Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AMERICAN BADASSES

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

http://s1.uploads.ru/i/ywNVp.png
There's a thunder in our hearts, baby.

0

2

0

3

0

4

0

5

0

6

http://s1.uploads.ru/i/b2Zrm.gif
AMERICAN BADASSES WANTED RAY FREEMAN

0

7

http://s1.uploads.ru/i/ptIBe.gif
TAG ME

0

8

http://s1.uploads.ru/i/ptIBe.gif
TAG ME

0

9

http://s1.uploads.ru/i/ptIBe.gif
TAG ME

0

10

http://s1.uploads.ru/i/ptIBe.gif
TAG ME

0

11

выбирайте | сами
http://savepic.org/2404770.gifhttp://savepic.org/2405794.gif

Должность: 22-23, должность на ваш выбор
Внешность: Mario Casas

подробнее

БИОГРАФИЯ:
- коренной американец. Родился в Лос-Анджелесе.
- он богатый сынок, который не заработал ни гроша в этой жизни, до глобальной ссоры с отцом, который выгнал парня из дома.
- после ссоры парень зарабатывал неплохую сумму на гонках, ибо мотоциклы были его хобби. Но после смерти друга, парень покинул гонки.
- у молодого парня есть старший брат, которого постоянно ставили в пример. Брат давно женился, и родители пытались подобрать ему невесту сами, но он был против этого.
- Эллисон его первая любовь, как и он нее. В возрасте 16-17 лет они полюбили друг друга, хоть и сначала ненавидели. Но от ненависти до любви один шаг. Первый секс, первые ссоры, но расстались они спустя только 1-2 года. По вине парня, по глупости парня.
- парень покинул ЛА, и спустя несколько лет вернулся на родину.
ХАРАКТЕР:
- характер у парня простым назвать просто язык не поворачивается. Он всегда отличался своим интеллектом, ибо всегда был развит не по годам. Умом и знаниями всегда занималась мать, которая частенько проверяла домашнюю работу и заставляла трудиться над задачами и уравнениями. Конечно, в жизни это не сильно пригодилось, но всё равно он счастлив, что знает больше чем многие его друзья вместе взятые.
- он по своей натуре прямолинеен и всё говорит человеку в лицо, не боясь последствий.
- высокомерный, самолюбивый, наглый, хитрый, стервозный, дерзкий - всё это про одного единственного человека.
- парень почти всегда игнорирует незнакомых людей, он не знает какой человек, поэтому он холоден со всеми кроме родных и близких друзей.
- очень упрямый человек, его очень сложно в чём-то переубедить. Если он решил что-то, то вряд ли он сменит своё решение.
ОТНОШЕНИЯ:
в прошлом молодой человек. Оба еще что-то чувствуют друг другу, есть остатки прошлой, первой любви.
ОТ МЕНЯ:
любовь, тискание, игра хд
ОТ ВАС:
- активность
- содержательные и интересные посты
- любовь к своему персонажу
- гетеросексуальная ориентация персонажа
ПРИМЕР ПОСТА:

пост

- Да, все хорошо. – улыбаешься, но не смотришь в его глаза. Внутри тебя что-то гложет, не дает хорошему настроению выйти наружу. Такое бывает нечасто и не по любым причинам. Причина одна. Ты боишься сейчас завестись, сделать скандал, когда ваш романтический отдых толком еще не начался.
Обнимаешь парня за плечи, когда он поднимает тебя со стула. – Ты не сможешь оставить меня одну в океане, где полно акул. – смотришь в его глаза. Порой тебе кажется, что ты знаешь его как облупленного, но это совершенно не так. Многие моменты ты в нем не знаешь, но тебе нравится узнавать его с каждым разом все больше и больше.
Слезаешь с парня, чтобы он наконец-таки смог нормально позавтракать. Кстати о пробежке, о которой парень ранее заикнулся. Можно будет, но ведь так лень. Хотя в Лос-Анджелесе ты бегаешь по утрам. Переулки, дороги. Ты пробегаешь несколько кварталов, пробегаешь мимо суетливых людей, которые торопятся на работу; мимо детей, которые со слезами идут в садик или школу; мимо шлюх, у которых не задалась ночка, и они остались без зеленых бумаг в кармане. Почему то тебе жалко этих людей, хотя в этом нет ничего особенного. Когда-нибудь и ты рано будешь ходить на работу, отвозить перед ней детей в сад. Но это будет не скоро. Сейчас ты не хочешь детей, да и работа тебя устраивает. Если ее можно назвать работой.
Отходишь к окну. За ним прекрасный вид. Океан, который, как правило, должен успокаивать, должна появиться гармония, но у тебя внутри начинает наоборот все бурлить огнем ненависти, появляется буря эмоций. Ты вообще человек, который заводится с пол оборота не из-за чего. И, по всей видимости, сейчас именно этот момент.
- Когда ты уже, черт возьми, разведешься с ней? – громким голосом говоришь ты, поворачиваясь лицом к парню, который мирно ел один из бургеров. Ты не можешь ее терпеть. Ты ненавидишь, когда она приходит на работу и обнимает его. Как он, улыбаясь, смотрит на нее. – Мне надоела эта двойная игра, Дэн. – наверное сейчас будет истерика, будет скандал. Закрываешь глаза. Он что-то говорит, а может тоже кричит, но ты сейчас не слышишь его. Не хочешь слышать. Проводишь холодными руками по лицу, помассировав виски. Я хочу, чтобы ты был только моим, был только со мной.
Сейчас на твоем левом плече сидит дьявол, а на правом ангел. Один говорит успокоиться, другой продолжать. Ты не можешь двинуться вперед, твои ноги стали ватными. Ты чувствуешь свои вину, ты сейчас правда виновата, хоть и редко это признаешь.
Подходишь медленно к парню, который сидит к тебе спиной. Кладешь руку на его плечо, потом вторую, после обнимаешь его. – Прости. – уже не тот голос, что был раньше, а милый и добрый. Целуешь его в щеку, разворачивая его к себе. Губы, страстно целуешь его, именно через поцелуй ты всегда определяешь, обижается парень или нет. Улыбаешься своим догадкам.
– Доедай быстрей, я уже хочу на солнце. Направляешься  в комнату, чтобы собрать в сумку всякие разные средства для загара. Надеваешь очки, берешь ключи от номера. Выходишь, когда парень был готов.
Лифт, двери, каменная дорога, улица, и вот вы пришли. Огромный пляж, много народу, музыка и холодные напитки. Это рай на земле для всех. Найдя свободное место под солнцем, ты стелешь большое полотенце на песок. Кидаешь сумку, после шорты, которые были сняты минуту назад. – Тебе нравится мой купальник? – смеешься, снимая очки и кидая их на шорты. Скидываешь с ног сланцы, вставая босыми ногами на горячий песок. Очень жарко, но такая погода по кайфу.
Направляешься к воде. Шум волн, которые бьются об камни, где-то неподалеку. Крик птиц, громкая музыка. Медленно заходишь в воду. Не понимаешь, как люди заходят в нее с разбегу и вообще очень быстро. Вода для тебя всегда холодная, не считая воды в ванной. Пока ты так маялась, парень уже был полностью мокрым и двигался к тебе. – Нет, Дэн, не надо. – пытаешь убежать от него на сушу, но это мало выходит. Через пару секунд ты была уже по плечи в воде, задыхаясь от холода. Держишься об плечи парня, так как дна для тебя уже нет. Обвиваешь ногами его бока, руками держишься за плечи. – У тебя был когда-нибудь секс в воде? – просто живой интерес. Хотя в твоих словах есть подтекст, но заниматься сексом в воде, где вокруг много народу, в том числе и дети – это как-то не культурно что ли. Тем более вы в другой стране, это может показаться неуважением.
Поцелуй. Сейчас на тебя нападет какой-нибудь животный инстинкт, и уже ты не сможешь остановиться. Но это не должно быть при всех, хоть и экстремальный секс очень заводит, но это не для тебя. Спрыгиваешь с парня и отплываешь от него. Ненамного. Останавливаешься, поворачиваясь к нему. Руками показываешь, чтобы он плыл к тебе, но сама отходишь. Все-таки доплыв до тебя, ты обнимаешь его, снова забираясь. Тебе нравилось, когда он носил тебя на руках, на шее, на спине. Ты как ребенок радуешься, когда он целует тебя, обнимает. Ты радуешься, когда он дарит тебе игрушки как маленькой девочке, тебе нравится, когда он сюсюкается с тобой. Но в постели ты совсем не маленькая девочка, совсем не ребенок. Наверное, ты его безумно любишь. Ты никогда никого не любила так, как его, но не можешь сказать ему об этом. Боишься, что он не так поймет тебя.

Разыскиваются участники группы «Trainspotting»

SPENCER GREENFIELD | СПЕНСЕР ГРИНФИЛД
это пример, можете взять своё, но предупредите меня

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/07/6ad66405657a8e25b45e054a8d72afcc.gif

Должность: 22-24 года, бас-гитарист группы «Trainspotting», можете быть ещё и студентом или выбрать что-то другое.
Внешность: Pete Wentz (хочу именно его хдд только выбирайте фотки для аватарок такие, где бы он тянул на тот возраст, который я прописал)

подробнее

БИОГРАФИЯ:
- третий, но не последний ребёнок в семье. Его родители без ума от детей. Мать Спенсера - бывшая воспитательница в детском саду, отец - школьный преподаватель испанского языка, которого обожают его ученики за чуткость и понимания. Проблем с родителями у Спенса никогда не было, однако в детстве ему частенько влетало от старшего брата, с коим они до сих пор не общаются из-за старых обид;
- любимыми предметами в школе были физкультура и испанский (понятное дело из-за кого Гринфилд выбрал именно этот язык и почему он числился в "любимых"). Из-за его любви к спорту родители сначала отдали Спенсера на футбол, а затем поняли, что это не совсем то, к чему лежит душа их ребёнка, поэтому он начал ходить на акробатику. Сейчас парень обладает потрясающей растяжкой и часто на сцене выделывает такие трюки, которые мало кто может повторить;
- на бас-гитаре Спенс начал играть в выпускном классе школы. Просто ему захотелось попробовать ещё что-то кроме спорта и первое, что бросилось ему в глаза, был именно этот музыкальный инструмент. Поначалу особых достижений его учитель не видел, скорее всего, из-за того, что парень просто очень уставал из-за постоянных занятий и нагрузок в школе. Но позднее дело пошло в гору и Спенсер и сам начал замечать свои успехи;
- с Рентоном Спенс познакомился в школе. Тогда Марк был новичком и ему было сложно с кем-то завести хорошие отношения. Гринфилд стал его первым другом в Лос-Анджелесе. Узнав о том, что Рентс мечтает о том, чтобы собрать музыкальную группу, Спенсер одобрил эту идею и сразу же занял место бас-гитариста, а также со-руководителя группы;
я жду продолжения от Вас, так как написал только то, что мне очень важно.

ХАРАКТЕР:
- положительные черты: весёлый, общительный, заряжающий позитивом и энергией, любит повеселиться, душа компании, отзывчивый, на него всегда можно положиться, довериться, не умеет врать, поэтому даже не пытается, умеет льстить, но делает это только с самых необходимых ситуациях, любит детей, не бабник (!);
- отрицательные черты: иногда раздражительный, требовательный, нетерпеливый, иногда бывает излишне высокомерным;
- увлечения: спорт, чай (за время репетиций выпивает до пять стаканов зелёного чая), бас-гитара, дети, музыка, друзья, бейсбол, Гарри Поттер (да, любит сказки), литература (иногда русская);
- мечты: как примерный семьянин хочет создать свою семью, но это только после 30 лет.

ОТНОШЕНИЯ:
Ну, нас должно объединять общее дело. Тем более, как я уже сказал Спенсер - первый настоящий друг Рентона в этом городе. Поддержка, опора, без этого никуда. Типичная мужская дружба. Совместные походы в бары, клубы. Постоянные ссоры из-за того, что кто-то не попал в ноты, мат в сторону друг друга, но потом дружеское рукопожатие, мужские объятия и похлопывания по спине в знак того, что оба были неправы. В общем - лучший друг!

ОТ МЕНЯ:
Обещаю от себя своевременные посты, множество любви и лучей счастья хдд
Да всё как всегда.
Графикой одаривать не смогу, ибо не в ладах с фш, потому что руки из одного места растут.
В общем проси, что хочешь, но только не это хдд

ОТ ВАС:
Надеюсь, что если роль займут, то не на несколько дней. Хочу увидеть грамотного игрока. Неважно какой у вас стаж. Пусть хоть год, хоть месяц, хоть первый раз на ролевой. Я вас научу как правильно играть, только важно, чтобы у вас было желание. Без желания ничего не выйдет. Нужно, чтобы вам хоть немного был близок персонаж, чтобы вы понимали кто он такой и какую ношу он тащит ну, а как же. играть со мной - уже подвиг хдд
Кстати, ничего не имею против кросспола. Я за равноправие полов! ахаха Поэтому если вы длинноногая блондинка, желающая отыграть маленького чёрненького Пита - не беда! И даже если вы далеко не блондинка рыжая, например, Астория знает как я люблю рыжих, то тоже милости прошу)

ПРИМЕР ПОСТА:

не от сюда. но всё же

Издевательство над Снейпом было самым любимым занятием Джеймса после квиддича. Хотя и там он не упускал момента что-нибудь учудить. Так как Поттер просто отлично летал на метле, он не раз выделывал такие финты, которые многим не под силу. Один раз он вылетел на поле и в воздухе большими красными буквами написал «НЮНИУС», правда, потом за это ему немного досталось от декана факультета Гриффиндор, но это того стоило.
Первый раз Поттер не был рад появлению Лили. На этот раз она появилась настолько не вовремя. Джеймс только-только хотел проделать ещё что-нибудь более унизительное над этим сальноволосым волшебником. Ни к кому ещё парень не испытывал такого отвращения. Возможно, они и могли бы быть друзьями, если бы Северус не околачивался около Эванс.
Услышав знакомый голос, Сохатый обернулся, чтобы убедиться, что это действительно она. Хотя, этот голос он не спутает ни с чьим остальным, слишком сильно он врезался память ещё с самой первой их встречи.
- Эванс? Какого чёрта? Что ты тут забыла? – Поттер старался казаться невозмутимым настолько, насколько это возможно. Он опустил свою палочку и отошёл подальше от Снейпа. Лили произнесла вслух какое-то заклинание, и Северус рухнул на пол. Ну, конечно, как Поттер сразу не догадался, что Нюниус скажет любви всей своей жизни обратное заклинание. Глупо конечно использовать против врага его же оружие, но когда дело доходит до Снейпа, в бой идут все подручные средства. Тем более Джеймс до сих пор помнил, как точно также упал на пол перед Эванс в гостиной Гриффиндора.
- Что? Пришла вызволять своего обожателя из рук злого Поттера? – пытался съязвить Джеймс, но у него не выходило. Он хотел бы быть добрым с ней. Если вспомнить сколько раз он доводил её до слёз своими словами и резкими фразами, как в её сторону, так и в сторону Снейпа, то можно сбиться со счёту. Это случалось настолько часто. Правда, после каждого такого происшествия Джеймс мысленно клялся себе, что в следующий раз никогда и ни за что не скажет ничего плохого Эванс. Наступал следующий раз, и слова сами вырывались изо рта Поттера.
Наверное, это была своего рода психологическая защита. Он просто не хотел, чтобы Лили знала настоящих чувств Сохатого. Он боялся, что она не послушает его, посмеётся, а Джеймс так и будет гадать насколько же он хуже Снейпа, что она предпочла Сохатому его.
О чувствах Поттера знал только его близкий друг Сириус Блэк, хотя никто не отрицает, что Ремус, в силу своей наблюдательности, знал об отношении парня к девушке ещё даже до того, как Джеймс сам признался себе, что Лили ему действительно нравится.
- Ну, давай, что же ты стоишь в стороне? Где же эта эпичная сцена, когда двое после спасения бегут навстречу друг другу, обнимаются, целуются, благодарят друг друга за спасение, а? Что стоишь? Или может мне уйти? Может, ты просто стесняешься своего дружка? – и тут Джеймс понял, что последняя фраза была лишней. Он на всякий случай сделал ещё шаг в противоположную сторону от того места, где стояла мисс Эванс.
Конечно, эта сцена могла перерасти сейчас в нечто похожее на сцену из романтического фильма, где все эти постоянные чёртовы любовные треугольники, в котором обязательно есть парень или девушка, скорее девушка, в которую влюблены двое недурных парней. Одного она просто не замечает, а второй же, тихий и спокойный парнишка, является единственной поддержкой и опорой девушки. Так бывает ровно до того момента, пока кто-то внезапно не пробалтывается о том, что Тихоня вовсе не тот за кого себя выдаёт. Либо он маньяк-убийца, либо вор в законе. Да-да, обычно именно так и случается.
История, которая происходит сейчас не исключение. Как иногда Поттеру хочется сказать Лили, что её дружок дружит с теми, с кем Орден активно борется. Да, Малфой, Лестрейндж… Все они будущие приспешники Тёмного Лорда, который рано или поздно или всех поработит или убьёт по одному.
Но Джеймс был не настолько свиньёй, чтобы сказать об этом Лили. Конечно, она должна об этом знать, но почему она не пытается хотя бы переубедить этого парня, что Тёмный Лорд – это не хорошо.
Сохатый тяжело вздыхает, но снова изображает невозмутимый вид, стараясь говорить спокойно.
- Странно, Эванс, я думал ты готовишься к С.О.В…

BLAINE OHIO | БЛЕЙН ОГАЙО
не принципиально, я выбрал первое, что пришло в голову, но фамилию желательно оставить

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m23cbsTS511rs5su1o1_500.gif

Должность: 22-24 года, гитарист и бэк-вокалист муз. группы «Trainspotting», можете быть ещё и студентом или выбрать что-то другое.
Внешность: Brendon Urie почти не обсуждается)

подробнее

БИОГРАФИЯ:
- по странным обстоятельствам или по повелению судьбы парень родился в Америке и именно в штате Огайо. Это примерно то же самое, что в России мальчик родится в Новом Уренгое и фамилия у него будет соответствующая. Он был единственным ребёнком в семье. Да и вообще единственным представителем мужского пола. Он рос в окружении матери и её старшей сестры, которая никогда не была замужем. Мать же осталась вдовой, так как Блейн был сыном героя своей Родины. Отец Огайо погиб при трагических обстоятельствах где-то на территории Ирана, куда был послан вместе с остальными американскими войсками;
- несмотря на то, что парень был взрощен исключительно женщинами, это никак не повлияло на его мировоззрение, а также его нельзя было назвать маменькиным сынком. Наоборот, детство без кого либо, на кого бы можно было равняться, создало в парне неповторимое сочетание мягкости и сдержанности в характере. Он не может сказать, что безумно любит детей, но по воскресеньям вместе со своей подругой парень частенько читал книги в детских садах или приютах для самых маленьких;
- он всегда казался девушкам каким-то неземным, но, на самом деле, он обыкновенный парень со своими плюсами и минусами. Его, пожалуй, главной отрицательной чертой является излишняя замкнутость в себе. Он не может так просто открываться людям, пусть даже они будут и теми, кого он может назвать друзьями. Абсолютно раскрепощённым он чувствует себя только на репетициях группы.;
- что касается группы, то он познакомился с Марком и Спенсером в одном из баров. Чуток перебрав с алкоголем, Блейн вскочил на сцену и попросил поставить ему караоке. Однако такового с данном заведении не оказалось, поэтому Огайо отобрал гитару у местного музыканта, исполнявшего грустные баллады, вгоняющие многих в тоску. Перекинув ремень через плечо, Блейн быстренько начал перебирать струны и запел что-то из репертуара "The Beatles". Виртуозная игра на инструменте, а также потрясающий голос заставили Рентона и Гринфилда протрезветь и оба друга сразу же после выступления вытащили Блейна на улице, где предложили ему место в начинающей рок-группе. Так и началась музыкальная карьера этого паренька.
это, конечно же не все пункты биографии. я жду от вас продолжения :3

ХАРАКТЕР:
Характер поручаю вам. Но мне важно, чтобы он был не просто каким-нибудь слишком смазливым или слишком суровым парнем. Я хочу ассорти из того и другого. Чтобы и того, и другого и можно без хлеба хдд
Кстати об увлечениях Блейна - комиксы, гаджеты (у него всегда под рукой телефон, с помощь которого его твиттер пополняется каждые десять минут), мультфилмы (исключительно Disney. Особенно любит Тимона и Пумбу хдд), ну, конечно же, музыка. Сочиняет стихи ещё, вместе с Рентоном они накладывают музыку на тексты.

ОТНОШЕНИЯ:
Близкий друг. Личный психотерапевт хдд Хотя это можно не зачёркивать. Блейн действительно достаёт Рентона из депрессий, связанных обычно с творческим кризисом. Ну, конечно, споры, ссоры. Всё, что выходит из совместного бизнеса. это же эл эй, детка!

ОТ МЕНЯ:
Любовь и голуби! хдд
Короче, всё, что попросите, кроме графики хдд

ОТ ВАС:
От вас?..Уважеение, благословение...Шучу-шучу. Мне достаточно того, что вы придёте и будете здесь *О* Я буду очень рад Вас видеть :3 Люблю Брендона же)

ПРИМЕР ПОСТА:

пост

Издевательство над Снейпом было самым любимым занятием Джеймса после квиддича. Хотя и там он не упускал момента что-нибудь учудить. Так как Поттер просто отлично летал на метле, он не раз выделывал такие финты, которые многим не под силу. Один раз он вылетел на поле и в воздухе большими красными буквами написал «НЮНИУС», правда, потом за это ему немного досталось от декана факультета Гриффиндор, но это того стоило.
Первый раз Поттер не был рад появлению Лили. На этот раз она появилась настолько не вовремя. Джеймс только-только хотел проделать ещё что-нибудь более унизительное над этим сальноволосым волшебником. Ни к кому ещё парень не испытывал такого отвращения. Возможно, они и могли бы быть друзьями, если бы Северус не околачивался около Эванс.
Услышав знакомый голос, Сохатый обернулся, чтобы убедиться, что это действительно она. Хотя, этот голос он не спутает ни с чьим остальным, слишком сильно он врезался память ещё с самой первой их встречи.
- Эванс? Какого чёрта? Что ты тут забыла? – Поттер старался казаться невозмутимым настолько, насколько это возможно. Он опустил свою палочку и отошёл подальше от Снейпа. Лили произнесла вслух какое-то заклинание, и Северус рухнул на пол. Ну, конечно, как Поттер сразу не догадался, что Нюниус скажет любви всей своей жизни обратное заклинание. Глупо конечно использовать против врага его же оружие, но когда дело доходит до Снейпа, в бой идут все подручные средства. Тем более Джеймс до сих пор помнил, как точно также упал на пол перед Эванс в гостиной Гриффиндора.
- Что? Пришла вызволять своего обожателя из рук злого Поттера? – пытался съязвить Джеймс, но у него не выходило. Он хотел бы быть добрым с ней. Если вспомнить сколько раз он доводил её до слёз своими словами и резкими фразами, как в её сторону, так и в сторону Снейпа, то можно сбиться со счёту. Это случалось настолько часто. Правда, после каждого такого происшествия Джеймс мысленно клялся себе, что в следующий раз никогда и ни за что не скажет ничего плохого Эванс. Наступал следующий раз, и слова сами вырывались изо рта Поттера.
Наверное, это была своего рода психологическая защита. Он просто не хотел, чтобы Лили знала настоящих чувств Сохатого. Он боялся, что она не послушает его, посмеётся, а Джеймс так и будет гадать насколько же он хуже Снейпа, что она предпочла Сохатому его.
О чувствах Поттера знал только его близкий друг Сириус Блэк, хотя никто не отрицает, что Ремус, в силу своей наблюдательности, знал об отношении парня к девушке ещё даже до того, как Джеймс сам признался себе, что Лили ему действительно нравится.
- Ну, давай, что же ты стоишь в стороне? Где же эта эпичная сцена, когда двое после спасения бегут навстречу друг другу, обнимаются, целуются, благодарят друг друга за спасение, а? Что стоишь? Или может мне уйти? Может, ты просто стесняешься своего дружка? – и тут Джеймс понял, что последняя фраза была лишней. Он на всякий случай сделал ещё шаг в противоположную сторону от того места, где стояла мисс Эванс.
Конечно, эта сцена могла перерасти сейчас в нечто похожее на сцену из романтического фильма, где все эти постоянные чёртовы любовные треугольники, в котором обязательно есть парень или девушка, скорее девушка, в которую влюблены двое недурных парней. Одного она просто не замечает, а второй же, тихий и спокойный парнишка, является единственной поддержкой и опорой девушки. Так бывает ровно до того момента, пока кто-то внезапно не пробалтывается о том, что Тихоня вовсе не тот за кого себя выдаёт. Либо он маньяк-убийца, либо вор в законе. Да-да, обычно именно так и случается.
История, которая происходит сейчас не исключение. Как иногда Поттеру хочется сказать Лили, что её дружок дружит с теми, с кем Орден активно борется. Да, Малфой, Лестрейндж… Все они будущие приспешники Тёмного Лорда, который рано или поздно или всех поработит или убьёт по одному.
Но Джеймс был не настолько свиньёй, чтобы сказать об этом Лили. Конечно, она должна об этом знать, но почему она не пытается хотя бы переубедить этого парня, что Тёмный Лорд – это не хорошо.
Сохатый тяжело вздыхает, но снова изображает невозмутимый вид, стараясь говорить спокойно.
- Странно, Эванс, я думал ты готовишься к С.О.В…

BARRY MARSHALL | БАРРИ МАРШАЛЛ
имя желательно оставить, а фамилию можете поменять

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m38z1k0jQf1r9cq7io1_500.gif

Должность: 21-24 года, ударник в муз. группе «Trainspotting», по желанию можете быть ещё кем-то.
Внешность: на ваш выбор, могу предложить только travis barker, но это как вариант. Предупреждаю, что если вы будете выбирать внешность сами, тогда рассматривайте варианты, походящие больше на трэвиса. Не нужно, чтобы ударник был качком. Наличие татуировок - обязательно хдд
Adam Levine - тоже неплохой такой вариант)

подробнее

БИОГРАФИЯ:
- родился в Нью-Йорке. Единственный ребёнок в семье. Отец с матерью занимаются своим бизнесом, поэтому парня нельзя назвать из семьи среднего достатка. Однако и тот факт, что у Барри было счастливое детство, является сомнительным. Его родители состояли в браке уже давно не по любви. После рождения сына, он и их бизнес стали единственной нитью, которая ещё держала их друг с другом. Это было то общее, чем они оба интересовались;
- Барри всегда был неспокойным ребёнком, его тянуло в большие и не очень хорошие компании. Из-за этого, а также из-за того, что ему не совсем хватало внимания со стороны отца и матери, парень ввязался в плохую компанию, где впоследствии начал пить и курить. В 16 лет он сделал первую татуировку, чего родители поначалу даже не заметили, а когда и заметили, то им было всё равно. Однако в той же плохой компании он познакомился с парнем, который начал давать Маршаллу бесплатные уроки игры на барабанах. Позднее, Барри выпросил у родителей установку на ближайший день рождения и начал заниматься саостоятельно, так как понял, что азы он уже изучил;
- своё восемнадцатилетие Барри справил уже в Лос Анджелесе. Он переехал туда без разрешения родителей и первое время жил у какого-то "укуренного" придурка, которому только и нужно было, чтобы Маршалл время от времени помогал ему с деньгами на травку и шприцы;
- год назад Барри познакомился с Рентоном. Они пересеклись в магазине с журналами, где оба застряли в отделе музыки. Оба поняли, что их интересы совпадают и пару выходных они провели больше узнавая друг друга. Когда Марк понял, что Маршалл - идеальный вариант ударника, он предложил ему место в группе, чему Барри был очень рад, потому что давно хотел заниматься чем-то таким.
это только основные пункты.

ХАРАКТЕР:
Единственное, что могу сказать, что Барии - парень из разряда таких парней, которые любят повеселиться, завалиться кому-нибудь домой и курить, бухать, колоться, трахаться с бабами и т. д.
Но это не значит, что это всё, чем он занмается. Просто не нужно делать из него пай-мальчика.

ОТНОШЕНИЯ:
Близкий друг. Коллега хдд

ОТ МЕНЯ:
Всё, что пожелаешь. Посты? Буду писать. Общение? Без проблем. Только если за графикой, то это к Астории хдд

ОТ ВАС:
Интересная игра, понимание персонажа, а также желание играть со мной ахаха
Не многие захотят хдд

ПРИМЕР ПОСТА:

из нового

- Заебись! – вылетает изо рта Марка, когда полицейские хватают парня и Асторию. прижимают их лицом вниз к барной стойке и надевают на обоих наручники.
Это-то зачем? Я что маньяк-насильник по их мнению?
Пока копы совершали эти нехитрые действия, стараясь как можно сильнее и больнее заломить руки за спину, Рентон приходил постепенно в себя. Он уже не чувствовал того гнева, который овладел им, когда Марк увидел того амбала на Астории. Кто знает, чем могло это закончиться, но думать об этом сейчас совершенно не хотелось. Что поделать? Он вовремя оказался на месте. Но сейчас это никому не интересно. Что сказать в участке? Что он совершал все действия, стараясь спасти свою жизнь? Да ну, конечно! Ещё бы кто-нибудь из этих тупоголовых ему поверил. Им хватало того, что они повязали весь бар, в котором все присутствующие находились в состоянии алкогольного опьянения. Где-то на сцене до сих пор играла музыка. Этот момент был похож на фрагмент какого-то плохо снятого боевика, где есть главный герой, занимающийся своими делами, пока в один прекрасный день он не решает прогуляться со своей подружкой. И тут стопудово должен прилететь вертолёт с кучей бандитов, желающих убить почему-то именно главного героя. Однако доблестные стражи порядка успевают вовремя и завтра уже на всех первых страницах газет показываются душераздирающие фотографии с «места преступления», а также в конце всей этой статьи тонна благодарностей спасителям в форме.
Наконец, когда эти двое, стоявших позади Астории и Марка разрешили «бунтарям», как их сейчас называли все в этом заведении, распрямиться, Рентон почувствовал, как что-то хрустнуло у него в спине. Противный звук, парень даже поморщился. Он хотел было, пока их ещё не отвезли в участок объясниться с полицейскими, но получил затрещину. Коп с прокуренным до невозможности голосом сиплым басом приказал, да, именно приказал, все эти полицейские пользуются своим положением. Так вот он приказал, чтобы все быстро уселись по машинам и их доставят в участок для выяснения подробностей случившегося. Такая перспектива вообще не улыбалась Марку. Парень надеялся, что их всю ночь будут допрашивать и им так и не удастся побывать в «камере». Утром Рентон просто позвонит кому-нибудь из своих знакомых и те заплатят залог и Марк с Асторией спокойненько отправятся по домам.
Их, можно сказать, пинками затащили в машину. Надо сказать, что это первая поездка Рентона вместе с полицейскими, и он очень надеялся, что последняя. Он не был бунтарём, он просто иногда любил поразвлечься. Сидеть в машине было жутко неудобно, однако у парня хватило ума попросить перестегнуть наручники не за спину, а так, чтобы руки находились хотя бы спереди, а то вдруг захочется нос почесать. Да и сидеть так гораздо удобнее. Это чуть облегчало положение Марка, хотя ехать в вонючей машине рядом с двумя абсолютно задротскими мордами этих копов. Одни постоянно о чём-то болтал и болтал. У Марка от него даже голова заболела.
Рентон посмотрел на Асторию, та сидела, откинувшись на сидение, и закатив глаза, молча, слушала разговоры спереди. Было видно, что ей тоже «безумно нравится» такая компания. Можно бы было, конечно, попытаться убежать, как только они приедут в участок. Однако это было лишь на секунду взбредущей в голову идеей, которую Марк, помотав головой, с радостью отбросил куда подальше. Если он сейчас убежит из под стражи, то это может быть и весело, но уж точно потом им будет несладко.
Похоже, что пончики постепенно заканчивались в коробке, стоящей между двумя передними сиденьями, потому что противного чавкающего и причмокивающего звука эти двое уже не издавали. Тот, который сидел за рулём, наконец, замолчал, однако теперь всю ситуацию в руки взял тот, что побольше и пожирнее. Наверное, в отдел его звали «королём пончиков». Кажется, что он съедал, по меньшей мере, килограмма два этих «полицейских угощений».
Вдруг Марк с тоской понял, как сильно он хочет есть. В животе предательски урчало. Это было похоже на звук умирающего кита, однако нужно было успокаивать себя только одной мыслью, что поест он не раньше рассвета. А до этого времени, ой, как далеко. Рентон взглянул на часы, которые были встроены в панель на переднем сидении. Час ночи.
Чёрт! Ну, только я так могу сходить прогуляться с девушкой!
Наконец, это долгое и познавательное путешествие закончилось. Машина припарковалась на стоянке около полицейского участка. Тот, который сидел за рулём остался на месте, а второй вышел из машины и проследил за тем, чтобы и Марк и Астория вышли и прошли за ним. Сейчас Рентон мог во всей красе разглядеть этого бугая. Полицейский, похоже, страдал уже, по меньшей мере, второй стадией ожирения. Из-под фуражки виднелись тёмные волосы, которые, кажется, ещё не были тронуты сединой, по крайней мере, с того ракурса, с которого рассматривал его Марк. Синяя рубашка, немного мала ему, но это было не так заметно, чёрные брюки, которые обтягивали жирный зад своего владельца. Рентсу даже на секунду стало жалко мужика, хотя он вовремя вспомнил, что всё-таки он привёз его в участок, поэтому жалость сразу же сменилась на ехидную улыбку.
Коп завёл их в здание. Здесь уже сидело человек пять из того злосчастного бара. Кто-то с презрением, кто-то с улыбкой, кто-то с одобрением посмотрели на Асторию и Марка, а затем вновь занялись своими делами. Было неясно, почему всех тут держат, но это означало только одно, что пока их в камеру не поведут.
- Знаешь, я уже начинаю расстраиваться. Я только приготовился уснуть в объятиях старого бомжа, лёжа на груди у крашеной проститутки, - Ури улыбнулся, говоря всё это Астории, стоявшей вплотную к нему. Здесь-то он точно не спустит с ней глаз и пусть кто-нибудь только попробует хоть пальцем её тронуть, парень был даже уже готов устроить драку здесь, если это будет необходимым.
Марка уселся на свободный диван, больше похожий на скамейку, обтянутую бабушкиным ковром со стены. Он жестом пригласил Асторию к себе и когда та села положил голову ей на плечо. Возможно, сейчас было лучше минут десять подремать, чтобы с немного протрезвевшими мыслями продолжать это увлекательное приключение.
Хоть бы бомж не оказался геем-активом, - мысленно произнёс Марк, медленно погружаясь в дремоту.

JERRY *** | ДЖЕРРИ ***
собственно говоря, имя на Ваш выбор.

http://s1.uploads.ru/i/YTGiF.gif

Должность: 28-30, вербовщик и киллер в L.A. Guns
Внешность: Colin Farrell, Johnny Depp, внешность можно согласовать

подробнее

БИОГРАФИЯ: Его жизнь нельзя назвать сладкой. Отец был владельецем крупной строительной компании, однако она обанкротилась, а через год умер и сам отец. Оставив в наследство жене и сыну кучу долгов. Джерри пришлось стать главой семьи и бросить школу.  Когда ты находишься в безвыходном положении и со всех сторон на тебя давят кредиторы, то ты готов взяться за любую работу, которую тебе предложат. Джерри не брезгал и подрабатывал, то грузчиком, то продавцом, то дилером. Через пару лет, он связался с группировкой L.A.Guns, и стал одной из шестерок. Но вскоре его амбиции и готовность идти по головам, лишь бы сделать жизнь матери хоть чуть-чуть сносной и ей бы не приходилось вкалывать на нескольких работах одновременно, сделали свое дело. Ему только-только стукнуло 20 лет и его стали подготавливать в киллеры. Почему-то, в обычном пареньке, разглядели потенциал. А чуть через несколько лет, когда он стал одним из лучших киллеров в группировке, параллельно он начал вербовать людей.
ХАРАКТЕР: Джерри нельзя назвать плохим или хорошим. Он совершает плохие поступки, ради благого дела и наоборот. Он для многих загадка, не смотря на то, что с виду выглядит, как раскрытая карта. Готов идти по головам, при необходимости и делает это с радостью. Он упрям, уверен в себе и знает чего хочет. А хочет он, как ни странно, что бы его близкие не в чем не нуждались. До одурения влюбчив, правда, эта самая влюбленность у него довольно быстро улетучивается. Он настоящий мужчина, не боится боли, как физической, так и моральной, поэтому, решит с легкостью любой спор - кулаками, ну, а если спор был затеян с милой девушкой, то интеллектуально. Женщинам он не поддается и не прогибается под них, даже в случае влюбленности.
Джерри обладает отличным чувством юмора, чем частенько и завоевывает любовь окружающих. Тем не менее - это не является его единственным преимуществом. По мимо всего, он мастер на все руки: починить дверную ручку или сломавшийся кран, у него выходит с легкостью. Дамы верещат от такого и хотят заполучить Джерри себе в мужья. Но он, в свою очередь, для таких отношений не готов, не смотря, даже на свой возраст и разговоры матери о том, что пора бы уже остепениться. Живет в свое удовольствие и это самое удовольствие, на данный момент не готов с кем-либо делить, жутко боится, что появится в его жизни женщина, которая начнет раскладывать все тарелки по полочкам, а его вещи в цветовой гамме.
Действительно страшен в гневе, так что лучше его стараться не злить, так как если нажить в его лице врага, то считайте, что Вы труп. При чем - это проверенный факт. Не любит соблюдать законы и вообще не любит, когда ему приказывают. Приказывать себе, может только он сам, ну и еще его мама, на этом все. И даже не пытайтесь, ему льстить. Лесть он чувствует за километр и презирает подобных людей, так как сам привык говорить в открытую то, что у него на уме.
ОТНОШЕНИЯ: Именно он завербовал Шэйн. и достаточно часто спасал ее задницу из передряг, в которые она так любит попадать. Изначально их отношения не сложились. Более того, они не переносили на дух друг друга, один раз даже дошло до драки, после чего Джерри ходил со сломанным пальцем, а Шэйн с разбитой губой. Но вскоре их отношения в корне поменялись, когда их отправили на совместное дело и им пришлось провести в обществе друг друга - две недели. жизнь под одной крышей, для обоих раскрыла ранее не виданные строго друг друга и привела, к влюбленности, которую оба отрицали.
ОТ МЕНЯ: Все что захотите, начиная от активной игры и заканчивая графикой. Ну, любовь и халявные пряники - это само собой разумеется  http://savepic.net/3189020m.gif
ОТ ВАС: Активность, общение, без пропаданий, ибо это не роль-однодневка.  http://savepic.net/3210524m.gif
ПРИМЕР ПОСТА:

Свернутый текст

Если быть честным с самого начала, то такие персоны как Кингстон были скорее созданы для того, что бы отрываться на вечеринках, но ни как не устраивать их. Она дочь богатых родителей, ей бы сидеть на месте, развлекаться, жить в свое удовольствие, на крайний случай, открыть свое дело, но, нет, вместо этого она выбрала работать не на себя, а на кого то другого. Многие посчитают глупым, работать, когда у тебя и без того денег - мама, не горюй, но для Энди это было нечто вроде противостояния. Она выбрала тот путь, с которого родители пытались ее столкнуть. Это ее решение, ее хобби, ее страсть. Не смотря на свой возраст, она уже не видела себя ни в одной другой профессиональной сфере. Хотя ее мать до сих пор не оставляла попыток сделать из нее актрису и иногда Энди сдавалась под напором и даже ходила на прослушивания, но каждый раз уходила от туда все больше убеждаясь, что актерское мастерство матери ей, по всей видимости, не передалось по наследству. Что ж, если из вас не выходит актрисы, а на ухо вам наступил огромный медведь, выход только один - покорять мир своей очаровательной улыбкой и чрезмерной болтливостью. А если уж и с этим не срослось, тогда остается податься в домохозяйки, тут уж точно найдется где разгуляться: и мужа пилить можно, иногда пуская в ход чугунные сковородки; и гулять весь день по магазинам, строя потом непонимающий взгляд о том, почему это со счета пропала кругленькая сумма денег, ведь ты всего то купила пару кофточек; так же можно развлекать себя заставляя вечерами смотреть всех Титаник и рыдать в голос, давясь попкорном. Но Кингстон пошла другим путем и стала устраивать вечеринки. И это было единственным к чему она подходила очень ответственно. Все должно быть идеальным. Начиная от вина и заканчивая салфетками. Абсолютно все.
Каким образом, она все-таки согласилась на то, что бы сегодняшнее мероприятие проводилось именно в ее доме, для Кингстон до сих пор оставалось загадкой, хотя было у нее смутное подозрение. что ее чем то опоили и заставили дать свое согласие. Она была ярой противницей в отношении проведения вечеринок в своем доме, потому, как после мероприятий убирать приходится все хозяйке, а это для нее было похуже семи кругов ада. Но сейчас она стояла по середине гостиной, которая на сегодняшний вечер превратилась в арабский дворец, отдавая последние распоряжения и просматривая свой ежедневник, в котором был расписан подробный план сегодняшнего вечера. Вокруг щеголяли официантки одетые в довольно откровенные наряды, с потолка свисала тюлевая ткань, шеф повар заканчивал приготовление блюд.
Через пару часов "дворец" наполнился гостями, в числе которых, по большей части, были люди работающие в Guilty Pleasure. В конце концов, это был корпоратив, правда с большой буквы и с большим размахом. Год подходил к своему логическому завершению и всем необходим был хороший отдых.
Единственный минус, который Энди находила в своей работе, так это то, что приходилось всем улыбаться. К своему большому сожалению, Кингстон была одной из тех девушек, которые не очень любили наигранность. Иногда от этого даже начинало тошнить, благо, она всегда могла уйти на кухню и позволить себе залпом осушить бокал. Сегодняшний вечер не отличался, от улыбки, которая не сходила с губ блондинки, начинало сводить скулы, но Кингстон держалась молодцом. Смеялась над совершенно не смешными шутками и вежливо приветствовала каждого гостя. На фоне толпы замаячил высокий мужчина, одетый в безупречный костюм. Босс и можно сказать, главный виновник всего торжества.
- Мистер Макмиллиан, - блондинка повернулась к мужчине, одаривая его ослепительной улыбкой. - Я просто не могу позволить потерять вам такой ценный кадр, но кажется, вы мне только, что подали отличную идею. - пожалуй, Макмиллиан, не являлся типичным начальником, в противном бы случае, агентство не имело бы такую популярность. Только люди умеющие ценить как деньги, так и отдых, могли создать целую империю, а Теодор, умел делать это, по мнению Кингстон, как ни кто другой. За это все подчиненные его уважали и Энди не была исключением.
- С программой? - переспросила блондинка, с задумчивым видом заглядывая в свой ежедневник и тут же закрывая его. - Это секрет, я не могу раскрыть все карты раньше времени, даже вам. - она усмехнулась, давая понять, что даже президенту не удастся сегодня уйти не повеселившись на славу. - Будьте готовы ко всему. А пока что, может быть выпьете? - Кингстон, захватила с подноса официанта пару бокалов шампанского, один из которых протянула мужчине.
Кингстон хотела добавить еще что-то, но к ней подскочил один из официантов, нервно шепча что-то на ухо и по тому, как менялось выражение лица блондинки, новости были не самыми хорошими. - Что? Вся партия? - мальчик кивнул головой и снова исчез в толпе. Когда происходили подобные вещи, которых Кингстон даже предвидеть не могла, это всегда раздражало. Сегодня все гости могли остаться без выпивки, что определенно не обрадует ни их, ни ее. Партия вина, оказалась испорченной и это не лезло ни в какие ворота, если брать в расчет то, какую сумму Энди отдала за этот алкоголь. - Мистер Макмиллиан, не хотелось бы отрывать вас от наслаждения вечеринкой, но вы бы не могли мне помочь? - По скольку, все официанты были заняты, тем, что разносили закуски и спиртное, а на кухне все еще продолжалась готовка, вариантов о том, кого попросить помочь спуститься в винный погреб, было не много. Сегодня, Кингстон на славу оценила то, что ее братец любитель хорошего вина и что у него есть целая коллекция, который можно будет напоить не только присутствующих здесь, но и многих других. Конечно, Кингстон подозревала, чем чревато трогать запасы алкоголя Блэкмора, но сейчас это был единственный разумных выход из сложившейся ситуации.

0

12

http://s1.uploads.ru/i/3KjiV.gif

http://s1.uploads.ru/i/XJE8c.gif

http://s1.uploads.ru/i/iNoYm.gif

http://s1.uploads.ru/i/Fpy73.gif

http://s1.uploads.ru/i/Yekvo.gif

http://s1.uploads.ru/i/ZNJTn.gif

http://s1.uploads.ru/i/3ng1B.gif

0

13

http://s1.uploads.ru/i/3KjiV.gif

http://s1.uploads.ru/i/XJE8c.gif

http://s1.uploads.ru/i/iNoYm.gif

http://s1.uploads.ru/i/Fpy73.gif

http://s1.uploads.ru/i/Yekvo.gif

http://s1.uploads.ru/i/ZNJTn.gif

http://s1.uploads.ru/i/3ng1B.gif

0

14

http://s1.uploads.ru/i/y8hl6.gif

0

15

http://s1.uploads.ru/i/y8hl6.gif

0

16

http://s1.uploads.ru/i/y8hl6.gif

0

17

http://s1.uploads.ru/i/FMzld.gif
РАЗЫСКИВАЮТСЯ! НАШЕДШИМ ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ.

http://s1.uploads.ru/i/XJE8c.gif

http://s1.uploads.ru/i/iNoYm.gif

http://s1.uploads.ru/i/Fpy73.gif

http://s1.uploads.ru/i/Yekvo.gif

http://s1.uploads.ru/i/ZNJTn.gif

http://s1.uploads.ru/i/3ng1B.gif

0

18

http://s1.uploads.ru/i/zvmpV.gif
РАЗЫСКИВАЮТСЯ! НАШЕДШИМ ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ.

http://s1.uploads.ru/i/XJE8c.gif

http://s1.uploads.ru/i/iNoYm.gif

http://s1.uploads.ru/i/Fpy73.gif

http://s1.uploads.ru/i/Yekvo.gif

http://s1.uploads.ru/i/ZNJTn.gif

http://s1.uploads.ru/i/3ng1B.gif

0

19

***| ***
выбираете сами)
http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/b1a591369fca3fd4fe84b3c3f3669b93.gif

Должность: киллер/фальшивомонетчик (Los Zetas)
предоставляю вам самим выбрать должность из двух
29 лет
Внешность: Tom Hiddleston (обговариваемо)

БИОГРАФИЯ:
- Родился в Вашингтоне в семье военных, в которой отец был так помешан на теме армии, что даже свою дочь отправил в армию, где она служит по сей день.
- Окончил юрфак в Бостоне.
- В 24 года поехал путешествовать по миру.
- На его совести самое большое количество трупов за последние несколько лет. Он выполняет свою работу чисто и быстро, не оставляя ни единой улики. (если киллер)
- Идеально подделывает различные документы, изготовляет поддельные купюры просто великолепно. Мастер своего дела. (если второй вариант)
- Имеет чёрный пояс по тайскому боксу, кобудо и дзюдо.
- В детстве наблюдался у психиатра из-за слишком слабой нервной системы, но после благодаря своему желанию и силы воли справился со своей проблемой.
ХАРАКТЕР:
Флегматик. Спокойный, уравновешенный, всегда ровный; настойчивый и упорный труженик жизни. Но ему нужно время для раскачки, для сосредоточения внимания, для переключения его на другой объект. Очень сложно вывести из себя.
Редко говорит о себе. Не любит много говорить. Длинные, бессмысленные монологи, это не для него, скорей короткие предложения, после которых всё становится ясно. Хотя, это спорно, ибо часто врёт, что чаще всего люди принимают за чистую монету, продолжая задавать вопросы, даже не подозревая, что в ответ получает ложь.
Не любопытен. До других ему, как до лампочки. Что они делают, куда идут-это его не интересует. Задавать вопросы тоже не нравится.
Ну на самом деле своим друзьям, да и родным запомнился, как дружелюбный, весёлый человек, который уже давно плевал на комплексы. Может помочь, если конечно, не станет лениться, пускай, ведь плохие качества проявляются и перед близкими людьми. Хороший советчик, если возникла проблема, то лучше обратиться к нему. Большой жизненный опыт, да и знаний предостаточно.
Привык к роскоши, любит шиковать.
ОТНОШЕНИЯ:
Странные, непонятные отношения. То просто любовники, то пара. Могут подкалывать друг друга, давить на самое больное, но при этом понимают, что не со зла. Их тянет друг к другу. Редко исполняют какие-либо просьбы партнёра, считая, что каждый их них самостоятельный. Живут раздельно. Фелисити не хочет переезжать, а он и не предлагал.
Иногда случаются порывы, оба признаются друг другу в любви, идут на свидание, но такие моменты довольно редки.
Познакомились в художественной галерее.
пы.сы. если смотрели "клинику", то отношения доктора кокса и его жены джордан - прототип того, чего хочу я **
ОТ МЕНЯ:
активная игра, любовь, графика и всё, что захотите :3
ОТ ВАС:
умоляю не берите роль на два дня, я хочу активного игрока, который готов развивать своего персонажа и его отношения с моим персом.
посты хотя бы 4000 символов
ПРИМЕР ПОСТА:

click

Опоздав на рейс, Рим-Амстердам, поскольку был задержан за вождение в нетрезвом виде и посажен на всю ночь в отрезвитель, Элиас купил новый билет на самолёт, так как должен был сегодня появится дома. На похороны уже и так не попал, за что, наверное, его ненавидят мать и приёмный отец, парень надеялся успеть хотя бы на поминки. Несмотря на то, что он всегда пытался казаться каким-то непоколебимым и независимым человеком, такие серьёзные потери, как смерть Матсуми - его второго приёмного отца, переживал очень тяжело. Когда только ему позвонили и сообщили об этом Элиас сначала не поверил и даже взглянул на календарь, чтобы убедится, что на дворе не первое апреля, а двадцатое мая. Ему предлагали приехать сразу же, но в Риме у него были ещё дела связанные с учёбой, которые он должен был уладить, всё же на кону его отчисление, нужно было принять хоть какие-то меры. Родители не были в курсе того, что Элиас в учится через силу, посещает не все лекции и сдаёт работы не во время. Конечно, не хочется быть семейным разочарованием, который нихуя не смог в жизни. Да, у него семья вообще странноватая. Мать - лесбиянка, переспавшая со своим другом, а после узнав, что залетела, а два отца - геи, которые решили усыновить сие дитё. Но ведь все они были людьми состоявшимися в жизни, у которых была постоянная работа, стабильный заработок и успешная карьера. Чего лишь стоит его мать, которая являлась одним из самых лучших хирургов, так что Элиас должен был закончить нормально университет. Изучал он мировую культуру, в которой хоть как-то шарил, сначала хотели его отправить на химфак, после ещё куда-то, но парень настоял на своём. Думал, что будет легче, но оказалось всё намного хуже. Уже после первой сессии его грозились отчислить, но Элиас с горем по полам всё сдал. На что он тратил своё время? Разумеется, на тусовки! Ему были рады практически во всех клубах, знакомые и друзья практически ежедневно его звали куда-то потусить. Но вчера парень напился в одиночестве в каком-то занюханном баре, только приехал он туда на машине, которую взял напрокат неделю назад, так и уехал на ней же, но вот незадача, был пойман копами, которые заставили подышать в трубочку. Хорошо, что тест на наркотики не сделали, а то упекли бы за решётку.
И вот, он наконец-то летит в Амстердам, абсолютно трезвый, однако данное состояние Элиас быстро поправил, опрокинув пару стаканов с виски. В итоге приземлился парень уже весёленький.
Не был здесь с рождественских каникул. Вообще удивлялся, как такие люди, как его родители смогли стать такими правильными и серьёзными людьми, хотя в молодости могли дать фору любому, он помнил, когда Матсуми напился, когда Элиасу исполнилось пять лет, а после они с Кирой прыгали возле него, распевая поздравительные песни. А когда ему было семь лет, застал свою мамочку в компании со своей любовницей, курящей, как позже выяснилось, косяк. Короче говоря, рос он, на первый взгляд, в нездоровой обстановке, но это было глубокое заблуждение. Родители старались воспитать Элиаса как ответственного и понимающего человека, который должен принимать мир таким, каков он есть. Его водили по всяким галереям и музеям, только почему-то за эту часть была ответственной Астория, которую он любил подаставать ебанутыми вопросами от которых женщина была в осадке и иногда даже не знала, что ответить. Элиасу постоянно было всё интересно, часто увязывался на работу к своей матери, то был в клубе у Санджея, который к тому времени стал его владельцем или разглядывал эскизы Матсуми. Первую татуировку набил Элиасу именно Декусута, потому что и бесплатно и качество просто отменное. Так что когда теперь Элиас будет смотреть на татуировку на своей груди, то сразу сердце будет невольно сжиматься от тоски. Люди уходят так внезапно, даже без права хоть как-то настроится.
Он мог сразу же поехать в дом, где последние десять лет жили Санджей и Матсуми, но сначала Элиас решил съездить в центр города, чтобы купить дури. Всё же прибывало какое-то волнение, несмотря на алкоголь в крови. Пыхнул парень сразу же, как и купил косяк. Не сложно догадаться, что в такси он уже садился таким довольно весёленьким, расслабленным и прибывая в собственном мире. Конечно, не лучшее состояния для поминок, но это лучше, чем ходить унылым и сдерживать слёзы.
На дорогу ушло около двадцати минут, за это время его немного отпустило, но всё же Элиас никак не мог сосредоточится и стать чуть серьёзней. Ладно, пускай его любят таким, каковым он является.
Родной дом. Он здесь жил последние восемь лет. Помнит, как радовался, когда ему сказали, что переезжают из квартиры в дом. Счастью Элиаса не было границ!
Глубоко вздохнув, парень медленными шагами поплёлся к входной двери возле которой толпилось человека три: две женщины и парень лет двадцати. Все сразу замолчали, когда тот прошёл мимо них, всегда бесило такое отношение. Сначала говорят о чём-то своём, а после переключают своё внимание на родственника, убитого горем, хотя по его выражению лица не скажешь, что он в глубокой печали.
Неудивительно, что половина приглашённых были какими-то фриками, обтатуированными вдоль и поперёк, ведь Матсуми устраивал вечеринки до сих пор, словно он никогда не старел. Да, это случалось реже, нежели много лет назад, но сам факт того, что они были имел место быть.
Элиас сначала подошёл к отцу, крепко обняв его. Видимо тот тоже уже был изрядно пьян, так как парень нашёл приёмного отца в другой комнате, в совершенном одиночестве и с бутылкой мартини. Ещё бы, они прожили в браке двадцать два года. Для ветряного Элиаса данный феномен был просто необъясним, но пошёл он подобным характером в мать, которая то сходилась, то расходилась со своей пассией миллион раз, в конечном итоге обе поняли, что уже нужна хоть какая-то стабильность. Может вначале он и пытался успокаивать мать, которая в очередной раз убивалась из-за разрыва, то после уже привык и понимал, что через неделю или месяц эти две персоны сойдутся вновь. К слову о них. Когда Элиас покинул комнату, в которой находился отец, он решил наконец-то найти в большой комнате мать, нужно было ей всё объяснить.
- Мам, - окликнул Элиас женщину с длинными густыми тёмными волосами в чёрном платье, которая стояла и с кем-то беседовала, - извини, мой рейс задержали, - серьёзная мина, серьёзная мина, серьёзная мина. Элиас обнял Киру, предварительно поцеловав в щёку. Во время объятия, парень заметил рядом стоящую Асторию, которая чёрт знает в который раз поменяла причёску и цвет волос, помахав ей, чуть заметно улыбнулся.
- Как ты вообще, нормально? - это был глупый вопрос, так как лишь по взгляду можно было понять, что она устала, а ещё чем-то встревожена.

*** | ***
выбираете сами)
http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/c506f15d1b36e4fe00c6e6f50b4b4729.gif

Должность: карточные аферисты (L.A. Guns), 25 y.o.
Внешность: Anne Hathaway (обговариваемо)

БИОГРАФИЯ:
- Родилась в Лас-Вегасе, где её мать работала танцовщицей в местном кабаре, поэтому часто ребёнка оставлялся на кого-то ещё.
- Когда исполнилось 14 лет у матери появился хахаль, который был игроком до мозга и костей, аферистом и карточным мошенником. Именно он научил девочку мухлевать, показал множество всевозможных приёмов. Она схватывала всё налету. Поскольку детям в казино было нельзя, практиковалась на улице с местной шпаной, где чаще всего выигрывала.
- В 21 год, уже проживая в Лос-Анджелесе, вернулась в Лас-Вегас, где провернула первую свою аферу. Её заметил вербовщик из L.A. Guns, предложив интересную работу.
- В 23 года поступила в университет на эколога, где учиться на вечернее обучение.
- Живёт вместе с Филисити в чайна-тауне. На самом деле деньги все идут на учёбу, да и как-то светится не хочется своими успешными аферами, покупая дом в Беверли Хилз.
ХАРАКТЕР:
Местная заводила, которая всегда найдёт где, с кем и что выпить. Тусовщица до мозга и костей, так же как и её родители. Она не смыслит свою жизнь без баров, живых концертов и пьянок. Много курит, пьёт и принимает наркотики. Да, не самый лучший способ улучшить своё здоровье, но об этом просто не когда думать, она понимает, что жизнь дана лишь один раз и прожить её надо так, как хочешь ты, а не как хотят остальные.
Очень азартная. Знает всевозможные карточные игры, а также фокусы с ними же. Ей очень сложно остановится, иногда Филисити пытается вытащить из этой зависимости.
Отличный психолог, который может проанализировать характер людей, наблюдая за их поведением. Это очень помогает, когда она играет с кем-то в очередную азартную игру.
ОТНОШЕНИЯ:
Они познакомились в казино. Филисити пришла туда с другом, как сопровождающая, а тот как раз подсел к её будущей соседке по квартире. После нескольких выигрышей девушка угостила всех, кто сидел на столом, в том числе и Филисити. Около бара они разговорились и очень быстро сдружились.
Соседка по квартире.
У них поддерживающие, дуальные отношения. Они понимают друг друга с полуслова.
На самом деле они испытывают влюблённость друг к другу, что обе тщательно скрывают, даже не понимая зачем. Хотя по пьяне часто целуются и признаются в вечной и крепкой любви, а на утро опять случается неприятный разговор, выводом которого является, что всё виной алкоголь и никто не хочет отношений.
Иногда ревнуют друг друга к новым пассиям, но быстро мирятся.
ОТ МЕНЯ:
активная игра, любовь, графика и всё, что захотите :3
ОТ ВАС:
умоляю не берите роль на два дня, я хочу активного игрока, который готов развивать своего персонажа и его отношения с моим персом.
посты хотя бы 4000 символов
ПРИМЕР ПОСТА:

click

Опоздав на рейс, Рим-Амстердам, поскольку был задержан за вождение в нетрезвом виде и посажен на всю ночь в отрезвитель, Элиас купил новый билет на самолёт, так как должен был сегодня появится дома. На похороны уже и так не попал, за что, наверное, его ненавидят мать и приёмный отец, парень надеялся успеть хотя бы на поминки. Несмотря на то, что он всегда пытался казаться каким-то непоколебимым и независимым человеком, такие серьёзные потери, как смерть Матсуми - его второго приёмного отца, переживал очень тяжело. Когда только ему позвонили и сообщили об этом Элиас сначала не поверил и даже взглянул на календарь, чтобы убедится, что на дворе не первое апреля, а двадцатое мая. Ему предлагали приехать сразу же, но в Риме у него были ещё дела связанные с учёбой, которые он должен был уладить, всё же на кону его отчисление, нужно было принять хоть какие-то меры. Родители не были в курсе того, что Элиас в учится через силу, посещает не все лекции и сдаёт работы не во время. Конечно, не хочется быть семейным разочарованием, который нихуя не смог в жизни. Да, у него семья вообще странноватая. Мать - лесбиянка, переспавшая со своим другом, а после узнав, что залетела, а два отца - геи, которые решили усыновить сие дитё. Но ведь все они были людьми состоявшимися в жизни, у которых была постоянная работа, стабильный заработок и успешная карьера. Чего лишь стоит его мать, которая являлась одним из самых лучших хирургов, так что Элиас должен был закончить нормально университет. Изучал он мировую культуру, в которой хоть как-то шарил, сначала хотели его отправить на химфак, после ещё куда-то, но парень настоял на своём. Думал, что будет легче, но оказалось всё намного хуже. Уже после первой сессии его грозились отчислить, но Элиас с горем по полам всё сдал. На что он тратил своё время? Разумеется, на тусовки! Ему были рады практически во всех клубах, знакомые и друзья практически ежедневно его звали куда-то потусить. Но вчера парень напился в одиночестве в каком-то занюханном баре, только приехал он туда на машине, которую взял напрокат неделю назад, так и уехал на ней же, но вот незадача, был пойман копами, которые заставили подышать в трубочку. Хорошо, что тест на наркотики не сделали, а то упекли бы за решётку.
И вот, он наконец-то летит в Амстердам, абсолютно трезвый, однако данное состояние Элиас быстро поправил, опрокинув пару стаканов с виски. В итоге приземлился парень уже весёленький.
Не был здесь с рождественских каникул. Вообще удивлялся, как такие люди, как его родители смогли стать такими правильными и серьёзными людьми, хотя в молодости могли дать фору любому, он помнил, когда Матсуми напился, когда Элиасу исполнилось пять лет, а после они с Кирой прыгали возле него, распевая поздравительные песни. А когда ему было семь лет, застал свою мамочку в компании со своей любовницей, курящей, как позже выяснилось, косяк. Короче говоря, рос он, на первый взгляд, в нездоровой обстановке, но это было глубокое заблуждение. Родители старались воспитать Элиаса как ответственного и понимающего человека, который должен принимать мир таким, каков он есть. Его водили по всяким галереям и музеям, только почему-то за эту часть была ответственной Астория, которую он любил подаставать ебанутыми вопросами от которых женщина была в осадке и иногда даже не знала, что ответить. Элиасу постоянно было всё интересно, часто увязывался на работу к своей матери, то был в клубе у Санджея, который к тому времени стал его владельцем или разглядывал эскизы Матсуми. Первую татуировку набил Элиасу именно Декусута, потому что и бесплатно и качество просто отменное. Так что когда теперь Элиас будет смотреть на татуировку на своей груди, то сразу сердце будет невольно сжиматься от тоски. Люди уходят так внезапно, даже без права хоть как-то настроится.
Он мог сразу же поехать в дом, где последние десять лет жили Санджей и Матсуми, но сначала Элиас решил съездить в центр города, чтобы купить дури. Всё же прибывало какое-то волнение, несмотря на алкоголь в крови. Пыхнул парень сразу же, как и купил косяк. Не сложно догадаться, что в такси он уже садился таким довольно весёленьким, расслабленным и прибывая в собственном мире. Конечно, не лучшее состояния для поминок, но это лучше, чем ходить унылым и сдерживать слёзы.
На дорогу ушло около двадцати минут, за это время его немного отпустило, но всё же Элиас никак не мог сосредоточится и стать чуть серьёзней. Ладно, пускай его любят таким, каковым он является.
Родной дом. Он здесь жил последние восемь лет. Помнит, как радовался, когда ему сказали, что переезжают из квартиры в дом. Счастью Элиаса не было границ!
Глубоко вздохнув, парень медленными шагами поплёлся к входной двери возле которой толпилось человека три: две женщины и парень лет двадцати. Все сразу замолчали, когда тот прошёл мимо них, всегда бесило такое отношение. Сначала говорят о чём-то своём, а после переключают своё внимание на родственника, убитого горем, хотя по его выражению лица не скажешь, что он в глубокой печали.
Неудивительно, что половина приглашённых были какими-то фриками, обтатуированными вдоль и поперёк, ведь Матсуми устраивал вечеринки до сих пор, словно он никогда не старел. Да, это случалось реже, нежели много лет назад, но сам факт того, что они были имел место быть.
Элиас сначала подошёл к отцу, крепко обняв его. Видимо тот тоже уже был изрядно пьян, так как парень нашёл приёмного отца в другой комнате, в совершенном одиночестве и с бутылкой мартини. Ещё бы, они прожили в браке двадцать два года. Для ветряного Элиаса данный феномен был просто необъясним, но пошёл он подобным характером в мать, которая то сходилась, то расходилась со своей пассией миллион раз, в конечном итоге обе поняли, что уже нужна хоть какая-то стабильность. Может вначале он и пытался успокаивать мать, которая в очередной раз убивалась из-за разрыва, то после уже привык и понимал, что через неделю или месяц эти две персоны сойдутся вновь. К слову о них. Когда Элиас покинул комнату, в которой находился отец, он решил наконец-то найти в большой комнате мать, нужно было ей всё объяснить.
- Мам, - окликнул Элиас женщину с длинными густыми тёмными волосами в чёрном платье, которая стояла и с кем-то беседовала, - извини, мой рейс задержали, - серьёзная мина, серьёзная мина, серьёзная мина. Элиас обнял Киру, предварительно поцеловав в щёку. Во время объятия, парень заметил рядом стоящую Асторию, которая чёрт знает в который раз поменяла причёску и цвет волос, помахав ей, чуть заметно улыбнулся.
- Как ты вообще, нормально? - это был глупый вопрос, так как лишь по взгляду можно было понять, что она устала, а ещё чем-то встревожена.

0

20

http://s1.uploads.ru/i/zvmpV.gif
РАЗЫСКИВАЮТСЯ! НАШЕДШИМ ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ.

http://s1.uploads.ru/i/XJE8c.gif

http://s1.uploads.ru/i/iNoYm.gif

http://s1.uploads.ru/i/Fpy73.gif

http://s1.uploads.ru/i/Yekvo.gif

http://s1.uploads.ru/i/ZNJTn.gif

http://s1.uploads.ru/i/3ng1B.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно