Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда » - архив флешбэков » 19 мая, день. Коктейль-бар


19 мая, день. Коктейль-бар

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

У каждого своя цена, у каждого своё решение. Ева ожидала своего приговора, практически не вникая в суть дела, что разрешалась с Кросс или как теперь её называла брюнетка - Микаэлла, ведь торги сводились опять же к тому, из-за чего вертится весь этот мир - информация. Все продаются за неё. За неё можно и убить, и это понимали как минимум двое присутствующих. Что же касаемо Коэн - она ждала её решения. Нетерпеливо, но выжидающе. Дыхание спёрло, ведь от этого будет зависеть многое. Блант ждёт от Бостона вновь возвращения её собственного «я». Она хочет вернуть саму себя, которую отняли ещё в том году.
Ответ не заставил себя долго ждать. Китана повелась. Клюнула на то, на что клевали не одно поколение людей с властью. Все клюют на не прикрытое предложение служить, вот только не всегда получалось приручить «зверя». Но Ева пока не намекала, что из неё не выйдет для этой особы хорошая девочка. Ева может быть хорошей, послушной.
- Родители до сих пор думают, что я учусь. Так что им незачем узнавать обратное. Я же не хочу расстроить маму и папу.. – откровенная издёвка в голосе, но при этом видно, что блондинка выдохнула, услышав о «работе». – Сняла квартиру, - а где именно, если захочет, узнает сама. Как раз и проверит способности этой девицы – её ли это город, как она утверждает. Секундная промелькнувшая озлобленность на сказанное вскользь о «мокрухе», секундное желание выхватить нож и приставить его к горлу этой самоуверенной суке. Но всё проходит и понимание, что с трупом на руках, в новый город входить как-то комильфо, что-ли. Да и спорный вопрос, глядя на Китану, так ли просто блондинка черканёт по её горлу. Всё же она ещё не знала, кем являлась сидящая перед ней особа. Этот же вопрос интересовал и Тиффани.. простите, Микаэллу. Теперь издевательская усмешка мелькнула в сторону этой блондинки. Чёрт, как это по-женски: сбежать из города, сменив имя. Вот ещё вновь цвет волос бы сменила, а то ведь блондинка.. блондинки весёлые хохотушки, а она брюнетка. Истинная брюнетка. Хотя кто бы говорил о цвете волос – сама не отличалась частыми хихиканьями. – Кое-что? – переспросила, выдыхая новый клубень дыма. Да тут все умеют по ходу дела «кое-что». – По рукам, - без расспросов, без узнавания деталей, безрассудно на самом деле, но она соглашается. Только серьёзный взгляд на «нанимающую», потому что сейчас главное дело, а потом лишь остальное.  Да и ждала Ева – вопросы были заданы, и не она испачкалась в них. Если её чему и научили в играх с капюшончиками, то всю грязную работу могут сделать и другие, главное мотивировать. Хотя нет, есть вопрос. – Почему ты, с «твоим» городом, - пауза в фразе, акцентирующая на последнее, - боятся двух хрупких девушек? – в принципе, если за Кит стоит кто-то, то им как два пальца об асфальт раскатать их. Даже с той прытью, которой обладали обе блондинки, массовые побои наверняка завершились бы для них плачевно. Но Коэн нервничала, видя их. Кого она боится?

+4

22

Очередной день на ветер - открытие сезона в аквапарке. Агент их команды обязал нескольких из них прийти и помелькать там, потереться среди гостей, подтвердить свой статус паблисити, по возможности как-то попиарить свой фэйс и заодно свой клуб. Больше фанатов Селтикс - больше денег у команды, соответственно, они больше зарабатывают за сезон. Некоторые игроки, правда,  больше зарабатывали рекламой спортивной одежды, спортивного оборудования, пива, туалетной воды и машин. У Скотта же на днях сорвалось два контракта: от рекламы орешков к пиву отказался он сам, посчитав, что  такой рекламой опозорит себя и свою фамилию до седьмого колена. А известный бренд  спортивных шуз отказался с ним сотрудничать сам, аргументировав это тем, что, мол, как баскетболист он хорош, но нераскручен как  селебрити. И агент Селтикс в связи с этим предупредил Скотта, что с этого вечера для него начинается промо-компания. Персональная. Участие в ток-шоу в качестве приглашенного гостя, два эфира в вечерней развлекательной программе, обязательное посещение  более-менее престижных вечеринок. В общем, полноценное участие в светской жизни Бостона. Когда и как тренироваться к предстоящей игре с "быками" с таким режимом Скотт не знал. Оттого планировал сейчас потусоваться час в баре, а потом  пойти в спортивный бассейн и поплавать там часа полтора : сердечко поганять, группу мышц  потренировать, чтобы зазря день не терять.
- Мохито, пожалуйста. - обратился он к бармену, усаживаясь на высокий стул за барной стойкой. Людей было не так много, так что он  мог посидеть в тишине, понаблюдать за тремя девушками, которые что-то горячо и напряженно обсуждали с лицами заправских  игроков в покер. Напиток подали быстро и ДЖеймс мог наслаждаться его прохладой отвлекаясь на мысли о том, что неплохо  было бы сейчас  проплыть  пару дорожок в спортивном бассейне прежде чем делать  окончательный заплыв, потом отчего-то подумал о той девочке, которую встретил  двумя нгеделями ранее на открытии модного клуба. Он и забыл, что  девочки умеют смущаться. Оказывается, умеют... Приятное и неожиданное открытие. Он тогда попросил телефончик, будучи во хмелю и под  впечатлением от красотки-шлюшки, которая ему очень понравилась, так что был развязен и даже где-то умудрился спошлить.  Номер   ему не дали.
- Я видел, там собирают аппаратуру. - спрсил он у бармена, который освободился и был непрочь перекинуться словцом-другим с известным баскетболистом. То, что его узнали, Скотт заметил сразу: листочек и ручка для автографа были уже протянуты ему. - Что там за выступление намечается? - поспешный росчерк  своей закорлючки на бумаге и кивок в сторону  копошащихся людей.

+5

23

Площадка для мероприятий

Перебросившись с ребятами еще парой-тройков слов, Хейлз отправилась прямиком на поиске ближайшего бара, потому что в горле уже нещадно пощипывало от раскинувшейся там Сахары. Попросту говоря, хотелось пить, в мыслях  девушка уже представляла себе большой высокий бокал с чем-то прохладным, с редкими кубиками льда, листиками мяты и яркой соломинкой. Можно добавить к этому пару ягод клубники для поднятия настроения. Это лишь только подтолкнуло Джеймс ускорить шаг и не прошло и пяти минут как ладони девушки легли на столь вожделенную барную стойку.  Рассеянно просматривая взглядом меню, Хейлз умудрилась запутаться в собственных мыслях,  и выбор напитка так странно переплелся с поставленной мисс Уолш задачей найти себе партнера для номера, что девушка в конец растерялась. Напиток и песня, да что же между ними общего?.... Ну и то и другое было ей позарез необходимо. И если вопрос с прохладительным можно было хоть как-то худо-бедно решить, то вот ее пара на выступление оставалась в весьма подвешенном состоянии. Бармен был занят – о чем-то беседовал с высоким плечистым брюнетом через два высоких стула от нее, Хейли нетерпеливо поступала пальцами по стойке. Ноль эффекта.
- Простите, - подала голос Джеймс, нетерпеливо отодвигая от себя меню. В голове промелькнули фразы летнего дуэта «Summer Wine». Но для этой песни от ее партнера потребуется недюжинный песенный талант. Жаль, могло выйти красиво, но от этой затеи придется отказаться. Иначе ее фиаско так же очевидно,  как полуденное пекло, что маячит уже не за горами. Наконец, на девушку обратили внимание, и она поспешно изобразив на лице крайнюю степень озадаченности, прыгнула с места в карьер.  – Мне нужно что-то прохладное, лучше всего, если напиток будет с мятой. Что посоветуете? – Невинный взмах ресницами, несходящая с губ улыбка. Работаем, куколка, работаем, не забывай, вокруг снуют операторы, даже заказ в баре нужно делать  красиво!
- Как насчет мохито? – Парень улыбнулся в ответ. И не мудрено - у Джеймс всегда была заразительная улыбка.
- Алкоголь? Нет! – Девушка махнула рукой куда-то в сторону. – Конечно, нам сказали, что выступление должно быть ярким и забываемым, но если я свалюсь со сцены - это едва ли будет круто. Хотя этого точно никто не забудет!-  Бармен, запрокинув голову расхохотался. Парень через два стула обернулся на источник шума. Улыбка сползла с лица Джеймс, стоило ей только посмотреть на темноволосого клиента бара. Это был тот самый баскетбольный идол, с кем ей не повезло столкнуться на открытии клуба. Хотя отчего не повезло? Парень был просто подшофе, на трезвую голову он наверняка не так самонадеян, каким продемонстрировал себя перед ней в ночь знакомства. 
- Ну тогда я сделаю безалкогольный.-  Гуру бутылок и шейкеров  принялся колдовать над коктейлем для Хейли, а она не знала стоит ли ей здороваться с баскетболистом или же сделать вид, что она его не помнит?
- Э.. привет! Ты....Джеймс, да? – Все-таки природная воспитанность взяла верх. Бармен подал напиток, -  спасибо, - девушка машинально улыбнулась.  Что-то часто она в последнее время улыбается. – Отдыхаешь? – Спросила Хейли первое, что пришло в голову. Хейли скосила взгляд на наручные часы крутившегося рядом бармена, про себя отметив, что время неумолимо тикает вперед, а пары для выступления у нее по-прежнему нет. Она смущенно потупила взор, сосредоточившись на напитке, и лишь немного погодя осмелилась кинуть взгляд на Джеймса. От чего-то ей показалось, что он забавляется. Хотя, может ее воображение просто разыгралось, что ни говори, а нервы штука опасная….

Отредактировано Haley James (2012-05-29 13:30:54)

+5

24

Такие смешные: вот так она взяла и рассказала, зачем ей это всё. Да, прямо вот так. Только шнурки к тапочкам погладит.
Кит равнодушно выслушала всё, что высказала каждая из девушек, допила свою колу, и, подозвав официанта, расплатилась за заказ. Равнодушный почти взгляд на экран мобильного: ей пора ехать, на встречу с этим... мрачным психологом, фигурантом одной изъятой видео-записи. Денёк сегодня, конечно, шикарный. Просто швах. Скандалы, интриги, расследования; незапланированные встречи выпускников и прочая дребедень.

Насмешливый взгляд для Микаэллы: Я ? Хозяйка? О Боги, нет, спасибо. Тебя даже на органы не продать, а туда же - строишь из себя независимую мадам. Одно интервью с одной из твоих сестер - и конец твоей карьере. Ибо наркотическими подробностями уже никого в шоу-бизнесе не удивить. А если малышка Келли еще поделится со мной тем, что на тебя нарыла - жить тебе станет катастрофически неудобно, и дышать будешь через раз. Кит закуривает последнюю сигарету из пачки, а картонное хранилище табака сминает в кулаке: Без меня ты до Брук не доберешься, какого бы супергероя из себя не строила. Дедуля приставил к ней охрану. Так что... увы... пожимает плечами Коэн, выпуская струйку дыма куда-то под потолок: И не оскорбляйся - я же не предлагаю тебе что-то из ряда вон выходящее, или унижающее твое достоинство - что за комплекс жертвы, ей богу. Мне нужна информация. Не более. Да, эта мерзкая еврейка не считает нужным отвечать на поставленные вопросы. Она? Боится? Да ладно. У каждого свои интересы. И она не собирается изливать им душу. Мистер Игнор вам в помощь, девочки.

Держи... бархатная черная визитка протянута Еве: на ней золотыми буквами название клуба, имя Коэн и больше ничего: "владелица" на визитках не пишут. Собери вещи, переедешь на другую квартиру. Сегодня или завтра с тобой свяжется девушка. Её зовут Блу. Она всё и разъяснит.
Еще одна визитка ложится перед Микаэллой: Я не тороплю. Позвонишь, когда надумаешь, и Келли окажется в Бостоне быстрее, чем ты скажешь "доза". В мыслях пробегает, что она может предложить Тиффани еще одну женскую голову... Однако при воспоминании этого имени где-то внутри еще екает, и личную вендетту Кит откладывает в долгий ящик.
Прошу меня извинить, дамы... мне пора. Увидимся. Или нет. Сухой кивок, девушка поднимается и выходит из коктейль-бара, направляясь к своей машине. Уже спустя пару минут белый bmw резво берёт курс на город - у нашей Кисы еще есть дела...
>>> Karen's Cafe

+2

25

Угрозы откровенно ее забавляют: карьера? За нее Кросс держалась так же отчаянно, как в свое время за распадающийся брак (читай - не держалась вовсе, ибо да пошло все нахер). Информация от Пэйшенс или Шарлотты? Первая, если хотела бы, уже давно трезвонила всем журналистам, не различая спортивных обозревателей от желтогазеточных скандалистов, ну а вторая, похоже, была настолько счастлива, что Тиффани больше никогда не окажется поблизости, что открыла бы рот разве что под пытками, прекрасно зная о последствиях слива информации. Оставалась лишь Бруклин Келли, но вот что она могла предоставить? Имя, фамилия, участие в нелегальных... нет, в разрешенных ректором университета боях, связи с убийцей-Паркером? Смешно и глупо, полиция давно забыла про те допросы, официально Тиф была совершенно чиста, ну а подобные слухи от чертовой девчонки могли стать самым впечатляющим черным пиаром за всю историю шоу-бизнеса, приковав к блондинке больше внимания, чем к действующему президенту. Итог: не страшно.
- В любой охране есть свои минусы, Кеннеди тоже не в ванной от инфаркта представился
, - уверенно отвечает девушка, вспоминая общих с Келли знакомых из числа бывших MS-12: шестерок группировки в университете было предостаточно, любителей легких денег - еще больше, и уж совершенно точно никто не отменял услуги профессионалов, к которым Кросс себя совершенно не причисляла.
Она уже подумывает послать Коэн к черту единственно из принципов, колеблется, но на стол ложится визитка, и Тиффани вдруг вспоминает, что ничего особенно сложного в том, чтобы сдать всех своих дилеров, нет, да и об изнанке звездной жизни она знает даже больше, чем Китане могло бы потребоваться. На черном бархате золотом переливается "Serious?". А в голове предательски звучит "Оливия".
Израильтянка практически наверняка уже знает о том, кто позавчера прошел ее кастинг: вряд ли столь близкие связи Кросс могли от нее укрыться, тем более, что в настоящий момент оставался лишь один по-настоящему дорогой ей человек, коим и была бывшая мисс Гудвин. Значит, по самому минимальному прогнозу, Лив потеряет с трудом отысканную работу, ну а по максимуму... что там стряслось с ее медсестрой, которой девушка скормила охерительную дозу сильнодействующих препаратов? Вот-вот, кое-кто всерьез рискует. Стоит ли подобный риск незначительного потраченного времени Тиф? Риторический вопрос.
- Нам еще есть, что обсуждать? - она переводит взгляд на Еву, несколько секунд смотрит, не отрываясь, ей в глаза, и ждет. Обычный разговор у этих двоих явно не склеится, вопросы о делах и самочувствии вызовут лишь удивление и презрительную ухмылку, так что, если Хоук больше нечего сказать, пора сваливать из чертового аквапарка.

+3

26

Она не спешила. Сейчас каждый шаг был на вес золота, и то, что предлагала Коэн, давала своеобразную почву для размышление. Если она так спокойно могла вести себя с ними, если она чувствовала себя хозяйкой своей судьбы, если за каждым её жестом, словом – был тайный смысл, то девушки встретили опасного противника. А Эби не с руки иметь таких людей в противостоянии с самой собой. По крайней мере, не сейчас, пока она не встала на ноги и не почувствовала свой смысл жизни.
Тонкие пальцы легли на бархатистую поверхность визитки, пододвигая её к себе. Название клуба, имя этой опасной кисы и.. ничего. Пустота. Хоть верти в разные стороны эту бумажонку, но ничего не найдёшь интересного. Только вот до сих пор в ушах звенит сказанное девушкой. Информация из тех папиков, которые любили обхаживать хорошеньких девочек. Заметка для себя: заглянуть в поисковик, пробив информацию о клубе. О великий Гугл, ты всегда был лучшим источником всякой информации.
- У вас даже для таких случаев выделяются отдельные квадратные метры? – ёрничает, хотя особо без злости. Скорее всего чисто для своего удовлетворения. Но вопрос был довольно интересным – что же за место это такое, если они могут позволить отдельные квартиры для таких девочек, кем станет (а Ева на это надеялась) она. – Ну а отчего же не свидеться-то.. – как бы между прочем добавляет на прощание, уходящей. И завершающий жест, в виде лёгкого взмаха пальчиками, словно прощальное «пока-пока». Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее. И это не могло не вводить в лабиринт мыслей: куда, кого, как??!!! Но вот есть ещё один пункт, не завершённый, в виде сидящей всё ещё за столом бывшей сокурсницы. – Я не держу, - ловит взгляд Тиффани, разводя ладони в разные стороны. Визитка по-прежнему остаётся лежать перед ней. Вопросы, дела.. пожелания может тогда ещё? – Я знаю, на что ты способна.. я догадываюсь, на что ты способна, - поправляется, на секунду призадумавшись перед этим. – Но и я не конфетка. Я не предупреждаю, я не угрожаю. Я просто сообщаю для общего сведения – мне больше терять нечего, - смерть, в которую она должна была вляпаться, сейчас могла аукнуться из-за этой девицы. Напоминание о том, что Блант должна была сдохнуть ещё в прошлый раз, будет крайне паршивым фактом в её биографии. И теребить эту рану каждый раз при встречах, пускай даже и взглядами, ну фу-фу-фу. – Тебе тоже, - тихо добавляет, понимая, что это становится быть похожим на беседу.. душещипательную беседу! – Я не держу, Кросс. Или как теперь тебя именовать? – всё, закрыли тему, либо если этой блондиночке есть что добавить.. Хотя чего тут добавлять. Тратила если только.

+3

27

Haley James

Пока Джеймс раздумывал над тем как бы  незаметно свалить с этого мероприятия и вернуться в свою стихию: к мячу и баскетбольному кольцу, в баре началось движение. Странная троица распалась, соседние столики заняли две влюбленные парочки, которые явно не фанатели от баскетбола, а совсем рядом послышался знакомый голос: уж этот перезвон колокольчиков отрезвил его моментально. Как и тогда, две недели назад, когда смущающаяся цыпа с  умопомрачительными глазами как у оленёнка Бэмби не дала ему отворот-поворот. Вежливо, но твердо. Он даже не ожидал..  а еще больше удивился, узнав, что девушка-то не простая... участница  талант-шоу Икс-фактор, которое  на днях запустили с всевозможной помпой и отличным агресивным пиаром.
Нет, шоу  Скотт не смотрел : тратить время впустую он не привык. Однако, смотрел на ютубе ролики с этой Джеймс. С их еженедельных выступлений. И уже заочно ему понравилась эта девочка: в меру скромная, даже где-то .. трогательная? И глаза.  Глаза почему-то зацепили Джеймса в первую очередь. Ну и , разумеется тот факт, что  она его отшила.
И вот сейчас стоило оглянуться, чтобы понять, что это та самая пресловутая скромница Хейли Джеймс решительно отказывается от алкоголя.Нет, вот в этом месте он, как раз, нисколечко не удивился.
Хейли его узнала и наступил  один из тез моментов, которые впоследствии не хочется вспоминать: она не узнала его, или же просто не запомнила его имя. Это отчасти задело, ибо в своих кругах он был более чем известен, а тут такой козырный облом , да и второй раз с одной и той же девочкой.  Скотт, теряешь квалификацию, парень. - в ушах позвучал ехидный голос тренера Митчела.
-Джеймс Скотт. Игрок НБА. - представился Джеймс, протягивая Хейли руку за неимением такой полезной штуки как визитка. Впрочем, жать ей руку он не собирался - галантный поцелуй может сказать гораздо больше. А уж ему-то сейчас следовало извиниться за тот инцидент на открытии клуба. Девченка-то, в сущности, не причем была. Это он напился как орангутанг и на подвиги  пошел. - А ты участница Икс-Фактора, я знаю. - улыбнулся он, стараясь произвести на  Джеймс положительное впечатление. - У вас сегодня выступление, да? Я видел как там собирают сцену и проверяют аппаратуру.  Волнуешься? - поддержать разговор казалось чем-то необходимым. Тем более, что  ему все равно нужно было отсидеть в этом аквапарке положенное время, а делать это в приятной компании , как ни крути,  веселее. - Не употребляешь алкоголь из убеждения или же издержки имиджа? - полюбопытствовал Скотт, допивая свой коктейль и пересаживаясь поближе к Хейли. Зачем кричать через всю стойку, если можно пообщаться в более интимной и располагающей к беседе обстановке?

+4

28

В одно мгновение все стало казаться «слишком». Стул слишком высоким и слишком неудобным. На улице слишком жарко. Напиток слишком теплый… И слишком много народу. Хейлз, кожей ощущала нарастающую панику. Что-то срочно нужно было делать, но она ума не могла приложить, что именно делать первым?!  Холодный отрезвляющий разум ушат воды сейчас был бы как нельзя кстати, но за неимением большего придется ограничиться освежающим стаканчиком…  Джеймс поднапрягла память, извлекая из ее закоулков, все что могла про своего недавнего знакомого… Вроде бы парень был  какой-то там  звездой баскетбола. ( И почему она вечно что-то упускает из виду?)  Кажется, имя Джеймса часто мелькало то тут,  то там, и отчего мозг девушки упорно пририсовывал пареньку славу Казановы и любителя всевозможных тусовок со всеми сопутствующими и вытекающими.… Хотя, на все есть свои причины, а Хейли никогда не славилась ни отсутствием памяти ни потерей объективности… Еще один ловелас, на мою голову…Но этот по крайней мере не просто считает себя симпатичным, а такой на самом деле…- вот она Хейлз, честна до безобразия! И если говорить о честности, девушка хоть и была не в восторге от репутации звезды баскетбола и его шлейфа разгульных похождений, но внимание такого парня как Джеймс низменно было приятно… Ну да, будь «Икс-Фактор» хоть трижды популярным шоу, а она хоть четырежды его маленькая звездочка, внутри она осталась такой же как была… милой и доброй Хейли… Поговорка про горбатого и могилу была тут как нельзя к месту – никакой славой Джеймс было не испортить… а любовь к музыке, что ж,  это на всю жизнь!..

И все таки было несколько неловко, что кроме имени она ничего толком не смогла вспомнить… Что-то заработалась я совсем,  надо бы почаще в свет выходить, - Хейлз не упустила случая отвесить себе мысленный пинок.
-Джеймс Скотт. Игрок НБА, - дежурное рукопожатие перешло в неожиданную галантность, набросив пару очков Скотту, что в общей сложности не списав его пагубного имиджа, все таки подсластило пилюлю прошлой встречи. - А ты участница Икс-Фактора, я знаю. – Очаровательная улыбка, еще плюс пару баллов. И вот уже Хейлз не в силах сдержать улыбку… как ни крути, а Дон Жуанами, по ходу дела, рождаются.

- Хейли Джеймс, юное дарование, и как приятно иметь такого галантного  фаната, - прочирикала девушка, - будем надеяться, что попытка знакомства за номером два будет удачней первой. – Без тени обиды или злости произнесла звездочка, ибо считала, что обижаться на подвыпивших людей просто глупо.  К тому же, сейчас парень вел себя так мило, что Хейлз немного подзабыла сколь мало времени осталось до ее позора… Тик-так. - Прости, мне как-то стыдновато, но со спортом я не особо дружна…. Понимаешь, шоу занимает все мысли… Мне иногда кажется, даже о сне я думаю о нем.  Не говоря уже про сегодня. У меня разве что коленки не трясутся, - Хейлз изобразила на лице вселенскую обреченность, - нет правда, это катастрофа! Сегодняшнее задание приведет меня на вылет, это точно… - в глазах, печальные чертики, на губах привычная улыбка. Камеры, Хейли, камеры. К черту тоску и улыбнись, малышка!

- Не употребляешь алкоголь из убеждения или же издержки имиджа? – Джеймс пересел на соседний стул, избавив ее от необходимости кричать.
– Какой провокационный вопрос, - усмехнулась Хейлз. – И что же по твоему у меня за имидж? Вселенской простоты и незыблемой скромности? – Джеймс и саму забавляло, как порой исковеркано передает их суть шоу. – Сам-то не боишься,  что мой образ «чистой правильности» подпортит твою репутацию   «мистера любителя покутить»? - Теперь уже стало интересно. Только вот вопрос в том, интересует ли ее общее мнение о своей персоне или только конкретно Скотта? – Смотри,  не мне тебе говорить, как в нашем мире любят на все навешивать ярлыки….  Вот покажут тебя в моей компании в обзорном выпуске «Икс-Фактора»,  потом как пить дать поплывут всякие сплетни… - Черт! Что  я несу? Хейлз и сама поняла, что ляпнула дурость, но сказанного,  как говорится, не воротишь…

Отредактировано Haley James (2012-05-29 14:22:25)

+3

29

Упоминается: Haley James, Andrew Anderson

-Начало игры-

SMS:
...Я люблю только тебя, знай это и не обращай внимания на всех остальных. Как закончится проект - я весь твой. Осталось совсем немного.

- ты перечитываешь эти строки уже добрую сотню раз. Зачем? Успокоиться. Почему?.. В голове мелькают эти чертовы картины: его руки на ее талии, поцелуй в щеку. Какие-то милые слова, она улыбается, он отвечает тем же. Не надо быть семи пядей во лбу, чтоб понять, что там интрижка.
Не в том месте, не в то время. Наверное, это твоя судьба, Эйприл, вечно оказываться свидетелем событий, что лучше бы остались навсегда неведомыми. Слушай, глупышка, а ты не задумывалась, что можешь просто неправильно интерпретировать увиденное? Ты же даже не слышала, о чем велся разговор. Ох уж эти девушки и их вечные тараканы, что, словно, шепчут на ухо:" Она хочет его отби-и-ить. Он тебе изменяет. Он тебя не любит". В душе зреет буря, просыпается кровожадная зверюга по имени Ревность. Она душит, грызет, бушует. Ты задыхаешься, разум затуманен, не видишь выхода. Хотя нет, ты видишь его, но он тебе не по душе.
Очередной глоток очередного "Сэкса на пляже". Люди топят все горести в вине, ты же предпочитаешь апельсиновый сок, гренадин и самую малость... водки. Ты морщишься, понимаешь, что это жутко противно, вредно, а главное, не доставляет удовольствия, но пьешь, потому что это расслабляет. Все отходит на второй план. Но чтобы забыться, надо выпить еще таких вот коктейлей штук двадцать. Это не выход. Бармен настойчиво требует у тебя ключи от машины и номер человека, которому можно будет позвонить в случае... твоей отключки. Но ты сильная. Если взглянуть на тебя со стороны, то покажется, что ты пьяна в стельку, но это психологическое состояние до такой степени давит на организм, что он измотан, вял. Лицо побледнело, по щеке течет слеза. Увидела ту самую, которую он не так давно обнимал. Комок застрял в горле, тебя начинает тошнить. Но выпито всего два коктейля и съедена печенюшка, а значит и тошнить то нечем. Ощущение, что ты вывернешься сейчас наизнанку и сердце, как сердце Данко, упадет и на него наступит осторожный прохожий. Всем плевать на то, что творится у тебя в голове. А в душе, так и подавно.
Нюни распустила, тоже мне! Из-за кого!? Хах, Андерсон... Люблю? Ведь люблю... вот и распустила нюни. Внутренний диалог заставляет еще сильнее по нервничать, но надо собраться. Сжимаешь кулаки, вытираешь слезу, отодвигаешь заказанный напиток, говоришь спасибо бармену. Его взгляд явно дает понять, что он обеспокоен, но, к его сожалению, бессилен. Улыбайся, Апрель, улыбайся. Твои имя не дает тебе право на долгую депрессию. Сиять, цвести и радоваться жизни. Повторяй. Сиять. Цвести. Радоваться жизни. Но куда идти? Место встречи - аквапарк, но Энди не удосужился конкретизировать. Ох, горе он мое луковое. А телефон, наверняка, сейчас и не услышит. Гудки, гудки, гудки. На четвертый раз оставляешь голосовое сообщение. Будем надеяться, что в ближайшие десять минут взглянет на экран мобильного.
- Эйприл, не так ли? - любопытный взгляд направлен на твое лицо. Приятный молодой человек в красных шортах и желтой футболке, за ухом - ручка, в глазах - искра.
- Так ли... а Вы..? - особенно протягиваешь букву "ы", надеясь на то, что фразу все же продолжат. Ты процентов на сто пятьдесят уверена, что вы незнакомы.
- Майкл Галахер. Безумно рад встрече... Как поживает Эндрю? Мы с ним старые друзья, я много о вас слышал. Из-за Х-фактора он куда-то запропастился. Ни слуху, ни духу.
- Много обо мне слышали? - удивлена, да и только. - Наши отношения, кажется, хранились в секрете. Он же обещал... 
- Так ты все-таки его девушка? А что у Эдрю с Хэйли? Они так мило смотрятся на экране.
- Что!? Не поняла... Майкл, Вы ведь сказали, что знали... - дошло? Нелегко быть тесно связанной со звездой. Папарацци и журналисты, они повсюду. Ты только что сдала все с потрохами. Злость взяла вверх. - Они совсем не мило смотрятся, - пытаешься не закричать, а лишь тихо язвишь, чтобы выпустить пар. Нельзя портить репутацию, как свою, так и "друга" детства. Он слишком много потратил сил, времени... Совесть не позволит гордыне управлять ситуацией.  - Прошу вас, уйдите. У меня нет настроения.
- Всего пару вопросов, Эйприл, пожалуйста! - напор усиливается. На тебя оглядываются обитатели бара. Черт! Андерсон, где ты ходишь!?

Отредактировано April Justice (2012-06-06 14:57:34)

+2

30

----> Baker st. 225, ap. 34 | Jason Hoggarth
Джейсон преодолел по настоящему долгий и эпичный путь до этого чертова аквапарка. Хотя, размеры сооружения внушали этакий шок и трепет, попутно с собравшейся в нем толпой. Но Хоггарт не любил подобное столпотворение, единственное что сейчас хотелось мужчине это побыть среди таких же гонщиков как и он.
" Черт, у меня ведь теперь даже машины нет" - подумал Джейсон, зайдя в достаточно просторный коктейль-бар, однако толпы здесь было тоже не так мало. Но все же переборов себя, бывший агент ФБР прошел в дальше попутно осматриваясь по сторонам. Возможно сейчас Хоггарт создавал такое впечетление как будто за ним кто то следил, однако после шестилетней работы  под прикрытием можно увидеть и не такие странности в поведении. Наконец, Джейсон добрался до барной стойки, и усевшись на высокий стул, принялся ждать пока до него доберется бармен. И правда, выпить сейчас не мешало, после всего что навалилось за последние несколько месяцев. Неизвестно почему, но мысли Хоггарта сейчас были о парне которого он "упустил".
" Наверное Зак сейчас пьет тыкилу в Мексике, хотел бы я оказаться вместе с ним" - подумал Джейсон, жестом заказав себе коктейль. И наконец обратив внимание на сидящею рядом девушку играющию с кубиками льда.
- Здравствуйте мэм, хороший денек не так ли? - решил начать разговор мужчина, сделав несколько глотков из стакана, после чего вновь повернувшись к возможной собеседнице.

Отредактировано Jason Hoggarth (2012-06-01 17:43:15)

+2

31

"my happy start"

Jason Hoggarth
эпизодично:
Haley James
James Scott

За барной стойкой коктейль-бара нельзя было не заметить светлокожую платиново-серебристую блондинку, с явно скучающим видом. Она сидела на высоком стуле, закинув ногу на ногу. Это черное платье, в которое она сегодня нарядилась, выгодно подчеркивало данные фигуры и оголяло стройные лодыжки. Обычная ткань, ничего сверхъестественного, и все же если вы разбираетесь в моде, то узнаете платье из последней коллекции сезона весна-лето 2012 Виолетты Марш. Не то, что она была поклонницей дизайнерской одежды. Нет, просто натягивала на себя разные балахоны, которые уже своим видом говорили о том, что внимание прессы ей будет гарантировано. И сейчас уставшая от несносной жары, она сидела, сражаясь от скуки с несколькими кубиками льда, которые остались на дне ее бокала после выпитого коктейля Blue Ocean. Нужно заметить, что коктейли ингредиентом, которого являлся ликер blue curacao, были ее любимими. У нее не было ни малейшего желания плескаться в воде, загорать и тем самым избавиться от ее фирменной бледности, или обгореть на сонце и напоминать жареную курицу. Тем болем ее оригинальный мейк-ап будет 100% уничтожен. Лучше уж пока прятаться в тени, а там она уже что-то придумает, как и чем отличиться… Она это умеет.
Смешок, вырвался у певички, как только она посмотрела в сторону, там мило беседовала милашка Хейли с не менее милым молодым человеком. Не то, чтобы Кор завидовала своей конкурентке, конечно же Грей не считала Хейли конкуренткой, она ж ведь певица с голосом и алантом, какие у нее могут быть конкуренты? Но это шоу, и шоу требует экшина, действия. «А ты молодец, Хейл,» - тихо про себя отметила Грей. «Зря времени не теряешь, не то, что я, расселась здесь как курица».
- Здравствуйте мэм, хороший денек не так ли?
Нужно сказать, что Кортни как-то пропустила тот момент, когда появился этот мужчина. И первое, что она заметила, посмотрев на него – его голубые глаза. Ее стервозное эго аж промурлыкало от одного лишь взгляда этих ярко синих глаз и она криво улыбнулась, про себя опять таки заметив, что парень он ничего.
- Как для кого, но если ты о погоде, то да, уж лучше жарится в тени, нежели прятаться от дождя, - быстро сморозила ответ Грей. Что ж, она не из тех девушек, которые будут говорить, то что от них требуется, и соглашаться лишь бы подцепить парня. ДА, ей скучно, пусть даже и было всего мгновение тому назад, ну так может этот парень принесет некую изюминку в этот жаркий майский день.  – Меня зовут Кортни Грей,  участница вокального шоу х-фактор. Голосуйте за меня, и тогда я точно выиграю, - улыбаясь, певичка не забыла отрекомендоваться и выдать информацию про себя, а еще она успела подмигнуть незнакомцу.
- обновить? – послышался голос бармена, на что девчонка лишь звонко ответила: - Ага, - и снова переключила внимание на парня. – Что пить будешь, мистер «х»?

+5

32

Хейлз
офф: Коть, давай сворачиваться и переходить уже ближе к сцене. Скоро смена времени, не успеем)
Упоминается: Stella

Что-то во всей этой ситуации  смущало Джеймса. Который день он пытался понять, что же именно. Надоело ли ему внимание спортивных журналистов, хотелось ли более спокойной жизни, хотелось ли сосредоточиться  исключительно на спортивной карьере? да. Однако, в то же время он не готов был отказаться от клубов, от тех прелестей жизни двадцатилетнего пацана, которые ему дарует молодость. Налицо столкновение интересов. Внутренний конфликт, разрешение которого  в ближайшее время не предвидится.
И вот перед ним точно такой же  «продукт» этой индустрии : девочка, которой чужда публичность, которую  это надломит, испортит,  возможно, извратит во всех смыслах. Безусловно, талантливая девочка. Только, вот  что за этим последует-то?
- Разве я сказал, что я фанат? – Джеймс  чуть сощурился и воровато посмотрел на девушку, склоняя голову набок. – Ладно-ладно, признаюсь, что  по нескольку раз пересматривал твои выступления. Они шикарны. – поспешил реабилитироваться он, как только заметил во взгляде Джеймс  смущение и  зарождающуюся панику. Это шутка. Все, девочка, можешь успокоиться.  Почему-то не хотелось ее задевать. Даже ненамеренно.  Что, впрочем, против  его правил как таковых. Обычно Скотт  так не церемонился ни с кем. А тут, гляди ж ты, захотелось.
- Не волнуйся, ты отлично со всем справишься. – Хейли заметно волновалась и начала  «частить» так, что он порой  не разбирал некоторых слов. Захлестнули эмоции. Знакомое ощущение. Наверняка, так же , или приблизительно также он чувствовал себя перед решающим матчем с серьезным соперником. -  Что за задание?  Можешь рассказать или формат шоу не позволяет откровенничать? Эй, да перестань ты так дрожать, заяц. – Джеймс широко улыбнулся и накрыл рукой лапку Хейли, чтобы хоть как-то проявить участие. Наверняка впервые он не хотел показать этим жестом ничего такого , что можно было бы расценить как домогательство или же совращение. И надо же, именно в эту минуту  какой-то особо удачливый папарацци начал расщелкивать свою пленку( или что там у него). Скотт признаться  сейчас находился в замешательстве : попиариться со слов  менеджера команды – задача ясна, но такой пиар был… чересчур. И он как-то не связал это с тем фактом, что неподалеку от них сидела еще одна звездочка Икс-Фактора, которую он тоже  аккурат вчера ночью гуглил в сети.  – Пойдем отсюда. -  сквозь зубы прорычал  Джеймс, вставая со стула и за руку потянул за собой и Хейли.  К ним тут же подскочила юркая девочка журналистка  с вопросами прокомментировать откуда они знакомы и  неужели  несовершеннолетняя  участница проекта Икс-Фактор распивает тут спиртные напитки в его обществе.  Скотт  обогнул дамочку, наградив ее  фирменным презрительно-набыченым взглядом и полнейшим молчанием. И лишь , когда они с Хейли  отошли  на внушительное расстояние , а журналисты отвлеклись на кого-то другого, он выпустил  ладошку девушки и прислонился спиной к стене. – Извини, но так лучше. Ты потом не докажешь, что пила … что ты там пила, кстати? -  он так и не слышал названия ее коктейля. А теперь, наверняка, стоит ответить насчет ее имиджа . Она же ждет.. или не ждет. Но ответить , тем не менее нужно, ибо это поясняет его мотив. В какой-то мере. Скотт прищурился, делая вид, что оценивающе смотрит на девушку. – Простушка… нет, определенно нет. Отличница. Немного стеснительна. Сомневаешься в своих силах, хотя и делаешь это совершенно зря, на мой взгляд. – хмыкнул Скотт, складывая руки на груди. Начистоту? О да, давайте попробуем для разнообразия.  – О моей репутации не волнуйся – мне, наоборот, запишут в плюс  роман с кем-то, с кем возможно построить отношения или слепить клише: плохой парень-хорошая девочка. Ну и дальше следует   сценарий с исправлением, наставлением на путь истинный и прочая мутота.  Люди любят сказки. – он усмехнулся. Получилось как-то зло и немного горько. -  Так что под угрозой оказываешься ты.  Думаю, что  продюсеры вашего шоу уже придумали для тебя образ и явно не обрадуются тому, что  снимки с кем-то вроде меня могут попасть в прессу. – ох  уж эта желтая пресса… есть , конечно, там талантливые  романтики, расписывающие  невероятные истории любви в красках, которые и не снились Братьям Гримм. Но зачастую в таких изданиях пишут кто кого и как трахнул, кто кому изменил, кто скурвился, кто проблевался после наркоты, а кто после перепоя, кто сегодня тусил без  нижнего белья, а кто поймал белочку и подрался с персоналом. Ну почему на месте этой девочки не какая-нибудь маститая   танцовщица или  фигуристка. Не было бы так неприятно  читать  о ней гадости на утро.

==) Площадка для мероприятий  или Гримерки. Поправлю переход после согласования.

+4

33

Джейсон улыбаясь смотрел на девушку, которая представилась участницей шоу Икс-Фактор. О котором он хоть и слыхал, но не разу так и не посмотрел.  Да в последнее время и не до того было, гонки, работа, прикрытие, угоны машин. Во время того безумия что творилось в Нью-Йорке, Хоггарт просто и не мог подумать о нормальной жизни. Так как агент под прикрытием и сам жил чужой жизнью. Но сейчас нужно было просто расслабиться и получать удовольствие от того что Джейсона наконец уволили, и отправили в интересное приключение под названием "Отставка".
"Вот уж Алекс то посмеется, подумать только отдал служению закона всю жизнь и тут на тебе." - подумал мужчина, но слегка тряхнув головой выкинул это все из головы и вновь вернулся к собеседнице.
- Меня зовут Джейсон Хоггарт, и я обязательно за вас проголосую, правда для этого мне нужно добраться до телевизора - улыбнувшись сказал Хоггарт, облокотившись об стойку, попутно допив коктейль. Все больше думая что ему нужен виски или что покрепче.
- Еще? - спросил бармен, забирая стакан, на что Джейсон пальцами указал "Двойной". А этот город был тем еще веселым местечком, раз брат Хоггарта решил здесь довольно прочно обосноваться.
- Я пью только спиртное и только вне рабочее время. Кстати, вы здесь давно живете? - решил поинтересоваться мужчина, слегка улыбаясь.

+1

34

- Тогда выпьем за знакомство, - улыбаясь, предложила платиновая блондиночка мужчине, хотя бокал ее был еще где-то в руках бармена. Блондинке приятно осозновать, что ее обояния хватает не только для куража и эпатажа, но и для того, чтобы познакомиться с каким-то приятным молодым человеком. Ну, или не очень молодым, но тем не менее в рассцвете сил. Как бы она пыталась, но определить возаст собеседника девушка не могла. Хотя возраст это главное? И это вообще-то не она должна заботится о такой мелочи как "возраст".
Еще один коктейль синего цвета в высоком стакане под названием Blue Ocean появился перед Кортни буквально через несколько минут. А за это время нужно заметить нечто изменилось в этом баре. Например, малышка Джеймс сбежала за ручку с каким-то парнем, ну ладно, с достаточно известным баскетболистом, или лучше сказать, это он ее увел оттуда? Хм, вот не задача. Но ей то, какое дело? Пусть делают что хотят, главное самой попасть на первые полосы газет и других ребят обскакать.
- Джейсон Хоггарт,- промурлыкала, Грей кокетливо посматривая на синеглазого парня. – Я тебя буду называть просто Джей, позволишь? – подмигнув мужчине, она улыбнулась и потянулась к напитку.  Вкус любимого коктейля, освежающий и неповторимый, главное напиток то алкогольный, но все коварство в том, что этот вкус алкоголя почти не чувствуется. Странно любить напиток алкогольного напитка без вкуса алкоголя, если ты пьешь и уходишь в периодические запои с шестнадцати лет. Есть вещи, которые не поддаются описанию и объяснения бывают лишними. – Тебе может, и не нужно будет идти к голубому экрану, чтобы помочь мне победить, - загадочно проворковала певичка. У нее уже, кажется, что-то на уме. И это что-то очень забавное, что веселит ее, ведь она как новогодняя ёлка палится от радости. Точнее не она, а ее серые глазки. – У тебя голос есть? В смысле, поешь нормально? – спрашивает она, даже не предоставляя шанса вставить пару слов Джейсону, быстро продолжает: - Хотя, это не важно. Моего таланта на нас обоих хватит, а от тебя так и несет мужественностью и импозантностью, так что пять минут позора, и я обещаю в долгу перед тобой не останусь, - Кор расплывается в улыбке, обнажая ряд белоснежных и ровных зубов, спасибо стоматологу за эту без сомнений голливудскую улыбку. Тем не менее, многообещающее начало общения как для средины дня от блондинки, не считаете? – И мне безразлично, что и когда ты пьешь. Не нужно оправдываться, я ж ведь тоже не просто кока-колу попиваю, - уже более серьезно говорит Грей, отсалютировав бокалом коктейля. – Я бы поддержала твой выбор в выпивке, но мне нельзя напиваться. Все-таки шоу должно продолжаться, а поскольку я хочу как можно дальше доползти, то нужно сдерживаться. – И ее брови много значительно подползли вверх. – Так как, подпишешься на сумасшедшую авантюру, или это тебе не по духу?

+4

35

Джейсон продолжал всматриваться в глаза девушки, держа заново налитый стакан с коктейлем, и после каждой фразы ему начало казаться что эта певичка не так проста как казалась.
- Джей? Хмм...довольно мило, хотя так меня обычно называл брат. - улыбнувшись сказал Хоггарт, после чего взглянул на половину осушенный стакан. Попутно задаваясь мыслью, о оборотах в коктейлях, но сразу бросил это дело. И удивленно взглянул на блондинку после того как ту занесло в тему голоса и слуха.
- Я и пение это два не совместимых понятия, к тому же не хотелось бы позориться перед сценой сразу после приезда. Хотя я и любитель авантюр конечно. - сказал Джейсон, сразу же став полностью напряженным. В добавок здесь могли быть ребята Зака, а их босс был единственным с кем Хоггарт расстался на хороших отношениях. - Но я правда не могу, к тому же скоро обещал придти мой старший брат, а уж он после этого точно навешает мне тумаков.
После последней своей фразы Джейсон хмыкнул, и правда, Алекс любил бить своего брата за то что тот брал в руки сигарету. А тут аж вышел на сцену пугать зрителей, да после такого он вообще пристрелит бывшего агента ФБР. Внезапно у Хоггарта завибрировал мобильник в кармане, на что тот невольно вздохнув взял в руки трубку и нажал на кнопку "принять"
- Да? - спросил слегка недовольным тоном Джейсон, жестом указав собеседнице подождать пять секунд.
- Привет старина бывший коп, говорят тебя уволили из-за меня - спросил веселый голос на той стороне, из-за чего мужчина невольно улыбнулся, так как он точно принадлежал Заку.
- Ну, уволили так уволили, а ты чего звонишь? Я второй раз тебя вытаскивать не буду - сразу предупредил Джейсон, однако было понятно что бывший босс звонил не просто так.
- Слушай, если решишь вновь вернуться в наш веселый мир, обратись к Соулу Уильямсу, говорят он тут знает как выйти на местную банду - сказал Зак, однако секундной позже добавил - Чао амигос
После чего сигнал прервали на другой линии, и Хоггарт вновь вернулся к Кортни.
- Так о чем мы?- решил спросить мужчина.

Отредактировано Jason Hoggarth (2012-06-02 23:10:31)

+1

36

Какое-то сплошное невезение начало преследовать Кортни с самого сегодняшнего утра: сперва ранний подъем с будунца, затем выезд в аквапарк, после – очень интересное время убивание в местных барах, и вот наконец-то вершина хит-парада неудач Кортни – она не могла найти себе партнера для дуэта. Глупое задание, которое никак не могло характеризировать или продемонстрировать тупому зрителю, привыкшему к обработанному звуку и красивой картинке, ее неповторимый голос и талант. У кого еще из участников такой шикарный голос? Никто не может похвастаться меццо-сопрано! Никто, кроме Грей!
- Жаль, жаль, жаль, - повторила, словно пропела Кор. Девочка подперла голову рукой и попивала свой коктейль, рассуждая о том, какая все-таки она социопатка и не может найти себе партнера на каких-то пять минут позора. Оказывается, найти человека, который бы вот так бы запросто согласился на подобную авантюру не так уж и просто. Хотя, если разобраться, Кортни не прикладывала особых усилий в своих поисках. Но если она не пошевелится, то может потерять место под солнышком и перед камерами, а тогда остаться при лейбле ей будет куда сложней. И вообще, когда уже появится щедрый дядя, готовый вкладывать свою денежку в нее? Да, траста оставленного ей бабулей, вполне могло бы хватить на ее продвижение. Но какой кайф тратить деньги на себя? Пусть денежки пока лежат себе, удовлетворяя сердце и глаза Грей в ее светлом будущем.
Милейший разговорчик немного позабавил певичку. «Этого парня уволили?», - начала она свои глубокие и не очень чистые рассуждения. «Теперь понятно, почему ты выпиваешь двойную порцию… хотя, может я и ошибаюсь,» - не так уже часто, Грей соглашалась с утверждением того, что она может ошибаться. А может, она согласилась с возможной ошибкой, лишь потому, что ее это утверждение не касалось никаким боком.
- Мы говорили, о том, что если я не найду себе напарника на сегодняшний вечер, то могу вылететь из шоу, - как не крути, но терять чувство юмора Грей не могла, тем более когда у нее были еще кое-какие надежды найти себе напарника на совместное выступление. В принципе, ведь еще не вечер. – А ты не говорил, что безработный. Хотя, нет работы, нет обязательств? Сам хозяин своему времени, понимаешь, это то, что мне не хватает на шоу, но… - она сама улыбается своим словам. – Просто какой-то замкнутый круг. Ладно, извини, но я просто услышала часть твоего разговора и не смогла сдержаться от комментария.
И вот, бокал опять пустой. Повторить? Ну уж нет, столько жидкости даже в такую жарень не влезет в Кор! – Просто шот, но покрепче, - делает моментально заказ Грей. На этот шот она возлагала некие надежды. Ну, например, что вместе с алкоголем придет некая креативность, и она что-то обязательно придумает, что-то эдакое, интересное и оригинальное, чтобы привлечь внимание публики и журналистов. Ибо сегодня ее креативность понемногу испарялась, и все благодаря этой невыносимой жаре! Вот уж низкий ей поклон!

Площадка для мероприятий

Отредактировано Courtney Gray (2012-06-04 01:47:05)

+1

37

ЗАМЕЧАНИЕ:
импровизированный скачок времени был произведен - все участники Икс-Фактора ожидаются в теме площадка для мероприятия - мы начинаем шоу.
Ждём поста там, с отписью прибытия за кулисы, прошедшей репетицией и гримом.

0

38

эпизодично: Stella

Девушка снова аккуратно скосила взгляд на наручные часы бармена – время неумолимо тикало вперед, а она так и осталась на прежней отметке. Ни толковой, хоть мало-мальски подходящей песни, ни тем более партнера для выступления у нее не было... В пору было сесть и разреветься. Но нельзя! Повсюду и везде снуют репортеры изданий, шастают операторы проекта. Шире улыбку и думай, Хейлз, думай!  Вдоль позвоночника пробежал холодок,  потихоньку накатывала паника. Но чем нервознее ощущала себя Джеймс, тем расслабленней для нее казался собеседник. Вот кому-кому, а Скотту точно не о чем переживать. Она нехотя оторвала  глаза от циферблата часов и вновь сосредоточилась на совеем кавалере. Не сказать, что Хейли испытывала недостатка во внимании, нет. просто она так и не научилась этим вниманием пользоваться и зачастую понятия не имела куда себя деть от неловкости и смущения. В этой плоскости баскетболисту стоило бы вручить награду. – свое восхищение молодым дарованием в лице Джеймс он выразил крайне ненавязчиво и аккуратно. Но это была бы не Хейли, если бы покраснев не стушевала глазки в пол… Внимание... Столько прошло времени, а она так и не научилась принимать похвалу и овации с должном лицом. Ей есть над чем поработать… она тихонько вздохнула и перевела взгляд на брюнета. – Ничего они не шикарны, просто хорошо отработанный номер, за которым стоит груда потраченных сил и эмоций. Но знаешь, мне это нравится. Хотя, думаю, что ты меня все-таки  понимаешь. Спорт - это ведь тоже наркотик, да? … Так  для меня сцена тоже самое…. Это что-то необходимое. Когда я начинаю петь, то на миг забываю что …. Ладно неважно. – Джеймс проглотила мысль  и участливо посмотрела на парня, стоило лишь тому сделать попытку ее приободрить.  Это было очень мило с его стороны. Особенно его сравнение ее мандражной трясучки с дрожанием ушастого пушистика. «Заяц»? Забавно, но так ее еще не называл. Джеймс опустила взгляд на их руки: одна ладонь, накрытая другой. Стало и неловко, и хорошо одновременно. Звездочка медленно улыбнулась. А что если..? Рассказать, что сегодня будет? – Она подняла глаза, встретилась взглядом с парнем и улыбнулась еще уверенней, не выдернув соей ладони из его руки. - Могу! У нас … - -договорить юное дарование не успела. Окруженные вертящимся как волчок вокруг своей оси репортером, беспрестанно щелкающим затвором фотоаппарата, Джеймс и Хейли, казалось, были пойманы в обычной ситуации дружеской беседы. Да вот только все дружеское теряет привлекательность перед сенсацией. Хейлз шикнула себе под нос. Краем глаза она ухватила белогривую шевелюру Кортни, ее товарка сидела неподалеку и тоже с кем-то трепалась.  Ну  почему я? Почему не Грей? – мысленно простонала Джеймс увлекаемая Скоттом подальше от журналюги.  Остановились неподалеку от гримерок. Джеймс выглядела удрученной.
– Извини, но так лучше. Ты потом не докажешь, что пила … что ты там пила, кстати?- полюбопытствовал спортсмен.
- Да пора бы уже и привыкнуть, но до сих пор не получается, - пожала плечами Хейли, - что пила? А какая теперь разница? Все равно наврут.. – она помедлила, – мохито я пила, безалкогольный. – Девушка вздохнула, - а надо было выпить с алкоголем. По крайней мере было бы не так обидно… - внимательным взглядом Джеймс окинула парня. Пока он с упоение рисовал портрет Хейли, у девушки от изумления все больше и  больше округлялись глаза. Неужели ее такой видят? Эдакой правильной мисс спасительницей плохих мальчиков? Не сказать что ее обрадовал портрет, нарисованный Джеймсом, напротив его слова подтолкнули ее на нечто, совершенно для нее не типичное. – Значит, я стеснительная? – она схватила баскетболиста за руку и поволокла в гримерки. – Сейчас я тебе устрою номер с исправлением плохого мальчика под руководством хорошей девочки. Будет тебе плюс, а мне отсрочка вылета из проекта. – она ослепительно улыбнулась, оборачиваясь через плечо и неотступно таща Скотта  в логово «факторят», -  на  ближайшие пару часов – ты моя пара. И возражения не принимаются, все равно уже спалились, - партнер есть, осталось дело за малым – найти песню. Но это дело десятое. Интересно как отреагирует Скотт на то, что сегодня у него состоится певческий дебют, да еще и перед всем парком?

Площадка для мероприятий

Отредактировано Haley James (2012-06-06 23:11:00)

+3


Вы здесь » Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда » - архив флешбэков » 19 мая, день. Коктейль-бар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно