Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда » - граница штата » Гостевая книга, vol.2


Гостевая книга, vol.2

Сообщений 1 страница 20 из 779

1

Задаем вопросы.

0

2

Alexandra Atkins - не знаю, что у них там за затяжной конфликт с мэйлом, но пароль приходить отказывается
Помогите кто чем может

0

3

Сэди Мэй Глатц
сменила на 1111
не забудьте потом поменять на свой)

0

4

Спасибо

0

5

здравствуйте.)
я бы очень хотела поиграть в ролевой типа "реальный мир".
ваш форум мне приглянулся.)))
у меня к вам несколько вопросов будет.

подскажите пожалуйста, нет ли у вас игроков, которым требуются пара (девушка).
просто я предпочитаю играть в паре с парнями - так мне намного интереснее и проще писать посты.
игрок я довольно опытный, внешность и характер отыгрываю практически любой, посты писать буду часто - лишь бы игра была.

если же таковых игроков нет, то есть ли возможность играть своим собтвенным персонажем?
внешность - Эмбер Хёрд, Эмма Уотсон или Сьюзан Коффи.
девушка очень богата (отец владеет гостиничным бизнесом), но всё же она добрая и общительная.

0

6

Мисс

Добрый вечер, леди. На самом деле, куда проще уже создать себе персонажа, а потом обзаводиться парой, тем более, что таковых можно найти в объявлениях от игроков, либо сами закажете в нужных персонажах.
Что же касаемо внешности, то ни одна из трёх у нас не занята, так что создавайте собственного персонажа, лишь сверившись с занятыми именами/фамилиями.

+1

7

Мисс
Здравствуйте))
Очень приятно, что Вы обратили на нас свое внимание)
На счет пары - как Вы понимаете, это постоянная трудность ролевых) Но Вы можете пройтись по теме с нужными персонажами, там есть парочка заявок, предполагающих отношения)
Собственным персонажем конечно же играть можно))) Если я не ошибаюсь, то Уотсон и Коффи свободны, но лучше перепроверить по списку Занятых внешностей)

+1

8

Мисс написал(а):

здравствуйте.)
я бы очень хотела поиграть в ролевой типа "реальный мир".
ваш форум мне приглянулся.)))
у меня к вам несколько вопросов будет.

подскажите пожалуйста, нет ли у вас игроков, которым требуются пара (девушка).
просто я предпочитаю играть в паре с парнями - так мне намного интереснее и проще писать посты.
игрок я довольно опытный, внешность и характер отыгрываю практически любой, посты писать буду часто - лишь бы игра была.

если же таковых игроков нет, то есть ли возможность играть своим собтвенным персонажем?
внешность - Эмбер Хёрд, Эмма Уотсон или Сьюзан Коффи.
девушка очень богата (отец владеет гостиничным бизнесом), но всё же она добрая и общительная.

здраствуйте)) В принципе, я ищу себе пару - пост №8
Если завтра к вечеру ночи желающий взять себе этого персонажа не появится (тот кто придерживал его на ЛиЛе), тогда можете занимать очередь хДД

0

9

я немного запутался, поможете? там вроде как записан Том Хиддлстон в придержаных, но я что-то не понял: он за игроком или за гостем уже забит?

0

10

кейн
Здравствуйте) Внешность Тома придержана за одним из наших игроков) Вас интересует только этот вариант или есть возможность подобрать другое лицо?))

0

11

да, хотелось бы поиграть именно им) ладно, удачи проекту)))

0

12

кейн
Жаль. Если передумаете, будем Вам рады)

0

13

кейн
стоп-стоп-стоп, сейчас спрошу
может быть, и не надо уже

забирайте

Отредактировано Alan Cornwall (2012-06-25 22:53:46)

0

14

Штейнбреннер!!! Тебе нужна пара? D:

0

15

PR написал(а):

Штейнбреннер!!! Тебе нужна пара? D:

Можно это от меня... Куда-нибудь...
Кыш!

0

16

НЕ ЛОМАЙСЯ, ПУПС!!!!

0

17

Это не гостевой флуд.
*невидимый голос Большого Админского Брата*

0

18

Здравствуйте) Можно придержать персонажа из акции "Нужные", пост 32 на 3 дня?)

0

19

Крис
Здравствуйте)
Конечно, персонаж за Вами на трое суток)

+1

20

Доброго времени суток.
Придержите пожалуйста Нани Лерман из нужных, пост № 8. Заранее благодарна.

0


Вы здесь » Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда » - граница штата » Гостевая книга, vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно