Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда » - граница штата » Гостевая книга, vol.2


Гостевая книга, vol.2

Сообщений 761 страница 779 из 779

761

Stella
мерси)

0

762

Здравствуйте! Запала в душу ролевая, дизайн прекрасен, спору нет! И посмотрела акции, увидела двух дам, и не могу я выбрать, кого же взять. Немного в стихах, и рифма чуть хромает, ну как могла, вдохновения не было... В общем. Кто нужен больше Сидни Тейлор или Челси Рэйз? Просто мне обе девушки понравились, мне бы знать кто больше нуден, и иметь связь с обоими игроками, которые подали заявки на сие личности. Желательно по скайпу. Или скайп или Мейл, больше ничего, увы нет.

0

763

Здравствуйте, наш очаровательный гость, или лучше сказать гостья!)) Очень приятно слышать такие комплименты о ролевой и о нашем дизайне)) Оставьте мб свои контакты под скрытым текстом и вечером, когда в онлайне будет кто-то из заказчиков, они вам напишут)) Или регистрируйтесь под любым ником, а потом вам сменим имя и фамилию на имя персонажа))

upd. мне кажется, что у вас будет возможностей играя за Сидни Тейлор, т.к. она еще и участница шоу, которое будет играться отдельным квестом)) Но Челси вы тоже можете при желании записать на одно из наших реалити-шоу)))

0

764

Stella, это вам спасибо за такой замечательный форум! Понимаете, у меня уже вечер, но контакты я оставлю.
Вот:

Майл пока оставлять не буду.

Пы.Сы.

Я почему-то тоже думаю, что ею.)

0

765

Понятно)) Разница во времени и все такое...))
но думаю, вам стоило бы добавить еще и мейл)))) на всякий хДДДД
так если вам ближе Сидни, тогда берите ее хДДД

0

766

Проблема в том, что мне не 18...

0

767

нуууу, я думаю, что это временно хДДДДДД

0

768

здравствуйте)) Рада, что вас заинтересовала моя заявка!!))) Но увы... скайпа у меня нет. Можно связаться на ролевой, как вам уже и предлагали посредством ЛС, или же имейл.... ася. У вас аськи точно нет?))))

0

769

Увы и ах, но нет. Хорошо, давайте через ролевую, я сейчас тогда регистрируюсь, и пообщаюсь немного с вами, потом уйду, ибо уже двенадцатый час ночи. Хорошо?)

0

770

хорошо))
жду вас в ЛС)))

0

771

Нет, я скорее всего, зарегистрируюсь завтра, увы не успеваю.

0

772

хорошо)) тогда до завтра)) Пишите смело в любое время, я как увижу на почте, что пришло сообщение, найду способ ответить))

0

773

Дорогие друзья!
Сообщаем Вам, что форум Dirty Games уходит на профилактику. После возвращения мы предлагаем Вам восстановить партнерство, но уже с новыми рекламными темами. С уважением, администрация DG

0

774

Dirty Games, будем рады продлить с вами сотрудничество после вашей профилактики)) как бы там ни было, пока вашу тему не убираем, а что убрать - сообщите либо в теме заявок партнеров, либо Стелле по асе)) то бишь мне
Удачной профилактики ;)

0

775

Скажите, а у вас в Бостоне есть рекламное агентство? (желательно, очень крупное)
*если нет, то можно придумать,а не выбирать должность из заявленных вами
спасибо за внимание, если таковое будет оказано

0

776

И ещё. От какого лица разрешено писать посты, а то я проглядела в правилах/либо не нашла

0

777

Moon, здравствуйте) рекламного агентства еще не было)) Но вы в праве себе придумать свое агентство, если вам не подходят предложенные в инфраструктуре варианты)) и можно писать от любого лица - все как вам позволяет ваша фантазия. По количеству строк/символов в посте тоже не заморачиваемся))

0

778

Здравствуйте!
Вас беспокоит администрация фоумной ролевой игры SACRAMENTO.
В связи с тем, что мы убираем раздел партнерства, то сообщаем, что нашу тему можно убрать в архив, баннер тоже снести.
Извините за неудобстава, было приятно иметь в вами дело!)

0

779

Спасибо, что предупредили))
уберем))

0


Вы здесь » Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда » - граница штата » Гостевая книга, vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно