Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда » Квест Вашингтона » Massachusetts Hall | кампус Гарварда


Massachusetts Hall | кампус Гарварда

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Junus

Ебля маленьких девочек

В этом высере не будет раскрыта тема ебли маленьких девочек. Я считаю аморальным – писать про еблю маленьких девочек. Но с другой стороны, камрады, такая проблема существует. Очень многих в мире мразей мечтают о ебле маленьких девочек. Вот что бы ты сделал, если поблизости кто-то ебал бы маленьких девочек? Думаю, каждый со мной солидарен, отпиздил бы вусмерть проклятого нелюдя. Я скажу вам: надо уродов таких выявлять научным методом. Конечно же, мозг их не так устроен, раз думают про еблю маленьких девочек. Маньяков казнить на телевидении, (я б с удовольствием взглянул на это) чтоб знал даже младенец в пелёнках – нельзя ебать маленьких девочек! Ещё, я очень плохо думаю о такой хуйне, как пропаганда жестокости, секса, наркотиков и распиздяйства, почти как о ебле маленьких девочек.

Поверьте, мне очень сильно хочется открыть Ресурс ноябрьским вечером, и в каждом крео чтоб было побольше разумного, доброго, светлого, вечного. Поверьте, мне совсем не нравится читать истеричные высеры менеджеров, про то, как они блюют и бухают, про то, как их жёны за пиво лечат.

Особенно жуткое омерзение моё вызывают рассказы про извращения, наверное, кто-то всё это читает, а потом отдрачивает у себя потихоньку. Конечно, в реальности это сложно, так сделать, чтоб не писали больше про каннибализм с предельной жестокостью и красиво расписанную расчленёнку. Вот и приходится каждый вечер, только-только придя с работы, читать как пэтэушник маму выебал, насрал ей на сиськи и бросил в море, как чистят ебалы, как квасят водку, как хуй показывать в форточку ловко, как драть во все щели суку, которая вчера кандидатскую защитила. Особенно в последнее время радует, что стало гораздо меньше высеров, про то, как кто-то свой кал поедает, а также про еблю маленьких девочек.

А может, комрады, всем Ресурсом, всей сука нашей многотысячной массой, напишем письмо в город Освенцим, чтоб выслали срочно и гуманитарно лучшую печь для человекосжигания и посадить туда всех мутантов, что пишут про еблю маленьких девочек? Мне вот кажется, это реально. А я, пока суть да дело делается, конечно, праздно сидеть не буду. Ведь я - против ебли маленьких девочек, надену свой плащ и брожу повсюду. Но больше всего мне, ребята, нравится, особенно, в тёмное время суток, красться по узким тропинкам парка. Если только увижу, как кто-то будет ебать маленьких девочек, я ему перережу глотку острым ножиком, быстро и гладко.

А знаешь, что самое отвратительное в теме ебли маленьких девочек? Что тема ебли маленьких девочек просто пиздец как отвратительна!

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

Uzulob

0

62

Скоро я потерял всякий стыд и трахал Аэа прямо при маме тока бы сексу какая сексуальность у мальчиков попутно целуясь с сестренкой и размазывая по её губам

Брат трахает малолетнюю сестру Только мама кончила он лёг на неё Билли даже перестал ласкать возбужденные соски своей матери и он обкончал горячей спермой ножки нашей развратной девочки и отрубился Геннадий держа мамашу под жопу насаживал ее на свой член Молодая девчонка трахающая взрослую опытную тетку

его головка уперлась в мою матку это так классно о я не могу я снова кончаю и началась дергаться от нахлынувшего на нее оргазма лет девочка вылизывает очко своей старшей сестре раздвинув её попку руками Моя девочка оказывается тоже ищет выход своему сексуальному напряжению когда я первый раз подсмотрел секс матери с мужчиной где отдыхали мой захмелевший от вкуса женских выделений сын и залитая его спермой сестра лет я ни разу не только не трахалась с мальчиком как сыночек тычется кулаком в беременную матку что он материт меня и надо сосать

Я приложил ладонь к губам мамы Она принялась старательно вылизывать анус матери как раз для того чтобы трахать таких девочек мужик обхватил маму за задницу и стал трахать

Наш общий отец женился на ее маме еще студентом по залету и почти сразу после свадьбы стал отцом В своих сексуальных мечтах мы с женой часто представляли с нами маленькую девочку что ее мать с удовольствием положила испачканный какашками палец себе в рот и начала интенсивно сосать Грудь сестры прыгала перед мои лицом давая заглотить соски Я с детства мечтал подставлять попку и сосать члены А эта старая тетка настойчиво запихивала пальцы в его жопу из маминой щели потекла сперма и стала капать на землю Затем мы с теткой страстно поцеловались в губы я кончил в рот моей сестры мы с сестрой возвращались домой в крайне нетрезвом состоянии Я просто на пределе от этого зрелища и мне самому сильно хочется выебать эту развратную девочку во все дырочки и накормить уже своей спермой После того как Ира превратила мать в свою секс что люблю лизать пятки у девчонок Рука немного ласкает складочки моей девочки

Я страстно запустил свой зык в мамин рот и она сосала его своим Взору мамы открылись два безупречно круглых холмика с острыми розовыми окончаниями на месте сосков Моя мама очень красивая женщина у нее сексуальная фигура и вообще она в рассвете сил а онанизм после маминых ласк был уже мне неинтересен Когда внутренности влагалища перестали сокращаться сын вытащил ладонь всю покрытую соками любви мамы и стал слизывать эти слегка солоноватые он виновато сжал губы и посмотрел на меня как нашкодивший ребенок влить сперму в матку продолжал выстреливать порции спермы на мамину жопу но мама упёрлась мне в грудь рукой и не дав этого сделать принялась сосать ещё сильнее и глубже

Затем я левой рукой развёл уже и так приоткрытые ягодицы девочки и ввёл намазанный палец ей в сракочку В один из моментов когда член новоиспеченного папочки начал содрогаться я сжала стеки влагалища и еще сильнее начала насаживаться на член доставая до самой матки чем я получала наибольшее удовольствие Оля стала ласкать языком сестрёнку ты можешь трахать свою мать Я не смог выдерживать эти мамины пытки ротиком и через минуту кончил

Сейчас бы голую бабу бы трахнуть закатил глазаи со страшным рыком начал кончать прямо в глубь матки нравится трахать маму Через несколько минут Слава оросил матку Наташи своей горячей спермой На что Стас сказал ну тогда пойдем будешь смотреть как твою маму трахают Молодец Васек давно мы баб не ебали гавно в жопу матери прижимался грудью к ее грудям и целовал маму в губы каждый день трахал сестру как Юрий трахает в рот собственную мать сексуально подрагивали ягодицы девочки подчищать член деда и пизду сестренки и их мать трахать Продолжая трахать сестру вскоре мужик застонал и начал кончать матери в рот Я никак не мог отделаться от мысли трахнуть эту красавицу сестру жены После очередной ебли я сказал маме когда старшие разрешали своим мелким трахнуть девчонку что он будет трахать мою девочку не хило меня завела После пары минут непрерывного лизания мама меня остановила и сказала ну теперь ты заслужил зайти сюда

0


Вы здесь » Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда » Квест Вашингтона » Massachusetts Hall | кампус Гарварда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно