Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда » - музей Бостона » Ежемесячная премия <Boston Legends>: август-сентябрь


Ежемесячная премия <Boston Legends>: август-сентябрь

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Вижу, у моего дорогого форума полугодичный праздник, поэтому, как истинная его звезда, взял на себя смелость поздравить моих дорогих мародёров!=) хотя изначально я думал, что этому форуму уже более года, как минимум) видимо, меня сбила с толку большая популярность ролевой XD
Spencer
Ну, что ж, дружище, ты очень-очень крутой особенно после того мувика, из-за которого я, собственно, и заинтересовался «Возмездием» xD и это круто!))) Надеюсь, я тоже таким когда-нибудь стану XD Я тебя сильно уважаю, поэтому искренне надеюсь, что ты и дальше будешь примером для подражания как мне, так и другим.
Azure
Женушка моего дружка ^^ Мы познакомились, просто благодаря моим похождениям в лавку, где ты работаешь, но это была судьбоносная встреча ибо я не встретил бы Эда XD Сейчас я дружу и с тобой, и с твоим мужем, и, надеюсь, эта наша дружба продлится аж до закрытия сего форума чего, естественно, не состоится, думаю, в ближайшие лет 50 XD Оставайся сама собой и живите с мужем счастливо ^^
GHOST
Сначала ты пугал меня, и это вполне обоснованный страх, но вскоре я свык с этим, хотя прекрасно понимаю – один неправильный взор в твою сторону, и мне снесут голову XD Мы, вроде как, хорошо поладили, хотя из-за наших с тобой общих симпатий к одним и тем же девушкам по-прежнему в глубине души чувствуем себя конкурентами))Желаю тебе все так же успешно запугивать жалких людишек XD
m-ona
«Эта кошка обалденна» - подумал я впервые, и пока что не хочу менять своего мнения о тебе. Ты очаровательна, хоть и за своей красотой скрываешь все свои странные планы с Призраком и остальными. Впрочем, меня это никогда не беспокоило, а наоборот – забавляло. Мне всегда нравились девушки-загадки, которые, словно бросают мне вызов разгадать их, но, надеюсь, я никогда не разгадаю ни твоих тайн, ни твоих подельников – мне жизнь дорога XD
Till
С этим человеком мы незнакомы, но зато я прекрасно знаю Микаэллу, а из этого и будет мой вывод: ты – человек, с которым я однажды хочу пересечься в игре, да так, чтобы это было незабываемо!)) Поэтому делай свои хитрые дела, живи своей жизнью и знай, что вскоре, может, и я в ней появлюсь XD

Дополнительно =)

Stella
Ты не просто мой лучший друг, ты – первый человек, кто начал делать мою репутацию на этом форуме как в игре, так и в плюсиках XD Мы с тобой почти братья и являемся ими уже давно, хотя до становления ими было знакомы совсем недавно вот это я замутил XDD Я счастлив, что являюсь одним из первых, кто вступил в твою группу, да и просто потому, что являюсь твоим другом!))
Litera
Ты мне запомнилась такой, какой и представилась – «Неуловимый Зорро». Теперь этот фильм у меня всегда будет ассоциироваться с тобой XD Ты работаешь в клубе, в котором работают многие мои друзья, и это клёво, потому что теперь ваш клуб стал частью моей жизни и я искренне рад этому!) Надеюсь, как-нибудь мы с тобой все-таки сыграем))

P.S. Спасибо за номинацию XDDDDDDDDDD

Я бы дал мародёрам такие номинации XD

Spencer - Самый крутой
Azure - Самая красивая
GHOST - Самый ужасающий
m-ona - Самая обаятельная
Till - Самый загадочный

Отредактировано Dean Walker (2012-09-09 17:57:52)

+4

22

я себя нашла в дизааааааааааайне *_________* хдддд
как приятно *___*

Бостон, я скучаю...)
и Вы все... просто ВЫ.. и просто все.... *_*

+2

23

April Justice
мы по тебе тоже скучаем!!...)

0

24

Благодарю очень приятно, к сожалению не смогла быть с Вами именно в ДР! Но всех всех поздравляю с продолжением жизни форума:)
http://s1.uploads.ru/t/9L7es.jpg
http://s1.uploads.ru/t/yM3Xq.png

Отредактировано Valentina Pretty Gandi (2012-09-10 11:55:16)

+1

25

эх ты ж ептить..пропустить такую грандиозную пьянку хд как я мог
по-моему, про рубикон уже говорили, про то, что "прям охуеть" тоже, к чему я, собственно, присоединяюсь. а вообще от всего глаза разбегаются, так что по опять же по традиции промолчу и сострою шибко умное бревно х) но, по-моему,  вам удалось главное: празднование подобной даты не ограничилось заздравным тостами во флуде по типу "пиу-пиу, как мы круты", что само по себе, в принципе, не плохо и тоже имеет место быть, однако здесь это стало праздником действительно для всего форума. Причем это уже вошло в традицию, а вот это уже показатель уровня, как ни крути.
уж не знаю про дом, но бостон - это то место, в которое действительно хочется возвращаться.
ну и по обычаю здесь как раз должны идти пожелания щастьялюбвиденегхдоровьяуспехавсего, побольше и можно без хлеба, посему больше игроков хороших и разных, вкусных сюжетов, терпения, силы воли, не сильно твердую стену для битья головой с разбега и неиссякаемого вдохновения для рукоблудая, в смысле рукотворчества, в смысле просто творчества аки игры и всему сопутствующему, нувыпоняли.
с днем рождения, бостон!

Отредактировано Alan Cornwall (2012-09-12 23:05:26)

+2


Вы здесь » Архивный форум. http://boston.rolebb.com/ - вам сюда » - музей Бостона » Ежемесячная премия <Boston Legends>: август-сентябрь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно