будет  хорошая тренировка  для вашего второго «я» , так кажется  сказал док, при  этом  усмехался и буквально  тряс в руке  невидимым  билетом  на это шоу. И что теперь? В футболке и  шортах посреди толпы  любопытных  зевак, банкир, меценат и довольно известный  человек в  городе, в каких то  пижамных  шортах перед прессой, и  без  очков, или все таки в  них?
Виктор  задрал футболку и взял  очки, не смотря на уговоры  дока  он все таки  нацепил их на  резинку, и  по чистой  случайности не раздавил во время  транспортировки, спрашивается, а можно  было поменьше шуму? Хотя все  две недели их приучали  именно к  этому,  так что  каждого  из участников  он уже  знает  не только в  лицо, но и по имени, разве что не здоровается  за  руку.
Кто они? Подопытные кролики  ради денег и успеха  телевизионного  шоу, или сумасшедшие, которым нужен  адреналин,  вот  его второе «я» будет  ужасно радо такому  приключения, как только  очухается,  вот  только когда  это будет он не знает,  обычно  агрессия и раздражительность появляется вместе с  азартом,  а пока как то  тихо, только  его внутреннее нытье и проклиная  доктора, который  сумел  его подбить на этот шаг, и ведь он  готовился все две недели.
Посмотрите на него, стоит в черных шортах и в черной футболке, с  большой  надписью на спине, хорошо  хоть написана фамилия, а  не баланс его банка, на рукаве  футболки  флаг Америки, патриотично  до слез, и вот любуйтесь на  денежного  человека, который  начинает паниковать  раньше времени, а что будет дальше?
Палмер  втянул  воздух и выдохнул, пытаясь нормализовать собственное сердцебиение,  так как  на  азарт  это не было похоже, а рисковать  он точно не собирался  еще  своей задницей, а вот доку  выставить  моральную компенсацию запросто, как  только  оттарабанит  контракт на  этом  шоу.
Народу было выше крыши, и это не образное  выражение, казалось  любопытные  залазили кто куда  мог, не боясь свалиться  с высоты двухэтажного дома. Пресса  уже  путалась под ногами фотография участников в фас и в  профиль, разве  что  не сканируя  их желудки, что бы узнать чем  они завтракали. Или все это только впереди? А  он уже напридумывал с три кучи все, что потом  лапатой  не раскидаешь это дерьмо. 
Все таки  они за углом, и пока еще  одни, вот что  значит паниковать раньше  времени, конечно его второе «я» такого себе  бы  не позволило,  ходил  бы  петухом  и  совал  нос куда  только  можно.
- Шоу, шоу, - он начинает мерить  шагами выделенное им пространство, по  переменке  обходя  каждого из участников, пожимая руки, кивая  головой и нервничая еще  больше. Пристрелите его!

+9

19

В основном Патриция и Ирен
эпизодично Марисса, Виктор...

Кортни сто пудов бы понеслась дальше, если бы не толпы народу, и конечно же – обещание быть милой леди. Высказав свою мысль, как всегда сочно фыркнув, она продолжила медленно попивать холодный, но крепкий черный кофе. Кофе и сигареты, даже на улице – самое то, что нужно с утра пораньше, тем более, накануне квеста, который будет транслировать один из самых крупных каналов не то, что Бостона, но и всея Америки.

Но от очередного скандала блондинку уберегла Патриция. Итальянка пожалуй и сама не была в курсе того, что своим появлением отвлекла певичку от веселого паренька, который дал понять блондинке, что проигнорировал ее. Ну, так хотя бы показалось Грей. А если ей кажется, то она не креститься. Она просто поступает так, как заблагорассудится. В основном поднимает бучу, вызывает эмоции, требует… Обычный набор.

Кортни Грей и Патриция Ди Фалько были знакомы не так давно, но между ними пробежала, нет, не симпатия и не любовь. Эти девушки были на одной волне, понимали друг друга с полслова… Они были так похожи и настолько были разными, что было трудно сказать, что их свело вместе. Кортни лениво улыбается привычной ей сегодня ухмылкой: - Салюты, Пат. Какой чудный комплимент в мой адрес, и это еще перед съемкой, когда целый день изнурительных и неизвестных испытаний впереди, - бормочет блондинка достаточно слышно, но без капли обиды. В том, что ей спать охота и слегка видны мешки под глазами блондинка сама виновата. Не стоило тусить вчера так долго, еще много чего не стоило вчера делать, но… это ж ведь, блядь, Кортни. – Два или три часа. И так целую неделю,- ну разве Грей виновата, что ей не спится в положенное время? – Сейчас меня попустит и я  снова буду в тонусе, - обещание, данное скорей себе, нежели своей новой подруге. Звучит бодро и многообещающе, отнюдь не кричаще. – Позвать с  собой? Да хоть сегодня же ночью можем пойти… но куда? Еще не знаю, главное не дай мне уйти слишком далеко, а  то я как всегда забуду сбросить координаты, - улыбается, вспоминая, что уже давно не видела Эйприл, которая наверняка будет в бешенстве от того, что Грей пропадала не одну неделю вне зоны доступа в самых разных клубах Бостона. И не только клубах, и не только Бостона. Где она только не побывала? Да, что она только не творила… Но соскучилась по этой позитивной блонди! Черт...

Как только итальянка забрала у Кор ее кофе, та слегка прокашлялась, типа «это мой кофе! Я за него костьми…», но сил защищать свой напиток от Патриции просто напросто не было. Как и желания. И она послушно подождала пока брюнетка не прокомментирует кофе, чтобы тут же ответить: - вот и незачем пить его. Это мой верный друг и способ избавиться от желания отрубаться здесь и сейчас.

-Готова или ярое рвение осталось спать в кровати вместе с несостоявшейся бурной ночью?  - слова Фалько заставили Грей засмеяться. На этот раз не уныло-лениво, а  нормально, так как это и делает живая Кортни. – Еще секунду, обещаю! Только вот поведай мне, на кой тебе, итальянке этот чисто американский праздник, да и еще с трансляцией не то, что по всему городу, но и по всей стране? – логичный вопрос, который Кортни не умудрилась раньше задать. Ответ по сути ее не интересовал. Чистой воды любопытство. Чтобы было чем занять свой мозг и заставить его обрабатывать информацию, чтобы отогнать остатки сна…

А самый обычный скандал бы еще как разбудил вспыльчивую блонди.

В это время к собравшейся группировке «людей в черном», подошла Марисса – подруга Микки, а еще редактор глянцевого журнала. В любом случае, персона видная, и знакомство с ней из ряда нужных, как воздух. Блондинка слегка машет ей рукой, перебирая в воздухе одними лишь пальчиками, быстро переключая свое внимание на бродящего вокруг бизнесмена. Палмер, что же, не бедный человек и не самый последний  в городе. Его волнение Кортни быстро читает. Странно, ведь обычно ей все равно. Может дело простов  том, что они в одной команде? Фу ты бля, Кортни не работает за стадным инстинктом! Быстро переключает свое внимание на Ирен: - Как ты сама? Снова работа? Тебе нужно как-то отвлечься, пойти с нами в клуб и оторваться, что ли, -  предложение рождается без лишних соображений, просто предложение…

+7

20

- А я значит, невидимка, - мило улыбнулась юная акула шоу биза. – Смотри, дружок, а мы ведь в одной команде. Как бы не оступиться тебе, - угрожает, наступает. Ей не ложи палец в рот, по локоть откусит и не подавится.
Что ж, милой как ни старалась, но быть не получается… Шоу будет интересным.

Рауль посмотрел на стоящую рядом с Ирен девушку,  которая была ему не знакома и на которую он не обратил сначала внимание, что явно ей не понравилось. Милая блондинка лет двадцати с небольшим на вид, которую парень до этого, как ни странно, не видел…либо просто не обращал внимания. Рауль решил не отвечать на ее агрессию. В силу возраста он давно научился сдерживать эмоции и не поддаваться на провокации, даже самые явные. Его голос был спокойным и уверенным. Но с явной долей сарказма… Привет. Милая…Прости. Но такую малышку легко можно не заметить…Но я постараюсь исправиться… – парень усмехнулся и вновь обратил свое внимание на Ирен и других членов команды, которые постепенно подтягивались к ним.
Пока хорошо он знаком ни с кем не был, но еще не вечер, впереди шоу, так что успеется.
Он приветливо кивал всем. Люди улыбались друг другу, стараясь изображать непринужденную беседу. Судя по всему, многие были знакомы раньше. Брюнет краем уха слышал разговоры об «Икс-факторс». Как он понял, это было как раз то шоу, на котором были захвачены заложники два месяца назад, когда он только-только приехал в город.
Блондинка, которую он уже успел оскорбить своим невниманием к ее персоне. Переключилась еще на одну девушку… «Какая агрессивная красотка…» – подумал парень и снова повернулся к Ирен. Девушки явно были знакомы и не особо питали симпатии друг к другу. По крайней мере ему так показалось на первый взгляд.
-Что это за девчонка? Давно ты с ней знакома? – на ухо спросил он подругу…Ты кстати не в курсе, что нам там приготовили? И как продвигается твоя работа? – засыпал он Ирен вопросами, поскольку они не виделись уже около недели, и он, даже, успел немного соскучиться.
Народ все прибывал, а вот шоу как-то не начиналось, хотя они уже довольно долгое время ждали…Надеюсь, что нам осталось тут ждать не так долго…Бесит. Когда приходится что-то ждать, и ты ничего не можешь сделать, чтобы сократить это ожидание… – с грустью подумал Рау, но постарался скрыть свое настроение и улыбнулся Ирен…Отлично выглядишь, кстати…Тебе идет эта униформа.

+6


Вы здесь » Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда » Квест Вашингтона » Massachusetts Hall | кампус Гарварда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно