Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



THANKSGIVING QUEST

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

"гдея"

http://s2.uploads.ru/t/6uh0K.jpg

Sarah Miller
Jennifer McCave

Так и задохнуться недолго, - Эйден в очередной раз поправил бабочку, немилосердно давившую шею и омрачавшую вполне себе нейтральный настрой. Нет, с официозом он никогда не был дружен – и отутюженный симоровский смокинг, который братец бессрочно одолжил ему, оставив в квартире перед тем, как отъехать по делам куда подальше – погоды точно не делал.
Хотя оказаться в этом…серьезном, - Эйд без зазрения совести вертел почти что причесанной как следует головой, - здании было всяко лучше, чем ошиваться по различным темным бостонским углам, как ему было привычней. Нет, Нэш не был частью маргинальной тусовки – но прекрасно, очень хорошо понимал мотивацию любой темной личности из паба за углом. Как ни странно и его понимали, даже ни разу не отметелили за лопуховатый и не совсем соответствующий разным дырам вид. Что ж, он только начинал свой путь вниз – но это другая история.
Сейчас, в этом красивом здании, пытаясь дежурно улыбаться всем взглядам – на деле мягко и немного виновато вертя носом по сторонам, Эйден прошел в фуршетный зал.
Бабочка решила добить его окончательно, и прищемила кусок кожи на шее, параллельно официант проигнорировал его попытку цапнуть бокальчик с шампанским, - Нэш недовольно почесал ухо и принялся высматривать другую возможность скрасить время в лице другого официанта с подносом. Параллельно руки сами потянулись к злосчастному галстуку, нервно пытаясь дать доступ кислороду.
Из зала неслась легкая музыка, он не мог понять, то ли живая, то ли не очень – но в любом случае там был не только полный дежурной вежливости шелест голосов, и Эйди направился туда.
Наудачу прямо при входе он обрел бокал, подмигнув официанту, и слегка приободрившись, направился куда глаза глядят, сунув свободную руку в карман – совсем не по-джентльменски.
… - Я здесь никого практически не знаю, даже как-то неуютно , - неожиданно выхваченная из общей круговерти фраза заставила его обернуться. Неподалеку две девушки, одна темноволосая, другая, как на подбор - наоборот, перекидывались фразами.
А ведь и правда, не особо уютно, - шмыгнув, Эйд придвинулся поближе, чудом не врезавшись в серьезного господина, пересекавшего зал поперек. Щурясь, он обнаружил, что брюнетку определенно знал, и даже вспоминал ее в рабочем интерьере, не иначе как пересекались на радио. Светленькая девушка знакома не была, но это и не было необходимо. Окончательно решившись встрять в разговор, Нэш попытался привлечь их внимание, приподняв бокал в жесте «ваше здоровье». А через пару секунд возник поблизости.
- Вечера никого не знающим… Будем не знать вместе? Извиняюсь, услышал случайно,– почти допив бокал, он улыбнулся знакомым незнакомкам.
- Хотя вот вы…не бывали в местной радиоконторе? – поправив снова начавшую мешать бабочку, осведомился он у брюнетки.

+3

42

мама, папа ну и Нани хДДД

Этот день – мамин день. И пофиг, что день матери весной, а не в ноябре. Но любимая мамуля как никто другой заслужила этого особенного вечера, ведь она так давно уже трудилась на поприще моды, что очень даже логично и радостно было от того, что она прибрала к себе лично дом мод. Или лучше сказать таки получила в собственность. Красивей звучит. Она же заслужила. Ведь госпоже Самире, которая раньше владела «Примаверой» теперь было совершенно не до ее любимого детища, бостонского дома мод, которым она любила заниматься, даже если у нее получалось достаточно успешно им заниматься. Но после майских событий, было понятно, что Самира постарается передать кому-то дом мод, кому-то надежному и не первому встречному.
Микки был уверен, что несмотря ни на что и ни на кого, считал, что Виоллета – лучший из возможных выборов бывшего владельца. Теперь главное, чтобы канцелярская работа не отнимала у бостонского дизайнера сил и любимая мама продолжала творить все в том де духе, духе высокой и неповторимой моды. И пускай женская одежда вовсе и не интересовала музыканта лично, даже если Марш младший и интересовался новинками, то исключительно с одной целью… нужно же знать, как снимать это произведение искусства со своей пассии. Ведь порой даже ловкость рук не поможет.
Майк только улыбается отцу, пожав его руку. Довольный, что не слишком сильно опоздали, хотя… все-таки что-то там внутри Марша муляет. Ведь стоило приехать чуть раньше. ДА, да, да… стоило. Но что уже поделаешь?
Тем временем Виолетта, как всегда умело подбирает шутку, так чтобы Нани сейчас почувствовала себя в их компании комфортно и уютно. Если вспоминать встречу Нани и Виолетты на свадьбе Виктории и Сержа, то тогда она прошла в несколько другом тоне и куда холодней… Что же заставило изменить манеру речи и отношение несравненной леди Марш к избраннице его сына, мисс Лерман, честно говоря, Микки было плевать. Главное, что оно стало казаться каким-то более теплым. Главное только чтобы лёд треснулся, и ледокол без усилий прошел дальше.
- Пожалуй, я бы промочил горло, - произносит Марш, поглядывая в сторону отца. Может и не самое подходящее время оставлять дам самих на себя, но Майк все-таки решил попробовать счастья. Вдруг Нани произведет очень положительное впечатление, за то недолгое время, которое Микки проведет в компании легкой выпивки и отца, если тот согласится таки. – Составишь мне компанию, - спрашивает, уже успев на ухо шепнуть Нани, что не задержится на долго. С кем бы ему не пришлось выпивать в этот вечер: с отцом или же в компании кого-то из гостей, Марш таки решил опрокинуть пару грамм...

+2

43

Jennifer McCave
Aidan Nash
ну и куда без Дилана?)))

И ведь догадки Сары не оказались не верными: ей не зря показалось лицо ее новой знакомой известным. Значит можно говорить о фотографической памяти? Странное открытие, ведь раньше эта память просто не хотела помогать девочке во время ее обучения… Не разрешая ей только и делать, что зубрить. А зубрить до полнейшего понимания не поддающихся ее пониманию истин. Бутик «Претензия» не самый последний в Лондоне, да и вовсе не пионер среди своих. Но у него достаточно хорошая рекламная компания и отличная команда пиар менеджеров, так что не странно, что молодой менеджер дома мод «Примавера»  по рекламе и маркетингу была хорошо знакома с их системой продвижения в массы. - Пожалуй, ты права, - соглашается Миллер, - хотя я пока и не бывала в Лондоне, но я хорошо знакома с бутиком твоей мамы. Точней, с его рекламой и пиарщикам. Они и правда впечатляют, - быстро добавляет она. И кто бы мог подумать о том, что на благотворительном ужине в честь сбора средств жертвам, пострадавшим от урагана «Сэнди» ей встретится Дженнифер. Конечно, подобные возможности никогда не стоит исключать, ведь как знать, что тебя ждет на очередном   приеме в высшем свете и мире моды, по поводу или без…К примеру можно взять даже текущий вечер.
Слегка смущенно, Миллер улыбается собеседнице, не зная, что еще она может ответить на ее комплимент. Ведь это же был комплимент? – Спасибо, - могла бы добавить еще что-то, но пока ее мысли заняты немного другими вещами помимо этого разговора. Мечтательная Сара уже в предвкушении финала этого вечера, ведь под занавес этой вечеринки ее будут ждать… Но хорошо, все-таки, что Дженнифер продолжает этот разговор, не смотря на такое мечтательно ветреное настроение Сары, которое накрыло ее с головой как только она вышла из комнаты, где состоялся короткий но содержательный разговор с Диланом…
- Я здесь никого практически не знаю, даже как-то неуютно. Ты здесь одна или с кем-то? И кстати как тебя зовут? – и как же понимала Сара свою новую знакомую. Не так давно сама стояла в сторонке, пытаясь найти себе место, собеседника или просто новое знакомство, чтобы хоть как-то отвлечься…Но не успела Сара ответить Дженнифер, как к ним присоединился один молодой человек, и вновь ей показалось, что появилось еще одно относительно знакомое лицо.
- …Хотя вот вы…не бывали в местной радиоконторе? – но молодой человек не стал тянуть резину и быстро сознался, откуда ей могло показаться знакомым лицо подошедшего к ним с Дженн молодого человека.
- Добрый вечер, - проявила свою вежливость и теперь уже официально впустила его в их с Дженнифер разговор. – Вы правы, я была там на днях. – Вежливая улыбка, в то время когда она вспоминает свой поход на радио: единственный и не длительный. – Сара Миллер – менеджер дома мод «Примавера» по рекламе и маркетингу, - адресовано и Дженнифер и молодому человеку. Осталось теперь только обмыть знакомство. Так, где же шампанское? Вот сейчас только сделает еще пару глотков игристого, а к концу вечера уже вовсе растает, когда сядет позади Остина на его «Дукати». Ведь знает, и все равно поднимает бокальчик….

+2

44

Sarah Miller
Aidan Nash

Стоя рядом со своей собеседницей, которая немного витала в облаках, Дженн рассматривала присутствующих. Может все-таки попадется еще кто-то из знакомых, - но кроме Маршей и Нани девушка никого не наблюдала. От этого блондинка еще как-то больше погрустнела, ей было немного не интересно на таком вечере. Вот маме бы такой вечер точно понравился, - подумала девушка о своей родительнице, и настроение ее от этой мысли не улучшилось. Она скучала по родителям, даже сама звонила им несколько раз. Но прислуга постоянно отвечает, что их нет дома, а сами не перезванивают. Ну почему все так произошло? Чем же мы такое с Тори заслужили? Ведь они должны быть счастливы, что счастливы мы, - Дженн очень тревожили мысли о родителях, и она вот уже несколько дней хотела поехать в Англию, но правда все же не была уверена в правильности своего решения, ведь ничего такого не делала. Да и страшно было, что скажут родители по приезду, а вдруг вообще выгонят. В этот саамы момент на глаза попался какой-то парень, который поднял бокал, привлекая тем самым внимание к себе.
- Вечера никого не знающим… Будем не знать вместе? Извиняюсь, услышал случайно,- Хотя вот вы…не бывали в местной радиоконторе?  Последняя фраза была адресована Саре, та в этот момент вернулась в реальность из своих приятных воспоминаний. А сама же Дженнифер была даже рада, что кто-то сможет ее отвлечь от грустных мыслей о родителях, а судя по тому, как появился в их компании, этот незнакомец то у парня это получится.
- Давайте попробуем, может втроем будет веселее, - с улыбкой ответила Дженн, и отпила из своего бокала с шампанским. Оно было уже теплым, а теплое шампанское блондинка не переносила. Девушка тут же стала искать глазами официанта с шампанским для замены своего бокала.
- Добрый вечер, – Вы правы, я была там на днях. – Сара Миллер – менеджер дома мод «Примавера» по рекламе и маркетингу,
О доме мод «Примавера» младшая МакКейв очень много слышала и была под большим впечатлением от того что брюнетка там работает. Теперь понятно почему она в такой одежде, ведь часть вечера она работала.
- Вот это да. «Примавера» занимает солидную нишу в мире моды. Тебе повезло работать там, - улыбаясь сказала Дженнифер Саре.
- Дженнифер МакКейв, - представилась блондинка парню. – Позвольте поинтересоваться, как ваше имя молодой человек?

+2

45

Jennifer McCave
Sarah Miller

Менеджер дома мод, вот оно что, - кивая, Эйден слушал брюнетку, отстукивая по бокалу какой-то ритм. Оказывается, и правда встречались в их шарашке – несмотря на всю серьезность места работы, Эйден относился к нему слегка легкомысленно, равно как ко всем своим местам работы, и ничего не мог с этим поделать. Возможно, в этом крылась причина быстрой их смены – ну как быстрой, сравнительно – год, потом еще год, вот теперь два года. Прогресс налицо, пожалуй что.
Открыв рот, чтобы сообщить, Саре и соседней девушке, кто он есть сам, Эйд услышал, как успела представиться и вторая незнакомка – с именем Дженнифер у него были связаны кое-какие личные ассоциации, так что он слегка помедлил с ответом, улыбнувшись и скосив глаз на пустой бокал.
Вечеринка неплохая, может поэтому так мало выпивки. Хотя все на уровне, - да вот хоть взять этих дам, сразу представились, по всем правилам. Он-то, признаться, и забыл бы наверное обозначить себя, продолжая просто сотрясать воздух своими фразами. Самое время реабилитироваться.
- Эйден, мое имя Эйден, мисс…и мисс, - по очереди обратившись к каждой, он улыбнулся углом рта.
- Нэш, работаю на Nice Wave, в утреннем эфире, ну иногда по вечерам…в праздники, - почесав затылок, он припомнил последний предновогодний эфир, на котором чуть не заснул. Пожалуй, стоило упомянуть название, недавно принятое по общему решению коллектива – Leisure, но…ведущий программы «Досуг»…Он и так не особо серьезно выглядел, а здесь, извините, светский раут.
- По поводу позиции Примаверы, - поймав фразу Дженнифер, он решил вставить свои пять копеек.
- Рекламная концепция - что надо. Ибо на самом деле уделываете всех конкурентов – по крайней мере по продвижению себя.
Нэш иногда во время рекламных пауз отвлекался от созерцания симпатичной звукорежиссерши и своего тройной крепкости кофе – и просто слушал ролики. Дом мод определенно знал, как себя подать, и среди откровенно слабых поделок типа «Пробуди в себе силу боевой куропатки с нашим энергетиком» держался особняком.
Сейчас конечно был неподходящий момент для сугубо рабочих разговоров… Но черт побери, любопытство всегда было его слабой стороной.
- Слышали, наверно, их новый ролик? – обратился он к Джен, хотя ответ и так был ясен – она явно была в курсе всех передвижений в мире моды.
А пустой бокал, между тем, начинал не на шутку раздражать. Нэш начал прикидывать, как в приличном обществе поступают, желая привлечь официантов поближе. Был бы один – пожалуй стал бы прыгать, как тигр из детской сказки, тот, что скакал на хвосте.

Отредактировано Aidan Nash (2013-01-22 12:19:46)

+2

46

Aidan Nash
Sarah Miller
Довольно интересный молодой человек, - думала Дженнифер, рассматривая их нового знакомого. – Еще пять минут назад скучала одна, а тут вот нас теперь трое. Бывает же такое, никогда бы не подумала что на таком приеме столько молодежи. В Англии на такие приемы приходят люди в основном за сорок, а молодёжь либо сбегает до начала, либо терпит стоя рядом с родителями, от которых во время не успели удрать. В этот момент блондинка вспомнила, как они с Тори частенько строили планы для побега с таких мероприятий, а вот сейчас стоит тут и никуда не хочет сбежать. Странная штука жизнь, - улыбнулась блондинка своим воспоминаниям.
- Эйден, мое имя Эйден, мисс…и мисс, - Нэш, работаю на Nice Wave, в утреннем эфире, ну иногда по вечерам…в праздники. Не похож он на радиоведущего, но я их мало видела, так что не мне судить, - подумала Дженн, рассматривая внимательнее парня.
- Очень приятно познакомиться. У вас своя программа или это что-то другое? Я просто не знаю про радио практически ничего. Слушаю иногда конечно, но машины у меня нет, а дома чаще включен телевизор, - ее собеседники немного удивленно в этот момент на нее посмотрели. Но что поделаешь, если мисс МакКейв не большая любительница слушать, а скорее наблюдать.  - Так что расскажите поподробнее, не часто встретишь радиоведущего воочию. Может быть, расскажете что-нибудь интересное о своей работе? Ведь наверняка что-то было смешное и интересное, - блондинка действительно хотела бы послушать что-нибудь веселое и интересное на таком мероприятии. Ей не особо была интересна политика и экономика, ей нужно было просто развеяться и возможно послушать что-то смешное. Ведь грустного в ее жизни и так хватало.  Девушка заметила официанта с шампанским и дала ему знак, что ее бокал нужно заменить.
- По поводу позиции Примаверы, - Рекламная концепция - что надо. Ибо на самом деле уделываете всех конкурентов – по крайней мере по продвижению себя. - Слышали, наверно, их новый ролик? Высказал Нэш свою точку зрения по поводу «Примавера».
- Тут я согласна. Но ведь так и должно быть. Реклама - двигатель торговли. Не так ли? Надо ведь преподнести своим клиентам все в лучшем виде и как можно доступнее и притягательнее, чтобы народ это хотел и желал, пусть не сильно это и нужно, - ее собеседники внимательно на нее посмотрели, и она поспешила добавить. – Я просто несколько раз видела, как работают мамины рекламщики. Ее товар был не особо впечатляющим. Да хорошего качества, но так скажем на любителя и на определенный возраст, но реклама была проведена на высшем уровне и среди клиентов были разные люди. Я до сих пор не могу понять, зачем им нужны были те вещи, но они их просто брали нарасхват. С тех пор я очень уважаю представителей рекламы, тех, кто действительно качественно это делает. Ей не хотелось подлизываться к Саре, но Дженн видела рекламу «Примавера», и она действительно впечатляла. В этот момент подошел официант, и Дженн смогла поменять свой бокал. Она с наслаждением пригубила прохладный напиток.

Отредактировано Jennifer McCave (2013-01-22 22:12:29)

+3

47

Всех собравшихся гостей специальные мажордомы пригласили пройти в специальный зал, за стол к ужину, ради которого все собственно и собрались, так что плавно пишемся и переходим в другую комнату и присаживаемся на свои места, которые были приготовлены для вас уже заранее.

0

48

Jennifer McCave
Aidan Nash
Mooney - дорогой, я вернулась хДД

Ну, вот и представились все друг другу. Вот наконец-то все стали хотя бы чуточку ближе, ведь теперь проходя мимо на улице, каждый из них теперь хотя бы сможет припомнить этот вечер и вспомнить имя своего нового знакомства. А может судьба заставит их видеться чаще? Как знать чего может тебе подкинуть эта самая Фортуна, когда один лишь вечер, кажется, не устает продолжать удивлять и подкидывать что-то новенькое.
Вечер… загадочный и чем-то напоминает знаменитую сказку Андерсона. Почему? Сара не находила слов, когда мило улыбалась своим новым знакомым и вертела в руке уже опустошенный бокал из-под шампанского. Молчала и высказывалась только по необходимости. И вроде не потому, что девушка она скромная и стеснительная. Нет, отнюдь. И вовсе она не чувствует какой-то неловкости… Это скорей всего ее мысли, которые уносят ее в небесную даль, заставляют ее чувствовать некую возвышенность момента. Сердце стучит и норовить вернуться туда, откуда вывело ее в состоянии полнейшего счастья и восторга. Тянет ее к Дилану, и что тут поделаешь? Ведь ничего не изменилось за прошедшее время, не так ли? А ведь только недавно уверяла и себя и его в том, что ничего не будет как прежде, что она изменилась… А ведь все почти как было: достаточно только поманить ее пальчиком и бросит все, чтобы отозваться на зов.
Вздыхает, когда оставляет бокал с шампанским на поднос официанта и понимает, что пропустила часть разговора, или просто слишком невнимательно слушала, но ситуацию спасает Дженнифер, которая во всю разговорилась и уже занялась расспрашиванием парня, который представился неким Эйданом. Речь шла о рекламе Примаверы… и то ли приличия ради, то ли просто чтобы поучаствовать в разговоре, брюнетка отпив с нового бокала глоток вмешивается: - Я совсем недавно в примавере, так что их рекламные достижения и вся мощь – труды моего предшественника, дела которого я только-только перебрала на себя, так что я обязательно передам мсье Де Ландье ваш восторг и похвалы. Но, похоже,- заметив передвижение собравшихся гостей в сторону  специального зала, где находился один длинный и очень красивый стол с индейкой и прочими вкусностями. Как в Хогвардсе, прям! Другой ассоциации у Миллер ведь не было, когда она только краем глаза глянула в зал, где должен был собственно состояться благотворительный ужин, - гостей уже начинают проводить к столу, так что давайте и мы пройдем в зал… - предлагает Сара, хотя сама еще медлит… - хотя, вы идите… а я … мне нужно еще носик припудрить, так что я уже потом подойду, - улыбается и не оставляет ни единого шанса себя уговорить. Да и к  чему было бы? Ведь как только новые знакомые  менеджера по рекламе и маркетингу бостонского дома мод «Примавера» отлучились, сразу же  нашла официанта и указала ему принести пару порций чего-то вкусного - …вон сюда, хорошо? – и, получив согласие от прислуги, сразу же отправилась к двери, которая вела ее в старый-новый мир…

+2

49

Телевизор? Телевизор..- удивленно взглянув на светловолосую собеседницу, Эйд кивнул, погядывая по сторонам. Возможно, вид был считающий ворон – но у него всегда был такой вид, когда сосредотачивался на чем-то внутреннем. Никакого непонимания факт интереса к их, радийщиков, извечным конкурентам телевизионщикам, не вызвал. Эйден не знал, кто и когда обучил его принимать интересы других людей «как есть», но сейчас и всегда воспринимал их именно так. Каждый – это мир, со своими правилами, тонкостями, и пытаться всех настроить на одну волну…Волну моей памяти, - цитата неожиданно всплыла, когда в другом конце зала он выхватил какую-то неизвестную, стоявшую спиной, ничем не выделявшуюся, но напомнившую ему одного невероятно важного человека. Человека, от которого он в своей излюбленной страусиной манере смылся пару недель назад, человека, от которого он убежал, испугавшись серьезности отношений и тяжести чувства. Те же светлые волосы, тот же любимый цвет платья. Обернись..чем черт не шутит, обернись, чудо, - абсолютно выпадая из реальности и чувствуя наваливавшуюся тяжесть воспоминаний, мысленно пробормотал он.
Обернулась. Не она. Настроение в полной заднице. Нет ни одной вещи в целой жизни, которую я довел бы до конца, - мягко взглянув, успел ухватить край фразы Джен о интересных ситуациях на радио. И шампанское подъехало, как по заказу.
- Конечно, ситуаций было завались как много..Очень много, я хотел сказать, - разброд в голове, потеря чувства реальности, при полной непричастности шампанского – с его стажем начинающего алкоголика эта водичка только бодрила, на манер колы.
- Например, постоянные казусы с прямыми линиями, ну знаете, когда слушатели дозваниваются и выливают на все слушающие уши… то, что у ни в головах, - а что в твоей голове, придурок? Что_в_ней, - не сдержав вздоха, Эйд попытался улыбнуться, получилось кривовато.
- Повадились как-то к нам пранкеры, это, дамы, скажу я вам, полный и невыносимый абзац. Вы значит старательно ведете линию, зачитываете все подводки, врубаете фон и задаете главный вопрос часа, «что для Вас качественная музыка», например. И дозванивается номер, по определителю местный – а у нас и определитель стоит, что вы, - Эш одним глотком опрокинул бокал, нервы начинали сдавать.
- И дозванивается вам этот номер, и произносит громко и четно одно-единственное слово из нескольких букв, которое абсолютно не подходит для ваших женских ушек. И ты по уши в дерьме, начальство прибегает прямо в студию, разъяренные пенсионеры-слушатели строчат на пейджер «мы всегда знали, что этот парень хотел подкинуть всему городу свинью». Но, знаете, смешное – это реакция в студии на такие звонки. Реально сидят все, как в немой сцене, рты открыты, руки трясутся, а меня бы вы видели…Я весь обчесался, - улыбнувшись, он припомнил свою привычку в нервные моменты напоминать собаку, не лишенную кусачих друзей.
- Пардон за подробности. О, двигатель торговли! – оживившись, он услышал мнение Джен о рекламе. Да это чудо просто, потребитель – самый опекаемый и дорогой элемент, он трудится, зарабатывает деньги – ради того, чтобы быть замороченным и их же и отдать, и что для него главное? Почувствовать, что все внимание на нем, что он, со своими понтами и желанием стать популярным у противоположного пола – а это же движет всем – что он – центр вселенной, - Эш осекся, почуяв, что заговорился.
- В душе не представляю, кто такой Ландье, но мысленно жму ему руку, - снова уставившись в сторону далекой блондинки, сообщил он Саре.
- В зал так в зал, - переводя взгляд на Дженнифер и пытаясь выглядеть не совсем раздавленным происходившим внутри. Нет, что-что, а брать себя в руки Нэш умел. Иначе с такими перепадами настроения –под зад со стрессовой работы. На пару секунд прикрыл глаза и открыл совсем другим человеком, точнее обычным собой – безмятежным и улыбчивым.
- Как смотрите на то, чтобы подобраться к индейке поближе, Джен? Ничего, что так называю? – поведя носом, он глянул в сторону банкетного зала.
- Только не говорите, что на диете, наслушался на работе, все девушки как сговорились, - третий бокал наполовину оказался в желудке.
- Подходите, как сможете, потрещим еще, - это уже Саре, с непременной хитринкой во взгляде. Только бы не вылезла эта собачья печаль, которая была свойственна Эйду-вспоминавшему. В руках держи себя, - он двинулся в сторону зала, пропуская вперед Дженнифер.
- Ну что, праздник официально приближается к этой…кульминации, - поправив привычно воротник, он проследовал в залу, чувствуя, что все пространство начинает напоминать воду, а он – щепку, плывущую по течению.

офф

здравствуй, простыня)

+3

50

Каморка для тех. персонала

Торчание на работе приобрело совершенно иной смысл, когда Остин случайно столкнулся с Сарой… казалось бы, прошло совсем немного времени, с тех пор как им пришлось расстаться – и если Дилан, занятый своими аферами малость подзабыл о своей девушке, то она не забывала о нем даже в заграничной поездке. Да и разве могла бы Сара забыть все что было? Начиная с того самого вечера после дурацкой игры в доме семьи Остин, когда все существовавшие грани в их отношениях были перейдены раз и навсегда. Хотя… отношения, это наверное чересчур сильно сказано – ведь поначалу влюблена была только Сара, а Дилан, верный своему сложившемуся амплуа «плохого парня» вовсю получал удовольствие от ситуации. А потом… потом он и сам не понял как случилось, что никто не смог занять место мисс Миллер в его мыслях (или сердце – так куда романтичнее звучит). Увидев Сару в зале, картежник решил вернуть ее любыми способами. Вернуть ее и все то хорошее, что было у них до Италии, аферы в Атланте и прочего..
По-моему нам пора бы смыться уже с этого фуршета.., -позвонить одному из коллег, чтобы «прикрыл» в случае чего и присмотрел за оборудованием – дело пары минут. Тем более, что коллега не далее как вчера имел неосторожность сыграть с Диланом в карты и кинуть понты, насчет того, что «на интерес» играют только дураки. Теперь у Остина была отличная возможность пораньше закончить в «Примавере», благо что начинавшийся банкет детальной съемки уже не требовал. –А если что-то сломается, ребята починят… ничего ведь сложного в этом нет?
Одна из камер в зале тем временем показывает, что Сара уже закончила разговор с гостями (блондинка была знакома Остину, а вот молодого человека он видел впервые) и направляется обратно к каморке своего проблемного «сокровища». Наверное не нужно говорить лишний раз, что подобный расклад более чем устраивает Дилана? После того как дверь в каморку открылась, он поднялся со стула навстречу девушке, нисколько не скрывая своей радости – после того как Эб «кинула» его (по сути), найдя себе хахаля, появление Сары в Бостоне как нельзя более кстати.
-Тебе удалось сбежать? –Остин притянул к себе Сару, заодно плотнее прикрыв дверь. –Вот что я подумал… что если нам уехать прямо сейчас?
Совсем как в старые добрые времена – «Дукатти», серая лента федеральной трассы и встречный ветер, способный выветрить из головы все какие-либо грустные мысли. Почти что повторение того вечера в Атланте – за тем лишь исключением, что Миллеры не испортят идиллию наедине своим внезапным возвращением.
-Что скажешь?

Смылись к Саре XD ->

+2

51

Эйден Нэш
и немного Сара Миллер
Дженнифер уже начала переходить из состояния скуки в состояние бодрости и заинтересованности, ведь ее собеседники были люди не скучные, что радовало девушку. Сара немного выпала из общего разговора и витала где-то в своем мире. Ну, точно девушка мысленно с молодым человеком, - подумала Дженн, бросив мимолетный взгляд на брюнетку. Сама же она начала оживленную беседу с молодым человеком и выслушивала его рассказ о работе.
- Да весело на радио, - смеясь, сказала она парню, выслушав его рассказ про каких-то там дам и начальство.
- Я совсем недавно в примавере, так что их рекламные достижения и вся мощь – труды моего предшественника, дела которого я только-только перебрала на себя, так что я обязательно передам мсье Де Ландье ваш восторг и похвалы. Дженнифер только улыбнулась на эти слова Сары.
- Но, похоже,гостей уже начинают проводить к столу, так что давайте и мы пройдем в зал… - хотя, вы идите… а я … мне нужно еще носик припудрить, так что я уже потом подойду. Девушка разворачивается и отходит от них.  Блондинка же поворачивается к Нэшу.
- Как смотрите на то, чтобы подобраться к индейке поближе, Джен? Ничего, что так называю? - Только не говорите, что на диете, наслушался на работе, все девушки как сговорились
- От чего же? Отказаться сегодня от индейки – значит совершить преступление. Пойдемте искать себе место, пока не разобрали все хорошие, - и, воспользовавшись тем, что парень пропустил ее вперед, проскальзывает в зал. В зале уже собралось много народу и пробираться среди них довольно тяжело. Обернувшись, девушка не сразу находит взглядом парня, она даже немного растерялась от этого, но затем услышала голос Эйдана и повернула голову в ту сторону.
- Ну что, праздник официально приближается к этой…кульминации. Оказалось, он был рядом. Ухватив его за рукав, девушка потащила его в сторону столов.
- Пойдем в ту сторону, там мне кажется, мы найдем все, что нам нужно, - сказала с улыбкой Дженнифер молодому человеку, и они отправились на поиски своих мест.

+4

52

Пока гости ужинают, в первом зале все уже подготовлено для благотворительного аукциона. По центру зала выставлены стулья, на которых лежат таблички с номерами, которые стоит поднимать. если вы решили поторговаться за понравившуюся вещичку. У стены, на виду у всех - трибуна ведущего аукциона, ряд вешалок и стол с аукционными лотами. Великий молоточек (раз-два-три-продано!) уже лежит на трибуне.

http://zateevo.ru/userfiles/image/SLOVA/Aukcion/aaukcion_6.jpg

WTF?

Итак, один пост на ужин, мельком или не очень (главное, не давитесь едой!)))) - и возвращаемся в первый зал, на аукцион - тем же постом. Квест на финишной прямой, и те, кто дотянул до конца - буквально герои! Мародёры утирают скупую слезу и готовы раздавать медали и сладкие пинки. Любим вас!)))

+2

53

Майк и Сарок XDD (мельком)

Признаться честно, Джеймсон всегда ощущал себя на таких вот светских приемах немного не в своей тарелке… даже по прошествии стольких лет «участия» в оных. Вот Виолетта всегда была достойным украшением подобных приемов вместе с Аннабель, чего совершенно нельзя было сказать о Марше-старшем. Все эти правила и условности, диктующие манеру поведения и прочего были явно писаны не про него и его младших детей. Бетани даже не старалась скрывать того, что ей безумно скучно, а самый младший сын просто отказался идти, сославшись на то, что ему нужно готовить домашнее задание или что-то в этом роде.
Особенно продуктивно можно готовить уроки в компании той милой девочки, что взялась помогать Киту с математикой, -усмехнулся про себя Джеймсон, припомнив симпатичную блондинку, которую младший как-то приглашал в дом на Ирвинг-стрит. –Может быть хоть ей удастся отговорить его заниматься музыкой?
Видеть и Кристофера в составе какой-либо группы, его отцу, по правде говоря совершенно не хотелось. Как и Микки, Кит совершенно не горел желанием идти в Гарвард и уже считал время до того, когда можно будет распрощаться со школой – и наверное только твердость в этом вопросе Виолетты заставила-таки младшего отослать документы в колледж.
И что с ними делать? Все четверо очень разные, но объединяет их одно – фамильное ослиное упрямство. Хорошо хоть Саре кажется сейчас весело, -Марш бросил взгляд в сторону своей крестницы, разговаривавшей с гостями – дочери старого и очень хорошего друга, еще с времен бурной молодости бывшего рокера. Джеймсон был очень удивлен, когда Миллер попросил «присмотреть» за Сарой и не позволять ей делать глупости. Сара и глупости – это точно что-то из области фантастики, как всегда думалось Маршу.
-Пожалуй, я бы промочил горло, -тем временем предлагает Майк и его отец (естественно) кивает на это предложение в знак своего одобрения. Сегодня еще предстоит аукцион, так что вполне можно позволить себе пропустить пару апперитивов.
-Я не против, может выпьем в баре? –предлагает сыну, решив что они могут вернутся уже к началу аукциона, минуя банкетный зал. –Что-то мне не хочется выслушивать все эти светские сплетни… к тому же у меня будет к тебе одна просьба, касающаяся твоего брата.

Отредактировано Jameson Marsh (2013-02-01 20:14:47)

+2

54

Дженнифер

- Пойдём в ту сторону, - Эйд, вслед за схваченным рукавом, потащился в направлении столов. Здесь что-то вроде удивления появилось и на некоторое время осталось при нём: напротив пустых мест были расставлены таблички с именами. Нечастый гость на приёмах такого пилотажа, Нэш стал щуриться и ради интереса разбирать имена, преимущественно незнакомые. Особенно удивила, почему-то, фамилия Скагнетти, как будто никогда ничего итальянского не слышал. Гмм, - поймав себя на желании полезть через стол и развернуть к себе очередную, стоявшую как-то неудобно для чтения, бумажку, он сообразил, что надо бы найти своё место.
Несложные имя-фамилия быстро выискались, правда место Джен было, судя по всему, совсем не рядом с ним.
- Поправимо, только тс, - он поменял бумажки, заменив свою на соседнюю с Джен.
- Думаю, всем глубоко… всё равно всем, - бормотнув одну из любимых мантр под нос, он отодвинул стул, как видел в фильмах, и уставился на спутницу – получалось, что так – предлагая сесть.
Уже устроившись, и прикидывая, для какого осьминога на столе столько пар ножей и вилок, он нервно дёрнул скатерть. То ли не есть ничего, то ли всё сдирать вон с того господина внушительного вида… Куплю книжку по этикету, завтра же… Послезавтра же… В следующем месяце, - постановив это, Эйд взглянул на соседку.
- Как тебе здесь всё? И вообще сама идея благотворительной акции, м?
Он сам не определился по этому вопросу – благотворительность с одной стороны могла принести реально ощутимую пользу, а с другой – слишком много случаев встречалось ему, когда не приносила. Оставалось надеяться, что этот случай был исключением. Хорошо продуманным на самом деле исключением – гости, от которых требовалось сыграть на аукционе, в любом случае оказывались в хорошем настроении после обеда. Обеда…- он растерянно глянул по сторонам.
Обеды в ресторанах были довольно странной вещью в смысле времени – Эйду частенько казалось, что оно начинает деформироваться что ли, то растягиваясь, то пролетая, и никогда не идя обычным распорядком. Вот и сейчас, только что входили в зал – а сейчас уже все начинают поглядывать на часы, шевелиться, торопиться.
- А давай опередим всех и рванём первыми на аукцион…Увидим подготовку, если повезет, - он быстро ерзанул на стуле, взглянув на Джен. Я на самом деле готов, - пустая тарелка подтверждала это.
Попробовав повторить утомленное и пресыщенное выражение господина, на которого он до этого решил равняться (и получив выражение расслабленного суриката, страдающего несварением) Эйд решил, что выбрал не ту ролевую модель.
А потом, в сопровождении Джен – а это точно была она, хотя в некоторой суматохе коридора оглядываться времени не было – вошёл в зал аукциона.

Отредактировано Aidan Nash (2013-02-02 01:12:38)

+4

55

папка, эпизодично Дженн и Эйдан

Этот банкет требовалось скрасить рюмкой спиртного, и не важно было какого именно. Главное только градус повыше, а напиток подороже. Как там было принято раньше? Начинать день с хорошего такого пойла и заканчивать ним тоже? Сейчас, конечно же, эти воспоминания сроком в пару месяцев кажутся нереально давними и требующими повторения. И вовсе дело не в Нани, или в ком-то еще. Просто хотелось тряхнуть стариной… Но, правда же не встряхивать ею на очень важном вечере собственной матери. Это можно будет повторить в одном из номеров отеля «4 сезонов», как это было сразу после того, как ураган «Сэнди» ударил по Америке. Хорошая выпивка, отличная компания, к тому же, полное беспамятство… Порой именно в последнем ты нуждаешься больше всего на свете. Забыться и потеряться. А потом найтись и найтись с песней. Что может быть лучше для музыканта?
Микки замечает заботливый взгляд отца, в сторону своей крестницы и не может не улыбнуться. Ведь разве такие же заботливые взгляды бросал глава семейства Маршей в сторону своих двух чудесных дочерей, а Миккиных сестер. Никак не комментирует, и не реагирует, ведь вместе с Сарой стоят оба его хороших знакомых: Дженнифер, сестра Виктории, с которой звезда подружилась ровно так же как и со старшей сестрой, и Эйдан… толи Микки с ним познакомился на какой-то пьянке, толи на радио, сам звездный бой не мог припомнить этого. Решил позже таки поздороваться с ребятами, так как сейчас им было видимо, не по пути. С батькой Микки отправились в сторону бара, а Дженнифер с Эйданом – к столу. Куда делась Сара, один из Маршей не заметил. Но не сбежала же она, в самом деле.
Не так уж и часто Майку выпадала честь выпивать в компании собственного отца. Слишком часто выпивал в компании своих друзей, которые не ценили вкус спиртного, а со спешкой проглатывали каждую следующую порцию элитного алкоголя. В том, чтобы так медленно и не торопливо попивать дорогой коньяк или даже лучше виски и вести между собой какие-то самые простые и обычные разговоры, есть что-то особое. Микки с надеждой на то, что Нани и его мама не успеют за короткое время отсутствия своих пар поссориться или просто возненавидеть друг друга? После достаточно жесткой реакции Виолетты в сторону Лерман на свадьбе Дюка, молодой человек и, правда, побаивался за то, чтобы одни из самых дорогих и любимых женщин в мире не повздорили. Но вдруг повезет да так, что милейшие создания поладят?
- Что-то случилось с Кристофером? - спрашивает Микки, когда он в компании отца уже подошли к бару и смогли сделать заказ.

+2

56

Эйдан Нэш

Дженнифер пробиралась к столику вместе с Нэшем. Ей он нравился. Приятный и веселый парень. Довольно весело с ним, - так думала о нем блондинка.
И вот они наконец-то добрались до своих мест, но к разочарованию девушки их места были не рядом. Вот ведь не повезло. Немного от этого Дженн расстроилась. Ей не очень-то хотелось в компании незнакомых людей, но парень быстро решил эту проблему.
- Поправимо, только тс, - Думаю, всем глубоко… всё равно всем. Блондинка засмеялась над его действиями и уселась на место, теперь уже находящееся рядом с молодым человеком.
- Здорово ты придумал, я бы точно не додумалась. Сидела бы и мучилась от скуки. У нас в Англии все такие приемы проходят скучно, да еще и места мне выпадали обычно с какими-нибудь старичками. Они при этом сидят, и говорят мне, какая нынче пошла молодежь, - при этом Дженн улыбнулась. – Что-то ответить я не могу, но и слушать их, тоже уже не выносимо. Девушка решила поделиться с ним своим печальным опытом пребывания на таких мероприятиях.
Тем временем расселись остальные приглашенные и все приступили к еде. МакКейв заметила некоторое замешательство своего соседа по поводу приборов, но тот быстро сообразил, что нужно всего лишь взглянуть на какого-нибудь соседа.
- Как тебе здесь всё? И вообще сама идея благотворительной акции, м? Над этим вопросом Дженн немного задумалась.
- Здесь не плохо все организовано, и народ смотрю, приглашен довольно с тугими кошельками. Довольно прилично должно скопиться средств, вот только куда потом они пойдут пока не понятно. А так затея не плохая, - пожав плечами, ответила Лула Эйдану.
- А давай опередим всех и рванём первыми на аукцион…Увидим подготовку, если повезет,
Давай, а то вдруг места опять разные достанутся, хоть успеем занять лучшие места, - и они встали и поспешили в зал для аукциона. Как только молодые люди вошли в зал, то они сразу же поспешили к своим местам, и что удивительно их имена оказались рядом.
- А тут нам повезло, - сказала Дженнифер, усаживаясь на свое место. Их места находились не столь в выгодном положении, как у более состоятельных особ, но обзор на все выставленные экспонаты был хороший. Дженн в принципе не собиралась что-то покупать, но поторговаться для повышения ставок вполне могла. Подготовка уже была завершена, и народу становилось все больше и больше.

+3



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно