Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



THANKSGIVING QUEST

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Sarah Miller

Самый лучший способ расположить к себе кого-либо – это дать ему иллюзию того, что он (а в данном случае она) сам волен принимать решения. Дилан прекрасно знал заранее, что Сара не откажется пойти с ним, хоть и обижена… собственно, так и вышло. Теперь оставалось лишь правильно подобрать слова, чтобы импровизированная «мышеловка» захлопнулась, не давая Миллер новых возможностей сбежать. Хотя, если подумать, так ли она хочет уйти? В любом случае, сейчас все зависело от того, сумеет ли Остин убедить девушку простить себя – ну а дальше, как говорится, дело техники.
-Обещаю, что не задержу тебя надолго, -он улыбается, протянув руку Саре. Все как в старые, добрые времена – она рядом с ним и ощущать ее теплую ладошку в своей очень приятно. Он виноват перед ней… и наверное, Остина оправдывает лишь то, что у него и в мыслях не было как-либо обидеть Сару. Кроме Эб, только она всегда была тем человеком, кого Дилан устраивал целиком и полностью, таким какой он есть.
-Это правда не самое удобное место для разговора, но по крайней мере никто не помешает.. если конечно у этих кретинов снова что-нибудь не сломается, -произносит Остин, после того как приводит Миллер в ту самую подсобку, где он не так давно собирался вздремнуть. Он усаживает девушку на единственный стул, сам же устраивается рядом, на краю стола и прикуривает. Не так-то просто рассказывать о том как ты глупо облажался… но его рассказ послужит хоть каким-то объяснением, почему Дилан так и не мог позвонить. -В общем, когда ты уехала, я вернулся домой… отец захотел, чтобы я работал с ним и пару дней все было нормально. Потом один человек позвал меня и Эб на игру, сказав, что можно сорвать недурной банк – и типа игроки те еще салаги. Ну а во время самой игры он сдал нас боссу того клуба… чтобы не рассказывать долго, сразу перейду к финалу. Я попал в больницу на несколько месяцев, а когда вышел то еле избавился от отцовской опеки. А мой мобильник канул в Лету после того показательного мордобоя.
Дилан поглядывает на Сару, невесело усмехаясь – в конце-концов, звонить ее родителям, чтобы спросить номер телефона было глупо. Миллера-старшего наверняка бы хватила кондрашка, узнай он что его дочь крутила роман с сыном местного знаменитого покериста, буквально у него под носом. Кто-то волен изменить свою судьбу, кого-то все устраивает как есть – а кого-то, к этой самой судьбе ведут, заранее распланировав все по пунктам. Почему-то Дилан был более чем уверен, что его имя вряд ли значится в пункте перспективного молодого человека Сары. Зарабатывать деньги при помощи покера? Наверное мистер Миллер на это покрутил пальцем у виска, ведь чтобы хорошо зарабатывать на жизнь, достаточно просто сделать так, чтобы все было «схвачено». Тогда и хорошую работу для единственной дочери найти будет нетрудно.
-Так что… вот моя печальная повесть, -вновь улыбнулся Остин, затушив свой окурок. -Поверь, я не хотел, чтобы все так вышло…

+1

22

Mooney

Судачить о превратностях судьбы можно ночами напролет, хоть целую вечность…Судьба ведь – вовсе не непредсказуемая дама, которая сворачивает там, где ей взбредет в голову. Это коварная и беспощадная дама, у которой всегда на руках одна меченая карта. Вчера она отбирает у тебя самое дорогое, а завтра подсовывает тебе неожиданный сюрприз, которому не знаешь, стоит ли радоваться, или готовиться опять его терять. Судьба – гибкая и изворотливая. Кажется, такой и собиралась стать еще недавно Сара, только на пути к достижению этой маленькой цели стал Дилан.
Держать за руку Дилана, было приятно. У него была большая и теплая рука, в которой ее чуть прохладная ручка могла согреться. А ведь до того, как он взял ее за руку, она даже не осознавала, что ей стало холодно, что начала замерзать… Но брюнетка, лишь окидывает взглядом зал и заметив в толпе заинтересованный взгляд Анны Марш, всего лишь улыбается ей и салютует почти пустым бокалом с шампанским.
Миллер не оставалось ничего другого кроме как принять руку Остина и пойти следом за ним. Не было другого выбора, если она и правда хотела узнать, что с ним случилось. А ей было очень любопытно узнать, какие такие причины, заставили ее Дилана исчезнуть из ее жизни, не дать ему возможности дать о себе знать на протяжении более чем полугода. Боялась, что разлюбил. Боялась того, что бросил ради другой. Страшно того, что могла себе представить... Сердце, взволнованное неожиданной встречей, ускорило свой ритм уже давно, когда они проходили по залу, и вскоре оказались наедине в одной небольшой комнатке с несколько скучным интерьером: всего один стул, стол с ноутбуком и какой-то стеллаж… Больше похоже на коморку, чем на нормальное рабочее место. Но и все равно здесь лучше, чем там. Тут есть стены, за которыми ты можешь спрятаться и узнать любую новость, а там… там только куча неизвестного народу, который смотрит и не видит тебя, только потому что ты им безразлична. А смотрят лишь потому, что скучно им, видите ли.
Она усаживается на предложенный стул, хотя не ощущает никакой усталости или желания смотреть на Остина снизу вверх. Она осознавала, что ей трудно будет выдержать то, что сможет услышать от парня, поэтому опрокидывает все остатки шампанского, жалея, что по дороге они не захватили никакой выпивки. Дилан как всегда закурил с присущей ему одному манерой, а она приготовилась просто слушать…
Если уж быть честной, то быть честной с самой собой. Она верила каждому сказанному Диланом слову. Вот так запросто. Пусть даже и не хотела верить изначально, но верила.  И не знала, что сказать. Некоторое мгновение она просто продолжает смотреть на парня, молча и почти что с выступившими слезами, когда тот тушит свою сигарету.
- Дилан, я даже не знала, что мне думать… Я даже Эбби звонила, но ее мобильный тоже молчал. Я не знала даже что подумать, как и сейчас… - она поднимается с кресла и подходит к Остину ближе, на безопасное расстояние, чтобы не броситься ему в объятия. – Как ты сейчас? На долго в Бостоне? - задает совершенно не те вопросы, которые терзали ее изнутри. Ну и пусть. Она ж ведь больше не наивная девочка из Атланты.

Отредактировано Sarah Miller (2012-12-16 00:13:44)

+1

23

Sarah Miller

Наверное любому человеку не нравится выглядеть глупо… и совсем неважно перед кем – родственниками, друзьями или просто незнакомыми людьми. Наверное чтобы понять как ощущал себя Дилан очнувшись в больнице спустя три дня после той аферы, надо очень сильно любить покер и желать во что бы то ни стало доказать, что ты чего-то стоишь. Возможно тогда и отец бы переменил свое мнение и многое было бы по-другому – хорошо хоть после всей этой истории в Атланте, Пророк не повторил, что снова разочарован… Хотя в той ситуации, Остин бы согласился с отцом: он подставился сам и по сути подверг опасности Эбби. И что теперь говорить… не хотел, не рассчитывал, что так пойдет и тому подобное. Что сделано, то сделано, уже не воротишь.
-Понимаешь… Эбби тогда так испугалась, что уехала из города на следующий же день. Оказавшись в Бостоне, она сменила номер мобильного, который назвала только нашему отцу.., -продолжил Дилан, раздумывая что еще можно добавить, для пущей убедительности. Он надеялся, что Сара не посчитает его рассказ «лапшой на уши», выданной лишь с одной целью – чтобы вернуть ее любым путем. Признаться честно, Остину более чем хотелось последнего, тем более сейчас, когда Эб на которую он всегда привык полагаться завела себе этого чертового хахаля и не может уделять любимому брату столько времени как было раньше. Смотря как Сара покидает кресло и осторожно приближается к нему, Дилан убрал новую сигарету, которую собирался прикурить обратно в пачку и слез со стола, оказавшись почти вплотную к Миллер.  Совсем как в ту памятную ночь в Атланте, когда все, собственно и началось.
-Пожалуйста, дай мне шанс все исправить, -он проводит своей ладонью по ее щеке, заглядывая в глаза. –Все будет как прежде… только мы не будем больше ничего скрывать от кого бы то ни было, обещаю. Ты меня прощаешь?
Дилан притягивает Сару ближе к себе, заглядывая ей в глаза. Ее слова говорят о том, что она не забыла его, как не старалась это сделать.
-Я в порядке и останусь в Бостоне так долго, как ты этого захочешь, -говорить про свое ненавистное глухое ухо, Остин пока что не собирается, а точнее не хочет зря заставлять Сару волноваться.

+1

24

Mooney

...Watch the water, watch the sky
Count the days as they go by
I'm just waiting for my chance to come...
(с)  Noah and the Whale – Waiting for My Chance to Come

Дилан слез со стола и сократил расстояние между ними, так что оно стало слишком никчемным, что грозило Саре опасностью. Ведь она сейчас снова наступит на те же грабли, снова пойдет по зову сердца, вместо того, чтобы поступить так как надо, так как того требует ее новая должность, родители и все близкие люди… Но ведь перед ней стоит ее Дилан. И что делать сейчас ей? Верить ему? Она и верила, как ни странно, не смотря ни на что, все так же наивно верила ему. Только затолканная в глубь сердца гордость все еще ныла, требуя мщения, или хотя бы минимальной реабилитации.
- Но ты ошибаешься, Дилан, - говорит она, покачав головой, в то же время, заглядывая в голубые глаза, не осознавая того факта, что еще немного, и она утонет в них. Ведь она так любила смотреть в них, теряться… Но она должна была сказать то, что думала. А думать в последнее время она стала чаще, чем раньше. Раньше она была готова прыгнуть с моста в реку Чарльз, держась за руку Остина. Хотя, ей тогда хватило лишь одного его слова. Сейчас же все было не так как прежде… В Италии она начала больше думать о том, что произошло и что пошло не так. Что она сделала не так, что Остин оставил ее таким образом… Сказанные Диланом слова, конечно же дело меняли… Она идеализировала его всегда, хотя… сейчас она все так же не видела в нем ни одного вопиющего изъяна, который бы не устраивал ее. Родители не в счет, но кто их спрашивать будет?  – Ничего не будет как прежде, - она не улыбается, а лишь предполагает, как все будет. – Я боюсь даже спрашивать, с чего ты решил, что все будет как прежде… - он хотел ее прощения? Но ведь он сам сказал, что приехал в Бостон ради Эбби, так почему сейчас утверждает, что останется в городе настолько, насколько того потребует она? Где логика? – Да, я тебя прощаю, но в этот раз ты должен постараться лучше. Это не второй шанс. Просто я так и не смогла тебя забыть в Италии…

+1

25

Sarah Miller

Наверное Дилану стоило бы хорошенько подумать, прежде чем уговаривать Сару вернуться к нему… и не потому что она ему не нравилась. Интересно, как получилось, что он стал таким вот эгоистом – только увидев Миллер в зале, он первым делом подумал о том, что она снова будет принадлежать ему. Возможно в этом есть доля вины Илая и Дженны – уж слишком они с ним всегда возились и как следствие Дилан приносил только больше проблем из-за такого завышенного внимания к своей персоне.
Сейчас ее ответ не может не радовать Остина – вместе с ней, он сумеет позабыть о том, что обижен на Эб (хоть и сам понимает, насколько это глупо), да и вообще, Сара как никогда нужна ему. Все эти новые заморочки, появившиеся после той печально уже знаменитой аферы в Атланте (обследования в больнице и так далее), порой способны довести Дилана до белого каления. И частые звонки отца, который так и не оставил попыток вернуть его домой во что бы то ни стало. Когда уже Пророк поймет наконец, что его сын давно уже сам волен решать, что и как ему делать?! К тому же Остин уже давненько не влипал в неприятности.
-Все будет как раньше и даже лучше чем было, -улыбнулся Дилан, обняв Сару. –И я больше никуда от тебя не денусь.
На этом месте пожалуй можно даже рассмеяться – он тот еще «бонус» для столь красивой и успешной девушки. Ведь она не просто так оказалась на этой вечеринке в «Примавере»? Интересно будет узнать, что ее родители придумали на этот раз… почему-то Дилан уверен, что в данном случае не обошлось без их вмешательства. Впрочем, как и обычно.
-Я подвезу тебя после этой вечеринки, как раньше? –Остин целует Сару, притягивая ее поближе к себе. –Меня так и не прельстило вождение автомобиля… так что по-прежнему на старом «Дукатти».

+1

26

Mooney

Наверное, все же, печально было осознавать именно то, что Дилан все-таки был уверен в том, что все будет как прежде. «…Или даже лучше…он сказал», - прокручивала в голове снова недавно сказанные ним слова. Они звучали так сказочно, многообещающе, что Сара просто сама побоялась в них верить. Конечно же, боялась потом снова плакать и рыдать от не сбывшейся мечты, как той одной ночью, в которую ей категорически отказали родители в разрешении на обучении в Джорджии. Ведь больше всего, она хотела чтобы с Диланом все всегда было хорошо. Только, увы, с Диланом все всегда слишком непредсказуемо. Но ведь она его любила. Любила тогда, четыре года назад, любила этим летом в Италии, тщетно пытаясь выбросить его из головы, и любила его сейчас. Ведь любила же и в этом была ее слабость.
Прежде чем дать шанс ей ответить на свое предложение подвезти до дома, Остин ее целует, тем самым словно «добивая» свою жертву. Может быть, у нее еще и были до этого сомнения по поводу того, как она доберется сегодня после вечеринки до своего нового дома в Бикон хиллз, подаренного родителями не так давно, но сейчас, после поцелуя Дилана у нее нет никаких других идей. Она лишь после тихо кивает и улыбается в ответ на известие о «Дукатти». И пусть Сара страдала мотоциклами, это был единственный байк на котором ей посчастливилось прокатиться благодаря Дилану. Девушка обвивает рукой шею парня, склоняясь ближе к его уху, и совершенно тихо говорит ему на ухо: - Я скучала, Дилан. – Она безумно скучала. Это правда. А еще правда в том, что она вовсе не желала знать, скучал ли он по ней также как и она. И не потому, что она боялась, что ей не понравится его ответ. А скорей просто потому, что она сама его знала. При всей той истории, которую ей рассказал Остин, скучать ему, похоже, не приходилось. Но теперь-то она может обрадоваться тому, что судьба привела ее в Бостон. Точней родители. Но их поблагодарить можно будет позже, а пока надо было провести вечер среди «акул» и завести нужные и полезные знакомства. – Tогда встретимся под занавес вечеринки, - напоследок произносит Миллер, отстраняясь от парня. – Мне пора, а то … мой работодатель будет мной не доволен, - произошла заминка, прежде чем сказала «работодатель», поскольку не знала, как лучше сообщить Дилану о том, что ее устроили работать к «своим». И пусть Виолетта говорила, что никаких поблажек ей не будет и требовать она будет с нее еще больше, это дела не меняло. Ведь она бы никогда не получила бы такой шанс, если бы не тот факт, что Виолетта и Джеймсон Марш были ее крестными родителями и одними из очень хороших друзей родителей.

0

27

Я увидела вас в толпе и мое сердце затрепетало, такое состояние у меня было с самой первой нашей встречи, с тех пор, когда я только увидела вас.... ты как всегда обнял меня за талию, а наша красавица улыбнулась и ради этой улыбки, я готова была совершить любую глупость, потянулась к ней рукой, наши пальцы переплелись, захотелось вас обоих прямо здесь и сейчас. Ты же видишь искры в моих глазах и вы оба знаете, что означает мой взгляд, этот взгляд.
- Я рассчитывала поговорить с братом, - улыбаюсь, - но не получилось. Вы прекрасно выглядите... - подмигнула и обернулась, - а вот и он....
Появление брата заставило ее отвезти влюбленные взгляды от парочки, но тем не менее и брату она была очень рада, она любила его, хоть это было и странно, она считала, что в их семье вообще никто никого любить не умеет. Все ее браки были импульсивными и эмоциональными,а  тут она начала понимать, что из всего логова змеинного любит лишь брата, причем искренне и даже готова ему в этом признаться, только вот он не поверит. Поэтому признания и разговоры по душам были отложены на неопределенный срок, - Здравствуй, Алан, - с удовольствием отметила, что ее обнимают за талию два самых красивых мужчины, которые здесь вообще присутствуют. Повезло его девушке, что и говорить, а Арлин повезло вдвойне, - Познакомься, это мои возлюбленные - Адам Блэкхард и Мия Фуэнтес-Бернард. Ребята, а это мой брат - Алан Корнуэлл. Мой самый любимый член семьи, - я улыбаюсь одними уголками губ. мне бы хотелось, чтобы этот вариант, этот состав прожил до старости, ну плюс возлюбленная моего брата, которая стала еще одной Корнуэлл. А вот и она, - привет, Грэйс!

Отредактировано Arlene Cornwall (2012-12-17 22:42:03)

+4

28

Внешний вид

Немного волнуясь о предстоящем мероприятии, устраиваемой Виолеттой Марш-матерью Микки, Нани заканчивала свой туалет, смотря на собственное отражение в серебряной глади, направленного на нее, зеркала. Тонкие пальцы, чуть прохладных рук девушки бережно берут со дна черного бархата миниатюрной коробочки драгоценное мерцание роскошных бриллиантовых сережек, преподнесенных ей в подарок отцом на прошлое день рождение.
У нее есть еще несколько минут, чтобы повторно нанести еще один слой прозрачного сияния блеска на губы прежде, чем она услышит настойчивое звучание под собственными окнами, слишком громкого автомобильного клаксона, приглашающего ее проследовать вниз на встречу с Микки.
Она аккуратно поправит черную бабочку на его безупречно сидящем костюме, когда окажется рядом с ним в комфортабельном салоне роскошного лимузина. Заметит насколько он благороден и красив в этом костюме, попросит его облачаться в подобные вещи чаще и непременно переплетет в уже знакомом движении пальцы его рук со своими.
Вы прибудете на вечер через несколько скоротечных минут стремительно движущегося времени, подобно колесам, уносящего вас по оживленным улицам города, лимузине. А после покинув его пределы приятной безопасности, будете еще долго щуриться, моргая от неприятной рези в глазах обжигающе ярких вспышек многочисленных фотокамер. Захочешь на мгновение задохнуться в окружающей тебя красоте, с прежним достоинством неся роскошь черного платья от Коко. 
-Здравствуйте. -произносит она в легкой улыбке приветствия, когда перед ними оказывается Джеймсон- отец Микки, странно, но в его сопровождении Нани не могла заметить Виолетту- по всей видимости слишком увлечена гостями- подумала девушка, мгновением позже, добавив- Надеюсь, мы с Микки не пропустили ничего важного? А где Виолетта?  Мне хочется лично высказать ей свое восхищение мероприятием. - слова девушки звучали совершенно искренне, без единого намека на возможную фальшь или лицемерие. Незаметно озираясь по сторонам, Нани хотела запечатлеть в собственной памяти этот незабываемый момент истинного волшебства- они с Микки в красивом облачении достойных дизайнеров находятся посреди огромного зала, освещенного множеством хрустальных канделябров, падающий золотистый свет от которых рассеивается теплым мерцанием на поверхности мраморной плитки пола.

+3

29

Всегда странно немного расстроено принимать тот факт, что дети не в восторге от твоей деятельности.  С одной стороны, ты стараешься ради людей, которые будут носить твою одежду. Стараешься ради себя, потому что это приносит тебе удовольствие. Но с другой стороны, ты хочешь, чтобы твоя семья гордилась тобой, не стыдилась и видела в тебе какой-то авторитет.  Виола любила своих детей. Очень сильно любила и хотела показать, как сильно они ей дороги и как важны. Наверно именно поэтому она никогда не применяла силы в наказаниях, а прибегала, скорее, к простым беседам о моральном. Посторонние люди – это существа, должны заслужить расположение, в то время, как родные дети – имеют на расположение полное право.
- Надеюсь, ты прав, - немного печально произносит Виола, спокойно улыбнувшись и покрепче взяв мужа под руку.  Бетани всегда была такой. Естественно, она не со зла, но все равно неприятно. Виоле хочется, чтобы ее семья всегда была вместе. Никогда не ссорилась, и все проблемы встречала дружным отпором. Но заставлять кого-то она тоже не собиралась. Главное, что хоть все вместе.
Поиски дочери прервало появление сына со своей молодой девушкой. Миссис Марш уже практически смирилась с мыслью, что ее Микки решил встречаться с этой девочкой. Не стоит скрывать и того, что Виола все прогуглила девушку на досуге, чтобы прочесть о ней больше чем рассказал сын. Микки никогда не отличался способностью повествовать. Это петь у него хорошо получается и шутить, второе – даже когда это неуместно. Нани оказалась довольно пристойной и ответственной девушкой на первый взгляд. «Грязи» о ней публиковали и в подозрительной деятельности она участия не принимала. Хорошо образована, из приличной семьи. Виола не могла не согласиться с тем, что она лучшая официальная девушка из тех, которые у Микки были. К тому же, на данный момент с ней у сына самые длительные отношения. Настороженность все еще осталась, конечно. Но категоричности было совсем мало.
- Конечно, всегда в опоздании женщины виноват мужчина. Почему же тогда вы всегда жалуетесь, будто мы долго собираемся? – с улыбкой произнесла Виола и посмотрела на Нани. Слова были сказаны без скрытого смысла, скорее чтобы подшутить над мужчинами, нежели как-то обвинить девушку. Да и не опоздали они особо. Все только начиналось.
Публичные люди все приходили. Очень радовало то, что половина из них была одета благодаря дому мод, который уже принадлежал Виоле. Возможно, они оделись так, потому что понимали, кто именно организовывает благотворительный прием. Но это не суть. Главное то, что платье и костюмы на всех сидели идеально изыскано. Были конфузы вроде - не тот возраст для платья. Но это на данный момент не сильно волновало.

+2

30

Sarah Miller

Собственно говоря, Остин другого ответа от Сары и не ожидал… и был уверен, только увидев ее на этой вечеринке, что она за то время, что они не виделись, вряд ли увлеклась кем-то другим. И наверняка это ее родители поспособствовали тому, что она тогда так срочно уехала – быть может просекли, истинную причину того, почему она так хотела вернутся в Атланту после завершения учебы? Черт знает, но сейчас Дилан не собирался выпускать попавшуюся мышку из захлопнувшейся уже мышеловки.
-Я тоже очень по тебе скучал, -он обнимает Сару, легонько проводя по ее щеке губами. Сколько времени им удавалось уже дурить ее предков? Хотелось бы думать, что все продолжится и дальше к полному удовольствию будущего великого покериста. Миллеры могут придумывать все что угодно – заставлять Сару уехать за границу и так далее, но заставить свою дочь выбросить его из головы не в их силах.
-Tогда встретимся под занавес вечеринки, -она отстраняется и Дилан неохотно отпускает ее, кивнув головой в знак согласия.
-Я подожду тебя на парковке, хорошо? –Остин улыбнулся, посмотрев на Сару. –И если понадоблюсь тебе, то буду здесь.
Ее работодатель? –после того как девушка возвращается в зал, Дилан устраивается на стуле перед ноутбуком, на экране которого изображение со всех камер, что установлены в зале. В зале присутствует много знакомых лиц, которых картежник уже успел увидеть на свадьбе. Последними к хозяйке вечера подошли хорошо знакомые Остину Микки Марш и Нани Лерман. Интересно, а его матушка в курсе, что ее сынок балуется экстази?

+1

31

Arlene Cornwall
Adam Blackheart

Внешний вид

http://www.wday.ru/images/docs/b/193474.jpg

Спросили бы Мию несколько лет назад о том, какой будет её жизнь в нынешнем она бы не нашлась с правильным ответом, потому, что не понимала, как сильно её жизнь может измениться за все это время, как она сама может измениться...  Такой ли жизни для неё желала мать-аргентинка, пытающаяся сделать жизнь дочери лучше? Такой ли она должна была стать в глазах отца? Мия знала ответы на эти вопросы, но не придавала им более значения. Она изменилась. Изменилась благодаря веяниям нового времени, новым знакомствам, благодаря тому, что встретила на своем пути - Адама и Арлин. Они изменили её жизнь, перевернули и заставили посмотреть на все каноны и нормы под другим уклоном. Еще несколько лет назад знойная аргентинка не могла бы себе позволить даже мысли о том, чтобы делить одного мужчину с другой женщиной, сейчас она сама растворялась в своей Арлин, не меньше Адама. Это была потребность, животная, дикая, необузданная... И вот они уже на месте, и через мгновение они с Адамом увидят ИХ девочку, которая ждет только их. Карие глаза брюнетки нетерпеливо скользят по залу, в поисках Корнуэлл и найдя её, она тянет Блэкхарда к Арлин... Пальцы девушек мгновенно переплетаются, пропуская через эту скромную на первый взгляд связь, всю многообещающую гамму чувств. Она улыбается рыжей, улыбается уголками губ, словно тем самым говоря о том, как сильно она рада её видеть, и чувствовать. Именно так, Мие снова хочется прочувствовать их обоих, закрываться с ними в спальне, за тяжелыми портьерами и двойными дверьми. В их мире, мире, который принадлежит им троим, и глупы те, кто не понимает того, что мир делиться не надвое... Только не у них.
Арлин знакомит их с братом, и Мия, как истинная акула пера, впитывает в себя эмоции мужчины, который мгновенно понимает, что его сестра не шутит, а говорит вполне серьезно. Брюнетка, вынимает осторожно свое запястье из тисков ладони Адама и протягивает его навстречу мужчине:
- Рада знакомству, Алан, - девушка улыбается широко и открыто, хотя мало кто знает насколько она может быть опасна, что за этой ангельской внешностью скрывается сущность дикого хищника. Мия разворачивается к Адаму, и улыбается своему мужчине, их мужчине. - Дорогой, принесешь нам выпить? - она вопросительно изгибает брови. К их компании присоединяется тем временем еще одна девушка по имени Грейс, как видимо пассия или может быть даже законная супруга брата Арлин. - Мия, - представляется аргентинка, продолжая в интимном жесте сжимать ладонь Арлин, словно тем самым указывая на то, что она имеет на её права. Чувство собственничества, которого у Мии не отнять.  А мы умеем эффектно появиться, сколько взглядов-то, - Фуэнос-Бернард усмехается, видя на некоторых лицах тень удивления их поведением, которое явно в приличном обществе недопустимо. Но им троим на это наплевать. Они счастливы втроем, а большего им и не нужно.

+4

32

Арлин искренне улыбнулась многозначительной улыбкой только для них троих, в ней было столько скрытой похоти, как и в самом взгляде. Пальчики его девочек переплелись, добавляя некоторой напряженности ситуации, напоминая о их близости. Адам неосознанно глубоко вздохнул, задержав дыхание с шумом выдохнул, чувствуя тесноту в боксерах. Это еще долго не наскучит. Он почти осязал это электричество между их телами, маленьким тесным треугольником только для избранных. Отвел от красивых лиц Мии и Арлет взгляд, в попытке отвлечься и найти знакомых в толпе. Твою мать, как озабоченный мальчишка. Адам и сам был не против воплотить фантазии своих женщин как можно быстрее, он этикет диктует свое. И точно не место, хотя при особом желании место можно найти везде.
С тем самым братом, с которым она уже пару  недель пытается познакомить. Ну сегодня это знакомство точно состоится так похоже здесь собрались почти все сливки. Где? Адам слегка повернулся в сторону кивка головы Арлин.
- Вечер добрый. – Алан был в компании блондинки, которая насколько помнил Адам, была новоиспеченная жена. Арлин представила их, не забыв акцентировать на семейных отношениях. Ну семьей в полном смысле нас называть конечно рано, и тем не менее, как это ещё назвать? Для меня они мои девочки, мои и точка, штамм в паспорте не обязателен, он вечно все портит.
- Адам Блэкхард. – представился мужчина и протянул руку брату Арлин. – наслышан о тебе. Ты же не против, перейти на ты? – слегка улыбнувшись, спросил Адам, смотря мужчине прямо в глаза. Он не пытался понравиться,  Блэкхард вообще не под кого не подстраивался, и не когда не судил о людях по обложке или слухам, что витают в обществе. Но для Арлин было это важно, значит попытается наладить нормальные отношения. После крепкого рукопожатия, перевел взгляд на его спутницу. – Грейс, вы прелестны. Как вам прием? – банальные вопросы, для завязки разговора.
- Дорогой, принесешь нам выпить? – спрашивает Мия, отвлекая внимание от пришедших. – Что будешь пить? – в ответ интересуется Адам. Протягивая руку и снимая прядку волос прилипшую к красной помаде, заправляет за ушко девушки.  – Арлет тебе, что принести? – рука сжимает талию рыженькой, привлекая внимание, поглаживая сквозь ткань.

+2

33

Корнуэлл проглатывает: а можно всех посмотреть? и почем брала?
Серьезно? Ты не шутишь? По крайней мере, в тот вечер это выглядело именно так. Забавно. Правда. Привет любимому папуле. Кажется, Арлин уже отыгралась за всех шестерых, ну, или ей осталось совсем немного. Еще два раза по два, и она будет у цели. Даже не беря в расчет то, что сейчас у Алан на безымянном пальце правой руки красовалось кольцо.
Вместо этого он вполне мило улыбается - по крайней мере, для тех, кто его не знает, это должно выглядеть именно так - и целует руку новоиспеченной мисис Бернард...
- Весьма польщен, чудесно выглядите.
А потом пожимает руку новоиспеченному мужу.
- Рад. - Он приподнимает бровь. - Да что Вы, совершенно не против.
Он убирает руку с талии Арлин и подхватывает жену под локоть. Алан быстро осматривает с ног до головы обоих. Если он не ошибается, любимая сестричка выбрала помоложе, или же хорошо сохранились. Видимо, взыграл материнский инстинкт - приобнять, приобогреть.
Первый, насколько он помнил, продержался месяца три. Второй - стал рекордсменом - полтора года. Третий - золотая середина. Месяцев 7. В общей сложности на обоих Алан ставил года на два. Впрочем, зная Арлин, ставку можно было бы уменьшить раза в два. Стоило надеяться, что сестричка не додумается какими-либо окольными путями официально оформить и эти отношения. Еще один скандал вокруг семейства Корнуэллов мог стать решающим. Естественно, Алан не мог допустить подобного.
Впрочем, весьма неплохо устроился. Адам, естественно. Мало того, что две прекрасные женщины, так еще и официально. Отвратительно мало сведений о мисс Бернард, однако, зная Арлин, пусть земля тебе будет пухом, дружочек. Корнуэлл прекрасно осознает в эту минуту, что если кому-то из них придет в голову обидеть Арлин, он раскатает обоих по асфальту в пласт толщиной в молекулу. И, безусловно, дело совершенно не в том, что он заботится о чувствах сестры, - ему, как всегда, перманентно все равно, - но он прекрасно понимает, что "это моё", посему никому более не позволено.
Кажется, ему вполне по вкусу проделка с последним - Алан поправляет себя: крайним -  мужем. Умер. Все проблемы решены.
Алан чуть сжимает руку Грейс. Чуть позже, он объяснит ей, что подобные театральные выходки вполне в духе Арлин, однако не стоит относится к ним чересчур серьезно. 
- Полагаю, мы вынуждены вас покинуть. Грейс, родная, ты ведь не против. -Корнуэлл поворачивает голову в сторону жены, чуть ощутимо сжимает пальцами ее локоть и улыбается, аки я маньяк и хочу убивать.
Он слегка тянет ее чуть в сторону. Еще ведь столько дел, столько дел. К Маршам, к примеру, необходимо нанести визит вежливости. Ах да, они у них только что были. Не важно. На приеме еще очень много людей, с которыми нужно поговорить. В любом случае это убережет горячо любимую жену от необходимости сушить сухари.

+4

34

Внешний вид

Платье

Доехав до нужного адреса Дженнифер, замечает, что приглашенных довольно много, а знакомых вообще нет. Встречу я все-таки кого-нибудь знакомого или нет? - гадала девушка, поднимаясь по лестнице и предъявляя приглашение. Ей вообще было странно, что ее пригласили. Ведь в Бостоне о ней мало кто знает, а вот ее сестру уж точно знают. Но, тем не менее, приглашение было на ее имя. И она решила пойти, пообщаться и может даже познакомиться. Ведь на такие сборища обычно приглашаются люди определенного круга.
Зайдя внутрь девушка, как и предполагала, не заметила знакомых лиц. Жалко, - подумала блондинка, беря с подноса шампанское. – Думала, хоть пообщаюсь. Последние несколько дней девушка была совершенно одна и походы по магазинам ей уже порядком надоели. Скучно как-то. Но домой к родителями после скандала со свадьбой Виктории мисс МакКейв не спешила. Ей нравилось здесь, но друзей, правда, было не много. Одной ходить куда-то ей не нравилось, а в магазинах особо ни с кем не познакомишься. Вокруг были разодетые господа и дамы, с явно большими кошельками. Конечно, организовать такой прием было замечательной идеей, тем более от урагана пострадало очень много людей, хотя всем помочь не в силах, но попытаться можно. Оглядевшись вновь по сторонам, блондинка заметила Нани в кругу семьи Микки, но подходить к ним не стала. Она видела, что они все мило общаются, а ей было немного скучно. Она отошла в сторонку и встала не далеко от двери, ведущую в другое помещение, чтобы никому не мешать. Да и самой из ее так называемого укрытия все было хорошо видно.

Отредактировано Jennifer McCave (2012-12-26 00:21:20)

+1

35

Дилан, Дженнифер

Услышать, что он скучал, что хочет снова быть с ней, даже если это вовсе не входило в планы на этот вечер… Теперь Сара просто не знала как реагировать на происходящее, поскольку была еще часть ее, которая помнила расстояние между ними и боялась очередного не приятного сюрприза от госпожи Фортуны. – Хорошо, договорились, - соглашается она почти у двери. И если еще минут пять тому назад Миллер откровенно говоря скучала посреди праздника для богатых и знаменитых, то сейчас ей вовсе не хотелось уходить из этой небольшой комнатки, куда ее было пригласил Дилан поговорить. Кажется, она и не горела особым желанием отправляться туда из-за обиды на парня. Но сейчас, она бы и осталась… если бы он ее попросил, конечно же. Но нарочно ведь сказала, что она должна идти, что ею будет недовольна работодатель… Ведь ей еще нужно время снова привыкнуть к этой радости, которая появилась в ее жизни. Радости, которой думала уже не будет. Приятно иногда ошибаться.
Бросив еще один взгляд на Дилана, словно хотела убедиться, что не было все игрой ее воображения, она таки выходит из комнаты, где он остался. Не игра е воображения. Нет. Просто великолепный подарок судьбы. Настроение Миллер должным образом подползло на несколько пунктиков вверх. Где-то позади, чувствовала вот-вот вырастут крылья… Глупое ощущение, когда снова не хочется заниматься тем, чем стоило бы. Раньше ей нужна была компания и она была готова перекинуться парой слов хоть с кем либо. Сейчас лучшая для нее компания осталась за той дверью. И как быть сейчас?
Но стоило молодому менеджеру дома мод повернуть голову в сторону, как она увидела странно знакомую блондинку… Миллер смутилась слегка тому, что вышла из двери и ее тут же застали в момент осознания ее великого счастья, но таки  попыталась улыбнуться дружелюбно подозрительно знакомой незнакомке и поздоровалась: - Привет, - на девушке было милое платье, которое очень шло ей, - красивое платье.

+2

36

Саре
Стоя в сторонке Дженн рассматривала платья у присутствующих дам и украшения на них. Ничего так, симпатичные. Хотя больше девушку интересовали платья. Она уже несколько дней хотела пройтись по магазинам и обновить свой гардероб. Тем более заняться блондинке было не чем, и вот она решила хотя бы как-то убить свое время. А тем временем ей на приеме становилось все скучнее и скучнее, да и пообщаться не с кем. Дженн хотела было уже отправиться домой, но тут заметила в дверях девушку. На ее лице была очаровательная улыбка. Сразу понятно она счастлива, - подумала мисс МакКейв о брюнетке. Заметив Дженнифер, улыбка девушки видоизменилась, до просто приветливой. Хорошо хоть кто-то счастлив и доволен.
- Привет, - красивое платье. Дженн не ожидала, что с ней кто-то заговорит. Она старалась вспомнить имя подошедшей девушки, но безрезультатно.
- Привет, спасибо, - она решила быть вежливой. – Мы, кажется, не знакомы. Меня Дженнифер зовут. Блондинка решила все-таки выяснить, как зовут ее собеседницу. Нет, мы точно не знакомы, но все же я ее где-то видела, - Лула усиленно пыталась вспомнить, где именно.
- Мне тоже нравится твой костюм. Только я думала, что все должны быть в вечерних платьях, - младшая МакКейв никак не могла понять, почему так. Может быть, я что-то не так поняла, но костюм мне все равно нравится. Себе что ли купить? – Думала Дженнифер, рассматривая брюнетку.

+1

37

Арлин улыбается и растворяется в этой теплой и совсем уже не гнетущей атмосфере, расслабляется, потому что сейчас рядом с ней находятся ее главные люди: брат и Адам с Мией. Разве для счастья нужно еще хоть что-то? Когда-то для счастья пришлось изрядно постараться, зато теперь спокойно выдохнуть и послать всех недовольных к чертям, послать поглубже, подальше, просто, чтоб не мешали болваны. Пусть смотрят, пусть наслаждаются, но не смеют ей возразить, не смеют высказывать свои точки зрения. Арлин не любит этого и она использует всю власть, которую имеет на сегодняшний день, чтобы оградить себя и свою личную жизнь. Сейчас в проекте был дом на Мальдивских островах, построить большой дом на необитаемом острове, где будут отдыхать только они, где больше никто не будет мешать.  Наверное именно таким и может быть настоящее семейное счастье. Хотелось поцеловать любимую прямо здесь, но она не остановится, тогда просто невозможно будет остановиться, и начнется оргия... Хозяева дома не обрадуются, очень даже нет, но от Арлин можно ожидать абсолютно все.

Отредактировано Arlene Cornwall (2013-01-08 17:25:49)

0

38

Грейс постепенно начала свыкаться с мыслью, что она теперь жена Алана и дискомфорт начало сменять удовольствие. Она ведь уже несколько лет как понимала, что выйдет за Корнуэлла, больше ведь не за кого. Просто все произошло слишком быстро и понимание, что это когда-то случиться, еще не успело смениться ощущением уже произошедшего. Кроме того, Грейс никогда не любила на себе концентрацию внимания, а сейчас ей казалось, что все шепчутся именно о них с Аланом. Конечно, это маловероятно. Кому она надо со своей тайной свадьбой на благотворительном приеме. Но Грейс все равно было немного некомфортно. Но постепенно это чувство выветрилось. Ей не стоит этого как-то стесняться. Она теперь миссис Корнуэлл и у нее замечательный муж. Грейс даже немного выпрямилась рядом с мужем и улыбнулась его сестре более приветливо. Это теперь официально ее семья, а значит стоит относиться хорошо и без предубеждений.
-Благодарю. Прием очень душевно оформлен и с благими намерениями. Замечательная задумка, - вежливо произнесла Грейс, обращаясь к Адаму. Кто именно этот мужчина она соображала слабо, а идеи которые приходили в голову казались малоправдоподобными. Именно поэтому Грейс решила ничего не делать, мило улыбаться и просто слушать беседу брата и его сестры. Она давно поставила перед собой правило не лезть в их передряги, колкости и все что между ними возникает. Это не безопасно. Ей и правда так кажется. Она жена Алана, а значит просто должна хорошо себя вести и не участвовать в конфликта на чьей либо стороне. Конечно, теперь это и ее семья, но лезть туда все равно не следует. Об этом говорит хотя бы то, что Алан долго не знакомил ее с семьей, за исключением Арлин и отца. Впрочем, и с ее родителями знакомиться он не спешил, а Грейс не наставила. Для нее это тоже стресс, а потом многое надо объяснять, а если родителям что-то не понравится еще и доказывать, что Алан хороший.  Грейс хорошо и в ее аккуратном мире, где все хорошо.
Корнуэлл хочет покинуть свою сестру и ее друзей. Это кажется девушке немного странным, но спорить она не решается. По выражению лица мужа видно, что он чем-то не доволен. То настораживает и Грейс мирно повинуется, следуя за Аланом.
- Нет, дорогой, не против. – улыбаясь, произносит она в сторону мужа, а потом обращается к компании, - хорошо провести вечер. – Корнуэллы удаляются в  сторону. Только когда они сделали несколько шагов, Грейс слегка наклоняется к мужчине и спрашивает:
- Что-то случилось? Ты выглядишь взволнованным. – заботливо спрашивает девушка. Ей это и правда интересно,  ведь она хочет, чтобы у ее  мужа все было хорошо.

+2

39

Jennifer McCave

Знакомая незнакомка, - примерно так почти сразу Сара подумала о блондинке, с которой только что так случайно встретилась на этом вечере в доме мод. Неужели каждый благотворительный вечер, который устраивался домом мод, был или же будет полным сюрпризов и каких-то встреч? А ведь с самого начала казалось, что ничего особенного здесь не может произойти. Но, пожалуй, стоит еще подождать немного и посмотреть, к чему приведет новое знакомство, в точности, как и столь неожиданная встреча с Диланом минутой тому назад.
Сара и Дженнифер, так назвалась блондинка, точно не были знакомы, но ее лицо – казалось, она уже его где-то видела. Но где? Точно не в доме мод и не в Бостоне. – Нет, скорей всего, мы не знакомы, - подтвердила Миллер, не меняя выражение своего лица. – Но мне почему-то кажется, что я где-то тебя видела, Дженнифер…
- Мне тоже нравится твой костюм. Только я думала, что все должны быть в вечерних платьях, - заявляет Дженн, а в ответ ей Сара, пожалуй, может только пожать плечами. Почему выбрала именно костюм, а не платье? Подходящих нарядов было достаточно в ее гардеробе. Трудно сказать так сразу.– Наверное, мне хотелось немного выделяться из толпы, - говорит первое, пришедшее в голову. - Не знаю, правда, преуспела ли я в этом, - только предполагает Миллер. Ведь Сару нельзя было отнести к тому типу девушек, которые обращали на себя внимание при помощи одежды. Но, теперь, наверное, надо будет учиться одеваться не только оригинально, но и согласно случаю. Ведь она теперь сотрудник дома мод… Но стоит ли сейчас думать о том, чем могла сейчас заниматься Миллер, если бы родители не сделали этот выбор вместо нее. Стоит ли уже сейчас продолжать сожалеть о том, что было сделано или нет? Ведь для начала, хорошо, что не смотря ни на что, все равно происходит что-то хорошее…

+2

40

Sarah Miller
Дженнифер продолжала разглядывать свою собеседницу. Ей казалось, что девушка очень милая и довольно симпатичная. Но вот все же где-то я ее видела, - упорно вспоминала Дженн, но пока это не принесло результата.
– Нет, скорей всего, мы не знакомы,– Но мне почему-то кажется, что я где-то тебя видела, Дженнифер…
Блондинка еще немного подумала над тем, где же они смогли бы столкнуться.
- Возможно, ты видела фотографии со мной. У моей мамы в Англии бутик «Претензия». Я являюсь его лицом. Точнее являлась, а как уж дальше будут обстоять дела пока не известно, - подумала Дженн.
– Рекламная акция была довольно внушительная, уж если моя мама за что-то берется, то с размахом. Ей не хотелось хвастаться, но как-то так уж вышло. Хотя на самом деле сейчас ей даже не было известно, как обстоят дела у родителей. Даже ее английские подруги не отвечали на телефонные звонки. Вот они друзья. Но отчаиваться Лула не собиралась. Теперь она в Бостоне и ей здесь нравится.
– Наверное, мне хотелось немного выделяться из толпы,- Не знаю, правда, преуспела ли я в этом,
- Ну, у тебя это определенно получилось, но все равно ты выделяешься красиво, - с улыбкой ответила она собеседнице. Та ей определенно нравилась все больше и больше.
- Я здесь никого практически не знаю, даже как-то неуютно. Ты здесь одна или с кем-то? И кстати как тебя зовут? – Дженнифер только сейчас поняла, что не знает имени девушки.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно