Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда » - граница штата » Гостевая книга, vol.2


Гостевая книга, vol.2

Сообщений 21 страница 40 из 779

21

гостья
Микки будет счастлив. Ждём вас!
Придержание на трое суток.

0

22

Заинтересовала "жертва любопытства". Каой пол наиболее желателен? Какие условия для принятия кроме пробного поста?
мери-сьюзм малость смутил правда

0

23

кто-то
Расписываете персонажа на основе данного в акции, по акционному шаблону+ пробный пост.
Если пол не указан - то тогда без разницы. Однако, заказчик по акции пока в лоу, так что - придется потерпеть до 23:00 по МСК, для принятия, если что - чтобы я свазалась с ним в аське, и он вышел в онлайн.

0

24

Matilda "Johnny" Graham
А как с заказчиком можно связаться? Не помешало бы уточнить некоторые моменты о персонаже.

0

25

кто-то написал(а):

кто-то

Доброй ночи. Вы можете оставить  номер аськи или скайпа, или мыло под скрытым текстом. Как только человек освободится, он непременно, с вами свяжется.

0

26

Доброго времени суток. Прекрасный проект.
Придержите пожалуйста Жаклин Дьюи по заявке Стивена Бракса из нужных. Заранее благодарна.

0

27

путешественица
Здравствуйте)) На трое суток за Вами)

0

28

добрый. у вас есть криминальная линия в сюжете? Какие персонажи необходимы по этому направлению? (женские)

0

29

дама пик
с женскими персонажами в криминале у нас определённые табу.
Зарегистрируйтесь и давайте ко мне в личку, обсудим.

0

30

давайте здесь)) не хочется регистрироваться просто так.

0

31

дама пик
оО
хорошая мотивация, если регистрация занимает от силы минуту, а потом я меняю вам пароль, и если вас что-то не устраивает - я сразу удаляю профиль. Возникает вопрос - а стоит ли мне тратить время на расписывание вам всего, если вы не заинтересованы, и не желаете тратить лишнее время?))) Но это так, лирика.

Кем вы хотите сделать своего персонажа? Есть наметки?
Всесильные дамы, стреляющие с обеих рук, обладающие твердым нордическим суровым темпераментом - в Иудах не приживутся.
Девушки там - редкость. Ваш персонаж, как минимум, должен был провести несколько лет, сотрудничая с ними; а это Токио, Нью-Хейвен и Шарлотт. Либо же - сотрудничество с Бостонской мафией; и когда главы Синдиката "утекают" галопом от Интерпола, всех своих "бойцов" - передают Иудам.
Однако, неугодных, наркодилеров и прочих - наши красавчики, если что - вырезали. Так что не стоит приписывать в антураже отсутствия рамок Иуд - вашему персонажу всё, что угодно.

+1

32

придержите внешность amber heard

0

33

babe написал(а):

придержите внешность amber heard

Здравствуйте) На трое суток за Вами)

0

34

придержите пожалуйста сестру Grace Davis-Aurelia Davis
только я бы хотела сменить имя на Sophia,если это возможно
И у меня немного беда.. на выходные уезжаю, так что анкета будет на след неделе, это не очень страшно?

0

35

Orange
Когда появится Грейс - вопрос смены имени можно будет обсудить с ней))
Персонаж за вами, на три дня.

0

36

Grace Davis написал(а):

имя вполне можно изменить.

можете регистрироваться, как София - заявчик указал в заявке возможность смены.

0

37

m-ona
спасибо

0

38

Orange, мммрр))
мое чудА))))

0

39

Здравствуйте! Хотел бы внедрить персонажа на Вашу ролевую, но сходу имею два вопроса. Как здесь относятся к кроссоверу? И не будет ли недопустимым отыгрывание преступника (оружейного дилера)?

0

40

Сумасшедший пробежал
Доброго времени суток х))))
Кроссполу, Вы имели в виду? Спокойно достаточно. Ранее проблем не возникало х))
В сюжете есть криминальная линия, но с этим вопросом обращаться надо напрямую к администраторам, увы, Вам придется немного подождать))

0


Вы здесь » Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда » - граница штата » Гостевая книга, vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно