Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк Boston Common

Сообщений 101 страница 102 из 102

1

http://www.aviewoncities.com/img/boston/kveus115s.jpg

Если вы приехали в Бостон, Парк Бостон-Коммон просто невозможно обойти стороной. К счастью, эта прогулка станет для вас самой приятной. Парк Бостон-Коммон – самый старый парк в стране, который существует со дня основания города в 1630-х годах.
Сегодня всевозможные фестивали, представления, акции протеста и демонстрации часто проходят на лужайках, на углу пересечения улиц Charles и Beacon. Каждый уик-энд здесь что-либо происходит: постановки Шекспира, выступления оперных исполнителей и многое другое.
Здесь есть и аллеи со скамейками под навесами ветвей деревьев, и холмы, и поля для игры в софтбол. Здесь же расположено множество статуй и монументов, разбросанных по территории парка и кладбища на улице Boylston St , «Лягушачий пруд» - небольшой бассейн для детей, где они могут искупаться в знойный летний день и излюбленное место для катания на коньках в зимний период.
Так как парк окружен основными улицами города (Beacon, Charles, Tremont, и Boylston), добраться до него очень легко. На восточной стороне от парка находится станция метро The Park Street T – самая ближайшая остановка, неподалеку на юго-восточной стороне находится станция the Boylston T.

0

101

Пока взрослые дяденьки разговаривали, маленькая девочка рассматривала красивую машинку. Да, именно такая и была ситуация на данный момент. Дэйв вел переговоры с работником стоянки, а я постоянно косилась на свою мазду, выявляя возможные дефекты. Но все в ней было вроде в порядке. Тем временем Деллоу все уладил и обратился ко мне.
-Как продать? - Ахнула я, закрывая рот ладошками. Вот, полюбуйтесь: утилизация ее вообще не колышит, зато возможная продажа взволновала будь здоров. Тут девочка действует по принципу "либо мне, либо никому" - спасибо тебе огромное, ну просто громадное спасибо! - Улыбаюсь я и, вешаясь парню на шею, целую его в щеку. Если бы не он, не знаю, где я искала бы свою маздочку. Хотя, может, если бы не он, я бы ее и не теряла.
Хрен знает, причастен Дэйв к этому тупому розыгрышу или нет, в любом случае, я ему благодарна.
-Вполне, - соглашаюсь я и внимательно всматриваюсь в его глаза, - а ты, как я вижу, что-то не очень, - хоть он и улыбался, в его действиях прослеживалась какая-то грусть, как будто он о чем-то жалел.
Может, у него что-то случилось, а тут я со своей машиной возникла? Кстати, машина... Я даже как-то о ней и подзабыла, не рвусь к ней, хотя так старалась все это время. Немного поразмыслив, я выдала очередную грандиозную идею, которые обычно возникают, когда у мен хорошее настроение.
-Как насчет небольшой прогулки? - Лукаво предлагаю я, намекая, что это будет не простая прогулка по парку, - спорим, твой понтиак будет глотать пыль из-под колес моей маздочки, - смотрите-ка, мы оказались такие храбрые, что решились выставить свою драгоценную крошку на старт.
Как бы не получилось наоборот, и не оставил бы нас понтиак с носом. Не, не оставит, мы не допустим.

+1

102

Дэйв остановился, любуясь реакцией Клэр и позволяя себе хоть немного времени для запоминания вроде бы уже знакомых, но все еще не достаточно, черт ее лица. Она даже поцеловала его в щеку, кинувшись на шею. Он тоже улыбался. Его веселило все происходящее.
Если судить по мордашкам, мелькающим на таблоидах и сверкающим на голубом экране, он был абсолютно далёк от таких «идеалов», зато видимо умел расположить к себе.
Их взгляды встретились вновь.
«Спасибо в кровать не положишь…» - насмешливо подумал Дэллоу.
Еще большим сюрпризом оказалось предложение погоняться. Парень сперва не поверил своим ушам, округлив глаза, а затем рассмеявшись.
- Ты правда в это веришь?
Об этом и подумать смешно было. Пусть она и не знала, что Понтиак Дэйва настолько прокачан под капотом, что единственное в чем на самом деле теперь нуждается, это в смирительной рубашке. Даже без этого факта вызов на гонку казался абсурдом.
Еще ему сразу же подумалось о том, какой опасности она подвергнет себя и других.
К тому же, я не хочу чтобы ты разбилась вместе со своей Маздой… учитывая твои способности… - он скептично поднял бровь, не отрывая взгляда от девушки.
Однако ей удалось его уговорить.
Покачав головой и с усмешкой подумав о том что так уж и быть поддастся ей, парень направился к своему автомобилю.
Для импровизированного состязания они решили выбрать место, где обычно поменьше машин.

>>>>флеш

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно