Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда » - архив флешбэков » 13 мая; клуб "serious?"; I этаж; открытый доступ


13 мая; клуб "serious?"; I этаж; открытый доступ

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

_______>Начало игры

Утро началось просто замечательно – он встал раньше будильника, который не успел прервать его сладостный сон, в котором он кувыркался с кем-то на пляже. Дальше по плану душ, наполненный ароматами лайма и мяты (именно такие ароматизаторы были подмешаны в его гель для душа) и под финал всего действа завтрак. Чашка ароматного кофе, которая была необходима ему, прям как глоток кислорода и тосты с джемом. Рид никогда не завтракал плотно по утрам. А дальше дела-дела. Одни добровольные, другие не очень. Его телефон разошелся трелью – смс пришла. Сообщение-напоминалка о том, что пора будить Соню. Лест, будучи парнем общительным, с удовольствием принял участие в социальном проекте Будист.ком, где регистрируются все желающие, после чего оставляют заявку и их будят. Любой желающий, кто обитает на сайте, может позвонить и в назначенное время разбудить Соню. Сам Рид предпочитал просыпаться под обыкновенный будильник, но вот разбудить кого-нибудь – редкое удовольствие, тем более, что он умел делать утро добрым. Взяв в руки сматфон, парень ткнул пару раз по экрану и прижал трубку к уху, попутно делая сендвич с ветчиной. Он таки не наелся. Пара гудков и на том конце берут трубку.
- Дооооброе утро Соня – он улыбается широко, как-то даже солнечно, словно человек на другом конце провода его увидит – Пора вставаааать, солнышко уже подпрыгнуло над горизонтом и тебе необходимо встать, чтобы дотянуться до него! – собеседник хихикает и слышится шуршание постели.
- Встаю, встаю – милый женский голосок, чуть заспанный – правда.
- Вот и правильно! Тебе же необходимо встать, чтобы достать до солнышка и ухватить часть его тепла. Тогда твой день обязательно будет добрым.
- Угу – Соня зевает, от чего Лест тихо смеется – вот оно, доброе утро.
- Уже дотянулась до солнышка? – с некоторым недоверием произносит Рид – так быстро встала? Ух, какая молодец. Давай тогда так, если ты дойдешь до кухни и поставишь чайник, я расскажу тебе стишок, который сочинил специально для тебя
- Ой, давай – Соня оживает, подскакивает, слышен шелест одежды, видимо она что-то накинула на себя – Будист, а как тебя зовут? Меня Мери.
- Ох, какая любопытная Сонечка. Вот умоешься, и я тебе назову свое имя – озорно так, с лукавой улыбкой.
- Хорошооо – она как-то неохотно протягивает девчушка, но выбора нету.
Она ставит чайник, получает от Леста милый стишок из четырех строчек, которые он складывает на ходу, после представляется и на том они прощаются. Он сделал чье-то утро добрым, а это приятно.
Осталось дело не столь приятное – работа. День проходит в обычном ритме – нескончаемая череда звонков о происшествиях и домашнем насилии, от которых парня под конец дня уже мутит.
Лестер намерен быть хорошо отдохнуть этой ночь. Открытие клуба сулило уйму алкоголя и прочей развлекательной продукции. Пробиться на главном входе оказалось не так просто – это был настоящий фурор! Но, будучи парнем ушлым, Рид таки оказался внутри клуба, где сразу же умостился на высоком стуле возле бара, заказав коктейль «Зеленая Фея» и выглядывая кого-нибудь для начала интересного вечера. Внутри все горит неоновым огнями, и музыка радует – не слишком бьющая по мозгам и позволяющая приятно развлечься. Большинство из тел, проплывающих мимо, вызывают неподдельный интерес, но вот подходить к ним он не торопился. Ночь длинная – все успеется.

+2

22

Воскресенье-воскресенье-воскресенье.
Может для кого-то понедельник и начинался в субботу, но для мисс Лефевр понедельник начинался в понедельник, в семь часов и ни минутой раньше.
Эта неделя выдалась самой плодотворной и удачной за последние полгода. Плодотворной, потому что они, наконец-то, передали в суд дело о наркопоставках, удачной, потому что впервые Тессе удалось сбежать из-под неусыпного надзора руководства еще до того как стрелки на часах показали пять, не получить за это по шее от начальства и, о чудо, в полном спокойствии провести законные выходные не опасаясь быть сорванной на работу с семейного ужина или дружеской вечеринки.
Кстати, о вечеринках.
Телефон Малены предательски молчал. Атенаис не помнила что бы подруга отличалась непунктуальностью, но назначенное время встречи истекло почти пятнадцать минут назад, а от нее по-прежнему было ни слуху, ни духу. Решив, что у нее случилось что-то крайне серьезное, например, семья (нынешняя, или грядущая, с которой проблем, обычно, бывало больше), девушка с чистой совестью отправила подруге смс четко обозначив координаты своего местопребывания и отправилась покорять просторы ночного клуба.
Репутация клуба уже заранее была сомнительно, слухов вокруг него ходило достаточно что бы порядочные копы (вроде Тесс) лишний раз сюда не совались, во-первых репутация, а во-вторых - фейс-контроль. Который сегодня откровенно халявил. Рослый мужчина на входе, очень напоминающий изящный трехстворчатый шкаф, ни слова не сказал рыжей даме с откровенно коповским выражением лица. То ли расслабился, то ли получил "свыше" приказ пускать нынче всех. Иуды никогда не упускали возможности пустить пыль в глаза полиции, и за это их еще больше хотелось обеспечить личной жилплощадью в тюрьме штата.
Но уговор всегда был дороже денег и линять было поздно, хотя бы потому что Малена (если, конечно, придет) будет искать ее здесь.
Музыка на танц. поле грохотала, вертлявые официанточки и танцовщицы слонялись туда-сюда в компании лиц мужского пола, а судя по толпе, здесь собралось, как минимум, половина Бостона. Парочку знакомых Тесса встретила еще в процессе проталкивания своего тела через толпу танцующих, да и едва ли тем дело должно было закончиться.
- Маргариту, пожалуйста. - она наконец-то достигла своей заветной цели и удобно приземлилась за барной стойкой. - Что Рид, и тебя с компанией обломали?
То что юноша по соседству оказался ее знакомым, Тессу уже не удивило. То был высокий худощавый паренек с темными волосами, который откровенно не тянул на положенные ему 24 года, она бы дала ему лет семнадцать если встретила на улице, но его здесь наличие красноречиво свидетельствовало в пользу его настоящего возраста. Уж в чем - в чем, а в совращении несовершеннолетних подобные клубы еще не обвинялись, старательно держа марку приличных заведений.

+3

23

Athenaise Lefevre

Омхомхом. Лест высматривал себе девочку или мальчика. Ну, или девочку с мальчиком и в итоге таки ни за что глаз не зацепился, разве что за миловидную блондинку, но она держала в руках поднос, а значит официантка. Такие со всякими парнями по закоулкам и чужим квартирам не шастают, потому, стоило поискать еще, если бы не знакомый голос, который раздался ну совсем рядом. Его коктейль стоял на стойке, поэтому свободные руки позволяли ему проделать довольно занятный маневр. Крутанувшись на стуле, он повернулся к Тесс, руками опираясь на край сиденья и наклоняясь к ней с некоторой улыбкой, выражающей довольство происходящим – уж кого, а эту особу он всегда был рад видеть. Верная напарница по художественному литроболу.
- Хэя, Тесс! – он хотел быть протянуть руку, но передумал – О да, меня откровенно прокатили. Оказывается, секс не достаточное обстоятельство для того, чтобы сходить со мной на открытие клуба – он кривляется, пародируя динамщика – а ты-то какими судьбами? Ты разве не с подругой должна прийти была?
Его лицо выражает искреннее недоумение, потому как всегда свято верил, что такого человека крайне сложно предать или подвести – совесть загрызет и не подавится. Делая глоток своей зеленой феи, он задумывается о том, что, видимо, им суждено и этот вечер провести в компании друг друга, если не выплывет где-нибудь на горизонте слишком смазливая мордашка, ну или подруга блондинки. Интересно, а, правда, что блондинки только с блондинками и дружат?
- Ну да, вечер не особо задался – пожимая плечами, делает глоток.
В обществе этого человека можно не стpоить из себя великого «ловца на живца», с ней можно просто посидеть и выпить в свое удовольствие, наплевав на все и разом. Атенаис была интересным человеком и не только благодаря занятному имени, которое Рид при первой встрече даже выговорить толком не смог, с тех пор так и пошло – Тесс и Тесс.
- Составишь компанию? – риторический вопрос, но так приятно услышать на него ответ, особенно, если он заведомо известен. Сколько они уже так дружат? Та, кто будет считать приятно проведенное время? Есть оно и есть. И шикарно.

Отредактировано Lester Ried (2012-04-17 13:32:02)

+2

24

Lester Ried
Оказывается, секс не достаточное обстоятельство для того,
- Да ты что? - девушка присвистнула, изобразила крайнее удивление и невозмутимо уткнулась в свой бокал - и сколько же нынче человек доносили до тебя эту истину, прежде чем ты, наконец, отчаялся и решил провести вечер в одиночестве, общаясь исключительно с белочкой и зелеными чертями?
Музыка безобразно давила на уши, наверное именно по этому Тесса предпочитала клубам бары. Там и народу меньше, и музыка тише и официантки выглядят как люди, а не как среднее арифметическое жертвы моды и путаны с ближайшей обочины. Порой казалось, что зарплата этих официанточек обратно пропорциональна количеству надетой на них "униформы". Ну если ЭТО вообще униформой назвать можно было. Атенаис было подняла глаза на кривляющихся на сцене танцовщиц, но сразу же отказалась от этой затеи.
"Ой не смотри туда, хуже будет."
- Я есть, подруга тоже есть. Только пока где-то не здесь. Вот сижу. Жду. Пью. - на мгновение Тесса нацепила на лицо непробиваемое коповское выражение, дабы выглядеть серьезно и покачала бокалом с Маргаритой - впрочем, я надеюсь, она успеет придти раньше, чем я, по ее меркам, приобрету состояние невменяемости и ей стыдно будет показаться со мной на людях.
В обычные дни совершенно непьющая Малена являлась для подруги чем-то вроде алкогометра, отбирая у Атенаис бокал тогда, когда ей по мнению испанки "уже хватит". По началу Тесса, конечно, возмущалась, но позже нашла в этом свои плюсы, например, отсутствие похмелья с утра.
"Что, было бы очень кстати завтра"
Завтра? А что завтра? Завтра была новая рабочая неделя и неугомонный шеф, вероятно, уже нашел чем занять свою подчиненную.
Малена вернись! Я все прощу! - где-то глубоко взвыл утренний голос, как никто сейчас понимающий во что утром выльется полуночная пьянка с этим парнем. Печень, мозг и здравый смысл хором выли рядом.
- Да не вопрос. - она чокнулась своим бокалом с Ридом. - Когда это я тебе отказывала? Давай сообразим чего-нибудь на троих, ты, я и что-то крепче 30%.

+2

25

Athenaise Lefevre

- Да ты что?
Рид играючи хмурится, зная нрав Трисс, только этого и можно было ожидать. Не одобрит же столь порядочный человек его беспорядочных связей. Хотя, парень давно пришел к выводу, что пока эти связи не касаются ее, они ее совершенно не волнуют, разве что как повод подколоть неугомонное существо с шилом в общеизвестном месте. Он слышал ее от части с трудом, приходилось немного прислушиваться. Но больших проблем это не создавало. Да, бар на Мэдисон гудел разве что недовольными посетителями, ну уж никак не смесью хауса и транса, который сейчас доносился из массивных колонок по углам помещения. Лест проследил за взглядом блондинки и, когда тот наткнулся на танцовщиц, то парень едва сдержал смешок, обыграв это как-то криво, что все равно было заметно.
- и ей стыдно будет показаться со мной на людях
- Мне с тобой никогда не стыдно! – Заверил Рид девушку, чуть смеясь, и тут же задумался, провалившись куда-то в омут воспоминаний, не случалось ли какого дерьма в компании нетрезвого детектива, но ничего особо компрометирующего так и не припомнил, что значило одно из двух. Или же она чиста и невинна, ну, образно выражаясь, или же он умудрялся напиться до такого состояния, что уже было не упомнить, как дела обстояли на самом деле. Как бы то ни было, времяпрепровождение в компании Атенаис всегда было достаточно ярким и богатым на воспоминания.
- О, та за милую душу – парнишка подтянул к себе меню и с серьезной миной ткнулся куда-то туда, где был перечень алкоголя – Джина? Или Виски?

+2

26

Lester Ried
Поймав на себе хмурый взгляд Рида, Тесса в одночасье прикинулась деревом, попутно добавляя своему лицу выражение "Ну и что? Ну скажи еще что я не права". Откровенно говоря ее мало касалась личная жизнь Леста, а если быть точной, то не касалась вовсе. Совсем. Никак. Но Атенаис была не тем человеком, который способен пропустить что-то забавное мимо ушей и не прибавить к этому красочного комплимента. Ну или забавной констатации факта. В любом случае, никто из ее друзей и приятелей на подобное не обижался, хотя бы потому, что те кто обижались саму рыжую в категорию друзей не заносили.
"Вот так всегда, ага."
Не смотря на царящий вокруг хаос, у барной стойки было относительно спокойно. Веселая молодежь зажигала на танцполе, явно находясь под воздействием ЛСД и экстези. Аудитория посолиднее возрастом и финансами располагалась за столиками и наблюдала за кучей полуголых танцовщиц, ну а за барной стойкой, как всегда, собрались те неудачники, кому не посчастливилось найти попутчиков. Зато здесь даже музыка била по голове и ушам не на столько сильно, что бы загнать обезумевший мозг куда-нибудь.
- Пф, мужчина, как вы позволили себе предложить даме Водку. - запротестовала дама. Впрочем, справедливости ради, стоит отметить, что водку даме нее предлагали, а подобную реакцию вызвал, скорее, ее старший брат - Джин, но Тесса не могла упустить возможность блеснуть знанием классической литературы.
"Ну да хоть не поэзии." - отозвался внутнений голос
- Официант! - залпом допив свой коктейль и щелкнув пальцами как бравый ковбой в классических вестернах, девушка повернулась к бармену - Нам бутылку Бурбона и два стакана, s'il vous plaît*.
Бурбон Атенаис любила, потому что он больше всего походил на нее. Чисто американское варево, рецептуру которого приволокли некогда не то французские, не то английские эмигранты и которое носило имя некогда правящей французской династии то ли шутки ради, то ли по какому-то нелепому недоразумению.

* s'il vous plaît - (фр.) пожалуйста, будьте добры

Отредактировано Athenaise Lefevre (2012-04-17 17:56:12)

+2

27

Stella
Лилавати отстраненно наблюдала за шумной обстановкой клуба. Люди возле барной стойки толпились, громко выкрикивая названия неизвестных ей напитков. Атмосфера накалялась не в лучшую сторону. Во время этого пассивного наблюдения девушка перестала акцентировать внимание на проходящих мимо людях. А зря - только что "лохматая шевелюра", как его мысленно окрестила индуска, с явным затруднением пробился к ней. На его комплимент и радостное восклицание Лилавати лишь улыбнулась и ответила:
- Я сама не понимаю, зачем я это сделала. Спонтанный импульс порой полезен.
В ответ Микк лишь заказал незнакомый коктейль. Лилавати немного нагнулась к нему, чтобы он услышал ее вопрос:
- А что это?
Вдруг вспышка фотоаппарата озарила смуглую кожу Лилы: улыбочка, снято! В ответ на ее недоуменный взгляд Микки лишь коротко кивнул: мол, так и надо, со звездой как-никак общаешься.
Вдруг парень поднял руку и медленно прикоснулся к лицу девушки, убирая черную волнистую прядь ей за ухо. От этого прикосновения по коже неожиданно побежали мурашки.Она не шелохнулась, лишь потупила глаза и немного покраснела. Надеюсь, он не заметит. В его обществе Лила чувствовала себя спокойнее и увереннее, чем раньше - своим поведением Марш лишь подчеркивал, что он чувствует себя не только в своей тарелке, а еще и звездой вечера. Но после этого странно нежного жеста и без того растерянная гостья абсолютно дезориентировалась в происходящем. Чтобы не допустить неловкую паузу, она решила поддержать разговор, а не молча морозиться. Ты же на вечеринке, Лилс, расслабься! Да уж, внутренний голос явно не способствовал самоконтролю.
- Ты наверное часто бываешь в таких местах,да? Вот как оно, быть звездой. Произнеся это слово вслух, она улыбнулась: оно было уж больно сложно применимо к этому улыбчивому парню с настоящей гривой на голове. При слове "звезда" у Лилы в голове обычно возникало изображение какого-то оперного певца во фраке или восхитительной девушки в сияющем вечернем платье. А Микк был таким.... бостонцем. Слишком дружелюбным и открытым как для селебрити.

Отредактировано Lilavati Thakur (2012-04-17 23:57:44)

+4

28

Lilavati Thakur

Она была милой и казалась такой нежной, а подобные вечеринки с непристойными предложениями на продолжение вечера с интимом после – явно не для нее. Ведь это сразу же бросалось в глаза.
- Не волнуйся. Уверен, тебе понравится. Но ведь на вечеринке самое главное это музыка и компания. Музыка здесь, хотя и громкая, но хорошая, а компания – это уж тебе судить.
Бармен справился с заказом быстро, и через несколько минут перед ними уже стояло две небольшие стопки с зеленой жидкостью внутри и по дольке апельсина.
- Это шот, -коротко ответил музыкант. По началу  у него не было и задней мысли, рассказать о напитке девушке поподробней, но когда он понял, что слово «шот» не совсем ей знакомо, таки решился поведать несколько слов об этом напитке. - Напиток пьется без трубочки, просто залпом. У него кисло-сладкий привкус банана. На самом деле, чтобы он ударил в голову, понадобится несколько шотов. Он вкусный, - прорекламировал свой выбор Марш. «Зеленый Мексиканец» был не самым жестким коктейлем, который любил употреблять Мик. Ему на самом деле нравился этот кисло-сладкий привкус.
- Ты наверное часто бываешь в таких местах,да? Вот как оно, быть звездой.
Марш улыбнулся на слова юной красавицы. Звезда?! Ведь он не думал о себе так. Конечно, после того, как к группе пришла известность – пришли и вездесущие папарацци. Хотя… - Я не знаю, - ответил мужчина, все еще смотря в бездонные карие глаза. Рукой он поправил свои и так взъерошены волосы и вздохнув: - Знаешь, я привык просто. Я с этим вырос. Как бы там ни было, моя мама дизайнер и нас часто фоткали. Но сегодня, можешь забыть о том, кто я и просто зови меня, Майк. НЕ Микки как все, а Майк. Не думай обо мне как об известном парне, а о них, - еле заметно он кивнул в сторону фотоаппаратов, которые были источником частых ярких вспышек, - не думай. Фотки получаются круче, когда не обращаешь на них внимания. Получай обычное удовольствие.
О том, как часто он бывал на подобных вечеринках, Марш промолчал. Не только потому, что он уже и не помнил на скольких открытиях он побывал, да и просто – как-то самому не хотелось признаваться в том, что он все таки как и его сестра – жесткий тусовщик. Он больше лелеял в глубине себя ту музыкальную часть, которая занимала не просто значительную часть в его сердце, а была этим самым сердцем. – Если ты хочешь быть известным музыкантом, приходится мелькать то здесь, то там. Я и не помню, на скольких вечеринках я был. Не считал. – Вот он ответ! Он все-таки ответил, хотя и с неким опозданием. Немного замысловатый ответ для подобного места. Микки подал темноволосой красотке напиток: - Давай выпьем за твой магазинчик, он настоящая сокровищница. Если понравится, повторим. Нет, найдем что-то поинтересней. – Майк не был намерен напоить девушку или накачать ее наркотой.  Как ни как, музыкант считал, что каждый человек в праве принимать подобные угощения, или отказываться. Да и не занимался он подобными вещами! Хотя, он только бы поприветствовал боевое настроения выпить чего-то эдакого!!  Ну или покурить, но до выступления - это вряд ли.

*Зеленый мексиканец

Отредактировано Mickey Marsh (2012-04-18 20:03:23)

+2

29

Athenaise Lefevre

Физиономия деревом – визитная карточка Трисс. Но это так, смеха ради. На самом деле, она всегда слыла достаточно улыбчивым человеком и никто, кто хоть мало-мальски с ней знаком, никогда не обижался. Собственно, Лест и не думал обижаться, он скорее даже с некоторым удовольствием скорчил очередную недовольную мордашку, когда девушка запротестовала.
- Ох, какие мы привередливые – и тут же поддержал – Бурбон – замечательно. 
Пока бармен возился где-то там, Рид добил свой коктейль и отодвинул пустой стакан в сторону. Глоток был слишком большим, а желудок слишком пустым, чтобы пройти незаметно, но вида парень не показал, скорей наоборот, раслылся в очередной улыбке и потер ладошки, в предвкушении очередной порции алкоголя. Только сейчас он додумался окинуть взглядом рыженькую напротив. Раньше все в глаза, да в глаза, а там ж еще целое тело к этой замечательной голове прилагается. Трисс была одета незамысловато, но ей определенно шло.
- Кстати да, хорошо выглядишь – к это моменту, на стойке появилась бутылка, бармен разлил по порции и удалился обслуживать остальных, Лест взял стакан в руки – Давай что ли за тебя.
Вокруг беснуются люди под странную музыку, которую Рид не любит, но и не ненавидит. Скорее, он принимает ее как должное, куда ж без грохота в ушах, если дело дошло до развлечения? Некоторые девушки с толпы бросают на него взгляды, манят, но ему так не хочется влезать в какое-то сомнительное приключений, особенно когда внутри еще так мало алкоголя, а рядом как раз достаточно чтобы провести вечер приятно.

+1

30

<--- [отсюда моя физиономия и пришла]
Он особенный… и его особенность заключается в том, что он появляется и исчезает… (с)

Прямиком из зала для пресс-конференций Тейдж появился на вечеринке в честь открытия клуба, коим владеют Иуды. Что здесь нашел журналист? Подобные заведения не в его вкусе; все, начиная от дешевой танцевальной музыки и кончая шумными компаниями, вроде тех, которыми сейчас был полон зал – бесило Тёрнера. Но, все же один небольшой плюс у этого события есть, это отличный повод пригласить сюда своего знакомого, с коим парень, недавно переписывался по телефону. Встретиться с ним всё не хватало времени, а это отличный шанс! Да, он непременно хочет увидеть этого парня снова, возможно, получиться внов повторить содеянное в прошлый раз, ну или просто поговорить с милым ему человеком. Заняв свободное место, Тей сел напротив какой- то «парочки». Вообще то на влюбленных голубков похожи они не были, скорее просто друзья или знакомые, Тёрнера это мало волновало. Заказав бармену какой-то коктейль, он взял в руки телефон и начал писать SMS Фабиану. Благо телефон того Тей предусмотрительно взял.
Привет. Если хочешь, мы можем встретиться на открытие клуба. Я жду тебя там, твой друг, Тей – мягко касаясь клавиш телефона, напечатал Тёрнер. Надеюсь, он придет. А если не придет, то … Нет! Он придет!

Отредактировано Tage Turner (2012-04-18 18:12:29)

0

31

Stella

Лила просто утопала в этих голубых глазах. Чтобы не казаться невежливой, она старалась поменьше разглядывать его лицо, но эта легкая полуулыбка как будто нарочно притягивала взгляд. Когда официант принес коктейли, девушка удивленно взглянула на ярко-зеленую жидкость в бокале. Марш внутренне почувствовал ее недоумение и принялся обьяснять, как же правильно употреблять подобные напитки. Хорошо хоть не пришлось признаваться о своей необознанности вслух - и так неловко до жути.
-Он вкусный.
Музыкант подвел итог своей речи замечательной фразой. Слово "вкусный" немного изменило мнение Лилавати об этой подозрительно зеленой жидкости. А почему бы не попробовать?
В это время Микк честно ответил на вопрос индуски. Именно честно - она это очень тонко чувствовала. Когда парень говорил, он чуть наклонился к девушке и она смогла почуять запах его одеколона. Терпкий и свежий одновременно, запах пьянящей свободы. Скорее всего именно таким в душе он и был - вольным и свободолюбивым, не признающим границ и рамок. Неизведанный и загадочный, он упрямо переворачивал взгляд Лилы на то, каким должен быть настоящий мужчина. А почему бы и нет? Меня воспитывали в традициях другой страны, но живу-то я в этой.
-Как бы там ни было, моя мама дизайнер и нас часто фоткали. Но сегодня, можешь забыть о том, кто я и просто зови меня, Майк. НЕ Микки как все, а Майк.
- Договорились, Майк. Тогда для тебя я просто Лила а не Лилавати. Я слышала имя твоей матери несколько раз, но никогда не интересовалась ее творчеством. Она ведь дизайнер одежды, да?
Он ни разу за весть диалог не произнес ее имени, так что она решила ненавязчиво ему напомнить: мало ли, столько мимолетных знакомых и просто ненужных людей, можно и запутаться.
- Давай выпьем за твой магазинчик, он настоящая сокровищница. Если понравится, повторим. Нет, найдем что-то поинтересней.
-Лады. Только я обычно не пью, так что не знаю, стоит ли брать вторую порцию. И спасибо за комплимент.
Лилавати поднесла свой коктейль к бокалу Майка и уловила нежный звон. Что ж, за знакомство. Лила отпила глоток кислотно-зеленой жидкости и удивилась: он был правда вкусный. В детстве мама готовила ей похожий по вкусу сок из бананов, маракуйи и лайма. Людей вокруг становилось все больше и больше, посетители брались как ниоткуда. Вокруг продолжали мелькать репортеры и тесниться рьяно желающие выпить люди. Когда кто-то снова задел Лилу плечом, она не выдержала.
-Я не знаю, уместно ли будет это предложение, но кажется здесь слишком тесно. Может попробовать найти другое место?
Только сейчас к Тхакур пришла одна очевидная мысль: если он сегодня выступает, сюда наверняка пришли куча его друзей. А она сейчас сидит и отнимает у него драгоценное время, которое он мог потратить со своими близкими... Глупая эгоистка. Надеюсь он скажет, когда ему надоест присутствие такой занудной простушки...

Отредактировано Lilavati Thakur (2012-04-18 19:36:52)

+3

32

Начало
Тара Коул

Бостон, со всем его величием, и гнилью в душе, этот город навевал воспоминания в сердце женщина. Софи была сентиментальна там где требовал того нее случай, и вот сейчас вспоминая все что случилось с ней за прошедшие годы, заставляло брюнетку прильнуть лбом к иллюминатору самолета который летел рейсом Ванкувер – Бостон. Все время полета Мисс Деверо вспоминала то добро которое они с командой совершали, как помогали людям, как стояли друг за дружкой горой, прикрывали друг другу спины. Все это маленькой змейкой грело грудь. С тех пор как мошенница покинула город в тот самый последний и роковой раз, после которого команда уже не смогла реабилитироваться, Софи жутко скучала, и долго не могла собраться, и начать жизнь с чистого листа. Ну как с чистого, так чуть-чуть потертого ластиком кое где. Брюнетку взбодрила Тара Колу, верная подруга, и пронырливая мошенница, которая заставила Софи пойти на все рискованные дела, что только можно придумать, а все для того чтобы у подруги не оставалось времени на грустные мысли, эдакая воровская терапия. И вот все снова, прилететь сюда, увидеть снова этот город, встретить не дай бог Элиота, Паркер, Хардисона. Конечно она по за ними соскучилась, но где гарантия что команда вновь не захочет возобновить свою работу. В одном только Нейте, Соф была уверена на все сто, вот этот то лицемер никогда не признается что сам нуждается в вендетте. Вдруг весь салон заполнил голос стюардессы, извещающей пассажиром о совершающейся посадке самолета в аэропорту города Бостон.

Дорогой гостиничный номер, парочка чемоданов, в половине из которых туфли, и снова женщина сидит у окна, словно пытается разглядеть там что-то. Хотя кроме проезжающих машин, спешащих пешеходов, Софи ничего не могла больше там увидеть, но не смотря на все это Деверо до сих пор не может понять что все таки заставило приехать её сюда, проблемы Нейта, или непреодолимое желание быть кому-то нужной, ведь ребята с которыми она работала плечом к плечу стали её друзьями, единственными, можно даже сказать семьей. Из раздумий даму в белом махровом халате вывел стук в дверь. Софи насторожилась, потому что ни кто не знал где она остановилась, да и не могли знать. Тихонечко подойдя к двери, брюнетка остановилась у порога и стала слушать.
- Открывай, это я! – Послышался знакомый голос Тары Коул за дверью. Мошенница на столько была удивлена что резко распахнула дверь и округлила глаза.
- А ты что тут делаешь? Ты же должна быть сейчас в Ванкувере с Премьер Министром? – Следя глазами за проходящей мимо и улыбающейся блондинки выдала Деверо.
- Да да…должна…но не обязана, операция завершена успешно, и я быстренько последовала за тбой, зная что тебе может понадобиться моя помощь, все таки если Нейт попадает в неприятности, тот тут и кавалерия танкистов лишней не будет. - Софи захлопнула дверь, и пройдя к кровати рухнула спиной на неё, и уставилась в потолок.
- Да, ты права, но не думаю что все настолько плохо. – Начала рассуждать она, как на её лицо полетело платье. Тоненькие пальчики сняли тканевую шмотку с лица.
- Ты чего? – Приподнялась на локтях Деверо, и уставилась на блондинку, что рылась в её чемодане.
- Собирайся, мы идем развлекаться…..

Поздний вечер располагал Тару к приключениям, однако Софи не была расположена к утреннему похмелью, но подруга её и не спрашивала. Без труда найдя место сегодняшнего бума, две подруги оказались на открытие какого-то клуба. Обстановочка прямо таки понравилась Таре, поскольку тусовки и вечеринки это была её стихия. Софи тоже мало отставала но все дело было в настрое, который уже по тихому поднимался от третей стопки текилы. Вобщем местом пристанища двух мошенниц стал бар, который и без них было кому опустошать. Мужчины -  парни помоложе и постарше, не могли обойти двух прелестниц, ну что тут скажешь, профессионалы своего дела знают как расположить, и где-то через пол часа обильной выпивки, смеха, и болтовни, девушки решились провести соревнование, которое было весьма честным. Обе женщины не являлись прямыми воровками, конечно вытащить что-то из кармана они могут, но не так уж и виртуозно как скажем та же самая Паркер. Так что шансы тут ровны. Час времени, полный зал людей, и твой талант.

+3

33

Lester Ried
Нормально общаться с Ридом было в принципе невозможно. Со стороны Тесса и Лест напоминали двух придурков, или, в лучшем случае, двух переростков, чьи мозги навсегда застряли где-тов районе переходного возраста. А, ну и стоит отметить, что те люди, кому детектив Лефевр по пьяни представлялась копом никогда в это не верили, а потом - сильно удивлялись, да так сильно, что после первого раза большой босс попросил Атенаис не брать с собой документы на попойки: "Не марать честь мундира". Призыв возымел лишь частичное действие. Документы Тесса по-прежнему таскала везде, разве что демонстрировала их раз в десять меньше, ибо все равно не верили.
Появившийся бармен любезно предоставил рыжей заказ. Поймав в руку хрустальный стакан, Атенаис уставилась на бутылку, темное содержимое которой отражало разноцветные блики.
- Ха-ха-ха. - физиономия "деревом" моментально перетекла в выражение "А я в тебя щаз утюгом запущу!", благо утюгов под рукой не было, у Бурбон было откровенно жалко. - Видимо очень хорошо, раз копа во мне признавать перестали и начали пускать в столь злачные места. Это только в книгах кажется, что полицейский жетон открывает тебе любые двери, в жизни они гораздо чаще захлопываются перед твоим носом.
Отсолютовав Риду стаканом, на манер "твое здоровье", Тесса сделала хороший глоток. Алкоголь приятным теплом растекался по всему телу, и, наконец, достигнув мозга сбил все его показатели ниже. Оставалось надеяться что Малена прибудет раньше, чем бутылка Бурбона собьет благоразумие, ответственность и прочие коповские качества в самый низ.
За меня? Да ни в коем случае. Подобные тосты всегда приносят мне кучу проблем.
"Лест, если накаркаешь, я тебя убью."

+1

34

Athenaise Lefevre

Лест смеялся с Тесс. Над чем смеялся, сейчас бы уже не упомнить, но если выдался повод, то почему бы и нет. Напротив этой забавной пары присел парень, которого Рид приметил сразу. Приятный на вид, в белой рубашке и черном галстуке, эдакая наигранная формальность, чисто для галочки. Первой мыслью стало «Он кого-то ждет», которая подтвердилась, когда незнакомец достал из кармана телефон, потыкал кнопочки и как-то чуть нервозно постучал по аппарату пальцами, словно с нетерпением дожидаясь ответа.
- Этот человек занят, а я с Тесс, ага – прокрутилось где-то на задворках сознания. В этот момент он уловил часть реплики подруги
-  в жизни они гораздо чаще захлопываются перед твоим носом.
- А? Да, согласен. Я до сих пор помню, как ты рассказывала. Хотела что-то спросить, а у тебя перед носом дверь прям того – парень кивнул на некотором автомате, да и реплика выглядела не совсем от мира сего. Оторвав таки взгляд от объекта исследований, Рид перевел взгляд на подругу
- За меня? Да ни в коем случае. Подобные тосты всегда приносят мне кучу проблем.
Лест засмеялся
- Да лааадно тебе, тот раз, когда нам пытались набить морду не считается, это я был виноват. А сейчас, я даже готов тебя покинуть, чтобы не накликать таких страшных и грозных бед – Лестер кивнул и улыбнулся широко – тем более, я же все равно не усижу теперь на стуле смирно – допив остатки содержимого, Рид кротко пожал плечами – если секс не основание пойти со мной сюда, то он может стать основанием уйти со мной отсюда.
Ненормальное количество алкоголя на пустой желудок дало о себе знать, он знал, что Тесс его простит, она и зацикливаться-то особо не будет, ведь скоро придет подруга и все будет отлично, ей будет компания, а ему ж не оставаться одному.
- Надеюсь, твоя подруга скоро придет – он сполз со стула и махнул подруге – до встречи, Тесс. Если не выгорит, я вернусь – последнюю часть фразы он бросил уже пробиваясь через толпу.

Tage Turner

А дальше все как-то само собой. Тело повело его туда, где сидел парнишка в белой рубашке, который должен был с кем-то встретиться. Но разве это имеет значение сейчас? Когда глаза уже горят и в голове строятся грандиозные планы. Прислонившись к высокому табурету рядом с незнакомцем, Рид улыбнулся обворожительно. Тут одно из двух – или в зубы схватит за то, что липнет к натуральному натуралу, или же подцепит таки кого-нибудь, кто компенсирует его частичное одиночество. Все-таки, Риду хотелось напиться и совершить что-то неприличное в этом новом заведении, где каждый только и ищет повода совершить аморальный поступок
- Привет, скучаешь?

Отредактировано Lester Ried (2012-04-20 10:09:54)

0

35

Lilavati Thakur

Они выпили свои коктейли, и Мик пожалуй бы заказал бы им еще по одному, если только бы девушка не сказала, что не дружит с алкоголем. Что ж, может оно то и к лучшему – попасть в компании малопьющего человека, на утро будет вероятность, проснуться со свежей головой. И может к нему придет муза? Муза в смысле, он напишет что то стоящее, а то в последнее время он совсем распустился. Только и шляется по клубам. Нужно этот отпуск уже сворачивать…
- Лила, - улыбнулся Мик девушке, весело подмигнув ей - договорились. Так мне будет проще выговаривать твое имя, - солгал Марш и глазом не моргнул. Что ж, иногда приходится лгать, не говорить же правду в такой момент? Микки в принципе мог и правду сказать, но ему не хотелось. Пожалуй, хотелось побыть милым мальчиком подольше. Хотя разве Майкл Марш относиться к плохим парням? Нет, он чист перед законом, хотя часто о многом недоговаривает, и очень редко приправляя свои слова ложью. Это ж ведь не считается, правда? Нет, не считается. Вот и славно. Но хорошо, что она сама произнесла свое имя, так и не поняв, что Мик тупо незапомнил...
-Я не знаю, уместно ли будет это предложение, но кажется здесь слишком тесно. Может попробовать найти другое место?
- Почему же не уместно? Я как раз хотел тебе предложить тоже самое. У нас должен быть зарезервированный столик, где-то там, - он указывает направление, в котором следовало им искать столик. – Пошли, оттуда, кажется, должно быть хорошо видно сцену. Скоро начнутся выступления, - Мик помогает девушке соскользнуть с этого высокого стульчика. Да, Микк был немного джентльменом. Но он не забыл попросить у бармена поднести к его столику бутылку другую текилы и еще какого-то горючего.
Им с Лилой, пришлось пробираться сквозь толпу, и он взял девушку за руку, чтобы та не потерялась. Это он ее пригласил сюда в клуб, следовательно, он за ней присмотрит. Тем более с ней у него больше шансов не напиться, нежели с кем-то из других знакомых. Но как только он прибыл к столику, который числился за их группой, там уже сидели остальные члены его команды… в компании нескольких дам, которые видимо нашлись где-то в клубе. Хорошо было то, что они не напились, еще не напились. Но уже явно что-то понюхали. Они громко смеялись и болтали между собой, в то время когда гламурные девушки сидели в стороне. Нельзя сказать, что они скучали. Марихуана? Кокаин? Что-то явно помогло им чувствовать себя лучше. Неужели просто так? Хотя...

офф

чтобы вы могли представить себе остальных участников группы, прошу смотреть здесь

Отредактировано Mickey Marsh (2012-04-19 23:00:35)

+1

36

Каждый выпитый коктейль - капля за каплей, алкоголь проникал в кровь, а затем в мозг. А он, как известно, ведет к потере самоконтроля. Опираясь о барную стойку, слегка опьяневший Тейдж осматривал зал, выискивая, того, кто бы смог украсить его одиночество.  Долго выискивать не пришлось: к Тёрнеру подошел парень, сидевший напротив него.
Привет, скучаешь? – прозвучало из уст этого симпатяги.
Да. А ты хочешь меня … развеселить? – немного заплетающимся голосом, произнес Тей.
Сейчас, Тейдж был лакомым кусочком для любителей мальчиков,  которые, наверное, были сейчас тут.
Парнишка, что добивался внимания Тёрнера, был донельзя симпатичным: как раз его калибр: темноволосый, стройный, прямо таки мечта пятнадцатилетних девчонок! А взгляд этих голубых глаз?  Наповал! Но нельзя же быть такой шлюшкой? Да и внешность порой обманчива. Легкий флирт? Это еще можно,  но никак не постельные отношения с первым встречным.
Можешь меня угостить чем-нибудь покрепче, я не против, может, и получишь чего-нибудь взамен ...
Что-нибудь взамен? Это поцелуй или возможность позажиматься с таким красавцем, как Тейдж.
А Фабиана, все нет и нет, придет ли наша модель сюда: никто не знает. Посему, продолжайте, юноша, я не против ..

Отредактировано Tage Turner (2012-04-20 14:21:13)

+2

37

Tage Turner

Лест был готов получить любой ответ, абсолютно любой. Он не надеялся на такой легкий исход битвы за внимание молодого человека, на которого положил глаз. Кто-то может и скажет, что легкие победы отбивают интерес и аппетит, но явно не в этом случае. Раскованность и уверенность – это заманчиво. Это очень заманчиво.
- А ты хочешь меня … развеселить?
Между «меня» и «развеселить» небольшая пауза, которая заставляет комок в животе напрячься и подать достаточно конкретный сигнал мозгу. Теперь Лест смелее, ему не надо догадываться, чем закончится эти душевные посиделки, теперь ему достаточно получить удовольствие от самого процесса увлечения совершенно незнакомым парнишкой, имя которого он даже не желает знать. В этом есть особенная романтика, на столько пошлая, что будет ясна лишь тем, кто, просыпаясь на утро с кем-то в постели, не припомнит имени тела, лежащего рядом. Для Рида это норма. Его связи – его личное дело, закон он не нарушает, да и золотую заповедь «предохраняйтесь, дети мои» тоже. Поэтому и живет долго, счастливо и припеваючи.
- Конечно, негоже такому приятному человеку пить в одиночестве – Лестер кивает, улыбается более откровенно, он не промахнулся, это его вечер.
Можешь меня угостить чем-нибудь покрепче, я не против, может, и получишь чего-нибудь взамен ...
Нет, это не вызов, это скорее приглашение, от которого сложно, даже невозможно отказаться. Тон незнакомца так и говорит «этому столику больше не наливать», но коли он желает, отказать Рид просто не в состояние.
- Угощу – кивая, парень чуть приближается к объекту воздыханий и негромко добавляет, так, словно это большой секрет и только для него – и не только чем-нибудь покрепче.
Подозвав бармена, он заказывает бурбон – заказывать что-то слабее уже не имеет смысла, раз им уже в некоторой степени залит здравый рассудок. Да и парнишке много не надо, ведь ему и так уже хорошо. Так что, это просто формальность, чтобы брюнету было за что платить. Человек за стойкой обслуживает, получает деньги, которые Рид отдает даже, не глядя в сторону сотрудника клуба, все его внимание сейчас приковано к совсем другому. Взяв стакан в руки, Лестер делает глоток. Этот напиток ему определенно по душе, как и внимание, что идет приятным бонусом.
Дождавшись, когда собеседник сделает глоток и поставит стакан, Лест, будучи парнем сообразительным, пошатнулся слегка, словно алкоголь в голову ударил и прижал Тейджа к стойке, при том, сделав неосторожное движение рукой и разливая темную жидкость на белоснежную рубашку, при том не свою.
- Ой – столь наигранно и неискренни, что самому смешно – прости, я… - и тут Рид подался к жертве соблазнений, прижимаясь пахом к бедру – нарочно. Но я готов искупить свою вину.

Отредактировано Lester Ried (2012-04-20 15:16:09)

+2

38

Lester Ried
Ты не помнишь моего имени —
Но мне на самом деле все равно..
Давай поиграем в игру по-твоему?
Можно ли мне потерять контроль?

Опоенный, обаянием этого парня или же тем виски, которое тот заказал, Тейдж совсем потерял рассудок. Граница "ничего кроме флирта" была напрочь забыта и намеренно стерта и выброшена за пределы разума пьяного журналиста. Прожигаемый насквозь взглядом этих голубых глаз, Тёрнер словно под гипнозом, все ближе и ближе приближается к тому моменту, когда он скажет незнакомцу "да" и позволит делать с собой всё, что тот пожелает. А впрочем, не случилось ли это уже? Пока еще нет, но через минуту ...
Незнакомец, слегка пошатнувшись, проливает на Тея виски, это не горячий кофе и не обжигающий чай, а прохладный напиток, который распивает большая половина зала, который разливается по одежде.
- Ой .. - небольшая пауза - прости, я… - пауза повторяется, но теперь парень прижимается к Тейджу : нарочно. Но я готов искупить свою вину.
Вот и этот момент настал! Как легко возбудить нашего брюнета, лишь дать почувствовать прикосновение своего тела! Тёрнер хотел бы, чтобы эти секунды продолжались вечность. Схватив незнакомца за зад, журналист, прошептал ему на ухо пару фраз, который несли в себе согласие продолжить знакомство :
- Ох! Теперь надо будет, её снять ... - чертов алкоголь мешал внятно и много говорить. - .. я думаю, ты справишься.
сюда вместе с Lester Ried ---->

Отредактировано Tage Turner (2012-04-24 14:30:09)

+1

39

Eden Bekker
Вот так всегда. На самом деле ведь – дерьмоватая работа. Торчи в этом гадюшнике, делай вид, что не при делах, а потом возьми да и наткнись на мину. Да-да, это я об Иден Беккер, чья пьяная задница уже тащилась в мою сторону и, надо сказать, ничего хорошего это не предвещало. Как минимум, по двум причинам. Первое, я был не в духе. И это не пустые слова, я, черт возьми, действительно был совсем не в духе для того, чтобы терпеть её выебоны. Второе – сама по себе беккер уже катализатор пиздеца, так что не будем вдаваться в рассуждения о том, что другого исхода событий ожидать не стоило, да?
Я бросаю на неё тяжелый, полный отвращения взгляд. Мне противно, и я не собираюсь скрывать этого факта. Однако, втирание философии жизни в эту дурную голову закончилось раз и навсегда. Это не кармическое невезение, это кармическое отсутствие мозга, и я не черный плащ, чтобы вечно спасать её от падения на дно жизни.
Презрительно усмехаюсь, сидя в пол оборота, и демонстративно отворачиваюсь в другую сторону, делая вид, что не слышал, как ко мне обратились. И лучше бы ей отвалить, чтобы не нарваться на неприятности. Уж о том, как можно вызвать гнев Танка, Иден знала более чем прекрасно. Увы, ноги несут её именно в мою сторону, и я слышу вопрос, на который, должен ответить. Видимо, ответить так, как того хочется Беккер, однако, я не поворачиваю головы, маякуя бармену о том, что у меня закончился напиток. Хотелось бы спросить себя, откуда вдруг появилось это нервное постукивание в висках, и почему я инстинктивно покрепче сжал кулаки до колкой боли, когда услышал её голос в зоне досягаемости. Всё слишком сложно, чтобы распутывать концы именно в эту непонятную ночь. Теперь, когда Иден, в очередной раз внезапно ворвалась в мой вечер, всё, что я могу, это попытаться обезопасить себя от Беккер, и общество, от нас двоих в купе. Потому что болтать, о чем угодно, это действительно плохая идея.
Она оказывается рядом. Совсем рядом, и я роняю:
- Курение вызывает рак легких. – глупо, но факт. Моя рука накрывает пачку Данхилл, и я отодвигаю их на край стола так, чтобы беспардонная Иден не посягнула на никотин без моего согласия, которого, как вы, наверное, успели заметить, не последовало.
По вискам запульсировало сильней. Я всегда ненавидел это чувство, когда реагируешь на кого-то сильней, чем следовало бы на самом деле. Стало даже немного стыдно от того, что мне всё еще не было всё равно на её падшую персону. Ах да, я же должен выслеживать Джонни. Разворачиваюсь полубоком, вертя сигареты в руке, я снова начиная осматривать зал, искренне надеясь, что Беккер не поднимет визга и не соберет на нас внимание зала. Впрочем, эта надежда настолько угашена, что я почти потерял её нить и на самом деле сейчас молча отсчитываю секунды до взрыва.

+4

40

Какова ваш привкус Счастья? Запах лаванды от бабушкиных подушек, вкус утренней яичницы, приготовленной мамой, кофе с сигаретой на утреннем перекуре на работе? Каков он, задумайтесь?
Для Дженни сейчас Счастье казалось вкуса апельсиновой отвертки, которой угостил её бармен. И еще немного табачного дыма, вон того, вишневого, который выдыхает парнишка, чуть дальше, по ходу стойки. И еще чей-то одеколон, и прядка, попавшая в рот, при резком повороте головы. Вот оно, Счастье, пустое, стыдное счастье одной маленькой, несчастливой рыжей девушки.
Дженни Смит медленно, но верно, забывала, что сегодня она тут в роли вечно-опаздывающего кролика, и ей нужно найти местного хозяина. Ей было весело. У неё красивый стакан с ярким напитком, она почти красива, и двигается под музыку, почти нормально, и в такт. Она почти своя здесь, и это пьянит получше любой водки, в отвратительной пропорции с соком.

Дженни услышала характерный звук пустого стакана, когда в очередной раз потянула через трубочку коктейль. Там почти ничего не осталось: только немного на донышке. Настроение тут же начало падать: у неё нет повода больше поиграть в эту чумовую игру "эй, я здесь своя!" - денег на коктейль явно не хватит, достаточно того, что она отложила приличную для её бюджета сумму - на такси домой. Начальницу не волновало, как Дженни доберётся домой из клуба, потому и проездных, да и представительских расходов ей не выдали.
Рыжик горько вздохнула, и поставила было пустой стакан на стойкУ, собираясь взять сумку, и направиться искать кого-то типа администратора, дабы он указал путь к старшим по званию, однако....
Позвольте вас угостить. А то праздник в разгаре, а ваш стакан уже почти пуст Ух ты, какой красивый. Дженни пораженно распахивает глаза, осматривая того, кто с ней заговорил. Он будто сошёл с какой-то обложки. Такой.. мужественныЙ, такой... аж дух захватывает, и кажется, что он ненастоящий... Осознав, что уже минуту, как минимум, она стоит, раззявив пасть, Дженни нервно сглотнула, натянула нервную улыбку, и попыталась состроить из себя штучку типа: "да меня этими коктейлями каждый второй гощает, видели, да?!" - а бармен, по знаку красавца, уже ставит рядом с Дженни новый бокал, и ей остается только кивнуть мужчине, и задуматься о ерунде: например, как взобраться на банкетку, будучи такой неуклюжей, как она? Ведь испортит же всё впечатление. ладошки вспотели, и Джен предпочла занять руки высоким ста4каном с кучей зонтиков: Спасибо... Я Дженни... фер... она впервые представлялась полным именем - так казалось весомее... а хотя вообще - ему интересно, как её зовут? Нервный глоток коктейля - и не в то горло. девушка закашлялась, проклиная свою нервную натуру, и думая, что сейчас красавец испарится, и над ней будет смеяться, как минимум, бармен.

+3


Вы здесь » Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда » - архив флешбэков » 13 мая; клуб "serious?"; I этаж; открытый доступ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно