Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большая игра

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Он никогда, кажется, не был сколько-нибудь долго счастлив - и, казалось, смирился, привык получать удовольствие от исполнения сиюминутных желаний, но потом все равно захотел большего. И так, чтобы не особо напрягаться. Прекратила волновать одна женщина? Сразу же найти другую. Пошли прахом оба начинания? Заменить все героином. Постоянная подмена настоящего искусственным. Фальшивка. Спасибо, Коэн, вытащила из дерьма, чтобы все он все это осознал и окончательно взвыл?
Декстер молчит почти полминуты, укладывая, укладывая, укладывая все в голове. Столько лет обманывать себя, чтобы в один момент - как кувалдой по черепу - осознать, кем стал. Несмотря на иллюзии, попытки барахтаться, держаться на границе предательства, но не скатываться к тем, на кого работаешь. Иуда. Произносить по буквам. Под аккомпанемент имперского марша.
- Я сдал ей десятки имен, которые теперь можно найти только в некрологах. Я действительно собираюсь ее убить, хотя принял предложение... расширить круг обязанностей. И я не испытываю ни малейшего чувства вины. Ты к этому хочешь вернуться? Или хочешь, чтобы как прежде, подозревать, но не знать? - голос подводит. Докурился.

+1

42

Альф - точно её собака. Или она - его хозяйка. Очень схожая манера поведения: лапу на кровать - не гонят? Еще одну. И так до тех пор, пока вся туша не окажется на чистых простынях. А потом шерстить-шерстить-шерстить.
Так и Мэтт - держала голову почти на весу, а теперь, когда нахуй пока не послали - расслабляется, и даже устраивает её поудобнее. Короткий вздох: вспомнила, как холодело все, от пальцев ног, до кончика носа, пока Коэн выкладывала подробности незаконной жизни служителя закона. Но не от того, что он сделал, а от того, что могли сделать с ним. Странная, неправильная, абсолютно другая девочка. Хотя иная рядом с ним просто бы не выжила; поэтому вопрос его она бы встретила смешком, но здесь сдишком зыбкое болото, чтоб позволить себе подобное.
- Ты морально убивал меня каждый день;  ты сказал, что тебе все равно, и что если у меня есть претензии, то меня никто не держит. Ты сделал мне предложение, и скандалил почти все время перед свадьбой. Ты спрашивал, каким ты мне нужен - а в итоге вышел пшик. Мэтт задирает голову, пытаясь разглядеть мужа. Дайте ка подумать, что там еще было?... Я променяла твою жизнь, на жизнь твоей дочери, довела Челси до прединфарктного, собиралась умереть прошлой ночью, и сидела на медозипаме все турне. Задеть или обидеть меня можешь только ты. Да так, что сдохнуть хочется и можется. Пауза. Короткая. Она прикусывает губу на мгновение, и выдает эпилог: Мне нужен ты. Такой, как есть. И - да. Я хочу вернуться. К этому. И с последним словом она упирает ему в грудь палец. Решительно так.

0

43

Грэм едва заметно улыбается - нервное, наверное, потому что ему не должно быть смешно, - и прикрывает глаза, пытаясь про себя определиться, как так вообще вышло. Год назад они были, может, и ебанутой в чем-то, но технически адекватной семьей. Типичный подросток с типичными загонами в лице Мэтт и так и не повзрослевший любитель кокаина Декстер. Бывает и хуже. Например, когда он заранее примеряет на себя шкуру убийцы, не считая при этом, что хоть сколько-нибудь виноват в смерти многих и многих прочих людей (признает факт, не более), а она в восемнадцать уже связывается с драгдилерством. Шикарная парочка, при желании можно прокачаться до Бонни и Клайда в наркомафии. Нет, все-таки ему смешно.
- Когда возвращаемся в Торонто и где Джеймс? - вместо ответа задает вопрос, берет рыжую за запястье и убирает в сторону - нечего, дамочка, конечностями в живых людей тыкать! Еще через мгновение Декстер уже поднимается на ноги и тянет Матильду за собой. - Не знаю, как ты себя ощущаешь, а я за несколько часов превратился в дополнительную пристройку к кровати, - шея неприятно хрустит, стоит с усилием наклонить голову сначала к одному, а потом к другому плечу, но становится немного легче. А пальцы чуть сильнее сжимают ее кисть, пока криминалист приходит к мысли, что помирать удобнее с музыкальным сопровождением. А лучше не делать этого вовсе. Потому что теперь она действительно знает все. Дальше - только лбом в кирпичную стену.
- И я предлагаю обмен. - не то шутит, не то всерьез, - Ты остаешься со мной, а Дакоту забываем в Канаде, - Грэм почти шепчет ей на ухо, касаясь мочки губами, - Совершенно случайно, - и усмехается, прежде чем направиться на кухню. Романтический момент похерен до неизвестного времени, его высочество хочет жрать. И да, анорексия Декстеров не красит, будьте уверены.

+1

44

- Как скажешь. На кухне. - четко и по существу. И дичайшее разочарование, когда её поднимают. Изморозью по телу, страхом, что вот оно - всё, и милое "конец", как в титрах. Начинает задыхаться, или просто затаила дыхание...?
...........
...........
...........
...........
Ты.Остаешься.Со мной.
Ты
Остаешься
Со мной.
Остаешься.
СО МНОЙ.
Вряд ли есть на свете улыбка дебильнее. И как повод ему потом над постебаться - вздрогнула от шепота так, будто над ухом выстрелили. Рука хранит ощущение прикосновения, а рыжая медлит немного, перед тем, как последовать за мужем. Подмигивает Альфу, а тот цокает на пищеблок, довольно виляя хвостом. Тихий-тихий, почти про себя визг, и уткнуться лбом в стену. Неужели все так просто?... И осознание того, что для нее "просто" это калейдоскоп смертей, наркоты и эмоций - заставляет нервно сглотнуть и прикусить губу.
Джеймс на кухне успел уснуть, ожидая Грэмов, и присоединившись к мужчинам, Мэтт быстро накрывает на стол. Привет, горячая еда, когда ты красовалась на этом столе в последний раз? Оставив Декса и Джеймса питаться, Джонни становится у плиты, по давней привычке встав в позу аиста - уперев одну ногу в другую. Варит кофе, сверля взглядом турку, и что-то себе думая. Альф забегает то с одной стороны, то с другой - и длиннющий моохнатыый хвост лупит ее по ногам. Все хорошо. Всё.Хо.Ро.Шо.

0

45

- Ты обещал все объяснить.
- Не пизди.
- Декс.
- Не обещал.
- Декстер, блядь! Я прилетел в чужую страну, чтобы ПОЗАВТРАКАТЬ?!!
- Можешь не есть, если не хочешь.
- Мэтт?!
- Цыц.
- Вы больные, да? Вы ебанутые. Вы...
- Дай пожрать.
Декстер скармливает клянчащему псу кусок отбивной - кто-то, кажется, недавно задумывался о дрессировке? Ага, забудьте, этой морде невозможно отказать. Хотя бы потому, что она, морда, нагло паркуется на коленях до того момента, как получит что-нибудь с тарелки. И попробуй, возрази. А потом возмутись, что эта шерстяная падла просит, но не жрет.
- Грэм, не буди во мне зверя... Мне звонила Тони, ты даже ее на уши поднял, нахрена?
- Соскучился.
- Ты меня за идиота держишь?
- А ты догадливый.
- Я сейчас тебе нос сломаю.
- Обяфательно пведупвеждать фаванее?... и блядь, ты мне поесть дашь?!

+1

46

Она почти садится на кухонный гарнитур, и болтает ногами, наблюдая за ними. Ржет, но молча; умиляется, глядя на Альфа, всецело подчинившего себе криминалиста; фиксирует взгляд на Джеймсе и давит из себя: - Сейчас Я тебе что-то сломаю, ешь давай.... - А фраза про Тони заставляет задуматься: кому еще звонил Декс, в поисках?.... Снова дебильная лыба. Кажется, она задержится надолго.
В сковороде еще два куска мяса: один отправляется в тарелку Дексу (и она крадет собаку с его коленок), второй она жует, жестоко воткнув в него вилку, и помахивая сооружением в воздухе, в перерывах на жевание. Альф сидит на руках, как большой волосатый ребенок, и дергает носом и ушами, обиженно косясь на мясо на вилке.

0

47

- Декс...
- Она хотела меня прикончить, чтобы спасти сестру и сдохнуть самой, а я тем временем планировал убить практически главу бостонской мафии и, по совместительству, девчонку двадцати лет, но оказалось, что все это было проверкой на вшивость и сволочизм, и теперь она стала курьером, а я прибираю к рукам весь оборот наркотиков города.
- Блядь, ты больной?! У тебя речевой центр вообще в голове находится или в заднице?
- Будешь выебываться, казню прилюдно.
- Да пошел ты... мудак.
- И это говорит человек, который прилетает в Америку ради знакомства с моей собакой?
- Я... тебя... сейчас...
Ну вот. Доесть ему не грозит хотя бы по той причине, что Джеймс активно тянет ручки к царской шее, явно планируя перебить ее в трех местах и без дополнительного инвентаря вырвать Грэму кадык - тот только ржет истерично, заваливаясь набок, и успевает отложить в сторону вилку ровно за секунду до того, как получает кулаком в челюсть.
- Э... э-это не спортивно! - он сгибается пополам в приступе смеха, чуть ли не задыхаясь, пока друг с чувством пытается мутузить криминалиста по спине, но быстро сдается. Трудно бить человека, у которого на все ответом ненормальный гогот.

+1

48

Альф дергается на руках Мэтт, и вырывается, без лая, но с опасным рычанием кидаясь на Джеймса. Ооохх, зря были эти маневры, ибо псина повисает у мужчины на рукаве, и свирепо косит глаза, и не думая отпускать добычу, которая посмела атаковать хозяина.
- Ух ты. - Только и выдает рыжая, наблюдая за животным, и прекращая ржать над мизансценой. Джеймс что-то верещит, а Мэтт моментально предупреждает: Тронешь собаку - переебу. И все с милой улыбкой. Бедный Джеймс, нет, ну правда. И тут она ржет снова, в полный голос, в истерике, представляя, каково сейчас Нортмэну: притащили в другую страну, чтобы искусать собакой.
-  А тебе предлагалипоесть. но... нет... нам... попи...здеть надо... АЛЬФ, ФУ! Плюнь дядю. Вытирает слезы, выступившие от смеха, и манит щена остатком отбивной. Нихуя. Деееекс?... - жалобно-просительно. Иначе она лопнет от смеха.

0

49

- Переебу? Нихуя ты племянницу воспитал, - он в покатухе, ему плохо, принесите водички и дайте противострессовое одеялко. Оранжевое. - Матильда, у человека акклиматизация не прошла, имей совесть, - Декстер, наконец, более-менее разгибается, на всякий случай отодвигая тарелку на другой край стола, чтобы слабо трепыхающийся друг (или вообще пес) не смахнул на пол. И только после этого укоряюще смотрит на Альфа: протягивает руку, чтобы потрепать за ухом, и с тяжелым вздохом объясняет, что кусать людей только потому, что они долбоебы - неполиткорректно. Немного подумав, овчар разжимает челюсти, клацнув напоследок зубами, и прыгает на пол, прекращая топтаться по несчастному канадскому гостю.
- Ты ему понравился, - с убийственно-серьезным видом сообщает Декс, вновь цепляя тарелку. Дайте уже поесть, изуверы.

+1

50

- Феерия.. подводит итог Матильда, плюхаясь на любимый диван, и обнимая пса. В его пасти скрывается остаток ее отбивной; Джеймс ноет что-то, обессиленно, и рыжая лишь хмыкает что-то, целуя пса между ушами. - А пасть вымоем с мылом... Атата, всяких там кусать - заболеешь еще.. сорок уколов потом, в мохнатое пузико, дааа?... - мурлыкает с псом, притягивая к себе взгляды-молнии, что мечет сейчас дядюшка. А он ворчит, тем временем, что какая-то мелкая сучка стала очень похожа на мать. Матильда головы не поднимает, но на скулах играют желваки. Чесать-чесать-чесать псоя, расслабляться, терпеть и выдохнуть. Все только наладилось. Обстановка только разрядилась, так что....
- Кто будет кофе?... - почти-миротворец. Уже отвыкла.

0

51

Слишком много Тони за последнее время: мало того, что пришлось с ней общаться, последовательно узнавая о себе, любимом, дохуя нового, так еще и Джеймс теперь, как заведенный, твердил про сестренку. Заняться нечем? Кажется, мы уже выяснили, что на эту тему наложено табу. И запрет не отменяется только потому, что в америке тебя жрет пес, а племянница ржет и комментирует.
- Она умнее, - не удерживается от подколки, прекрасно зная, что он, даже если не подаст виду, за Антонию все равно обидится. Ну и плевать.
- Спасибо, мне кофе уже хватило, - честно и почти обреченно в этом признается, хотя... кажется, та вторая кружка так и осталась в спальне. Нетронутая. На случай приятного сюрприза, видимо.
Надо было варить самому. Тогда туда не потребовалось бы даже цианид добавлять - Коэн и без того бы отравилась.

+1

52

Декстеру отправляется злобный взгляд Джеймса, и благодарный - Тильды.
- Корабельные запасы виски? - и да, она не подкалывает, она на чистом глазу интересуется. Лишь бы не героин, валиум и прочая хуета.
Перед Джеймсом ставится большая чашка кофе, а Альф из кухни скрывается, видимо, с привычной ревизией вверенных ему угодий. Матильда открывает окно, забирается на подоконник, и закуривает, вглядываясь в раннее утро Бикон Хилла. Через полтора часа можно подбирать Дакоту и отправляться в Торонто. А там Челси. И Майкл. И похороны, родственники, соболезнования и вопросы. Но плевать. Взгляд перескакивает на Декса. Плевать.
И Челси надо свыкнуться, что она переезжает в Бостон. К Дакоте. Идеально. Себя можно похвалить за сообразительность. Только сделать пометку: узнать, насчет свободных квартир на продажу, в их районе. И тогда мир и спокойствие. Или удобство и комфорт отдельно взятым личностям. Определенно.

0

53

- Да, ты имеешь право знать. Да, ты вляпался в авантюру по моей прихоти, и теперь я тебе должен. Но если я действительно рискну все рассказать, то тебя пришьют быстрее, чем мы успеем об этом задуматься, - все-таки не выдерживает Декстер, разрешая натянутое молчание. Не очень весело, когда тебя сверлят взглядом и пыхтят на манер гневного паровоза. А вот когда у друга вытягивается лицо и натурально отвисает челюсть - Грэм с трудом подавляет смех.
"Или не пришьют, но ты так забавно пугаешься..." - канадец больше ни слова не произносит, вставая, Джеймс тоже не спешит отходить от шока и попросту утыкается в свою чашку. Вот и умничка, вот и молодец. Считай это запоздалой расплатой за ту драку. С асфальтом. Уродец кровожадный.
- И когда, ты говоришь, нам нужно выезжать? - он смотрит в окно, опираясь ладонями на подоконник, но не находит на улице ничего интересного и переводит смеющийся взгляд на Матильду, - Планы есть?
- Дева Мария, все ебанулись! - кажется, кто-то за его спиной подтекст уловил раньше и куда-то очень резво засобирался. - Я... я... ай нахуй, - ну, если такими темпами глаза у Нортмэна не закатятся к макушке от тотального "фэйспалма", то страна может за него не переживать.

+1

54

Делает вид, что Бикон Хилл намного интереснее кухонных разговоров, и отворачивается. Но шорох движений и она хребтом чувствует приближение Декстера. Ойвэй, да вы что? Ойнаринэ, что творится то.... Рыжая возвращает смешинки сполна, и мурлыкает:
- Планы? Да всегда....

Ятебяхочуаостальноенеумберто..........

- По-моему, Джеймс ооочень хочет погулять с Альфом?... - идея дурная, поэтому Мэтт добавляет: - По второму этажу...? - спускает конечность с подоконника, и обхватывает Декс ногами. Зеленющие глаза сверлят дядюшку из-за плеча его лучшего друга, которому его сестра родила жену. Пхах. С невинным видом, почти как Альф, только еще обаятельнее, Тильда прикусывает кожу на шее Грэма, и щурится, в ожидании, пока Джеймс очистит территорию.
Мужик ляпнул бы что-то еще, но вспоминая и складывая в паззл все, чему сегодня был свидетелем - затыкается и из кухни смывается. Слышно бурчание, в поисках лестницы, и негодование, что надо нажраться, высверлить себе глаза и стереть память.
- Он утомляет. Шикарно, что его в моей жизни так долго не было. - Матильда равнодушно констатирует этот факт, и смыкает руки на шее мужа.

0

55

- Брось, он забавный, - усмехается Декстер, даже не думая обращать внимание на кое-чье недовольство, - Просто немного в ахуе, - Киса-Коэн, такими темпами тебе все-таки объявят индульгенцию. Ну или приколотят ко лбу табличку "Сваха всея Бостона"... немного повредит репутации, конечно (и целостности черепа, но это мелочи, а гении на мелочи не размениваются): вам бы было приятно узнать, что такие титанические усилия по нагнетанию саспенса приводят скорее к спасению чужого брака? Или это побочный эффект? Очень забавно, пора устроить массовое тестирование и сравнить со статистикой разводов.
- После лестницы налево, первая дверь, верхняя полка! - надо же отмазаться от человека. А то и в самом деле. Притащили черт знает куда хер пойми зачем, так еще и издеваются. Так недолго остаться и без друга - попадет чувак в психушку, чего с ним делать потом.
- И я скучал, - уже тихо продолжает канадец, прежде чем поднять рыжую на руки. Ну надо же, физнагрузки ему еще не до конца противопоказаны. Приятная новость, которую, определенно, нужно проверить. Хорошо проверить - пока Джеймс в печальном одиночестве упивается вискарем.

+1

56

- Пофиг на него, ага.. - выдыхает, собираясь выдавать в атмосферу утробное счастливое мурчание. Смеется ему в плечо, на указания топографа-Грэма; аккуратно дергает пеееервую пуговку рубашки - здравствуй, личный фетиш. А потом мир вокруг просто взрывается, но в полной тишине. Нахуй всё исчезает, темнота вокруг, и она сильнее, чем нужно, цепляется за его рубашку, потому, что это невинное мурчание её становится чем-то невозможным, рвущимся изнутри...
- Я не могу без тебя... - едва удается выдохнуть в ответ, потому, что предательский комок в районе солнечного сплетения бьется вразнобой метроному сердца.
- Не умею. Не могу. Не хочу. Без тебя. - как в горячечном бреду, пока не такое уж и большое расстояние от кухни до спальни сокращается, по суше аки по воздуху. Гордо хлопает дверь об косяк, и дом Грэмов, кажется, стенами облегченно выдыхает.
***
Показатель заряда батареи сходит с ума от счастья; и будто в той серости и болоте кто-то включил свет. Рыжая лениво целует, миллиметр за миллиметром, плечо, на котором устроила голову. Куда дотянется. Свернулась себе уютным калачом, и отлипать от Декса не собирается. Ма-йо.
Сейчас даже перелет в Торонто не кажется каторгой. И дело не в сексе, отнюдь, хотяяяяя, давайте не будем лукавить или недооценивать что-либо. Просто - всё хорошо. Все просто хорошо. Трется носом и мурлыкает:
- Меня надо срочно поцеловать... - нагло, но балдеющим тоном.

0

57

Если бы у него было самую капельку меньше эгоизма, Декстер бы обязательно вспомнил, что скоро летит на похороны отца. Но об этом он сейчас думал исключительно мало, если думал вообще - в контексте более чем возможной собственной_и_не_только смерти, в которую веришь несколько часов подряд, чья-то уже свершившаяся... не кажется трагедией. Если готов к мысли возвращаться к матери по частям, то переживать прекращаешь сразу и обо всем. Так же как прекратила Челси, столкнувшись с его зависимостью. Клин клином. Прости, Майкл. Тут не до тебя.
- Хорошо, что не усыпить, - фырчит, но беззлобно, впервые за очень и очень долгое время ощущая себя расслабленным... в действительности, а не благодаря тому, что пустил по вене. Кажется, давно пора прописать истину, что в этом доме (и в любом другом, где они могут оказаться) проблемы быстрее всего решает секс. Или они уже это делали. Похер - он чуть прикусывает ее припухшую нижнюю губу, прежде чем поцеловать, как и заказывали. И тут же мысленно перематериться, услышав очень назойливую телефонную трель.
- Это твой, - даже мелодию угадывать не надо. Просто потому что свой аппарат он ухуярил об стену, да так и не убрал с пола ошметки. - Кажется, не первый раз, - неуверенно протягивает Декстер. Ну а чего он такой тихий. Могли и не заметить.
"Челси, почему я уверен, что это ты?" - резонно, в принципе, спалить пропажу. Были двое и кончились.

+1

58

Ладонью по его прессу, лениво, наслаждаясь ощущением горячей, влажной кожи. Странные, непонятные фетиши, и о них лучше никому, иначе диагноз обеспечен. Присасывается к его губе, и облизывается, как сытая, довольная кошка. Нехотя переползти через Декстера, и попытаться достать мобильный из нагрудного кармана мастерки.
- Да.
- Нет, Челси, все в порядке.
- Все живы, и даже вменяемы. Мы будем в течение двух, двух с половиной, максимум.
- Да. Так надо.
- Да. Я уверена.
- И я тебя люблю.
Мобильник падает куда-то в груду вещей, а Мэтт и не думает слезать с Декса, на котором затормозила, перелезая туда-обратно. Лежит себе, ручки ему на грудь положила, и подбородок сверху пристроила.
- Все хорошо. С Челси. Вот. Медаль мне. - и она старается не думать об отметинах на руке Декса, потому, что когда эта рука попалась на глаза, полчаса назад, рыжая в панике поймала себя почти на слезах. Как угодно, но она исправит это. Она в этом виновата. И только она.
- Я люблю тебя.

0

59

Пальцами - по спине, когда она тянется к телефону, вдоль позвоночника - и из вредности ли, или забавляясь, он приподнимается, чтобы сграбастать Матильду в обнимку, прямо во время разговора. Ну да, кто еще это мог быть: Грэм смеется одними глазами, пока руки свободно блуждают по ее телу, лаская грудь, живот, бедра, - целует девушку в шею, рискуя получить, кстати, локтем, за такое палево, если вдруг изменится тембр голоса, и Челси поседеет окончательно и бесповоротно. Наплеваааать. Он всегда был плохим сыном. Да и мужем стал не ахти, хотя иногда об этом можно не вспоминать. Например, теперь.
Откидывается обратно на подушки, довольно улыбаясь, и... черт, на кой черт лететь в Торонто. Пусть лучше Торонто, всем составом, летит к ним - вон, Джеймса уже притащили и, можно сказать, споили, так что вперед, а у них будет еще пара часов. Мечтать, блин, не вредно.
- Давааай, где твоя гражданская сознательность, - Декс цепляет какую-то тряпку_шмотку, которая оказывается его рубашкой. Не то, попытка номер два - о, а это точно не его комплект нижнего белья. Занятно, но за тридцать семь лет бессчетное количество раз раздевал девушек, а вот с обратным процессом как-то не сложилось. Значит, надо начинать.
- Знаешь, эта дрянь застегивается намного сложнее, чем я мог себе представить, - кто-то в этой комнате ненормальный. Кто-то два: он, успев практически одеться (ну, разве что пуговицы остались), ржет и пресекает попытки Матильды самостоятельно зацепить дурацкие крючки на бюстгальтере, чтобы через минуты полторы просто развернуть ее к себе спиной и прекратить париться вслепую.
- И я, - не успевает подумать, просто шепчет/выдыхает куда-то ей в шею, прежде чем резко подняться и выйти из спальни. Кому-то стоит зашить себе рот, чтобы не нести откровенную чушь, в самом деле.
- Джеймс? Уже налакался в дрова или сам спустишься? - голос уже за дверью, в коридоре. Ka-Boom.

+1

60

Невозможный кокон ощущений. Она растворяется сейчас в реакциях, рефлексах, мурашках и собственном мурлыканье - как у настоящей кошки, когда не связками, а каким-то моторчиком, изнутри и волнами, наружу. Странно, или логично - но, видимо, именно из-за её тембра голоса Челси спокойна. Она слишком хорошо все-таки знает в рыжей именно такие мелочи. Хрипотцу, визжащие "верха" или безжизненный тон. Но не о том сейчас.
Целовать, куда попадётся, хихикать и бурчать что-то, пытаясь отвоевать право самой одеться. Но проще расслабиться и наслаждаться этим сосредоточенным процессом, разглядывая его лицо, пока он обнимает ее, сражаясь с крючками. В идеале бы - затащить его сейчас в душ, вместе, и застрять там.. нет, не пойдет. Ладно. Оп. Теперь сзади пристроился, смотрите-ка, какой сообразите...........
.....................
.....................
.....................
.....................
Наклоняет голову, буквально зажимая тот отрезок кожи, куда он выдохнул это странное и неожиданное. Зависает так. Надолго, наверное. Прикрыв глаза, и раз за разом прокручивая эту фразу. Больше нет ничего. Ни-че-го. И тонкой влажной дорожкой, куда-то к губам, пробирается соленая капля. Невероятно..... И никаких объяснений, пояснений, обоснуев - она не будет этого думать. Ни сейчас, никогда-нибудь. И припухшая от его поцелуев губа отзывается какой-то негой, когда рыжая её прикусывает. Матильда распахивает глаза, улыбается, широко и как-то.......... совсем по другому. Куда-то внутрь себя.

Процесс одевания растягивается, ибо девушка дает Декстеру время на баррикады и активацию невозмутимости. Лезет в шкаф, собирает черную рубашку, и еще что-то, актуальное для Торонто. Упаковывает в чехол, и выходит в коридор минут через десять, заправив постель и прихватив мобильный.

Джеймс спускается, трезвый, как стеклышко: действительно подсел на фотоальбомы Матильды, как и предполагалось, пусть и в шутку. История нескольких лет... да каких нескольких.... То, что пропущено-упущено остальными, и то, что навсегда останется между Грэмами этими. Вроде и порознь, а вроде и всегда вместе.

- Почему нельзя попросить подогнать самолет к дому?... - рыжая поднимается на второй, где еще есть некоторые ее вещи, забирает специальный кофр для одежды и что-то еще, из необходимого. Звонит, договариваясь об отлете, а потом набирает Дакоту. Они встретятся в аэропорту. Но время еще есть, и она уже тискает овчара, попутно выясняя, когда Кэмерон придет с ним гулять.
- Кофе, виски, повторить завтрак - думайте сейчас, в воздухе и в Канаде времени уже не будет... - мурлыкает в прежней манере, не акцентируя ни на чем. Потому, что провокации и акценты нужны, когда у тебя ничего нет, а тебе хочется. А у нее есть всё. Это во взгляде читается, пока она им скользит по лицу Декстера, занятого какими-то своими делами. И, кстати. Ку-рить. Очень надо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно